Меню

Мужские трусы

AD
20 авг 2002, 15:04
Переношу из "стрингов" - а какие трусссы предпочитают мужчины на себе? и женщины на мужчинах? есть кто-нить кроме Альфа Гринера, кто в стрингах ходит, а ? Мне лично нравятся простые прямые хб трикотажные трусы на вставной (не пришитой наверх) резинке с 2 или 3 пуговицами спереди. Без безумных "карманов", диагональных швов. Чуть шире чем облегающие. Длинны - как boxers. Белые, или в полоску.
20 авг 2002, 15:24
Боксеры. Серые. Или черные. Белые на моем муже не смотрятся... Кать, на вставной резинке - мне сразу представились детские трусики с такой резинкой, через которую дети прыгают :)
20 авг 2002, 15:49
По собственным наблюдениям и общению с друзьями сделал следующий вывод: мужчины делятся на две примерно равные части. Одни предпочитают носить трусы, поддерживающие мошонку (типа плавок). Боксеры и стринги наверняка можно отнести к ним. Вторая часть мужского народонаселения предпочитает свободный крой (в народе именуемый семейными трусами). Очень редко встречаются те, кто смешивают и то и другое. Лично я отношусь к первой категории. Боксеры использую, только, когда холодно. Стринги не пробовал
20 авг 2002, 16:06
у меня есть другое наблюдение. Вернее не наблюдение, а "спрашивание". мужчины делятся на другие две группы :-). Первая. Говорят все прибилзительно одно и то же, но один мой товарисч очень внятно сформулировал. Я, грит, когда утром просыпаюсь, в зависимости от массы факторов, решаю какие трусы я сегодня хочу одеть, хочу ли я быть relaxed или tight. А вторая группа - это как мой муж, какие ему даш на вопрос "Где у нас трусы?" такие и носит.
20 авг 2002, 16:11
Я изложил субъективные наблюдения. А трусы выбираю себе утром сам!
20 авг 2002, 16:07
боксеры - плотно облегающие? нееет.
20 авг 2002, 16:37
мне лично нравятся не в обтяжку но шортики и причем черные/серые.строгие в общем.мона не шортики но плавки но тоже черные/серые.нащет резинки даже не знаю.не принципиально наверное. моему (блииииииииин) нравятся цветные(пестрые, всякие там разводы яркие сине-зелено-голубые) плавки с резинкой пришитой.ужас какой то!
20 авг 2002, 18:06
Смешанные, трикотажные, серые.
21 авг 2002, 01:57
Мой муж носит только боксёры - любит х/б с каким нибудь прикольним рисунком типа летающие привидения, деды морозы и всё такое...Плавки не носит, хотя мне бы хотелос его хот раз в них увидеть! Мне больше всего нравится когда он носит свои супер тонки шелковые боксёры цвета бургунд, или других глубоких цветов...
21 авг 2002, 10:32
Предпочитаю классические "семейники" темных тонов(не знаю как это в современной терминологии) :) С карманами или без - без разницы, не пользуюсь :)
10 сен 2002, 06:58
А мне на моем парне нравяться облегающие боксеры, цвет не имеет значения :-)
12 сен 2002, 14:20
Ну вот ... опять меня как этого .... этого ... в пример приводят - ну не хожу я в стрингах .... богатству тесно .... ;-) полустринги .... спортивного типа ... типа "атлетик" вот в чем обычно ;-)
16 сен 2002, 09:19
А мне в стрингах прикольно - ооочень удобно ! рекомендую (и богатство отлично себя чуствет !)
20 авг 2002, 16:15
Мне нравятся боксеры, темные, без пуговиц, обтягивающие. Мужу, вроде, тоже нравятся такие. Трусы не носим, да и некрасиво, как мне кажется
Жук70
21 авг 2002, 18:46
То есть вообще без трусов:-) Круто
22 авг 2002, 00:31
По-английски это называется "commando"
22 авг 2002, 10:21
я тоже летом люблю без трусов ходить в шортах.
22 авг 2002, 13:59
я и ходить люблю и даже загорал в этом году на черном море так =)) (к сожалению не успел выровнять белые недостатки =))) но голышом удобнее себя чуствовать!
20 авг 2002, 16:30
Стринги на мужчине активно не нравятся, боксерки или плавки - в принципе все равно, но в свободные рука легче пролезает :).
20 авг 2002, 16:40
где же вы видели таких мужиков (в стрингах)? может я отсталая какая? может есть такие места где они водятся?:-)
AD
AD
21 авг 2002, 10:55
Прямо на пляже и видела конкретного мужика в стрингах. Ну и сами по себе в магазине мужского белья, конечно. Но мужа представить в таких трудно. В общем не понравились они мне.
