Меню

Что делать с моим "хочу"?

AD
Anonymous
18 янв 2003, 19:12
После того, как я откормила ребенка грудью, она стала очень чувствительная. Стоит дотронуться до груди, я с ума схожу от желания. Муж просек это дело быстро и стал использовать в своих корыстных целях. Как только мы начинаем ссориться, он сразу лезет мне под лифчик, и все заканчивается бурным сексом. Cначала мне это нравилось, но в последнее время стало напрягать. Во-первых, проблемы остаются нерешенными и я вроде как всегда ему уступаю.Во-вторых, муж стал меня подозревать в изменах на каждом шагу. Говорит, что , если в метро какой-нибудь мужик прижмется к моей груди, я оттдамся ему там же, где стояла. Я его успокаиваю тем, что это у меня только на него такая реакция, но это неправда. Чего делать-то? Может мне лечиться надо от бешенства матки? Буду весьма признательна, если мужчины тоже подключаться и посоветуют как мне с мужем себя вести, чтоб он не думал, что меня можно брать голыми руками в любой ситуации.
18 янв 2003, 20:15
Пока мужа нет дома, умастурбироваться до состояния, когда НИЧЕГО не хочется. Если в таком состоянии к вам начнут приставать, в глаз дадите, обещаю. Пусть поймет, что этот способ на вас уже не действует.
18 янв 2003, 20:17
опередили. Только что сама хотела предложить.
22 янв 2003, 19:45
У моего соседа есть большая собака. Он, как законопослушный человек, всегда выгуливает её в наморднике. А пасть у этой собаки здоровая. Я это к тому, что Вы могли бы купить в зоомагазине два намордника и замастырить из них лифон. Тогда Ваш муж не сможет щипануть Вас за сиську
18 янв 2003, 20:24
Чем то вы мне напомнили одну даму, которая с нетерпением ждала климакса. Она утверждала, что секс вкупе с месячными ее совсем достали и "скорее бы все кончилось". Радуйтесь, что вы ЖЕНЩИНА, что вы хотите заниматься сексом и получаете от этого удовольствие. Вы предпочитаете, чтобы это превратилось в тягостную повинность?
Уставший муж
21 янв 2003, 13:09
А не моя ли это жена была? Тоже все время на месячные жалуется и секс ее уже задолбал...
22 янв 2003, 12:56
Ну ТА дама, уже благополучно своего климакса дождалась :) Радуется теперь наверное :) :)
18 янв 2003, 20:36
Так я радуюсь, а муж переживает, что если я выйду на работу,то перетрахаю там весь коллектив, удивляется,что соседи еще у меня не побывали.И еще, как мне любую проблему в секс не превращать? Муж ко всему этому уже привык и не воспринимает всерьез , когда я начинаю выяснять с ним отношения.
18 янв 2003, 20:43
Аааа :) так вопрос все-таки был "Как успокоить мужа?" а не "Как избавиться от бешенства матки?" P.S. Дело вкуса конечно, но по-моему "бешенство матки" - это прекрасное состояние ;)
18 янв 2003, 20:46
А мужа успокаивать так как вы и сделали. Совершенно правильно вы поступили, когда сказали, что это только на ЕГО ласки такая реакция. На том и стойте. А отношения выяснять как... А зачем? Чем меньше выясняешь отношения тем лучше. Делайте по-своему да и все. Если мужа хотите попилить... А разве толк бывает от этого? ;)
21 янв 2003, 12:23
Хехе, щас Азазель предложит приехать к Вам и потрогать грудь в присутствии мужа в подтверждении того, что Вы только на супруга ведетесь..
21 янв 2003, 13:10
А я вот только что хотел узнать, где эта дама работает и когда выходит на работу :):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325