Меню

Вы помните всех своих партенеров?

AD
15 авг 2002, 12:12
Вы помните всех своих партенеров или записываете? Или Вам уже все равно сколько их было? или хотели бы подсчитать, но сбились со счета?
15 авг 2002, 12:18
Стыдно признаться,но их было меньше,чем пальцев на руках.ПОсему помню всех.
17 авг 2002, 00:54
А что в этом стыдного?
19 авг 2002, 14:22
Бармамия кергуду(шутка):)
15 авг 2002, 12:27
Спасибо Дорофеичу - он топик открывал "Сколько их было", так уж сели с карандашиком и "вспомнили все :-))))))". Да, помню всех. Единственно, затруднюсь сходу выстроить их в хронологическом порядке. Зато могу выстроить в каких-нить лдругих порядках :-). Да, всегда забываю какое точное число их. Т.е. если вопрос "сколько", то мне надо вспомнить всех и наново посчитать. Пальцами не пользуюсь, ставлю черточки на бумаге :-) когда подсчитываю. :-D
15 авг 2002, 12:59
всех помню:) если считать буд.сюпруга - то пять штук:) а фотку храню только одного - и то, не партнер, а платоническая любовь :)
15 авг 2002, 13:19
В лицо помню уже не всех.Встречу-боюсь, не вспомню нескольких.Фоток нету ни одного, кроме мужа и еще парочки(ужас какой-то), была одна фотка парня, с которым был страстный роман (но она затерялась в недрах моей квартиры).Жалею, что не могу найти этого паренька сейчас. Он был суперклассный. Есть парочка чьи имена хотелось бы забыть.
15 авг 2002, 23:11
ДА, помню всех, т.к. их кол-во невелико.
16 авг 2002, 18:12
Помню ... могу пересчитать и даже в какой то мере воспроизвести последовательность и качество ... ;-)))
15 авг 2002, 12:35
Имеется в виду - по именам или в лицо? Хотя я ни так, ни так не помню. И вспоминать не хочу.:(
15 авг 2002, 12:37
и фотки не храните :-):-D :-D :-D?
15 авг 2002, 12:48
К несчастью, до трогательного обмена фотками не всегда доходило. Н-да...:) Раньше пыталась пересчитывать, но сбивалась. Думаю, штук 30-40 наберется. У моей подружки 150, она записывает.
15 авг 2002, 12:52
Не считала. Но возможно, что кого-то забыла. :-)
15 авг 2002, 14:00
Наверное, я в столь раннем возрасте(конечно, по моему мнению), что у меня не было 150 партнеров, как это писали до этого, приводя пример. И наверное уже не будет, так как я - любимая жена, а верность для меня много значит. Но все таки, сколько бы их у меня не было, я все равно помню всех. Ведь каждый дал мне что-то новое.
15 авг 2002, 14:20
Помню всех и в лицо и по именам. Хотя те чьих фоток нет, из помяти стираются. Вспоминаются либо повадки, либо отдельные черты лица. А вот при встрече наверное узнаю, но в годами люди меняются очень сильно
15 авг 2002, 16:14
О некоторых неожиданно вспоминаю с мыслью: ой, мы же с ним трахались!!! А вот количество не считала, но немного, что-то около 10.
15 авг 2002, 18:38
Да уж такое забудешь :)
15 авг 2002, 19:39
Ой, много, я и не всех помню :-) Раньше у меня такая разгульная жизнь была. Много хороших парней, которые хотят со мной дружить... %-) Я то с одним немного повстречаюсь, если что не понравится - разбегаемся. Нахожу другого. Точнее, они сами находились очень быстро ;-) С 98-го по 2000 год встречалась с одним парнем, не изменяла. Потом расстались и через год познакомилась с будущим мужем. В промежутке между бывшим парнем и нынешним мужем было поочередно два парня, которым тоже не изменяла.
Anonymous
16 авг 2002, 00:58
Помню всех,хотя некоторых вспоминать совсем не хочется.Примерно лет в 25 задумалась"а сколько их было?",посчитала,а всех последующих уже "нумеровала":))Сейчас длится роман с 44-м.Он-находка из интернета:))
16 авг 2002, 01:21
Помню всех, но стараюсь забыть. Лица уже стерлись из памяти...
AD
AD
16 авг 2002, 08:03
Помню конечно. Их было не так много, что бы запутаться или забыть.
16 авг 2002, 09:50
Мне просто интересно, многие ли ведут списки, например, чтоб вспоминать в старости долгими длинными вечерами....
16 авг 2002, 10:15
"Иван Иваныч Иванов, блондин, три раза". :-) это к доктору надо
16 авг 2002, 10:34
Ну почему к доктору? Я по молодости список завела (просто имена перечислены), когда поняла, что со счета начинаю сбиваться. потом бросила, щас замужем и он вроде и не к чему. Тут мне этот список на глаза попался, я и решила выяснить, кто еще так делает
16 авг 2002, 12:44
У меня была соседка, которая записывала всех с кем была, да еще отмечала кружочками тех кто ее изнасиловал.А когда познакомилась с будущим мужем каждый раз когда был половой акт записывала дату короче делала она это пока он на ней не женился.Не знаю чего щас то перестала?Там вся записная книжка в записях.Мы с ней познакомились на почве детей (они у нас одинаковые), ну так на вторую нашу встречу она притащила эту книжку и давай мне показывать эти списки я выпала в осадок, честно говоря.Мне на тот момент похватстаться было нечем (была замужем за первым и единственным мужчиной), поэтому я прямо с испугом ждала вопроса о своих подвигах.Но она не спрашивала, слишком поглощена была рассказом.Вот люди-то!Не перестаю удивляться!Бросила школу в 6-м классе а писать то не лень!!!