24 авг 2002, 00:57
Будете в Париже, зайдите на мужской стриптиз. Мужиков 20, и все в стрингах :)
06 сен 2002, 12:08
какой же это стриптиз, если в стрингах? Надо без:-));-)
08 сен 2002, 12:56
У мужчин конструкция другая :) Если всё наружу, то двигается само по себе :), неэстетично получается. Поэтому мужской стриптиз обычно в стрингах исполняют. Но можно подойти поближе и заглянуть внутрь :)
09 сен 2002, 08:18
Это внутрь чего вы там собрались заглядывать? :-o
09 сен 2002, 14:41
Стригнов, конечно же. Точнее, их передней части :) Правда, за такое действо, туда ещё полагается денюжку класть.
10 сен 2002, 07:04
Хорошо, что в переднюю часть :). Страшно даже представить, как можно класть денюжку в заднюю часть :).
10 сен 2002, 07:11
Можно за резинку засовывать :-), только вот держуться плохо :-)
10 сен 2002, 10:31
:-)
20 авг 2002, 16:51
Строго плавки. Лучше беленькие.:) Семейные трусы или типа боксер - терпеть не могу. Могу порвать;), т.к. весь настрой убивают. Муж наслушался дурацких рассказов про простату и свободные трусы - купил 3 штуки. Теперь передо мной в них боится показываться. Одни уже потерпели:Р. А так, все зависит от мифов, сказок и привычки. По моим наблюдениям в плавках (если они нормального размера из х/б, там ничего не сдавлено, просто член в штанину не засунишь. Еще допускаю обтягивающие шортики, но муж говорит - лучше уж плавки.
20 авг 2002, 17:49
А мне белые не нравятся :( Они то как раз и убивают настрой:( Лучше уж цветные какие-нить...
20 авг 2002, 19:02
Когда белые - хорошие, и форму держат. А он еще и загорелый... Дальше продолжать не буду, а то придется весь сексуальный наряд описывать.:)
20 авг 2002, 19:08
100% согласна ;)
20 авг 2002, 23:13
мне боксеры нравятся, только трикотажные, неблинные, серые, белые, чёрные, хаки... типа наших совдеповских семейных тока ярких расцветок - не нравятся. есть мужчины на которых хорошо свотрятся трусы типа плавки. "классические" белые трусы с "кармашком" терпеть не перевариваю даже на самом красивом теле!
20 авг 2002, 23:40
А что за "кармашек" такой? Для бумажника, что ли?
21 авг 2002, 09:35
для члена, чтобы его высовывать из кармашка не снимая трусов, внахлест такой карман
21 авг 2002, 09:34
и я просто ненавижу кармашек, как кенгуру, просто отвратительно!!!
12 сен 2002, 14:25
Согласен .... не по пацански это ! ;-)
21 авг 2002, 06:30
Плавки. Сила сталевара в плавках! Терпеть не могу длинные, свободные. Цвет - темный, неяркий рисунок. Можно светлые, но не чисто белые.
21 авг 2002, 10:13
трусы-шорты в обтяжечку boxer briefs (http://www.hanes.com/mens/underwear_m_boxerbriefs.jsp) ужасно нравятся, наверно потому, что попу обтягивает:)) а мне у моего любимого попа ошень нравицца:) люблю простые-семейные boxers, но тока обязательно - однотонные. а, еще вот что... мне кажется более привлекательным, когда трусы не до ушей натянуты, а на бедрах болтаются...
AD
AD
21 авг 2002, 13:53
Вот так и выходит что у женщин есть возможность выбрать себе КРАСИВОЕ белье - а мужчинам достается КЛАСИКА (может я не правильно выражаюсь, но тем не менее, на сколько я понял для мужчин "красивого" белья не предусмотрено) хотя я бы с удовольствием носил стринги - считаю что он достаточно удобны и нигде не трут. "кармашки для члена" - ну мы же не дети - что не справимся со своеверменным достованием ?? =)) "в обтяжку - потому что попа нравится" - а голая не нравится ?? (ну а на пляже можнои вапще ногишом позагорать =))) мне лично жарко ходить в обычных трусиках, а в семейных нивижу никакого толку, летом трусы вапще игнорирую - хожу в одних шортах =) отмечу что попа у меня симпотная - круглая, жиру нет, моей девушке очень нравится ! (даже в шутку предлагала поменятся =)))
21 авг 2002, 15:22
на "отмечу что попа у меня симпотная - круглая, жиру нет, моей девушке очень нравится ! (даже в шутку предлагала поменятся =))) " а что же это у вас фотоальбом пустой?
