Меню

Народ ! нужна помощь в стихоплетстве

AD
26 дек 2002, 16:46
надо чтонить к корпоративной вечеринке придумать: восхваления фирме и еще какойнибудь чтоб слоган про Козу был .... фирма " Альвис Плюс" торгует телефонами, пылесосами, холодильниками, компьютерами , мониторами и всякой лабудой еще ... Прошу помочь ... мозги клинит ... браузер не работает .. вот еле начальника прогнал .. сел за его комп ...
Ты сходи во "Всё остальное" -> "Помогите сочинить стих..." Там и про Козу и про всё. Вернешься не скоро. :)
26 дек 2002, 23:10
Альвис плюс крутая фирма, Всех услуг- не перечесть! Продаём мы телефоны,.. -Компы? Компы тоже есть:) Вот собрались оттянутся, Встретить дружно год козы! Так что можно улыбнутсья, И забрать свои призы!
26 дек 2002, 23:20
Супер! От меня еще куплет :-) Альвис плюс крутая фирма, Всех услуг - не перечесть! Продаём мы телефоны, Пылесосы тоже есть. Холодильник и компьютер Здесь вы можете купить. Чтоб родных, друзей, знакомых Полноценно одарить. Вот собрались оттянутся, Встретить дружно год козы! Так что можно улыбнуться, И забрать свои призы!
26 дек 2002, 23:25
Теперь мы сафторы этого гениального произведения! Ваше дополнение- действительно супер!
26 дек 2002, 23:34
Сорри- соавторы:)
26 дек 2002, 23:37
Сафторы тоже неплохо :-)
26 дек 2002, 23:47
Точно;)
26 дек 2002, 23:51
Хорошо бы еще заказчик оценил :-)
27 дек 2002, 00:02
А ещё лучше, чтобы наградил компом, или хотя-бы телефоном:)
27 дек 2002, 15:06
Победителям мелкие призы гарантируются ;-)
26 дек 2002, 17:33
ау ...Дорофеич ... ау ..ДДизель ...
26 дек 2002, 17:37
А чем тебе те стихи не понравились? Мало чтоли?
27 дек 2002, 15:06
какие те то ?
27 дек 2002, 15:08
Да я про козу...
27 дек 2002, 15:48
про козу потом ... хотя там похоже больше приличных стихов
26 дек 2002, 22:13
Офф, вспомнилось :-) У мужа на предыдущей работе Генеральный увлекался помимо основной работы еще и бумагомаранием. Сказки писал. И вот решил издать один опус под названием "Леон и Белоручка" Ну издал, надо рекламировать, весь состав фирмы засадил придумывать рекламные слоганы. Сотрудники, ессно, оторвались по полной. Всего не помню, но одно запало в душу надолго: Утро, книжный магазин. На прилавке кучка. Хорошо, что в ЭТОМ есть "Леон и Белоручка"
27 дек 2002, 00:17
Холод,ветер,снег идет: На пороге - Новый Год! Словно х*й вскочил вопрос: Что подарит дед Мороз? Мне-то ладно: нах*й мне? А ребенку? А жене? Надо нычку доставать Да подарки покупать. Стал я ,братцы, париться: Где бы чем затариться. О! пойду-ка в Альвис-Плюс Там на всех и закуплюсь! Приходи и стар и млад, Коммунист и демократ "Новый русский" и бродяга Алкаголик и трудяга - Всем найдутся тут подарки Лишь готовьте фунты,марки Евры,тугрики, юани: Здесь есть все за "мани-мани" Не торгуй своим е*алом - В Альвис-Плюс всего навалом Приходи и не зевай И побольше покупай. Так что денежки хватай, За подарками - давай! Год Козы идет ,тем паче - Не просри свою удачу!! ;-)
27 дек 2002, 00:50
Ну... куда уж нам... :-)
27 дек 2002, 15:08
ты себе хорошо представляешь ТАКОЕ на корпоративной вечеринке ? .... ну то что я без работы останусь гарантированно ... ;-) .. пасиб тебе , блин
AD
AD
27 дек 2002, 20:13
Не за что, а ты представляешь. что можно выдумать пол-первого ночи, все еще сидя на работе???
05 янв 2003, 14:45
представляю .... но у меня ПРОСТО ОДИН МАТ получается в такое время ... да и в другое тоже ;-)
08 янв 2003, 12:46
Отлично! За такую оду надо с Альвис-Плюс слупить подарок. Подумайте об этом! :-)
08 янв 2003, 13:04
Обязательно подумаю об этом. Позвоню и предложу такой слоган за деньги.
27 дек 2002, 03:38
Вечер,а хрюши всё нет...Пропал Гриныч...Погряз в исскустве...
27 дек 2002, 15:09
это вы о чем ?
08 янв 2003, 21:55
Посмотри на разницу во времени между сообщениями-это и есть ключ к загадке.
ddizel (пт)
08 янв 2003, 21:57
;-)тармазаааааа
tigran
27 дек 2002, 11:56
ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ!!! (маленький каламбур ниочем) Посадил сегодня елку Посадил, а Х"Й ли толку? Ведь не вырастет так быстро, Даже если там пописать. Босс закрылся в кабинете, (я подумал о миньете) Но напрасно так подумал, Босс сюрприз для нас задумал. Альвис плюс - крутая фирма, Это Вам не просто ширма, А реальная контора Офис есть на БОРА-БОРА На хера он правда нужен?? Там же ведь мороз и стужа Но начальство умно дюже: "Чисто круто - значит нужен" Босс отвлекся от миньета Вышел к нам с довольной рожей: В Альвис плюс не будет света. Новый год встречать несможем Как не сможе -завопили, Мыж готовили подарки, Все салатов наносили, Спирта принесли две банки???!!! Босс смутился, но ответил: Чисто я не понимаю! Вы воще блин не сечете, Я от Вас ОХ"ЕВАЮ!!! Этож шутка блин такая, Завтра все будет нормально, Только вы в виду имейте Денег Вам не обещаю
27 дек 2002, 19:44
Ничего не напишу: выдохлась на козлиной теме:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325