Меню

обрезанный/необрезанный

AD
10 авг 2002, 13:38
Обсуждение в детском форуме, делать ли сыну обрезание, натолкнуло меня на такой вопрос к девчатам: попадались ли вам обрезанные мужчины и чем они в постели отличаются от необрезанных? А может, кто-то из мужчин может поделиться секс. ощущениями до и после обрезания? :-)
10 авг 2002, 14:04
Ничем :-)
23 авг 2002, 20:32
да ничем не отличаются
31 авг 2002, 21:31
И правда ничем не отличаются :)
10 авг 2002, 14:43
Моя подружка предпочитает именно таких мужчин!
10 авг 2002, 17:06
Попадался один такой - мужем зовётся :-) Лично мне - без разницы. Да и муж говорит (ему обрезание делали в 19 лет), что практически тоже самое.
11 авг 2002, 00:47
Еще один попался, тоже муж и тоже в 20 делал. Я разниы не заметила, были знакомы еще до обрезания, он говорит, что ему тоже без разницы. А вот его друг жалеет, говорит, что у него половину удовольствия украли, но как я недвавно в спид-инфо читала то такое бывает, если операция не правильно сделана.
11 авг 2002, 02:50
И не видела даже ни разу обрезанных. А что, много отрезают?
11 авг 2002, 14:17
В длину ничего не обрезают, только крайнюю плоть. Очень гегиенично. Да и обычай делать обрезание и возник, как средство гегиены у арабов и евреев, когда они еще в пустыне жили. Отсутствие воды сделало свое дело. Под крайнюю плоть забирается очень много инфекций и если не мыться регулярно, то можно и заболеть. Я читала, что в Америке обрезание практически все делают. Это у них еще в больнице сразу после рождения делают, но Вам виднее.
12 авг 2002, 19:19
Нет, про Америку это неправда. Делают по желанию. Лет 20 назад многие делали из гигиенических соображений, а теперь делают гораздо реже.
16 авг 2002, 18:28
ПОЛОВИНУ !!!!! ;-) :-)
23 авг 2002, 04:20
БОЛЬШУЮ!
Creator
07 сен 2002, 13:41
Ну, сантиметров 10 наверное :) :) :)
14 сен 2002, 14:04
Под корень:-)
Anonymous
11 авг 2002, 08:36
Читала в умной лит-ре, что у "обрезанных" ощущения слегка притуплены, так как неприкрытая головка от постоянного трения огрубевшая
11 авг 2002, 14:13
Ага, обрезание это один из способов борьбы с быстрым семяизвяржением.
16 авг 2002, 18:28
Правильно - так и есть ... и минетиком уже не так побалуешься .... :-)
18 авг 2002, 12:48
Кто Вам сказал такую глупость ???
19 авг 2002, 13:50
Знаете ... есть прямо сказанное и есть иносказанное --- что же Вы все такие прямые ... где же гибкость ? Юмор ?!
19 авг 2002, 14:41
(повтор)
AD
AD
19 авг 2002, 14:41
Ну, Андрей Николаевич, Вы тогда так и пишите в скобках - шутка (шутка). А то ... Тут мнение мужчин спрашивали. Может Вы серьезно .. А если серьезно, то многие (и женщины и мужчины) ведь не представляют себе как выглядит обрезанный мужчина. Они, может, думают, что чуть ли не половину топором отсекают (шутка) :-). А тут еще Вы с такими заявлениями :-)
19 авг 2002, 14:54
Так я Незабудке так (чуть выше) и написал ... что отрезают .... ПОЛОВИНУ !!! Так что шутка-шуткой .... а минетик нужен будет уже более грубый (менее щадящий что ли ) - это факт
19 авг 2002, 15:00
В следующий раз перед шуткой буду ставить ;-) а после МЫСЛИ ;-) но после но маленький а вчера по рублю большие но по рублю а сегодня маленькие но по три ... во как
19 авг 2002, 15:19
Да ла-а-адно вам ... Насколько я помню своих партнеров из далекой прошлой жизни (необрезанных), то в состоянии эрэкции они практически (подчеркиваю - практически) ничем от обрезанных не отличались. А минет, по моему скромному опыту, делают именно в этом состоянии ...
20 авг 2002, 00:11
Нет, как это они одинаковые в состоянии эрекции??? У одного все движется, у другого ничего не движется. Я вообще не понимаю, как минет делать без крайней плоти - ведь основной кайф для мужчины - ее движение вдоль самого члена.
20 авг 2002, 11:35
А как насчет движения губ вдоль члена ? Как жентхина, имевшая и обрезанных и необрезанных партнеров ... Короче, обрезанному мужчине минет делать приятнее. ИМХО. Предвидя следующий вопрос - с онанизмом (простите, с самоудовлетворением) тоже никаких проблем. Берется гель-смазка и вперед ... Простите, не хотела я технические подробности обсуждать.
