Меню

безопасный секс?

AD
08 авг 2002, 22:30
у меня муж, после 5 лет избежания забеременеть, говорит, что ему "безопасный секс" больше нравится. Надо сказать, что за это время мы действительно достигли вершины "орально-ручного мастерства" (может книжку про это написать?). Че, вам мужчинам правда так нравится "безопасный-то"?
Stranger
11 авг 2002, 23:44
"Больше" - не очень подходящее выражение. Они действительно разные.. В оральном больше эстетической (если так можно выразиться) составляющей . Так что иногда один, иногда другой, а чаще и то и то :) P.S. Но вот "мастерство" то редко у кого присутствует.. Так что книжку стоит написать
08 авг 2002, 22:39
Моему мужу нравится ещё как;) Но в отличае от вас, мы ещё и анальный попробывали, так что при написании книжки могу стать вашим соавтором:)
10 авг 2002, 21:03
мы-то анальный тоже пробовали, да вот муж балдеет (у них, оказывается возле предстательной железы эрог. зона, так что гомосексуалы шарят по теме), а у меня видно конструкция для этого дела не подходящая. Кстати, расскажите, вам как, понравилось? У меня, честно говоря, ничего особого анальный не вызывает, может рецептики какие подкините?
08 авг 2002, 23:28
Нередко мой муж предпочитает совместную мастурбацию нормальному половому контакту! Его, по его словам, сильно возбуждают мои "самоласки". А может, вашего мужа просто задолбали ваши опасения насчет "залечу - не залечу"?
10 авг 2002, 21:08
какой там задолбали? Он у меня к беременности довольно равнодушно относится, видно еще отцовский инстинкт не проснулся, а я наоборот, уже о пополнении подумывать начинаю. Кстати, у меня муж тоже очень мои "самоласки" любит, какие же они, мужики, не оригинальные!
Anonymous
11 авг 2002, 18:13
А мой любит, когда я ИМ мастурбирую, то есть сажусь сверху и начинаю тереться, кайф ловлю, но внутрь ни насколечко войти не позволяю... А он глядя на меня ТАК заводится....
09 авг 2002, 00:43
моему благоверному нравится такое начало а потом продлжение уже нормальное... ну и во время "кода низя" конечно :)
09 авг 2002, 01:26
Ну, не знаю... У нас "орально-ручные" только как прелюдии проходят.
23 авг 2002, 02:37
прелюдии... прелюдии... ;)
23 авг 2002, 13:24
Именно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325