Меню

Ты у меня -первый!

AD
14 авг 2002, 21:30
Я у моего мужа была первая и пока единственная.И он у меня тоже.Я так этим горда.Не представляю как бы я терзала себя мыслями еслибы у него кто-то до меня был.Я считаю к этому должна стремится каждая девушка.Ну если уж не получилось,так не получилось.Не всегда же угадаешь будет он на всю жизнь или нет.Но стремление быть должно,я права?
14 авг 2002, 21:37
навеяло анекдот Девушка и парень лежат в постели и он ей говорит: - Милая, можно я буду называть тебя ЕВОЙ? - Это почему? - спрашивает она в ответ. _ Потому что ты у меня первая... - Ну хорошо, тогда я буду называть тебя МОСКВИЧ? - почему? - вопрошает он. - А потому что ты у меня 412-ый. а если серьезно, то наверное надо стремиться, но пока стремишься идут года, а парни не молодеют, а стареют и набираются сексуального опыта...... а когда станет тебе за 30, то уж не то что девственника, а хоть какого нибудь бы найти... Это не мой случай, но случай многих моих знакомых... увы...
14 авг 2002, 21:39
Почему же? Я знала по работе одну девушку 32-х лет. Она это сообщала всем в первых строках своего письма.
16 авг 2002, 12:44
И каковы у нее успехи в поисках жениха? Или для нее это просто не надо?
17 авг 2002, 06:36
Кого-то кажется нашла уже ближе к 40. Подробности неизвестны.
14 авг 2002, 21:51
Нет, не права. Был тут уже топик "Девственность", перечитайте, там, все, кто хотел высказались.
16 авг 2002, 02:42
я у мужа не первая - ему 35 (поженились 2 года назад), а вот он у меня первый. А еще и до самого дня свадьбы ждали чтобы в первый раз по-настоящему сексом занятся....так романтично...и он был за...
16 авг 2002, 23:18
А мне кажется у мужчины должен быть опыт. Иначе как он поймет, что Вы - единственная и неповторимая, та которая ему нужна. Может у него был комплекс какой-нибудь, неполноценности и т.п.? Вы его, так ск.,раскрутите, а он, неблагодарный, поверит в себя и пойдет бегать за юбками.
14 авг 2002, 21:47
Я конечно же не имела ввиду 30 летних.
15 авг 2002, 09:31
а кого вы имели в виду? Я лично считаю, что вы не правы. Человек должен выбрать себе сексуального партнера. А чтобы выбрать, надо иметь опыт. Просто молодежь надо нормально воспитывать для достойного приобретения этого опыта - без бл-ства и болезней. А вообще, недавно обсуждалась эта тема. З.Ы. страшно даже представить, что у меня в жизни был бы один единственный мужчина.
15 авг 2002, 09:49
Опыт нужен не для того,чтобы сравнивать своих предыдущих партнеров с нынешним.Он нужен для того,чтобы найдя свою половинку сделать интимную жизнь разнообразной и гармоничной.
16 авг 2002, 02:45
я прошу разрешения свами не согласится - читаите мое сообщение выше, у меня муж первый и единственный - пока! Я всеми фибрами чувствую что сделала правильный выбор!
16 авг 2002, 09:36
Я вас всеми фибрами своей поздравляю.Но у меня был такой первый опыт,что если б я осталась с этим человеком,то радостей секса никогда не познала бы.
16 авг 2002, 09:51
;-) (-)
16 авг 2002, 10:03
имеете полное право))) Фрекен уже высказалась выше и я с не й соглашусь. И к тому же вы сами оговариваетесь "пока". Так что время покажет. Дай бог чтобы ваши "фибры" вас не обманули. Но лично я вспоминаю своего первого партнера и понимаю, что это был не тот секс, который мне нужен.
14 авг 2002, 22:38
А мне очень нравится, что муж у меня не первый, и я у него не первая! Зато когда я стала с ним близка, я смогла с полным основанием сказать - вот это мужик!, а точнее, вот самый лучший любовник! - потому что было с кем сравнивать. То же и у него - есть с кем скравнить и сделать вывод, что я самая-самая... А то ведь у многих именно такая причина измены - хотел(а) попробовать, а как же ЭТО с другим (-ой)?
