Меню

Насилие. Ведь девушка была пьяна и спала

AD
slonyk
20 янв 2003, 10:08
Вчера узнала, что случилось с моей близкой подругой. Я была в шоке. Собралась шумная компания девчонки , ребята, все друг друга хорошо знают и давно. Ну напились изрядно, она легла спать, праздник еще продолжался, некоторые стали расходиться. А один мало знакомый чел, всех выпроводил, закрыл дверь и просто воспользовался девушкой. Ну зачем, какое удовольствие он получил, она ничего не понимала и спала к тому же. Ответьте мне мужчины, ну как так можно???????
Anonymous
20 янв 2003, 11:15
Извините, но как можно было так напиться (она же девушка), что ничего не чувствовала, даже не проснулась по вашим словам. Уважающая себя девушка не напьется так, а если почувствовала что перебрала поедет домой. Так что мое мнение, ОНА САМА ВИНОВАТА. извините что анонимно.
slonyk
20 янв 2003, 14:13
А у вас бывает сон как наяву, у нее это и произошло. Всем нам снятся эротические сны и так явственно бывает. Да ну была она пьяна, но и вопрос не в этом, а как мужчина мог так поступить?
20 янв 2003, 14:50
Хм... а, может, у этого "насильника" есть своя трактовка этих событий? Мне вот тоже иногда, правда, с осознанием преувеличения, кидали - что ж это ты меня давеча изнасиловал? Хотя весьма странно слышать это от девушек, которые, после совместного распития спиртных напитков, раздевшись, совершенно добровольно (хотя и в подпитии) ложились с тобой в постель, а потом еще и участвовали в процессе... Что называется - была достаточно пьяна, чтобы суметь симулировать оргазм :)
24 янв 2003, 15:58
Ну немного не расчитала сил! Это не повод ее иметь всем кому не лень.
20 янв 2003, 11:32
Это как-то странно. Они все друг-друга знают хорошо и давно и позволили какому-то малознакомому человеку уединиться с их подругой и все это проделать. То есть они знали, что он там делает, и все равно не помешали ему. Странные друзья.
slonyk
20 янв 2003, 14:15
Да об этом я ей тоже говорила, сама этого не пойму. Разве я оставила бы свою подругу с кем то. Крнечно нет и еще бы скандал устроила если что, но тут так случилась.
20 янв 2003, 11:35
Ну, что могу сказать - говнюк и нехороший это тип. Для него каждая девушка - галочка в зачетке. Но и девушка, идя в подобную компанию берет на себя определенный риск, а уж приложив к компании большое количество алкоголя - тем более. Считаю,что ,конечно ,виноват мужчина(мое ему порицание),но и девушка - не ангел небесный. Знаете, на билетах на рок-концерты обычно существует приписка: "все риски ,связанные с проведением концерта принимает на себя владелец билета". Эта приписка существует примерно для того же, для чего на сигаретах и алкоголе существует предупреждение Минздрава о вреде для здоровья. Вот, в данном случае девушке на это и надо было обратить внимание.
20 янв 2003, 21:37
А на мой взгляд это самое обычное насилие... Я вправе, даже если очень пьяна, заниматься сексом только с тем, с кем сама пожелаю, а не с тем, кто решит мною в этот момент воспользоваться... Вот, например, если бы вами в пьяном состоянии "воспользовался" кто-то из ваших знакомых, вы тоже считали бы, что сами виноваты?: )
20 янв 2003, 21:45
Не отрицал бы, что и моя вина в этом есть Не спи, враг рядом!(с)
20 янв 2003, 21:59
Да, но может бабец крепко вштырила вэшки и пожелала джигнуться, а потом ещё вштырила и забыла об этом? Может она там баль вэ уговорила, тогда чему удивляться?
21 янв 2003, 00:25
ничего не поняла, но попахивает мужским шовинизмом...: )
21 янв 2003, 22:01
А чио здесь не понятно, может помочь чем?