21 авг 2002, 17:53
есть фото - но не выкладывал
21 авг 2002, 18:17
Фото попы?
22 авг 2002, 14:00
да, попы - тока она вместе со мной =)) Серьезно - ДА
22 авг 2002, 18:14
Выкладывайте уже, не томите.
22 авг 2002, 19:35
присоединяюсь :-)
23 авг 2002, 08:57
выкладыватья скорее всего небуду - предпочку обменятся попами по мылу =)) хи хи
23 авг 2002, 10:08
на аську 40268700
23 авг 2002, 11:36
Кать, если хотите много мужских поп и разных, зайдите на сайты геев, их там наверняка навалом :). ЗЫ. Сам, правда, ни разу туда не ходил, не интересуюсь. ;)
24 авг 2002, 02:03
Нет, это неинтересно. Я видела. Не на сайтах, в Сан Франциско. Там хочешь-не хочешь--вот они. Гораздо приятнее, когда неожиданно. Заходишь в паспорт--а там попа голая. На первой странице. Кстати, Бывалый, Вы меня на новый топик подвигли. Сейчас открою.
27 авг 2002, 08:29
поняно - что парни могут посмотреть какиенибудь эротические картинки - чтобы возбудится - но парни смотрят на девушек, а вот что девушек больше возбуждает ?? и где они находят эти изображения-фотографии?? недавно по телеку видел пропоганду мужских трусов "Танго" - прикольно! пойду найду! (фото готово - вышлю на мыло =)))
27 авг 2002, 21:02
Всё жду, жду. Я такая доверчивая.
12 сен 2002, 14:14
А купил я всетаки себе но ДИМ не нашел - нашел Кей - ооочень удобно !!! мне нравится фото сегодня с обой нету, я тока из отпуска - но принесу !
21 авг 2002, 20:01
Что-то Вы в заблуждении пребываете. Сейчас в Диме распродажа белья идет (это белье на каждый день, хотя есть и понаряднее модели). Белье ну оооочень удобное. Так вот. Всю классику либо разобрали из-за скидок, либо она лежит по прежним ценам. Зато я собственными глазами видела (муж под нос сунул) мужские стринги. И был огромный выбор. А женщины про них не пишут, потому что хрен среднестатистического мужика в такие засунешь. Их только на стриптизерах и увидишь. Если они Вам нравятся, идите и покупайте.
22 авг 2002, 13:57
К сожалению в нашем городе я их не наблюдал даже в продаже - не то что на комто ... =(( темнота ...
21 авг 2002, 13:55
Катюша (Katiko) - спасиба за то что поддержала и открыла тему! =))
22 авг 2002, 14:03
А мне по барабану, главное, чтобы трусы были чистые и хорошо смотрелись на фигуре мужчины.
06 сен 2002, 12:12
ага, чистые, не растянутые, не застиранные, без дырок :))
06 сен 2002, 12:56
Ну, это вам в магазин мужского белья надо ;). И то придется отбраковывать.
AD
22 авг 2002, 20:07
Ну раз уж спрашивают, то ответим... лично я предпочитаю что-нибудь типа плавок... особенно черные почему-то нравятся :) А на пляже и вовсе в шортах и хожу и купаюсь - чего снимать-то, да и плавки под них жарко носить... поэтому ноги до середины бедер белые-белые ;-)
23 авг 2002, 02:09
от пяток? ;) а вобше... предпочитаю стринги... а на мыже.... когда как... ;) (есть для секса.. :) )
24 авг 2002, 01:07
Мне на мужчинах (с подходящими физическими данными) нравятся плавки и стринги. Всё, что напоминает семейные трусы, почему-то вызывает у меня истерическое веселье :) и вычёркивание носителя из умозрительного листа "интересных мужчин". Муж мой, слава Богу, семейные портки тоже не переносит на дух, носит открытые плавки или вообще ничего, особенно летом под шорты.
11 сен 2002, 00:57
Какие-то извращенцы ....плавки, стринги ужас! Я люблю семейки, супер просто, либо обтягивающие шортики, тоже неплохо. А почему Ва не нравится кормашек, так сексуально, и трусы снимать не надо !!! 8) А если кормашек на пуговках - это вааще отпад! 8) Я своему парню просто котегорически запрещаю носить плавочки. Носит их редко, только под брюки.
11 сен 2002, 09:26
Он в брюках редко ходит? а когда не в брюках ходит, то что он носит?
12 сен 2002, 14:27
а ничего и не носит ....;-)
11 сен 2002, 14:58
Вообще в соновном носит джинсы, поэтому плавки получается носить редко и то радует8) А когда ходит в джинсах или шортах, то естественно носит мои любимые семейки или трусы шортиками 8)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325