15 авг 2002, 00:25
Абсолютоно согласна
15 авг 2002, 09:42
Согласна с Вами.
15 авг 2002, 12:08
Это точно
kesha
24 авг 2002, 21:51
А как же быть тем, кто не успел "нагуляться", как я? Поженились девственниками и довольны друг другом, а всё же хочется попробовать с другими (и ему тоже, наверно). А как, не изменив???????
AD
AD
14 авг 2002, 22:41
И еще один момент: если муж первый мужчина, это еще прикольно (по крайней мере, дань традициям, красота первой брачной ночи и т.д.), а вот с мужчиной-девственником мне не хотелось бы побывать в постели! И не потому, что неумелый (может и умелым оказаться), а просто.. - ну не объяснить! Может, разве что после 35-ти на мальчиков потянет? :-)
16 авг 2002, 12:58
Просто краснею!!! Но я у своего мужа первая женьщина! Он на 3 года меня моложе и это ни о чем не говорит! Просто мои родители более свободных взглядов, а у него были свои примочки! И кстати когда я узнала что я у него первая, была очень удивлена! Конечно ухаживал он очень робко, но в постели просто тигр какой то! И вот уже четвертый год мы вместе (тфу тфу), но у меня никаких мыслей насчет налево пойти нет и слава богу у него тоже! P.S. Не спорю, неизвестно чем все это кончится, но хочется надеяться на лучшее!!!
23 авг 2002, 18:53
:-) Ну надо же! У меня почти такая же ситуация. Только он младше меня на 1,5 года, а в браке мы 3 года. :-) Мой тоже говорит, что я у него первая, но по нему не скажешь, он то у меня не первый! И ничуть я не комплексую по этому поводу. Каждому свое!
15 авг 2002, 09:24
Присоединяюсь.
15 авг 2002, 09:24
К Анютке.
15 авг 2002, 09:48
Анекдот. с бородой правда... Бабка с дедом сидят лет эдак под 70 за обедом. Вдруг дед не стого ни с сего хрясь бабке ложкой по лбу. Бабка: Дед, Ты что? Дед: Да как вспомню, что ты мне не девочкой досталась...
15 авг 2002, 10:08
вот интересно, сколько таких топиков должно висеть, чтоб хоть кто-нибудь признался, что он/она облажались в этом смысле? :-D Ну напрмер написали, "за всю жизнь трахнулась только с одним мужчиной, о чем безумно жалею...дура я закомплексованная, чем тут гордиться - бесцельно прожитые годы" или "Имела 20 мужчин, а так хотелось бы чтобы их было 1, ну максимум 2, чувствую себя очень непорядочной женщиной, да блядь я просто последняя после этого, и мужчины все как один козлы попалися, вот если бы мне счас, в почти тридцатник, когда я с мужем познакомилась, чтоб он у меня первый был".
15 авг 2002, 12:04
Никто никогда правду не напишет.А зря.Но это ИМХО.Муж у меня был первым но не последним.Я бы не хотела чтобы у меня был один мужик, но некоторых из списка я бы вычеркнула, вообще на данный момент хотела бы чтобы их было поменьше.Хотя раньше мне казалось что много это хорошооооооо.
15 авг 2002, 12:14
ПРАВДА! Я не жалею,что у меня был не один мужчина.Не капельки.Мне приобретенный опыт оказался ОЧЕНЬ нужен.Единственный кого бы я с удовольсьвием вычеркнула из жизни-это первый мой мужчина,девственник неумелый.
15 авг 2002, 12:47
...А он, наверно, то же думает о Вас ;-)
16 авг 2002, 09:40
Даже наверняка:):):)
15 авг 2002, 12:22
не передергивайте :-) про "правду" я ничего не писала :-). Я намекала, что каждый сверчок хвалит свой шесток. А я тоже взаправду "ни о чем не жалею". У меня все партнеры сексуальные были КЛАССНЫЕ, обалденные, кроме ну там... 2 скажем, с которыми не очень вышло. А так они все мне дороги, со всеми есть свои ассоциации, от всех остался какой-то особый опыт :-) и воспоминия. Мне холодно становится от того, что этого могло не быть...