22 янв 2003, 07:47
"бабец крепко вштырила вэшки и пожелала джигнуться" и "она там баль вэ уговорила" - этого языка я не знаю
22 янв 2003, 18:40
Бабец- в принципе, любая особа женского пола Вштырить- выпить любой крепкий алкогольный напиток Вэшка- выпивка, скорее всего водка, но может быть любой алкогольный напиток крепостью выше двадцати градусов Джигнуться, джигануться- вступить в половой контакт Баль- бутылка, любой другой сосуд для хранения жидких веществ Вэ - водка Теперь я надеюсь всё понятно?
22 янв 2003, 23:52
даа... почувствовала себя оччень старым....ээээ... как это там... бабцом: ))
23 янв 2003, 00:42
Вштырим, дряхлая подружка Бедной юности моей, Вштырим вэшки; где же кружка? Сердцу будет веселей.
23 янв 2003, 00:51
Не плохо для человека, который совсем недавно не мог связать и пару слов "вштерим вэшки":-)
23 янв 2003, 01:01
Процесс пошел!
23 янв 2003, 12:18
Уточните, пожалуйста, про пару слов, не поняла.
AD
AD
23 янв 2003, 13:06
" "бабец крепко вштырила вэшки и пожелала джигнуться" и "она там баль вэ уговорила" - этого языка я не знаю " через одно сообщение ниже, почти поэма:-) я и говорю, быстро учитесь.
23 янв 2003, 15:59
вы спутали двух разных людей...
23 янв 2003, 22:12
Мальчик спашивает у деда: - Кто такой алкаш? - Как бы тебе объяснить... Вон видишь два дерева? Алкаш бы сказал что их четыре. - Но там только одно!
20 янв 2003, 11:46
можно ... другое дело с кем и когда .... а так - по мозгам - битой - потом еще битой .. по яйцам ;-)) ... для разминки
20 янв 2003, 14:38
Урод этот "мало знакомый чел" и правильно "Зеленый Альф" сказал: "Битой по всем местам" (если, конечно, они не по взаимному согласию, в чем я сомневаюсь) , чтобы больше не повадно было.
20 янв 2003, 15:35
она как она узнала? и что сделала, когда узнала? вообще-то это изнасилование, но к сожалению не для наших судов.
Warior
22 янв 2003, 07:19
А что тут странного? Тёлка нажралась в чужой квартире и легла спать как свинья. Со свиньями по свински. Пусть радуется что её не зарезали
23 янв 2003, 16:51
Извините, ошиблась:-)
24 янв 2003, 08:30
Блин как бы я хотел посмотреть как так можно.... в какой эт позе если она не проснулась а разжатие мышц? да как так можно? хееххееххе.........смешно товарисч майор!!!! возвращайтесь обратно!!
20 янв 2003, 14:53
Мда-а-а, вывод: напиваться только в хорошо (!) знакомой компании. А вообще она в милилицию бы заявила сразу, у него на долго отпало бы желание...
20 янв 2003, 15:14
А может лучше не напиваться?
20 янв 2003, 15:21
Ну это вы уж слишком многого хотите! Не напиваться... может, проще дырочку зашить? ;-) Так, на всякий случай :)
20 янв 2003, 15:59
...порвут, как Тузик грелку... от нашего мужичья, да зашивать - не дело, ***** Эх,подружка дорогая Я тебе советую: Никому ты не давай Залепи газетою. **** :-)
21 янв 2003, 14:38
Конечно можно и не напиваться, но того дегенерата это все равно не оправдывает!
