Меню

Я просто не знаю, что делать! Посовет...

AD
Anonymous
14 авг 2002, 13:07
Я просто не знаю, что делать! Посоветуйте! Мужа люблю, тело его не потеряло для меня привелекательность и желанность, но сколько же можно? Каждый день! Сейчас я на 17 неделе, на работе устаю, а дома много чего надо сделать. Муж приходит домой поздно, пока покормлю его - уже половина первого. Обнимает меня, начинает приставать... А я уже только спать хочу чаще всего. И отказать резко я не могу - боюсь обидеть. У него с первой женой проблемы были, отчасти он из-за этого от нее ушел - не давала ему постоянно, я не хочу повторения этого. Я измучилась объяснять, что устала от принуждения. Он как то говорит все время об этом прямым текстом. Я прошу начинать со мной "играть", заводить меня постепенно встречают фразу - "если я так начну, то и сам заведусь, а ты откажешь. Я потом совсем не усну" То есть я ощущаю, что он мною просто пользуется, ка куклой. Ну то есть это не так, конечно. Лучше него у меня нет и не было никого, мне за 30, погуляла - будь здоров. Просто в моей голове не укладывается, что свои удовольствия ставит выше моего здоровья, а сейчас и здоровья детки. Я не высыпаюсь, мне плохо, я не знаю, что делать. Мне нравится секс с ним, но так как я понимаю - в каждый вечер это будет, у меня нет сил да и желания настраиваться на романтический лад. Я уж неговорю о сексуальной настойчивости с моей стороны: какой в этом смысл, если все равно на меня полезет, делаю я что-то или посто лежу калачиком свернувшись? Я по разному говорила с ним. И в обиды, и в рассуждения.... Одно слышу: я хочу и все. Мне надо расслабиться после работы. Если мне кто-нибудь ответит, буду очень благодарна. Я на многих сайтах общаюсь с беременными, но только тут можно высказаться анонимно, я не знаю, с кем это обсудить, помогите мне, пожалуйста, хоть каким советом. Я точно не фригидная, оргазм наступает всегда, я активна, если не слишком устала и есть желание. В этом форуме читала все темы, например много написано в "как часто муж с вами спит" У меня поблема полностью противоположная. Впрочем, я даже не могу ее сама четко сформулировать. Просто я чувствую, что в любой момент могу сказать ему что-то такое, что обидет его вплоть до разрыва наших отношений.
14 авг 2002, 13:52
Больше всего понравилась фраза о том, что ему надо расслабиться после работы. А никак нельзя заставить его расслабляться другим способом? Мыть полы, колоть дрова, играть в футбол, почитать что-нибудь серьезное? Так, чтобы не оставалось времени на фантазии? Спать в разных постелях не пробовали? Да уж, Вы попали из огня да в полымя. Страшно подумать, что будет, когда ребенок родится.
14 авг 2002, 13:54
Удивительно. Я тоже беременная и тоже люблю с мужем этим заниматься, но беременность это особое состояние, когда муж не должен настаивать. Можете наврать ему, что врач не рекомендует, или сказать прямо, что вам плохо и не до секса. Неужели человек не поймёт? Не высыпаться вредно в таком положении. Я когда не высыпалась - злая делалась, мой муж прекрасно знает мой характер и подстраивается под меня. Я спокойно мужа обламываю ради спокойствия моей детки. Секс полезней всего на 40-й неделе, чтобы стимульнуть скорые роды (лично мной проверено с первым ребёнком :)). Если ваш муж обижается, то это странно. Он имеет право обижаться только когда жена небеременна.
Anonymous
14 авг 2002, 14:29
Да, я попробую сказать - перед этим "сначала пропылесось". Возможно, это поможет на один раз. Дело ведь в том, что я действительно нуждаюсь в его внимании, ласке. Хочу засыпать в его объятиях, чувствовать его тело. Конечно, без сомнения, есстественно- я рада, что мое тело его возбуждает.... Но..... Иногда... Иногда мне кажется, что секс для него это действительно просто разрядка и ничего больше. Ну... Для кого-то разрядка спорт, или кино, или покушать... Но при этом мне его и жалко - как можно отказать мужу? И страшновато: а вдруг налево пойдет? Ну... Я же не знаю, какие процессы в мужском мозгу происходят: вдруг для них отсутствие секса смерти подобно. Или каждый отказ наносит незаживающую рану. С другой стороны - а Я? Мне, например, тоже наносит рану тот факт, что меня принуждают. Не физически, конечно, но в моральном плане я считаю это сродни изнасилованию. Бывает, он говорит: "делай скидку, что ты беременна и эмоционально неуравновешена". Все бред. Если беременную окружать лаской и заботой, то все нормально. И как дать ему понять, что объятия и поцелуй, пусть даже и в постели!!! не всегда должны заканчиваться сексом. И КАК НЕ ОБИДЕТЬ?????
