Меню

Сексуальный костюм

AD
20 янв 2003, 20:36
В этом сезоне говорят, очень модны костюмы из латекса. Вот и я грешным делом решил пиджачёк себе забабахать. Но возникли некоторые вопросы: 1) каким клеем лучше клеить генчи? 2) какие генчи взять с усиками или без? 3) если взять использованные растянутые генчи, то получится экономия материала, но насколько будет прочен такой пиджак? 4) кто знает где продаются чёрные генчи? Пиджак хочу чёрный. 5) есть ли генчи, от которых пахнет не клубникой или бананами,а хорошим мужским одеколоном?
20 янв 2003, 20:46
1) Говорят, что генчи неплохо держатся на сперме. Поэтому предлагаю вам делать пинжак из юзанных генчей. Они ссыхаются и их уже трудно расклеить. Хотя, мне известны еще два народных средства: на соплях и на честном слове. Попробуйте, вдруг получится? 2)Помните булавчатоголового из "восставших из ада"? Если генчи возьмете с усиками - то будете похожи на этого персонажа. Хотя, если последуете моему совету и сделаете пиджак из юзанныых генчей - то ,уверяю вас, в этой однородной массе не будет видно усиков. 3)Использованные и растянутые генчи нужно по-любому клеить в 2 слоя. Иначе какая же подкладка? 4)Поищите в магазинах LifeStyles "Tuxedo" - они черного цвета и,более того - 5)эти генчи пахнут как раз очень возбуждающе, мускусом. Надеюсь, что я удовлетворил ваше любопытство.
20 янв 2003, 21:04
Огромное спасибо за Ваш совет. Булавчатоголовый- мой любимый персонаж. Честное слово и сопли не эстетично. Буду клеить на кончине в два слоя или даже в три. Я ещё хочу сделать на спине стильную надпись вставляя туда генчи с усиками. Но возникает вопрос, не размокнет ли кончина под дождём?
20 янв 2003, 21:09
Ой, кажись это чисто мужской топик! :-)
20 янв 2003, 21:20
В корне неправильное мнение. Человек хочет выглядеть сексуально вне зависимости от половой принадлежности.
20 янв 2003, 21:26
...ммм...не думаю, но посудите сами: Наполеон , между прочим, носил штаны из паутины. Как известно, это очень непрочный материал. Но тем он и ценнее. Я думаю, что и вы своим пиджаком докажете его несомненную ценность. Вы будете в полном праве сказать: "Да на этот пиджак пошла не одна тысяча человеческих душ"..
23 янв 2003, 15:36
Адназначна размокнет .... и народ ужаснется а рьяные дворники метнутся в Вашу сторону с криками - "мочи его!"
20 янв 2003, 21:36
Вы недооцениваете прочностных свойств паутины. А касательно человеческих душ, это то меня и беспокоит. Как будет выглядеть этот пиджак с морально-этической стороны вопроса? P.S. Приятно встретить человека, который обнаруживает тонкое знание предмета.
20 янв 2003, 21:48
Спасибо за комплимент, хотел отметить, что с морально-этической стороны , вы скорее будете похожи на ходячую рекламу планирования семьи, а это не только не антиобщественно, но и ,наоборот, крайне полезно и познавательно для социума. Так что, клейте и носите на здоровье!
20 янв 2003, 21:54
Планирование- это хорошо, но Россия переживает демографический кризис. Вам не кажется, что такой костюм уместнее носить в Китае?
20 янв 2003, 21:56
Придумайте мне костюмчик. Тож хочется быть модной :-)
20 янв 2003, 22:06
А чего тут думать-то щас модный стиль унисекс. Такой же пиджак из генчей вполне прокатит. Живёте Вы в Москве, я- в Кызыле. Так что будем самыми моднявыми чертилами в своих городах. Всякие валуи будут завидовать.
