Меню

Дефлорациа при растянутоы плеве!!!

AD
xza
09 авг 2002, 03:36
Люди Добрые помогите! У мена есть девушка, йа ее очень люблю! Она ,спасибо тебе Господи, отвечает мне тем же! Год назад ее изнасиловали, не буду говорить о физическом и душевном шоке в котором она пребивала; вы надеюсь поймете!Она осталась девственницеы, но ей растанули плеву! Врач сказал что при половом акте ей будет очен болно! Мы хотим друг друга! Она хочет чтоб йа был ее первим мужчиной! Но Она боитса боли, очен переживает по етому поводу. Люди Знаюшие как мне поступить? ЙА не хочу причинит ей боль? Посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо!!! (с транслита)
Ne nado boyat'sya
09 авг 2002, 04:06
Шодите к гинекологу: он (она, гинекологша) может такую операцию сделать по удалению плевы.. потом будет совсем не больно. это если в плеве дело, конечно...
09 авг 2002, 14:13
Я так понимаю, что больно уже не будет. Если ЭТО ТАМ было, то хуже уже не будет, растянутая д.плева встречается довольно часто, и вплоть до родов! А Вы действуйте осторожненько, можете смазки искуственной добавить. Всё будет хорошо. Самое главное убедите в этом партнёршу.
Anonymous
09 авг 2002, 19:27
Глупости. С чего это врач взял? У меня тоже была растянута плева - мы жили половой жизнью почти 3 месяца, прежде чем она лопнула. Я боли вообще не почувствовала. И я благодарна своему первому мужчине, что он не в первый же раз "всё порвал", а не торопился и сделал дефлорацию такой мягкой. Видимо, у меня была очень эластичная плева. Я врача такого бы на фиг послала.
Ira
09 авг 2002, 16:48
Если у неё был только один раз (тобиш когда её изнасиловали) то в принципе есть вероятность того,что ей будет больно повторно,но уже не такая боль как в 1 раз. Скорее будет просто неприятно!А боятса не стоит,т.к. всеравно когда-то,да придётса!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325