Меню

Продукция секс-шопов

AD
12 авг 2002, 17:54
Привет! Мне интересно много ли народу отовариваются в секс-шопах. Что Вы там покупаете и довольны ли продукцией? Какая игрушка удачна, а какая не нужна?
12 авг 2002, 18:06
У меня есть один набор, давно приобретённый в секс-шопе, (когда мне одиноко - помогает), по-моему называется НАБОР ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ.
12 авг 2002, 20:26
А что входит в этот набор?
12 авг 2002, 23:42
Ой, а в таких наборах чего только нет! Член побольше, член поменьше (оба с вибраторами), игрушка в форме яйца (вибрирует), игрушка в форме яйца, надевающаяся на член (вибрирует) плюс вагинальные шарики (возбуждают изнутри :-)). Полезность подобных наборов несомненна. Удовольствие обоюдное. И разнообразие налицо. :-) Еще хороши смазки. Всеми приобретениями в секс-шопе мы с мужем очень довольны. Особенно он, пожалуй. :-) А вообще, чего рассуждать, идите и покупайте, что глазу приятно. Правило одно: дешевое - как правило, грубое (напр., искусств. члены). Так что не экономьте на собственном удовольствии. :-) Удачных покупок!
13 авг 2002, 12:29
Анютка, если не секрет, поделитесь, чем конкретно доволен ваш муж? Лично у меня есть искусственный член с вибратором, колечко, надевающееся на член для стимуляции клитора, анальные бусики и пара смазок. Вибратор мне не нравится (что-то не приносит он мне удовольствия), колечко тоже. Смазками пользуемся для анальных ласк, и бусики соответственно используем. Вот это приятно :-) а все остальное... :-( Может быть посоветуете что-нибудь?
14 авг 2002, 22:56
Моему мужу нравится этим всем меня ласкать! Я иной раз спрашиваю у него, неужели тебе не приятнее СВОИМ меня трахнуть? А он говорит, что это его ужасно заводит (и видимо, не в последнюю очередь потому, что я соглашаюсь нечасто). А насчет анального секса - не только он меня, но и Я ЕГО искусств. членом! Правда, это было только пару раз, но ему понравилось. Преодолевайте комплексы и вперед! Муж советует: чтобы вы сама себя поласкали при муже, и не как-нибудь, а по-настоящему, до оргазма, и сказать мужу, что это особенно понравилось вам потому, что он видел это (а ведь это вроде подглядывания). Еще мой муж рекомендует совместную мастурбацию с использованием игрушек.
13 авг 2002, 02:49
Колготы с дырой на причинном месте. Об остальном не пишу. Слишком интимно. Но люблю я это дело. Хотя использую редко. Но метко. :-)
14 авг 2002, 12:03
Не пользуюсь . зря наверное...... :-)
Д.
14 авг 2002, 13:31
У нас с Любимой из сексшопа один вибраторо, гель для анального секса и бусы для того же (но не на гибкой веревочке, как обычно, а не жесткой, т.е. бусы располагаются в ряд). Еще есть две пары наручников (куплены на "блошином рынке"), мягкая веревка (хоз. магазин) и большая мягкая кисточка (выдра или колонок, не помню) для ласк (куплено в "товарах для художников"). Больше ничего нет, хотя Любимая просила себе еще трусики со strap-on и радиоуправляемое вибрирующее яичко (никто не знает, где можно купить?)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325