17 авг 2002, 00:56
Отпад!
18 авг 2002, 20:20
Ага:) Полный отпад, причем:) Мда, не повезло с соседкой. Это клиника, по-моему:) Хотя если школу бросить в 6 классе, надо ж как-то время проводить...и хоть что-то записывать, чтоб совсем не разучится:) Особо умилили обведенные в кружочек насильники:)
19 авг 2002, 10:05
да. с кружочками очень стильно вышло :-D
19 авг 2002, 16:12
Я думаю, эту реликвию она будет своей дочери показывать. Думаю, такое упускать нельзя. Плюс ко всему, все эти мущины так сказать были из одного с ней района (город маленький был), ну так она до сих пор там живет, встречает, здоровается.Даже с родственниками спала.
19 авг 2002, 16:48
ну в этом-то как раз ничего страшно нет, что здоровается, думаю...
19 авг 2002, 20:44
Если это не звучит как "Здравствуй, номер 18 в кружочке":)
18 авг 2002, 20:17
Мы с сестрой тоже вели:) Лет в тринадцать - только списки "по поцелуям":) Потом, когда в жизни появились не только поцелуи, тоже как-то сели и стали считать, у кого больше...долго ржали и напоминали друг другу забытых:) Не, уже не припомню наверное. Т.е. основных, с кем романы были, вспомню, а случаянных...не, склероз видно имеет место быть.
Ира
16 авг 2002, 10:15
У меня в блокнотике имена всех записаны. Муж - 30 какой-то. Блокнотик надежно спрятан от мужа. Я уж всех и не помню, так, если очень стараться, может вспомню имена, но на лица многих забыла. Большую половину хочется забыть вообще. Молодая была, глупая, могла в первый же день знакомства переспать. Сейчас уже не тянет меня на приключения и думается, что и не потянет, что буду мужу всегда верна.
16 авг 2002, 10:33
Может и мне такой завести? Ну для предстоящих полетов? :)
23 авг 2002, 18:40
А не страшно такой блокнотик в доме держать? А если муж таки найдет? Лучше сожгите его, а то мало ли что... Я тоже дома письма одного "интересного" хранила, причем не у себя дома, а в родительском, так чуть оказия не вышла... Я тогда от страху чуть не провалилась! И письма-то ОДНОГО чудака и почти безобидные... А у вас компромат по серьезнее!
16 авг 2002, 13:34
Списка нет. Но вот когда Дорофеич топик открывал, помню, что не смогла всех перечислить. Точно знаю, что было еще несколько, а вот с кем именно не помню. Сейчас вот случайно вспомнила одного "выпавшего" мужчину. Напомнил топик про иностранцев)))
16 авг 2002, 13:48
Блокнотика нет. Всех не помню. Наверное, если напрягусь, то вспомню. Но вроде как незачем ;-)
16 авг 2002, 16:31
Для меня каждый из партнеров был интересен и неповторим, у каждого свое отношение к жизни, свои достоинства и свои слабые стороны.От каждого я узнавала что-то новое о жизни, сексе и т.д. А потому помню всех.
17 авг 2002, 00:31
А я забыла. Всех! И давольнаааааа......:)! Совесть не мучает перед мужем. А вообще... Склероз - хорошая вещь! Всегда есть о чём поговорить.
19 авг 2002, 21:19
:-):-):-):-)
AD
AD
18 авг 2002, 11:42
Нет, не помню. Как-то пыталась воостановить в памяти, но дело дошло уже не до очередности в списке, а до сомнения: "А у меня вообще в ним было?"
Anonymous
18 авг 2002, 21:20
Мне помнить особенно некого: 2 мужа (первый муж был моим первым мужчиной), 3 более-менее продолжительных во времени любовника, 2 очень хороших по сей день друга, с которыми был случайный одноразовый секс (или не было?). И это за 13 лет "полового стажа".
19 авг 2002, 11:52
Я помню всех, и могу про каждую рассказать, чем она лучше всех остальных :-)
19 авг 2002, 12:30
Ну и память :-)
19 авг 2002, 14:34
Может просто количество небольшое?! :-Р
22 авг 2002, 14:15
Помню всех, 5-ро было, 2 - в школе, 1 - с дачи, 1 - в институте, 5-ый - в браке, муж :)
24 авг 2002, 14:01
Здорово! Мне понравилось! :-) В том смысле, что все из разных мест. :-)
23 авг 2002, 10:37
Интересно, а партнеры вас помнят?
23 авг 2002, 10:59
Некоторые точно помнят. Звонила как-то одному (нужен был человек его профессии) лет 5 не общались. Говорю "это Ирка, помнишь?" А в ответ "ага, тебя забудешь". А какие-то мимолетные связи, скорее всего, обоюдно забыты.
23 авг 2002, 18:43
Ага. Их мало было, муж - 5-й. Я даже дни рождения их помню... :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325