16 авг 2002, 02:49
я вот и понаписывала, что музг у меня первый и единственний и что я не жалею...но поймите, ето же я на сегодняшний день так думаю (а мне всего-то под 22!)Может лет через 10 и пойму что поная дура была, а пока - класс!!!!!!!
16 авг 2002, 10:07
Все люди разные у меня к 22-ум уже был приличный список партнеров))) и три года брака)) На счет правды. из списка с удовольствием вычеркнула бы некоторых, но что было то было. имхо - лучше столько, чем одиндинственный!
15 авг 2002, 12:25
И еще фишка: в связи ли с тем что у меня было приличное кол-во романов, больше я экспериментировать не хочу, даже ради любопытства. Или может просто решила остановиться, не знаю. С определенного момента сексуальные отношения с мужчинами стали друг друга опвторять и как бы ничего нового мне уже никто не предлагал. С каждым последующим думаю ага, так уже было с номером 3... Ну и т. д. Поэтому любопытства уж точно не будет, разве что африканские страсти.
15 авг 2002, 12:35
знаете, с таким подходом удивляюсь как вы не пришли к выводу, что нах этот секс ваще нужен, одно и тоже, туда сюда, у всех члены, скучно...
15 авг 2002, 12:55
Эт тоже анекдот был: Старая дева вышла замуж и в первую ночь, лёжа под новоявленным супругом, хлопает его тихонько по спине и говорит: "Дорогой! Ты давай или туду, или сюда.... А то твои туда-сюда меня уже достали!!!!"
16 авг 2002, 02:53
ну блин как про меня в нашу свадебную ноч (ето был мой первый раз). Я ему говорю, ты чего ето сначала туда, а потом обратно - и так говорю тяжело, давай только туда чтоб результат-то в конце концов был - проржали всю ноч потом по ртому поводу...
20 авг 2002, 13:14
Смейтесь, смейтесь. В одной книжке для сексопатологов ;) (спец. лит-ра, не желтая пресса) прочитал про одну пару. Пришли, говорят, детей нет, вот уже год живем и нету... Тот их на анализы, все в порядке. Еле докопался до истины. Оказывается, секс у них был такой: он входил и они лежали обнявшись... Какое уж тут семяизвержение и африканские страсти :):):).
15 авг 2002, 13:07
Внимательнее читать надо, я имела в виду что не хочу иметь сексуальные отношения с мужчиной ТОЛЬКО РАДИ любопытства (раньше такое могло быть).
AD
AD
15 авг 2002, 13:00
Ну вот!!! Милые дамы, набросились на Леди.... А за что? Главное не в том, сколько их было, а в том есть ли уверенность в правильности такого положения! ;-) Да, нам её не понять, но енто вовсе не значит что она неправа. В конце концов до перестройки иностранцы тоже всегда говорили, что мы счастливые люди (потому, что не знаем насколько плохо мы живем). Милая Леди! Вам повезло, вы с мужем нашли друг друга и ваша любовь почти непорочна! Главное, чтобы теперь ни Вас ни мужа Вашего на познание окружающего мира не потянуло! Живите в своем раю!
20 авг 2002, 13:23
Ну потянет. Ну сходит он/она налево, на "познание окружающего мира" :). Убедится что своя жена/свой муж лучше. Один мужик лет 50 сказал, что любовницы периодически нужны, чтобы больше ценить собственную жену.
15 авг 2002, 13:31
Леди! Вы не одна такая, мы с мужем друг у друга первые и ничуть не жалеем об этом, я даже нецелованная была до него (кстати, он мне не верил какое-то время, мне уже 18 было). Все ждала своего единственного, и дождалась, хоть и смеялись надо мной подруги. Зато сейчас я очень счастлива, а среди одокласниц уже 3 развода, несколько с детьми но без мужей (а нам сейчас по 22 года всего). А насчет того, что лучше, каждый выбирает свой путь в жизни, каждый сам делает свое счастье.