14 авг 2002, 15:37
На слова "сначала пропылесось" точно обидится. Но во время беременности стоит больше любить себя, чем мужа. Вот я всегда засыпаю в ласковых об"ятиях мужа, несмотря на то, что часто перед этим его обламываю. И ничего, он спокоен, всё понимает, что меня надо беречь с бэби. Поговорите с мужем, что вам "наносит рану принуждение". Для мужчин не страшно отсутствие секса: в монастырях и тюрьмах мужики выживают без этого. А тем более такой маленький срок. Неженатым мужчинам, к примеру, частенько подолгу приходится обходиться без секса.
14 авг 2002, 15:37
На слова "сначала пропылесось" точно обидится. Но во время беременности стоит больше любить себя, чем мужа. Вот я всегда засыпаю в ласковых об"ятиях мужа, несмотря на то, что часто перед этим его обламываю. И ничего, он спокоен, всё понимает, что меня надо беречь с бэби. Поговорите с мужем, что вам "наносит рану принуждение". Для мужчин не страшно отсутствие секса: в монастырях и тюрьмах мужики выживают без этого. А тем более такой маленький срок. Неженатым мужчинам, к примеру, частенько подолгу приходится обходиться без секса.
14 авг 2002, 14:15
Во-первых действительно наврите,что у вас угроза выкидыша и врач запретил сексом заниматься. А во-вторых у меня муж например как-то признался"Я не верю,если ты говоришь,что не хочешь меня".Для него это стимул к какой-то своеобразной игре:)Вроде как "моя жена меня конечно же хочет,от меня требуется ее разбудить". И не могу сказать,что мне это не нравится:)ПРавда если сесть в кровати и серьезно сказать"Не приставай ,мне так плохо",то он свернется рядом калачиком и приставать не будет.
Anonymous
14 авг 2002, 14:37
В том то и дело, что (мне кажется) от каждый раз думает, что """"Вроде как "моя жена меня конечно же хочет,от меня требуется ее разбудить". """ Или вспоминает как ему прошлая жена отказывала. Может, он думает, что если один раз согласится с отказом, то все у нас с ним как в прошлом браке начнет развиваться. А ссылаться на угрозу, если ее нет это как то.... Ну, во первых - никогда ему не вру, во вторых даже в мыслях не хочу такие слова говорить (беду кликать), и потом... Это уж совсем некрасивый шантаж - ребенком. Делаю все, чтобы беременность не служила прикрытием чего-либо. Но почему он сам этого не понимает - я не знаю. И не глупый, и не жлоб, а вот так вот получается. И если, например вчера секс был, то говорит: "так классно было, так здорово и т.п., что я весь день об этом думал, и хочу-не-могу..." , а если не было, то "я так давно с тобой близок не был, что с ума схожу". Ну, это я утрирую, конечно, чтобы сама суть была понятна. Еще раз говорю, что он отнюдь не тупое животное, которому только "жрать и трахаться". НЕТ! В принципе, он мне помогает: магазины, по дому (конечно, не сам до всего додумывается - пару раз напомнить надо :-); поет мне под гитару - закачаешься! Но вот такого понятия ка "милый, мне не здоровится" - не существует для него.
14 авг 2002, 17:41
Придется престраиваться сначала Вам - потом перевосптывать (пытаться) его ... он не отстанет ... надо терпеть .. никкуда от этого не денешься ... так что ... или вместе и терпеть или порознь желеть .... Удачи.
14 авг 2002, 14:49
Один в один проблема с мужем была - приходила с работы, готовка, глажка, хочется просто расслабиться в его объятиях, а он возбуждается... Особенно мне было тяжко во время токсикоза!Просто навождение какое-то-видеть его не могла , а когда он начинал ко мне приставать, у меня еще больше тошнота подкатывала (ну не от него,естессно, а от того, что меня тискают,по другому я тогда это назвать не могла!).Вообщем,пару раз ему сказала:"Мне плохо" После чего он меня даже просто обнимать ночью перестал!Когда спросила почему, ответил:" Ну тебе же постоянно плохо!" Кончилось это тем, что он стал ходить раздраженный (после недельного воздержания),я стала ходить мегерой действительно,в обиде на него. Кончилось тем, что я сказала - мне надо пожить отдельно (благо есть возможность-у меня есть своя квартира, а мы жили у него),короче уехала к себе.Прошел токсикоз,я живу у себя, он приезжает где-то через день, остается у меня (полностью ко мне переезжать пока не хочет).Вообщем, самое главное, что я стала его ТАК ХОТЕТЬ, что иногда не могу дождаться пока приду с работы и к нему :) Может на это повлияло то, что прошел токсикоз, может то, что живем раздельно и не каждый день видимся, я не знаю.Такая вот история (надеюсь со счастливым концом:)) Вот у моей мамы, к сожалению, все сложилось по другому - она когда забеременела, решила с отцом вобще не спать!И не спала все 9 месяцев, после моего рождения узнала, как он гулял и что у него появилась постоянная любовница, к которой, кстати, в последствии он и ушел от нас,т.к. она тоже забеременела.Это грустная история и хочется верить, что не все мужчины такие, что есть и благородные, который понимают наше положение. А вообще для меня вариантом всегда была одна отговорка(даже не отговрка, а уловка:)) - Делала вид, что заснула и делай ты со мной что хочешь, а я сплю.Срабатывало - вроде и не ноешь, что устала, плохо там себя чувствуешь и в то же время даешь понять это тем, что быстро "вырубилась" в сон :)))Может вам стоит так попробовать?
