Меню

Вопрос к молодым мамам

AD
Kolian
19 авг 2002, 16:04
Занимаетесь ли ВЫ любовью с мужем? Дело в том, что с момента рождения ребёнка моя жена занималась этим со мной примерно 3 раза за 2 года...Что делать?????
19 авг 2002, 16:22
чей-то не ладицца у вас с женой :-(. Надо бы ...это почаще... чего ж так уж - раз в год?
19 авг 2002, 16:28
Устроить романтический week-end, без ребенка. Начать ухаживать за женой как в период жениховства сделать перестановку мебели в квартире, ремонт тоже можно, новое постельное белье, обои. побольше маленьких приятных сюрпризов и выходов в свет это можнои с ребенком, просто возьмите половину хлопот по слежению за ребенком в гостях на себя. отправьте жену на физкультуру, в бассеин и т д. если ребенок не ходит в садик то подберите ему развивающие группы (гружки) куда бы жена его пару раз в еделю бы водила. уф, ну хоть что нибудь из этого списка Вам подходит?
19 авг 2002, 16:47
Странно, что вас это зацепило только через 2 года. Ну сразу после родов -это понятно,а два года? Она же чем-то наверное Вам это аргументирует?
19 авг 2002, 16:56
Голова болит :-)
19 авг 2002, 17:12
Ничего не странно. Если ребенок тяжелый, по ночам не спит, родители вокруг него прыгают, он плачет... Такую ситуацию вполне можно себе представить. А у Вас только критика? Разумных советов молодому человеку не нашлось?
Kolian
19 авг 2002, 17:31
Насчёт тяжелого ребёнка..Действительно первые полгода было трудно,и я не доставал особо,а потом надеялся что всё встанет на свои места :)). Снял отдельную квартиру,что бы родители не мешали и т.д...И всё по прежнему :((
19 авг 2002, 17:05
А Вы хорошо просили??? Что она отвечает? Чет у Вас не то в семье творится... Конечно с рождением ребенка на секс времени остается меньше, но моему ребенку 7 месяцев, и несколько раз в неделю секс имеет место быть.
Anonymous
20 авг 2002, 22:54
Действительно, после родов (4 мес. назад) никакого желания.Может от усталости. Хотя я это объясняю тем, что пока женщина кормит,ей природой не придусмотрено зачинать другого малыша.
19 авг 2002, 17:14
Колян, извините, но по-моему, вы чего-то не договариваете. 3 раза за 2 года? А что вы делаете все остальное время? У вас есть любовница? И вы правда думаете, что это связано с ребенком???:( Бред какой-то...
Kolian
19 авг 2002, 17:22
У меня нет любовницы и никогда не было
Не его жена
19 авг 2002, 17:18
Не надо сразу жену камнями закидывать. Моему сыну вот уже 10 месяцев и ... Не все так просто. Не хочу я. Совсем. Противно мне. Вначале, пока кормила, не заморачивалась. Думала, дело в гормонах. Но вот уже 2 месяца на кормлю и никакого прогресса. Только 2 года я ждать не намерена. На след. неделе идем к сексологу.
Kolian
19 авг 2002, 17:25
Я предлагал идти к сексопатологу , она похоже считает что у неё всё в порядке и отказывается
19 авг 2002, 17:46
Вот-вот, не хочется ну совсем. Хочется хотеть. На сексолога разоряться лень, тем более, я и так знаю, что делать. Придется вспомнить молодость и заняться самоэтим. И причем заметьте, автор топика, делаю я это не из-за себя любимой, а ради мужа. Хочу быть для него в радость, а не вызывать перманентно чувство вины и жалости. Не давайте ей делать из себя жертву, только делайте упор не на отсутствие секса, а на то, что она должна быть женщиной, а не домработницей. (если это не противоречит Вашим убеждениям, конечно). Готова спорить, "Вам она и такой нравится", т.е., аккуратна в одежде, но не более; и никакого сексапила. Я сама такая, мне было лень делать больше положенного минимума (внешность, поведение, секс, и.т.д), пока мне дорогой мозги не вставил.