Жук70
15 авг 2002, 15:01
22 не показатель!!!!!!!!
absinthe
16 авг 2002, 02:31
Не перестаю умиляться женщинами, приводящими в пользу добрачной девственности такие веские и уверенные аргументы, как то: развалившиеся семьи своих подруг, неудавшиеся отношения знакомых... Тех, что по какой-то причине не сохранили целомудрие и невинность, естесссно..;) Nothing personal, Мария. Не поймите меня превратно ;)
16 авг 2002, 09:29
В принципе, какой-то смысл, наверное, в этом есть... Ведь как часто получается - ранний секс, раннее замужество по залёту, несходство характеров, ранний развод. В результате женщине 20-21 год - в лучшем случае - а она уже разведена. Ну, и анекдот с бабкой тоже помните... Мужчины разные бывают, кому-то девственность невесты очень важна. Основная причина того, что мой муж сделал мне предложение - как раз было то, что я была девушкой и решила ей оставаться до брачной ночи. Он мне и сейчас постоянно признаётся, что просто не ожидал, что ему может так повезти. Так вот я и думаю, вот стала бы я с подругами вместе с 14 лет гулять - и обломился бы мне такой замечательный муж, только по этой дурацкой причине.
16 авг 2002, 09:56
<<Основная причина того, что мой муж сделал мне предложение - как раз было то, что я была девушкой ... :-0 это ваще... :-0 вот это да... вот это мотивация... это всю жизь прожить вместе по такой причине можно.
21 авг 2002, 10:55
Да уж сколько ни проживём...:-) Ну комплекс у него, конечно, но вот не смог бы он жениться на женщине, какими бы достоинствами она не обладала. Не могу сказать, что и другие факторы для него ничего не значили, но мы же не о них в этом топике речь ведём. Просто я имею в виду, что из-за таких вот тараканов в голове любимого можно и счастье своё упустить, если не терпелось, когда гормоны бушевали.
absinthe
17 авг 2002, 02:57
Ох.. Только было собралась ответить, как прочитала сообщение Katiko. И решила, что 2 раза повторять одно и то же смысла нет. И добавить нечего, разве что расписаться ;-);-)
kesha
25 авг 2002, 17:39
Да ну - Китико такая эидная всегда! Ну было у Вас много - радуытесь и гордитесь, а другие пусть радуются, что у них один! Не всем много и надо, так чтО теперь - им етого стыдиться?
kesha
25 авг 2002, 17:41
т.е. "Катико...эидная", извините за описку
absinthe
26 авг 2002, 00:58
Стыдиться малого количесва не стоит. Гордиться чрезвычайно большим, думаю, тоже ;) ЗЫ. Почему же ехидная?.. (если, конечно, Вы это имели ввиду %) Просто нет у человека проблем с чувством юмора ;-Р
15 авг 2002, 20:48
Спасибо вам Zmey!Так сказать за поддержку.А милым дамам я хочу сказать,что девственник,не значит не умелый.Мы до полного узнавания друг друга дошли постепенно,но довольно быстро.И для этого совсем не обязательно ему было переспать с КУЧЕЙ профессионалок.Для каждого удовольствие-индивидуально.Он быстро нашёл то,что мне нужно.Ну и я постаралась.
16 авг 2002, 08:42
Хочется задать нескромный вопрос:) А вы уверены, что вы у него первая?
16 авг 2002, 09:39
Вот у меня тоже такой вопрос возник...Если мужчина девственник умел,то явно напрашивается мысль об опыте...Или он книг начитался и порнухи насмотрелся?Заранее прошу прощения,обидеть не хотела,просто хочется понять.
Anonymous
16 авг 2002, 13:18
Я был первым у своей жены, как и она у меня. До этого ни с кем даже не целовался. И до того это все у меня неплохо получилось (и улучшалось), что она до сих пор сильно сомневается в моей честности. Порнушку не смотрел (за исключением "Калигулы" - и то, просто за компанию), кое-что из журналов почитывали - каждый сам за себя. :-D
17 авг 2002, 01:02
Похвально. Поздравляю! Чаще бывает наоборот, по-моему. А вы куннилингус делаете? И с самого начала?