20 авг 2002, 13:19
Просто в качестве поддержки (а то ты тут одна отбиваешься ) я полностью с тобой солидарна. Обрезанный - приятнее ;-) (как женщина имевшая и тех и тех)
20 авг 2002, 13:31
Я раньше тоже так думала. У меня первый был "обрезанный", так я думала, что у всех так, по-этому, увидев "не обрезанный" даже испугалась малеха :) Сейчас я думаю, что у "не обрезанных" все-таки больше преимуществ.
21 авг 2002, 14:41
И правильно .. когда ченить уже нет ... его и нет .. а когда есть всегда приятней .. его и так и так можно
21 авг 2002, 14:40
Ну вот бред это полный про гель ... не надо советовать то что у Вас нет и не будет - вот про это отавьте мужикам поговорить ... а томы тоже можем посоветовать песочек сыпать ...(шутка кто не понял) ;-)
21 авг 2002, 22:17
Да уж, на тему удовольствия от минета и мастурбации лучше бы спросить у мужчин.. Альфа Гринер - ниже.
22 авг 2002, 11:21
Ну, Алфа Гринер, за неимением обсуждаемой особенности (обрезания, то есть), тоже не большой авторитет. :-) ЗЫ: при всем уважении к нему
21 авг 2002, 14:38
И правильно думаете ! ;-)
19 авг 2002, 00:32
Глупость какая-то!
19 авг 2002, 13:51
Если нет юмора и все воспринимается Вами буквально - ох тяжело же рядом с Вами идущим .... :-( ....
19 авг 2002, 19:36
Извините, смайлик не заметила...
30 авг 2002, 04:24
Ой а вот это-то и не правда ... у моего мужа всё с головкой-то нормально и совершенно не огрубевшая. И на счёт чувственности тоже не правда - муж от одного прикосновения моментально возбуждается. Так-то вот ;-)
Anonymous
11 авг 2002, 18:16
Надо дать право выбора самому ребенку. Вот подрастет и сам решит, а так будете всю жизнь виноватой, если будет что не так.
Anon
11 авг 2002, 19:32
Мой муж делал обрезание в 22 года, до этого мы с ним почти год жили вместе. В первые разы после того, как зажил шов, чувствовалась разница в ощущениях, в основном из-за шва (он выпирал немного). Но со временем все так быстро забылось, что ни он, ни я уже не помним, как было раньше и соответственно, не с чем сравнить. Да и совершенно не важно это. В общем, что я вам скажу. Обрезанный-необрезанный для секса не имеет значения, и уж точно это не должно становиться для родителей мальчика аргументом за или против обрезания. Для обрезания есть только 2 причины - религиозная (или традиционная) и гигиеническая (тоже чаще всего традиционная). Только из них нужно и исходить.
11 авг 2002, 19:56
А по какой причине ваши мужья делали обрезание во взрослом возрасте? Я и не думала, что это такое распространенное явление.
AD
AD
11 авг 2002, 20:42
В израиле есть такое понятие, как промывка мозгов, не знаю, как это на иврите звучит. Ну так вот мой в принципе рациональный муж прошел через такое и согласился, что обрезание надо делать и еще других уговорил, так как был признанным лидером. Даже, когда мы поженились, он говорил, что сыновьям будет делать обрезание, на что я ответила, что буду рожать одних дочек :). Пока я свое обещание сдерживаю, хотя уже и не отношусь к обрезанию у семидневного малыша с таким ужасом.
Anon
11 авг 2002, 21:11
Мой делал перед свадьбой, потому что откуда-то узнал, что без обрезания не поженит рабанут (мы в Израиле). В рабануте никто этой деталью не поинтересовался, было ему страшно больно, пока заживал шов, но потом уже он не жалеет, что сделал. Сыну мы сделали обрезание в 7 дней, прошло без проблем, зажило очень быстро и теперь всегда чистенький и аккуратненький. В случае с сыном для меня определяющим было то, что вокруг все дети обрезанные и не хочется, чтобы он был белой вороной. Ну и у меня не было каких-то аргументов против, так что можно сказать по инерции сделали. Сыну родственницы делали обрезание в 12 лет, прошло почти безболезненно. По опыту своего мужа я так поняла, что самое тяжелое в заживании шва - это эрекция, причиняющая ужасную боль, особенно во время сна. Так что у детей должно проходить легче, чем у взрослых.
12 авг 2002, 00:20
в принципе обрезанный - более гигиенично считается, проблем с потенцией/чувствительностью и пр. мифами нету. если решите то лучше делать при рождении, а то потом у взрослых это мучение.
12 авг 2002, 01:52
Когда моему мужу как-то пытались доказать преимущество обрезания, аргументируя его тем, что это гигиенично, он ответил, что самое гигиеничное-это частое мытьё. И действительно, он в этом месте благоухает, что та роза в огороде:-)
12 авг 2002, 23:54
Мой - аналогично. :-)
12 авг 2002, 12:55
У меня брат обрезан, но исключительно по медицинским показаниям, в 5 лет. У него именно началось воспаление из-за попавшей инфекции. Не знаю, как за ним ухаживали родители, знали ли, что там надо оголять и промывать и прочее, подозреваю, что советская пропаганда так промыла мозги насчет этого места, что они его купали, но там не мыли, вот и случилась беда. Хотя кто знает. Мне кажется, что обрезание в сегодняшнее время имеет смысл только если мужчина считает за счастье ходить грязным, вонючим, не мыться и прочее. Такого разгула инфекций, как в Средние века, давно нет, зато остались традиции. Для многих важно их соблюдать, но для меня, с непромытыми мозгами, это точно так же, как соблюдать традицию вытирать попу только левой рукой, а есть только правой (подразумевается, что руки после этого не моются, но они остаются безопасными в смысле заражения). Что касается внешнего вида, то необрезанный мужчина мне нравится значительно больше, чем обрезанный. может эффект девственности срабатывает;), что до него никто до меня не прикасался (даже если это не так). Ощущения ТАМ не отличаются.
