Меню

Любителям порки

AD
Anonym
16 сен 2002, 18:21
В первый раз мой муж отшлепал меня, когда я отказалась пойти с ним на вечеринку. Я сказала, что у меня нет настроения, и я предпочитаю остаться дома. Он сказал, что для него очень важно, чтобы я пошла с ним, и, если я не пойду, он потеряет лицо. Все будут думать, что я его ни во что не ставлю. Мы начали кричать друг на друга, потом он схватил меня, положил на одно колено, задрал мне платье, потянул с меня колготки и трусики и стал бить ладонью руки, с каждым разом все сильнее и сильнее, пока моя задница не покраснела. Потом он швырнул меня на кровать. Не знаю, что подействовало - неожиданный всплеск его эмоций или сама порка - но я почувствовала, что... возбудилась. Я дотянулась до него, расстегнула ему брюки и обнаружила, что член у него стоит. Он тут же вошел в меня - очень страстно и по животному грубо. Теперь, когда я начинаю себя плохо вести, он меня порет. И это всегда прелюдия к постели. Зачастую я не соглашаюсь с ним и не подчиняюсь ему только для того, чтобы он это сделал. Когда тебя бьют, сначала становится больно, но потом по ягодицам и влагалищу начинает распространяться пульсирующее тепло, и, если вы меня спросите, я отвечу, что это ни с чем не сравнимое чувство Насколько это ненормально? СтОит ли подавлять в себе эти чувства? Бывало ли у кого-нибудь нечто подобное? З.Ы. Извините за анонимность
16 сен 2002, 18:31
Совершенно нормально. Вы же не причиняете друг другу физического вреда - вам обоим это нравится - почему бы и нет. А извращение - это когда делаешь то, что тебе не нравится и не хочется и терпеть ты этого не можешь всей душой - а делаешь.
17 сен 2002, 03:18
Если вам это нравится, и ему это нравится, и все довольны в результате - то почему бы и нет? :)
16 сен 2002, 18:33
Почитайте "Историю О".
Anonymous
16 сен 2002, 20:58
Лучше посмотрите "Историю О" (-)
16 сен 2002, 22:20
Какие страсти однако тут кипят ;)
16 сен 2002, 22:53
У каждого свои извращения:-) Главное, чтобы партнеры едины были в своих пристрастиях - это своего рода гармония;-)
17 сен 2002, 08:03
" - Пациент, вы страдаете извращениями? - Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь!" Еще в юности прочитал книжку для сексопатологов (!!! :)), там описывались подобные случаи. ИМХО, если для вас ОБОИХ это приемлемо, то все нормально. Все что вы делаете в постели - нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325