17 авг 2002, 01:03
И кстати, почему анонимно? Неужели совестно признаться в своей непорочности до брака?
17 авг 2002, 19:43
Нееее...совестно признаваться,что смотрел и почитывал:)
Anonymous
19 авг 2002, 12:38
Да нет, просто стесняюсь... ;-) А куниллингус делаю, правда, жена не очень это дело любит - стесняется... :-(
AD
16 авг 2002, 18:24
Да он у меня первый 100%.Потому что у нас было пару недоброжелателей,которые знали его с детства,и непременно бы сообшили мне невзначай.А он у меня был первый в сексе.До него были ребята,не дальше поцелуев дело не доходило.Кстати именно я научила его целоваться.А остальное,как он говорит,у него пошло по наитию.
19 авг 2002, 11:56
А говорили, что оба целоваться не умели ;-) Станно как-то...
19 авг 2002, 12:00
ну Змей, ну прижучил :-) болтушку :-) по всем топикам :-)
19 авг 2002, 14:01
Интересно,если еще покопаться,то что можно выудить?
17 авг 2002, 16:45
Ребят, вы о чем? Первый - не первый, второй - не второй. Мыже не с цифрами живем.
19 авг 2002, 11:59
Ну, это - кто как ;-) Некоторым абсолютные показатели важнее всего остального :-) Одним в сторону максимума, другим - минимума!!!! И гордятся ведь! :-Р
Udav
17 авг 2002, 17:01
А вот я у своей жены не первый, знал это еще до свадьбы и все равно меня это БЕСИТ!
19 авг 2002, 23:52
Типичные комплексы, хотя вы и имеете на них право. А ведь ваша жена ничем не хуже вас, так почему вы должны познать разных женщин, а она - только вас? :-)
райдер
19 авг 2002, 03:41
А вот я у своей жены первый. И теперь мне иногда обидно за нее, потому что мне-то есть что вспомнить, а я для нее - все мужики в одном лице. Может, это у меня бзик? (Тьфу-тьфу, не накаркать бы :-)).
19 авг 2002, 19:37
Интересно,не подскажите,вездесущие вы мои,где это я писала про поцелуи раньше.Или у вас тандем низкого изобличения.Второй раз в своей жизни сталкиваюсь с таким нахальством.Учитывая то,что человек я безобидный и не склочный.Да что про вас говорить.Одно то ,что Змей сидит в женском сайте постоянно как на работе, о чём то говорит.
absinthe
20 авг 2002, 03:16
Что ж, я буду третьей в тандеме "низкого изобличения", вернее, уже в трио %) Что, конечно, не делает мне чести. Но раз уж все мы тут такие (в смысле "Да что про вас говорить..."), постараюсь проявить всю свою мерзкую натуру. "Одно то ,что Змей сидит в женском сайте постоянно как на работе, о чём то говорит"... Мама не горюй%) Более низких и мелочных нападок и придумать-то можно немного... Стыдно. Безобидная и несклочная, говорите?.. Ну-ну. Настоящая леди.
20 авг 2002, 09:36
анекдот в тему. идет Мишка по лесу, навстречу ему зайчик, лисенок и волочонок. Зайчонок "Мишка смотри мне купили новые ролики!" Личенок "Мишка, а мы с мамой идем кушать мороженое!" Волчонок "Мишка, смотри как я умею кувыркаться!!!" А МИшка в ответ "А я... а мне.. а я вам всем счас пи&ды дам!"