12 авг 2002, 13:46
Я с Вами: 1)для меня ощущения ТАМ не отличаются, будь мужчина обрезанный или нет; 2)внешне предпочитаю необрезанного (может быть, потому, что муж такой:)), вообще, нравится, когда в процессе возбуждения "что-то" начинает "выглядывать и выползать" наружу:); 3)вопрос гигиены отпадает, т.к. не в пустыне живем.
16 авг 2002, 18:30
У него там отличаются .... ;-)
16 авг 2002, 19:34
А меня это не касается. Это ЕГО проблемы, а не мои.
12 авг 2002, 15:53
Мой муж обрезанный по причине мусульманства. Им это делают в возрасте от 3 до 5 лет. Обрезание - это символическое посвящение в мужчины. Это большой праздник, все пьют и гуляют.
12 авг 2002, 18:34
Пьют? Мусульмане? Ну-ну.
Norka
15 авг 2002, 02:45
Обрезанный для меня и внешне и физически!!!!!!!!!
Vero
18 авг 2002, 18:45
Мне лично необрезанный нравится. Больше возбуждает. А что природой дано ...пусть будет.
19 авг 2002, 10:24
Ну, в обтхем логично .. Но зачем мы тогда уши прокалываем ? А бреемся зачем - ведь природой дано. А по мне - обрезанный - намного эстэтичнее.
19 авг 2002, 11:01
Уши прокалывать - действительно полная глупость, как пупок, клитор, анальное отверстие и прочее. Вы бы еще губу прорезали и кость туда вставили, как делают в племени мумба-юмба и привели это в качестве примера. А вот удалять целый орган, который не варастет, как роговые образования, которые из себя представляют волосы и ногти, без необходимости - глупость полная. Это как мода раньше была удалять червевидный отросток или гланды. Теперь же врачи без показаний этого стараются не делать. Так и крайняя плоть нужна. Да, в одном африканском племени у девочек папы делают обрезание вокруг клитора, чтобы он не в мешочке находился. Можете последовать их примеру. Наверное, они тоже считают, что это очень эстетично.
20 авг 2002, 00:14
Полностью солидарна! Хоть и строго, зато в точку!
20 авг 2002, 23:39
Ох-хо-хо!Значит как я поняла,обрезанный/необрезанный ничем не отличаются?А мой говорит,что после обрезания стало лучше.И так как я знаю,что он обрезан,то присоединяюсь к тем,кому обрезанные нравятся:)А насчет минета,это еще вопрос кому он больше нравится.И вообще,разве в сексе все зависит не от самого человека?Я имею в виду,от двоих людей.
22 авг 2002, 17:42
Был у меня один полурусский-полумусульманин в институте, обрезанный, ничем он не отличался от всех остальных необрезанных мужчин, что были у меня. Думаю, что для женщины разницы никакой.
22 авг 2002, 22:54
Тут вот у мужа поинтересовалась, хотел ли бы он сделать себе обрезание - воспринял как личное оскорбление. :-) Мол, так намного симпатичнее, и вообще, чать не в пустыне живем, мыться-то можно. Природой не зря оно дано, клитор же никто себе у нас не отрезает, как в некоторых племенах. А вообще, я думаю, что для мужчин психологически болезненно лишаться кусочка такой важной части себя. :-) А те, кто уже "без", а также их жёны, - как бы там ни было, дороги назад уже нет. О том, что недоволен, писать не станешь...
22 авг 2002, 23:23
Возможно.Но зачем же так категорично.Могу сказать о себе.Лично я,пока еще не знала о том,будет ли мой мужчина обрезан или нет,и даже не думала об этом,начитавшись разных медицинских статей,решила,что когда будет сын,желательно ему сделать обрезание.Мало ли что?А делать это мужчине в возрасте-просто ужас!!!
AD
23 авг 2002, 02:01
Нет, к единому мнению тут не прийти. Это как пуп--бывает внутрь, бувает наружу. Кому что нравится.
23 авг 2002, 15:51
Ну почему же так категорично, если вы все читали, то я писала, что друг моего мужа не доволен. Насчет его девушек не знаю, они к обрезанным привыкли.
Радхарани
24 авг 2002, 12:05
Не заметила, чтобвы они (точнее он, так как был всего 1) чем-то сильно отличались, но эстетически мне не понравилось (великая сила привычки), и это было большииииим и весомым фактором для прекращения отношений (не единственным, но весомым).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325