20 янв 2003, 18:16
Ндя, лучше конечно всегда напиваться ровно настолько,чтобы можно было все контролировать (ну хоть как-то). У меня была похожая ситуация, но до насилования конечно дело не дошло:) Пару лет назад с первым мужем были на шумном день рождения и когда ложились спать на всех места в двухкомнатной квартире не хватало и к нам с мужем в кровать положили хозяина квартиры:) И так получилось что я оказалась посередине. КОроче этот молодой человек-хозяин кв-ры (ему было 16ть лет:)) начал меня целовать, я, в свою очередь находясь "под этим делом":) решила что это муж и начала отвечать тем же, и вруг "БАХ", меня осенило что техника целования-то не мужнина, ну пришлось "зарядить" этому молодому человеку по физиономии, проснулся нетрезвый муж от шума и мы пристававшего с кровати прогнали:) Но я не могу себе представить ситуацию что можно переспать с человеком и не заметить:) Хотя ... всякое бывает конечно:)
20 янв 2003, 21:54
Что то мне не очень верится. Вы уж простите. В хорошо знакомой компании таких вещей просто не случается. Спала так что ничего не понимала. Это как бывает? Как тогда она поняла, что ее насилуют? Почему не заорала? Да и вообще про изнасилование как-то особо не распространяются, даже подругам. По-моему мнение это из разряда - пьяная дама п... своей не хозяйка.
20 янв 2003, 22:36
В шоке от подруги? Не ожидали такого? Непонятно: "все друг друга хорошо и давно знают" и вдруг малознакомый человек(1!)...всех выпроводил (2!) и воспользовался (3!). Вопросов больше чем ответов: 1. Как малознакомый чел оказался в этой компании? 2. Кто б у меня дома всех попробовал выпроводить. Я бы его тоже проводил. С балкона. 3. Что за друзья такие, что позволили себя выпроводить и "воспользоваться" их подругой, которую они знают давно, малознакомому человеку? 4. Какое удовольствие? Такое, какое хотел, видимо. 5. Она ничего не понимала? Поверьте, это его волновало меньше всего. Он хотел удовольствий. 6. Ответьте, мужчины. Ответили. А теперь ответьте мне. Для девушки это нормально - НАПИВАТЬСЯ В ХЛАМ? Да так, что ей, извините, пользовались? Нда...А вообще с такими надо разговаривать по-мужски. В компании, так давно знающей друг друга, таких не нашлось?
20 янв 2003, 23:34
Че то все в этой истории как то не сходится.... Спала так что не чувствовала что трахают... Это как? )))))) Напилась так что не смогла уйти. А все знает! Что ОН выпроводил что он трахал.... Он что потом сам ей похвастал или кто еще рассказал?))) Бред.
20 янв 2003, 23:42
Нет, ну спать можно по-разному. Особенно после 17-часовых рабочих дней... Однажды меня чуть не изнасиловали пока я спал, проснулся с мыслью, что кто-то слишком черезчур целует мое ухо :) Напиваться до беспамятства - не напивался, тут ничего сказать не могу :)
21 янв 2003, 00:16
Ну ведь проснулся же!))) И как тут уснешь то!))))
AD
AD
21 янв 2003, 00:24
Конечно проснулся...и уж точно больше не уснул. Разве только тогда,когда все закончилось :) Но! Ведь не почувствовал,когда все началось? :)
21 янв 2003, 19:15
А заявление куда следует об изнасиловании потом не понес? ;-)
21 янв 2003, 19:33
А доказательства? Обкусанное ухо? ;) Гы...Тайсон тут ни при чем :))) PS. Хм. Соседи? :) Огласите номер микрорайона пажалста ;)
20 янв 2003, 23:51
Не пей вина, Гертруда, Пьянство не красит дам. Напьешься в хлам - и будет противно Соратникам и друзьям! (БГ)
Anonymous
20 янв 2003, 23:54
Да лана вам .. никого Я не намсиловал , она сама захотела ... врет , шо спала !!!!!!
21 янв 2003, 00:26
Нну да. Не намсиловал и не вассиловал. :-)
21 янв 2003, 08:34
Так может там по обоюдному согласию было,а потом девушка забыла?:-)
21 янв 2003, 11:30
...или застыдилась
21 янв 2003, 19:24
Да уж... и все же - а был ли мальчик, т.е. было ли таки изнасилование... или все же так - банальный эпизод с перепою, который девушке захотелось оправдать?
