Меню

Подруга друга - я тащусь от тебя!

AD
14 авг 2002, 21:45
Хотелось бы узнать у мужчин,так как с моего слова не вытянешь.Свята ли для вас подруга друга?Поясняю,если она вам очень нравится,а вы уверенны,что вы интересней чем друг и можете её заинтересовать,будете ли вы пытаться или друг-это свято?А как насчёт жены друга?
15 авг 2002, 13:04
Сложный вопрос! Не хотел бы я встать перед таким выбором. То что проявляю интерес к женам друзей - безусловно. Только это происходит в общих компаниях. Тысызыть при свидетелях. С женами друзей (и подругами) не сексовался, Да и с подругами жены - тоже. А что будет завтра..... Кто ж даст ответ?
Жук70
15 авг 2002, 14:35
Ничего ни свято!!!! Бывало когда жены друзей просто набрасывались на меня, а я же не из камня. С одной у меня роман был почти 5 лет. Интересно вспоминать. Когда все вместе с друзьями встречались друг на друга не смотрели. Специально на публике старались как можно меньше общаться. А потом как встретимся, могли сутками из кровати не вылазить. Сейчас стараюсь искать "фонтан" где-нибудь подальше, чтобы не попадать в такие ситуации.
15 авг 2002, 15:50
Свято! И не только жена / подруга друга, но и просто хорошего человека! :-)
Жук70
15 авг 2002, 15:55
А троюрдная сестра бабушки, хорошего человека?
15 авг 2002, 17:34
Ну, если она младше своего внучатого племянника - то свято, а если нет - и вопроса не возникает... ;-)
16 авг 2002, 18:15
Без проблем ... мне все равно жена или подруга ... если есть за что ее под.... (заинтересовать) то ... сами понимаете ... но у друзей друдно от... подруг (сами понимате только встретились - еще не насладились друг-другом и т.д.) а вот жены - совсем другое дело ... она тебя знает - ты ее ... ненужные разговоры о погоде можно произвести и после .... ;-)))
bob
16 авг 2002, 23:05
Подруга друга или жена друга для развлечения? Пожалуй, нет. А вот если это любовь, то в общем-то в любви, как и в бизнесе - друзей нет.
15 авг 2002, 09:30
Из моего опыта: жена- свята, подруга- нет. Во времена молодости друг (лучший!) моего друга ко мне приставал, да еще и грозил, если не дам- рассказать другу, что это я к нему приставала!!! Не дела. Убедила напраслину на меня не возводить. Но запомнила на всю жизнь. После этого старалась с друзьями друга тет-а-тет не оставаться ни при каких обстоятельствах.
15 авг 2002, 09:51
Конечно. Но для кого как......
15 авг 2002, 10:06
Мужчины разные бывают. Для меня подруга друга всегда была табу. И принуждать себя не надо было, просто я не воспринимал ее как потенциального полового партнера. Чего не скажешь о многих моих, теперь уже бывших, очень близких друзьях...
15 авг 2002, 14:10
друзья мужа моего в основном меня боятся. Есть пару таких, которые не боятся, вот они кстати и клеились. Помогало сказать "@банулся ты чей-ли? это смешно просто. извиняй, я женщина привередливая" вопрос снимался.
15 авг 2002, 14:24
Я вот не друг Вашего мужа, а тоже Вас боюсь... ;-)
15 авг 2002, 15:28
и это правильно.
Д.
15 авг 2002, 14:52
"Если сучка не захочет - кобель не вскочит". И тут непонятно, что с другом, поимевшим твою подругу делать - то ли убивать его, то ли "спасибо" говорить... Тем не менее, я для себя решил - табу на чужих жен и невест (и ТОЛЬКО на них).
Жук70
15 авг 2002, 15:22
Табу? и никаких гводей! Памятники таким людям при жизни!!!
15 авг 2002, 16:57
Что-то Вы сегодня агрессивно-категоричны...
15 авг 2002, 15:36
А если вскочет- то не вдрючит... :-)
15 авг 2002, 16:43
Моя подруга любит уже 5 лет лучшего друга своего мужа.И там и там в семьях дети-школьники.У друга-жена очень больной человек,по-женски серьезные дела.Мужа своего она в свое время от долговой ямы спасала,натерпелась-ужас!И расставалась она с любовником,и говорили сотни раз что здесь нет выхода-все равно ни фига не выходит,любят.Он мучается,работают они вместе с этим мужем. А я со стороны наблюдателя,за все эти годы могу сказать-НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДИ ТАК ВЛЯПАТЬСЯ!Хуже ситуации в личной жизни не придумаешь:(((
15 авг 2002, 20:34
Такие ответы,что дали мужчины,очень приятны для ушей мужского пола.А нам женшинам хочется интрижки...Да и потом приятно,если на тебя смотрят влюблёнными глазами симпатичные друзья.А ты так небрежно:*Пойдём потанцуем*.Муж в жизни не заподозрит.А ты во время танца поприжимаешся,а потом кинешь его когда дойдёт до кондиции.Вот такие мы коварные...!
AD
AD
15 авг 2002, 22:33
Ну не все мы такие коварные ;) Мой любимый все сразу бы вычислил так мне бы ещё и попало бы :)
16 авг 2002, 13:17
А в другом топике Вы СОВСЕМ о другом говорили....
16 авг 2002, 14:10
да это прикол :-)
16 авг 2002, 15:59
Да, леди, если бы только что не прочитала топик "Ты у меня-первый", то подумала бы что Вы такая опытная женьщина, что мужчины для Вас просто игрушки! Как обманьчиво общение ч-з инет!!! Лишний раз убеждаюсь!!!
16 авг 2002, 18:34
Безусловно,вы правы,в этом и прелесть интернета.Но я не анализировала где что написала,значит у меня такое противоречивое мнение.Потому что писала я везде,то что думаю искренне,не задумываясь,что будут расхождения,которые вы нашли.А может вы просто чего-то недопоняли.Секс и интрижки ради прикола разные вещи,насколько я понимаю.
16 авг 2002, 18:42
Кстати, мы с Катико ровессницы до дня и месяца,а такие разные,судя по её высказываниям в топиках,особенно в моих.Вот у меня никогда не возникало желания кого-то в чём то уличить.Наоборот ,мне становится неудобно,если я мысленно кого то попыталась уличить.Вот и верь после этого гороскопам.Потом я не писала в одном топике,что у меня их было за 100,а в другом,что 1.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325