20 янв 2003, 22:20
не унисекс уже в прошлом. Хочу именно дамское
20 янв 2003, 23:49
Размышления на тему... Шаг первый:Всяко-разно пиджачок -вещь носибельная,поэтому нужен прочный матерьяльчик.<<Голубая луна будет понадёжнее <<Дуратыкса.Шаг второй:хотите быть моднявым,отличаться от других,нести красоту в жизнь,т.е. мир моды потенциально может Вас поиметь в составе своих членов..Шаг третий:Вы же не профессиональный портной,понадобятся консультации,какой-нибудь ловкий малый скажет,что гульфик/к пиджачку штанишки бы неплохо/-это просто..Правильное ли направление выбираете? Никаких грязных намёков,наоборот напоминание:<<Товарищ,бди!! Не поддавайся на искушения и <
21 янв 2003, 22:07
Я хочу пока костюмчик сделать только для себя, мир моды здесь ни при чем. Со с специалистом я уже проконсультировался, к костюму из генчей хорошо подходят кожаные трусы из перчаток и пионерский галстук. Насчет побдеть, иногда получается.
21 янв 2003, 22:28
ох ты блин какие тенденции оказывается. К такому пиджаку нужны трусы розовые да съедобные. без усиков. У тараканов усики , у мальчуганов трусики
21 янв 2003, 22:41
Усики на генчах придают особую сексуальность
21 янв 2003, 23:20
ими можно щекотать девушек которые в трамваях без трусов ездят
21 янв 2003, 23:33
Для этого пальчики есть
23 янв 2003, 14:59
пальчики на генчах?
AD
AD
23 янв 2003, 21:12
Нет, генчи на пальчиках
22 янв 2003, 23:54
Анекдот на тему: Идет по лесу голая Василиса Прекрасная, навстречу Баба-Яга:"Ты чё, Василиса, здурела? Чё голая ходишь?" - "Да, ты бабка, не понимаешь! Это последний писк - эротический костюм!" Баба Яга подумала, тоже разделась и чешет по лесу. Навстречу Змей Горыныч:" Шо я вижу? Ты бабка никак белены объелась - голышом ходить!" - "Да, ты Горыныч, не въезжаешь! Это новая мода - эротический костюм!" Горыныч присмотрелся:"Ну тода ты б его хоть погладила, чё ли!" ;)
Anonymous
23 янв 2003, 14:44
Генчи - это что???
23 янв 2003, 15:04
нехорошие анонимные люди.
24 янв 2003, 18:38
Генч,он же презерватив - по-праву считается одним из наиболее распространённых средств индивидуальной контрацепции. Очевидная эффективность генчей в том, что они способны защитить от венерических заболеваний. Это делает их привлекательными для людей, проводящих своё свободное время в безудержных оргиях пытаясь воскресить угасающую похоть.
24 янв 2003, 19:53
Только для тех у кого угасает?? Че то ты переборщил:)
24 янв 2003, 19:59
Вы еще слишком молоды и слишком неопытны. А мне с вершины прожитых лет становится очевидно, что похоть у всех угасает (лет с двенадцати).
24 янв 2003, 20:02
Мине 21. Насколько она у меня угасла?
24 янв 2003, 20:09
Угасание за каждый год прямо пропорционально квадрату от экспоненты х, где х - псевдо-случайная величина. При таком квази-эмпирическом подходе, к сожелению, не учитывается степень влияния "белого" шума.
24 янв 2003, 20:13
Доступно объяснил. Как приятно с тобой разговаривать:))) И слова понятны и смысл сразу схатываешь!:)))
24 янв 2003, 20:24
Хорошо, что уже понятно. Полностью взаимно. Еще немного и мы с тобой будем выступать как Складовская и Кюри. ЗЫ. По-моему, ты хотела как-то фотки выставить.
24 янв 2003, 21:09
Не получаецца у меня(((( Не умею...
24 янв 2003, 21:54
Знаете, один мой друг говорил: "Если долго мучиться, что-нибудь получится". Дерзайте.
25 янв 2003, 10:30
На что это Вы меня толкаете? Зачем мне мучаться? Привыкну к этому понравится... И что тогда?
25 янв 2003, 15:15
Тогда надо мучиться над чем-нибудь другим. А по-поводу "не получается" один умный человек сказал:"Даже очень сложный прибор можно починить, если вертеть его в руках достаточно долго"...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325