Меню

У меня тут очень важный вопрос. Молод...

AD
Anonym
16 янв 2003, 23:08
У меня тут очень важный вопрос. Молодой человек очень долго добивался меня в плане секса. И я его тоже хотела, но была девственницей и поэтому не решилась на этот шаг. Через какое-то время я поняла, что вполне готова и вся моя физиологическая сущность ужасно хочет секса. Но когда мы оказались наедине, у нас ничего не вышло. То возбуждение, которое возникало от одного его прикосновения, куда-то исчезло. Он пытался войти в меня 5 раз за ночь, но у него ничего не выходило. Как бы это сказать поточнее, у меня "закрылось все на свете". После того раза мы не пробовали. Думаю, что он винит во всем себя. А мне кажется, что я виновата. Я как-то пробовала начать все заново, но он не позволил мне раздевать его, дотрагиваться до себя. Может, он меня больше нехочет? И еще. У меня тут появились подозрения по поводу того, что он все еще девственник, хотя утверждает обратное. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо!
16 янв 2003, 23:22
Физиологически, то что произошло - нормально для первого раза. Но он явно неопытный в йетом плане, иначе он бы помог вам не только расслабиться но и завестись. Тогда бы никакой проблемы не возникло. Так что скорее всего вам обоим придется научиться расслабляться и просто снять с себя установку что всё должно произойти сегодня. Меньше стресса - больше удовольствия!
16 янв 2003, 23:25
Это нормально, просто вы оба волновались слишком :).
17 янв 2003, 00:08
По описанию похоже на вагинизм. Жаль, что ваш партнер, судя по всему, неопытен. Зря вы не возобновляете попытки. Если это в-зм, то он как раз психологического происхождения, и чем больше вы будете тянуть, думать о причинах неудачи и бояться следующего раза, тем хуже.
Violeta
17 янв 2003, 00:37
А это серьезно? Что такое вагинизм?
17 янв 2003, 00:47
Судорожное сокращение мышц влагалища и промежности, препятствующее проведению коитуса. I степень - если это происходит при введении пениса (пальца, инструмента), II - при прикосновении к половым органам, III - при мысли о возможности полового акта или гинекологического обследования. Причины - психологического происхождения: результат неправильного воспитания или собственного опыта. (с)
Anonym
17 янв 2003, 00:52
Боже! Да я теперь совсем девственницей навеки останусь! Думаете, мне ко врачу нужно сходить? Вроде на визите у гинеколога у меня сокращения влагалища не было( хотя, кто его знает), и при мысли о сексе тоже ничего подобного, а при попытке заняться сексом не дымаю, что это было судорожное! сокращение...
17 янв 2003, 00:57
Надо просто тяпнуть побольше в следующий раз. И вагинизм пройдет.
17 янв 2003, 10:52
Таки - да! :) Можно еще дунуть...
17 янв 2003, 01:05
Ну и слава Богу! Уже пожалела, что напугала Вас. Я же не ставлю Вам диагноз, я от медицины вообще очень далека. :-) Просто вспомнила, что где-то что-то похожее слышала. Как женщина, считаю, что вам обоим не стоит отказываться от мысли все наладить... ну я об этом писала выше. Терпения, нежности, расслабьтесь и забудьтесь :-) Желаю удачи!
17 янв 2003, 12:40
Забей, всё у тебя хорошо. Просто всё приходит с опытом, а у вас этого опыта пока совсем мало, да и переживаете очень. всё надалится - точно говорю.
17 янв 2003, 01:07
А когда у меня с моим первым мужчиной (и я у него первой женщиной оказалась) была первая ночь любви, то стоило мне чуть-чуть попищать "Ой! Больно! Больно!" (ну действительно было немножко больно ;), а кроме того, надо ж было немного и пококетничать :)) как он тут же - чудом, не иначе! - оказался в коридоре!! Вот как упрыгал со страху бедняга!! И мне же (девственнице!) пришлось его отлавливать в этом холодном коридоре, за руку вести назад на кровать и уговаривать, что не так мне и больно, укладывать в првильную позу и т.д. :)))) Кстати, он был меня на несколько лет старше ;)
17 янв 2003, 01:10
Кстати, это был не вагинизм. Ведь не было потом болей ужасных в низу живота в течение нескольких часов? Не пережевайте, просто это вы испугались и от страха у вас желание прошло. Такое бывает и у женщин и у мужчин. И действительно, поможет против этого чуть-чуть выпить ("для храбрости") :) Ну или партнер должен суметь вас расслабить. Не заморачиваейтесь на эту тему. Все будет хорошо.
17 янв 2003, 11:29
Не похоже на вагинизм совсем. Может, стоит попрактиковать ласки без проникновения по началу?.. Освоиться чтобы :-)
17 янв 2003, 14:23
Эх...как старая развратница... лишившая девственности некоторое количество представителей сильного (???) пола... Советую следующее (мужчинам не читать!!!!! Ддиз, это и к тебе относится ;-)): 1. Выпить действительно не помешает, но не крепкого и не много. Если вам обоим нравится такой антураж, сделайти романтичнский вечер при свечах и бокалах с вином. Только не пейте шампанское, это может сослужить вам дурную службу :) 2. Не превращать секс в самоцель. Удовольствие можно много от чего получать... Иногда срабатывает следующее: договориться, что секса (проникновения) не будет вовсе, а "просто поласкаемся", а потом "не сдержаться"... 3. Очень важно - поднимайте ему самооценку всеми возможными способами. Первый раз мало у кого все проходит на ура... Покажите ему, что он герой. Что вам с ним - ну оооооочень хорошо. Можно даже слукавить слегка (и нужно). Что бы ни произошло - он просто супер крут. Не смог войти - это он, такой замечательный, до такой степени вас волнует, что вы перенапряглись... Кончил раньше, чем вошел - это ж высший комплимент... Значит, Вы тааак привлекательны, что он не смог удержаться... Только - ВАЖНО - это должно быть с вашей стороны совершенно искренне. Я на полном серьезе воспринимаю преждевременную эякуляцию как комплимент, а не как несостоятельность партнера. И выгляжу абсолютно счастливой в этом случае. 4. (Почти продолжение пункта 3) Будьте благодарны - за все. Включая мелочи. В таком деле мелочей нет, есть детали. 5. Расслабьтесь. Что бы ни было - 2 аксиомы: вы выглядите отлично, обворожительно и сексуально; вы все делаете правильно. и все у вас получится. Удачи.
17 янв 2003, 15:45
у моего знакомого похожая ситуация была. Он со школы был влюблен в одну девушку. В институте они стали встречаться и сколько они не пытались ни чего не получалось, или в лучшем случае он кончал оттого что в нее вошел. А с другими все было нормально. Мы решили что это из-за того что на психологическом уровне он превык, что она не доступна и что со своими желаниями надо бороться. Я думаю здесь анологичная ситуация.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325