21 янв 2003, 19:31
проблема в том, что если было, то этого она никому никогда не докажет. Даже здесь на форуме по умолчанию почти все сомневаются, что он ее изнасиловал :( да.... ну и восприятие у нас... типа : "сама дура юбку короткую надела, в гости к нему пошла" и т.д.-стандартный набор. пить плохо, все ясно. но даже если бы она была под наркотиками и ничего не соображала, была бы кем угодно, это не оправдявает насилия. имхо.
21 янв 2003, 19:48
Ох уж... тут как раз на прошлой неделе, после совместного распития большого количества спиртных напитков одна барышня как раз упрекала меня в поведении, похожем описанное в топике. Но вот зачем, спрашивается, она тогда ложилась со мной в одну постель, ну и участвовала в процессе? То, как она получила удовольствие и, повернувшись на бочкок, уснула, она не помнит. А вот, что ее "изнасиловали" - да :) Впрочем, это ей не мешает пойти со мной послезавтра на "Властелина колец"... и опять, наверное, пиво будем пить... ;-)
21 янв 2003, 20:00
ну я же не имела в виду такую ситуацию. Девушка, которая была изнасилованна не пойдет с насильником в кино. я просто к тому, что даже не зная ситуацию, все сразу решили, что сама виновата. Может, человек расслабился в знакомой компании, зная, что что все свои. Может, очень усталая была девушка, и правда ничего не соображала. Может, просто не понимала, что может быть опасно? У Вас была не такая ситуация, но это же еще не значит, что и у той девушки все ОК... п.с. удачно Вам попить пива. Не давайте девушке напиваться до такой степени;)
21 янв 2003, 20:09
Но она-то с утра так и сказала мне - "Дима, ты что, меня вчера изнасиловал?" Прикинь, с похмелья такое услышать-то? Уф.... ;-)
21 янв 2003, 20:22
мерзко :( Ну, главное, все разрешилось ;) Я и сама никогда не напивалась до такого состояния. но если бы мне друг сказал, что я его изнасиловала, было бы очень неприятно, т.к. не люблю я когда что-то вне сознания происходит :)Были пару раз обвинения... но я ему член веревочкой не перевязывала, значит, изнасилования не было ;) Ну стал бы ты трахать (другого слова нет) девушку, если бы точно знал, что она этого не только не хочет, а вообще не понимает, в чем дело? Надеюсь, что нет ;) Помню был шокирующий разговор с другом пару лет назад, об изнасиловании как уголовном преступлении. Он не понимал, почему такие сроки дают. Он сам никого бы насиловать не стал, конечно, но пока я ему не рассказала, что такое изнасилование для женщины, он просто не врубался, в чем проблема-то? Ну ясно, это НЕХОРОШО. На таком уровне :-o Разобрались вроде ;)
21 янв 2003, 20:13
Фильмец не очень
21 янв 2003, 20:17
ЛОТР-2? Ну уж хуже Гарри Поттера ему не быть :) Да и первая часть мне пошла вполне :)
21 янв 2003, 21:40
Ну тогда кушайте на здоровье :)
21 янв 2003, 19:44
Если все были пьяны, значит никто не виноват. Пьянству бой!
21 янв 2003, 20:05
Виноват один зеленый змий :)
21 янв 2003, 20:14
Именно! :)
AD
23 янв 2003, 15:53
я не змий
21 янв 2003, 23:55
Хех, не фиг так напиваться в компании,когда есть малознакомые люди! Тем более не почувствовать ничего? Хех... Я не знаю кайфа переспать с мужчиной во сне и пьяной одновременно. Наверно,я мало что потеряла. А девушка пусть не напивается. А мальчик этот,скалолаз на сонные вершины, пусть будет неприглашаем на вечерины такого рода!Уродец этакий.
23 янв 2003, 21:05
Опачки, мне буквально недели две назад младший брат такую же историю рассказал. То ж самое у них в компании случилось после пьяной вечеринки. Сразу вспоминается фильм "Детки".
23 янв 2003, 21:09
Хм...Так это он был что ли?
24 янв 2003, 08:34
НЕт :) мой брат, слава богу, никого не насиловал :). Но такое случилось в их компании с его знакомыми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325