Anonymous
14 авг 2002, 15:47
Это ужасно, про твою маму. А вот фраза """что не все мужчины такие, что есть и благородные, который понимают наше положение. """" совсем меня не вдохновляет. Мне не нужен никакой мужчина, который "понимает мое положение" Мне нужен только мой, любимый, и как ИМЕННО ЕГО заставить войти в мое положение в переносном смысле. :-) :-) А прикинуться спящей... Пробовала, иногда помогает. НО не всегда. И обида все равно остается: неужели я такая косноязычная, что не в состоянии ОБЪЯСНИТЬ что мне сегодня не хочется. Именно, что не ОН перестал меня возбуждать, а СЕГОДНЯ я не в форме или не в духе. Девочки, ну, скажите хоть сейчас мне: я что, слишком многого требую: понимания в этом вопросе?! Мне кажется, что если бы он стал мягче в этом вопросе, то наша сексуальная жизнь стала бы гораздо лучше!!!
14 авг 2002, 17:18
Именно так Вы ему и объясняли? И он всё равно не понимает?
bulochka
14 авг 2002, 19:13
Мне кажется, что претворятся спящей и врать про угрозу срыва - не лучший способ. Все равно хотеть от этого муж меньше не станет (да и не надо, наверное). Может попробуйте вместо генительного секса чаще применять альтернативные способы: можно обойтись минетом или просто "помочь" ему рукой, что гораздо менее утомительно чем "полномасштабный" акт, особенно в вашем положении, когда надо позы подбирать чтобы животик не мешал... К стати, в интернете выложены статьи, где описаны разные модификации "ручной техники". Мы с мужем пробовали, нам понравилось. Можно пальцем довести его до оргазма чарез анус. Но это сложновато и далеко не все мужчины легко на это соглашаются. Но это тоже способ обойтись без лишних напрягов :-) Если хотите, я поищу в инете ссылки на статьи или своим поделюсь опытом. Еще добавлю, что как правило мужчины, особенно такие темпераментные как ваш, очень ранимы и чувствительны к отказам. Они начинают чувствовать себя одинокими и начинают комплексовать. Для моего мужа это даже стало одной из причин, по которой мой муж развелся с первой женой (правда она не хотела, пардон, трахаться и в небеременном состоянии...) :-(
14 авг 2002, 19:18
А нельзя так сделать, чтобы муж приходил иногда домой пораньше и "сперва пылесосил"? Чтобы Вы прежде всего не уставали?
14 авг 2002, 21:22
У меня была такая-же проблема и я её решила так.Я стала сама приставать постоянно к мужу.А желание возбуждала до его прихода просмотром фильмов с соответствуюшим направлением,но не порнуху.Так он теперь не пристаёт так часто,правда и не отказывается,когда это делаю я.А во время беременности мы их ещё больше возбуждаем,мне так мой муж сказал.У нас ведь всё везде увеличивается и запах особый.
Anonymous
15 авг 2002, 11:54
Спасибо, девочки, за поддержку. ВЫговорилась, почитала все, и легче стало. И не втом дело, что я именно полноценного секса не хочу или избегаю, а бывает, что сил нет просто ни на что - ни на оральный, ни на "ручками помочь". Зато если высплюсь, отдохну, то сама пристать - тоже случается. Доволен, вроде, правда говорит, что это редко со мной бывает. А то, что ранимый, и отказывать мужьям нельзя - это ясно, это я понимаю...
15 авг 2002, 13:00
Бросте то, что нужно сделать по дому- сделайте в субботу. После работы лягте и поспите часок- другой. К полпервому Вы будете бодрая и веселая. А на счет "использования": Вам будет приятнее, что бы он "использовал" кого-нибудь другого?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325