Kolian
19 авг 2002, 17:58
Она и так сексапильна,за собой следит и т.д.
Kolian
19 авг 2002, 17:56
Мой номер ICQ 133667079 , кому интересно обсудить
20 авг 2002, 08:14
А может вам за ней поухаживать??? Ну, как в юности? Глядишь и оттает... Цветы прислать, в ресторан пригласить (дитенка если есть возможность, бабушке на вечер!!!) Проблемы все же похоже есть. Мне после рождения ребенка некоторое время не хотелось, но потом как-то все вернулось на круги своя. (И довольно быстро :-)) Вы только тактично... что-то обязательно всплывет(не помогаете по хозяйству, с ребенком, за собой не следите, невнимательно относитесь к ее нуждам... возможных причин миллион, ищите, думайте. Самая неожиданная причина, как мне кажется, может давать такую реакцию). Возможно Вы чем-то (даже неосознанно) обидели свою любимую, и у нее на этой почве пропал сексуальный интерес к Вам? Если я обижена, то мне уже ничего не хочется!!! Одна мысль о сексе с "этим паразитом" :-) вызывает отвращение. Поэтому я предпочитаю быстро прояснить отношения и помриться :-). Если ей сложно ВАм сказать словами о чем-то плохом, то пусть письмо напишет! (Только читайте не дома, а то мало ли что под горячую руку)... И будьте оптимистом - если Вы ее любите, и она вас любит, все наладится!!! Вы обязательно найдете причину.
20 авг 2002, 11:11
м-да...странно это и ненормально... вам надо серьёзно говорить с вашей женой и настаивать на походе к специалисту потому что женщина САМА тоже должна хотеть. одно дело месяц-другой, устала, ну на ласки мужа отвечаешь разчерезраз, а потом то и самой хочется и сама зажигать начинаешь, это нормально... удачи вам! и не тяните с этим делом! :)
20 авг 2002, 13:12
Извините, если я ас чем-то обидела (см. выше), конечно это не критика. У меня была такая же ситуация, ну не совсем такая же конечно, но это продолжалось примерно месяцев 6 наверное, но потом стало легче с ребенком, как-то постаралась вернуться к жизни обычной.
20 авг 2002, 16:49
мне кажется, что Ваша жена просто БЕЗУМНО УСТАЕТ (маленький ребенок требует очень много сил и энергии, и, как правило, все это отдают мамы, а не папы), она просто устала и от домашней работы,и от постоянных забот о ребенке. Если есть возможность оставить ребенка хотя бы на 1-2 дня кому-то (бабушкам, подруге, няне), сделыйте это и устройте жене выходные с завтраком в постель, сном до обеда, прогулками по улице, походом в салон красоты.
AD
AD
22 авг 2002, 05:47
А секс - разве не отдых, в каком-то смысле??? В эмоциональном, хотя бы :-)? Это ж не только физические упражнения, но еще и получение огромного удовольствия? Два года избегать секса... что-то явно тут не так...
22 авг 2002, 11:08
Ну... Я просто могу судить по себе - иногда на работу устанешь как собака, дома с ребенком наиграешься, посуду помоешь, вещи постираешь, приберешка после игр с ребенком, время 12 - начало первого, завтра вставать в 6-7, муж все это времяч провел в своем "кабинете" за компьютером, у меня глаза слипаются, двигаться вообще не хочется, а он тут еще и пристает!!! Да глаза мои на него в это время не глядят:)!
22 авг 2002, 11:10
PS. Какие вы уже большие!!! Мы тоже хотим быть такими!!!!!! Побыстрее!!!!!!
20 авг 2002, 23:23
3 раза за 2 года?! Что-то слабо верится...а вы вообще вместе живете? хм, может это конечно я маньяк и фома неверующая...но озаботится проблемой только через два года такой жизни...странно...
22 авг 2002, 14:40
Дикость какая-то. У нас малышне годик уже, а я даже и сосчитать не могу...сколько раз-то:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325