Меню

Насколько часто у вас ЕНТО

AD
25 сен 2002, 13:24
Расскажите, PLS, как часто вы занимаетесь сексом, и от чего зависит частота. У меня муж может неделю быть как маньяк, а потом затухает на неделю, а то и две. Это нормальное состояние мужчин?
25 сен 2002, 15:41
Просто обсуждалась эта тема уже, давно, правда :))) Даже и добавить нечего...
25 сен 2002, 18:01
Нормальное явление :) Во всяком случае у нас также в семье. При этом все довольны, что самое главное, ИМХО. Вас-то это устраивает саму?
25 сен 2002, 15:34
я так и поняла, что раз хвастаться нечем, то можно посматривать и ждать может кто чего путного и расскажет. ФУ, скучные вы. Пойду в другом месте спрошу
25 сен 2002, 15:44
Трудно даже сказать. Мы например не каждый день отдаемся любви.Бывает так что 2 дня подряд да еще и несколько раз а потом перерыв пару тройку дней. У нас нет определенной регулярности. Заметила только что зимой это реже может потому что холодно раздеваться :)
25 сен 2002, 18:02
Есть такое ;)
25 сен 2002, 16:17
Просто до беременности мы занимались каждый день в течение года, даже больше, а после родов как-то с переменным успехом, хотя я уже такая же худюшечка как и была раньше (ради любимого похудела на 26кг). Но почему муж стал позволять себе просто спать???
25 сен 2002, 18:03
Может работать стал больше, устаёт. Мой когда устаёт, то может и на неделю затихнуть, а потом сам пристаёт и ещё как ;)
25 сен 2002, 21:19
Да и мой муж когда трудится тяжело, может несколько дней вообще не думать об этом
25 сен 2002, 19:30
Вот ссылки на топики, где это обсуждалось. По-моему, все, кто хотел, высказались там: http://www.eva.ru/static/forums/41/796.htmll http://www.eva.ru/static/forums/41/3797.htmll
26 сен 2002, 12:47
Спасибочки, очень классные ссылочки
25 сен 2002, 19:40
Нормальное (если 1:1, а не 1:6)
25 сен 2002, 22:11
Мы занимаемся 3-4 раза в неделю(в среднем).Иногда и в день раз несколько,а бывает и за 2 недели ни разу.
25 сен 2002, 23:07
Я думаю у всех по разному :)
26 сен 2002, 00:39
Я не понимаю, а азве в количестве дело? Дело в качестве 8) У нас получается не часто, бывает затишье на 2 недели. Но я знаю точно, что акждый день я просто не могла бы,это настолько приедается, и дело не в том, что уже нечего попробовать, есть , просто, когда это редко ,но метко, так круче! 8) Зато ни он мне ни я ему не надойдаем 8)
26 сен 2002, 00:56
Я заметила, что частота зависит в основном от меня, когда мне сильно и часто хочется, то чаще и занимаемся, когда у меня в организьме гормоны спят (перед месячными, например), то и муж сильно не настаивает. А так, тоже либо каждый день, а то и по 3 в день, а иногда и за неделю ни разу, а то и еще реже. Главное, что бы устраивало обоих.
26 сен 2002, 20:47
Поддерживаю! обеими руками. Берегите себя, оберегитесь дележем имущества (если имеется) и носите себя, любимую и отважную гордо и легко. Мой бывший муж, имел подружек налево и направо, заодно настойчиво предлагая мне "завести ребенка". Узнав про блядки и, приложив к опыту совместной жизни (далеко не всегда положительному), я его послала. Тяжело было, не скрою. Особенно, в надежде, что уже беременна. ЗАТО НАСКОЛьКО ЛЕГЧЕ СТАЛО ЖИТь без него! Да и одна не осталась, в конце концов, а уж с детьми Вы всегда выиграете - дети, как фильтр, все ненужно отпадет и Вам достанется только самое лучшее. Доброго Вам здоровья и удачи.
26 сен 2002, 20:49
ОЙ!! - о предыдущем посте!!! Извияйте салагу-пользователя, сообщение не в ту конфу отправила!! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325