20 авг 2002, 23:19
:-)
21 авг 2002, 13:10
Не в бровь,а в глаз:)
absinthe
22 авг 2002, 04:06
Ну, что Вы ;-) Какой пи&ды? В смысле, не какой, а зачем?-) Не более, чем лишний повод отдохнуть от скуки...;) Но анекдот действительно в тему ;)
20 авг 2002, 11:06
ну если зашла такая тема, то я не считаю это приоритетностью и "к этому надо стремиться"... вообще чем меньше зацыкливаться на том что секс это ЭТО...и округлять глаза при виде чего ТАКОГО...в общем придавать большое внимание этой теме я считаю неправильным... это общество всё в рамки загнало, а ещё и совдепия...а в природе то везде натуральный разврат :) (хочу быть кроликом ;-)) т.к. меньше слов - больше дела! и слава богу мой благоверный того же мнения :)
20 авг 2002, 12:00
а я хочу быть свиньей...:) у нее оргазм 50 минут длится:)
24 авг 2002, 14:19
Ага. И месячных нет, потому что она до 14 лет не доживает. :-)
20 авг 2002, 13:32
А может все же крольчихой :). Рожать сразу по 7-10 детишек каждые три месяца. И трахаться раз в три месяца. Никакой речи о безопасном сексе, сплошная групповуха. А что? Все крольчихи так живут. Спят, едят, сношаются только кролики. НО среди них иногда попадаются педофилы и гомосеки ... :)
21 авг 2002, 16:49
Вот я тоже читаю и думаю, неужели люди могут всерьез придавать ЭТОМУ значение??? Слов нет!
AD
AD
24 авг 2002, 14:17
При всём моём уважении к Вам не могу не заметить, что люди всё ж отличаются от животных. Мы ж не зверьё, нас природа наделила многим таких, что животным и не снилось. Вы хотите жить, поддаваясь только инстинктам? Чтоб Вы не думали, что я морализаторствую: 1. сношение кроликов длится несколько секунд; у моей приятельницы есть такое выражение - кроличья любовь, это если партнёр вошёл и сразу кончил. 2. Байка. Пришли женщины к Богу и попросили, чтобы ребёночек, как родился, сразу на ножки вставал, как телёнок новорожденный. Бог ответил: хорошо, но вы будете, как коровы, лишь один раз в год в охоте. Женщины ответили... Ну, результат Вы знаете...
kesha
24 авг 2002, 21:46
А мне плевать, если бы я у него не первая была (хотя я у него первая и последняя, как и он у меня). Зато вот ему похоже ето было не то что бы важно, но очень его ето обрадовало, как он говорит. Тем более, что до етого он УЖАСНО терзался мыслью, что у меня уже кто-то был, как потом мне признался. И узнать, что он первый, было огромным облегчением для него. Говорит, что любому парню ето важно!! А было на по 21 году. Думаю, если бы я его тогда не встретила, то вскоре всё равно бы с кем-то переспала, т.к. попытки уже были - очень уж было любопытно, как ето :))
26 авг 2002, 17:06
А я помню как это было с первым моим мужчиной: он до знакомства со мной был женат. Они с женой были друг у друга первыми - поженились сразу после школы. Больше у него женщин за время брака не было, умений - как я теперь понимаю - тоже в браке не прибавилось. И вот у нас - любовь такая... Романтика. Целовались, конечно. Он даже целоваться не умел, мне хоть тут было проще - я раньше уже целовалась и мне это дело нравилось. По ходу и он научился. Он меня не торопил с постелью, мне надо было морально созреть. Через полгода после знакомства, наконец все так красиво обставили, как в сказке. Принялись за дело. Сделали:) Дальше вроде должен был быть секс. Он получал какое-то удовольствие, но все чего-то ждал от меня. А чего можно было от меня ждать? Так что про наш секс я думала так: и ЭТО - ВСЁ?!!! Он заметил, что мне не нравится, и стал спрашивать: ну скажи - КАК? И что я могла ему сказать, кроме интуитивных мыслей, что как-то иначе, но не так, как есть... Но саму меня охватывало разочарование: неужели это у всех так скучно и вообще никак? Несмотря на то, что душевно еще испытывала чувства, через месяц познакомилась с парнем, и попробовала. Тут-то я и поняла - КАК и ЧТО:) И прежним отношениям пришел конец. А какая была любовь... Как казалось, по крайней мере. Может если бы житейский опыт был, то приобретенные знания принесла бы в наш союз с первым мужчиной, но тогда мне не приходило такого в голову.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325