Меню

Возврвщаясь к теме: Идеал

AD
21 янв 2003, 03:32
Почитал я про идеал мужчины и стало интересно: а почему не нравятся блондины? Может светлые волосы ассоциируются с женским началом или как?
21 янв 2003, 13:13
Мне увы, блондины не нравятся. :-) Чистопородные. Хотя, под блондинами, наверное, подразумеваю платиновых блондинов. У меня, видимо, стереотип со школьных времен выработался. Неправильно, конечно, но ассоциация с женским началом проходит. Если в процессе подбора парфюмерии для мужчины натыкаюсь на сладковатый или пряный мужской аромат, сразу рисуется образ эдакого сладенького блондинчика. Рисуется очень четко, поэтому срочно приходится занюхивать чем-то типа тройного одеколона. ;-) Еще сыграла свою роль настойчивость первого мужа, с которой он мне доказывал, что он - блондин, при наличии у себя шевелюры средне-русого цвета. :-) И попыток с его стороны перекрасить меня в блондинку. P.S. А вот Рутгер Хауэр нравится. А ведь он тоже блондинистый.
21 янв 2003, 14:57
Мне очень нравятся светло-русые или русые золотистые волосы (именно золотистые), в сочетании с красивыми светлыми глазами. Очень светлые волосы с светлыми бровями и ресницами мне кстати не нравятся, и брюнеты с темными глазами не привлекают - от них не исходит как бы той красоты и сказочности что от русоволосых, не знаю почему, но темный окрас мужчин у меня ассоциируется с агрессией и грубостью с возможной недалекостью ума, хотя среди моих друзей есть хорошие умные сексуальные брюнеты, но - для меня это не привлекательно. К шрамам и татушкам отношусь нормально, шрамы шрамами, а вот татуировка должна быть к селу и сделана профессионально.
22 янв 2003, 00:12
Когда я думаю о блондине,мне представляется смазливый улыбающийся белыит зубами мачо,который знает что он неотразим.Последнее отталкивает,если я хочу с ним встречаться. А если так просто, то оч.даже я не против с ним общаться :) Мало их осталось,блондинов этих... Вымирающий вид..А ненатуральные -уродливо как-то...
22 янв 2003, 21:04
У них плохо растет шерсть на теле))))
22 янв 2003, 21:37
Ну это вы зря. Был у меня одноклассник (год назад умер , земля ему...:-( ), блондин из блондинов, очень светлый. И волосатыыыыыыыыыыый, жуть.
21 янв 2003, 04:03
И еще, что ы думаете о татуировках и шрамах?
21 янв 2003, 13:34
Шрамы не люблю, а вот татушки очень даже привлекательны, если не все тело изрисовано, конечно.
21 янв 2003, 11:26
Мне блондины нравятся. Честно признаю. Но это не пункик, и встречалась я и с блондинами, и с шатенами, а вот с брюнетами... действительно ни одного поклонника не вспомнила. Не знаю.. отталкивают они чем-то меня. Хотя, может это просто дело окружения. Выбираешь-то из тех, с кем общаешься :) А у нас на родине конкретно черных брюнетов мало. Татуировки? шрамы? Да все-равно! :) :) :) Вот пирсинг не люблю. Беее! Когда дырку этут вывороченную вижу в брови или еще где - то неприятное очень ощущение.
21 янв 2003, 12:27
НА моль похожи:) А если серьезно, то наверно идет подсознательная ассоциация: темные волосы - темные глаза - средиземноморский тип - много сексуальной энергии. Можно пойти дальше и даже сказать, что они более плодовиты, и женщина, как грубо говоря самка, ищет себе подходящего партнера для продолжения рода. :) :) Еще момент - карие глаза чаще кажутся болеее выразительными, чем серые. Например, у моих парней (детей в смысле) карие глаза, и с самого рождения всем казалось, что они ОСОЗНАННО на все смотрят, при том, что у подруги ребенок с голубыми глазами, и мне до сих пор кажется, что он как-то в непонятках по поводу мира:) Карие глаза блестят больше, чем серые (Хотя я знаю молодого человека с безумно красивыми блестящими голубыми глазами:)). Когда глаза блестят - это и есть та самая искорка в глазах, которую так любят девушки :) Брюнеты чаще более смуглы, чем блондины, а женщины, как известно любят более загорелых мужчин (сами ли по себе, или под воздействием медийных мужиков - не важно). Вроде все... что еще придумается - напишу:)
21 янв 2003, 12:43
Да нет, нравятся. Но брюнеты... они более жесткие что ли. Трудно сказать... Хотя есть некоторые блондины, которые неотразимы. Татуировки люблю, но в меру. А шрамы... Смотря какие и где.
21 янв 2003, 12:53
Татуировки - хорошо, но когда они не кустарно сделаны в пьяном бреду(знаю я одного человека, у которого на животе над линией резинки трусов корявая надпись,как курица лапой писала:" умру за горячую е*лю")и не тюремной тематики. И еще: татуировки на теле, если их много - должны составлять единую тематическую композицию, а если это разбросанные абы как знаки отличия, которые так любят делать в армии, - это уже ,ИМХО, некрасиво и пошло.:-( Подход к женским татуировкам же еще более тонкий. Здесь одним рисунком можно подчеркнуть тот или иной изгиб тела или опошлить всю фигуру, поэтому девушке татуировку надо подбирать тщательно, чтобы линии рисунка соответствовали естественным очертаниям фигуры в том месте, где она должна быть размещена. А вообще, женское тело само по себе совершенно, и оно не требует дополнительных рисунков для подчеркивания его красоты ,неповторимости и сексуальности. :-* ЗЫ - на этой неделе сам иду в салон ,татуировать руки.:-7
21 янв 2003, 13:07
мне нравятся блондины очень. но их так мало. приходится по жизни обходиться "обычными", не блондинами. Никогда с женщинами не ассоциировлись они у меня. А загорелые блондины. Ваще отлично. Красота. Песня и сказка.
22 янв 2003, 08:42
Нда, наверное, загорелый блондин и сказка, но мне почему-то всегда попадались блондины (натуральные, стессно), абсолютно не склонные к загару, но очень склонные к обгоранию и облезанию. Красный шелушащийся нос.. Брр.. Фу.. Наверное, не те мне попадались блондины :)
22 янв 2003, 09:35
а мне и такие нравятся, котороые вам попадались
21 янв 2003, 13:11
татурировки нравятяся большие и сложные. Ух ты думаешь, ну и картина репина. На всю руку, пол спины. Прямо как кинозвезда. Маленькие - нейтрально воспринимаю, ну есть и есть, это как полумеры :-). Особенно если очень банальная картинка, скучно. Шрамы - они интересные всегда. Их хочется потрогать, расспросить что да как да как давно. Так что они уж очень украшали, не скажу. Просто любопытно и потрогать хочется.
21 янв 2003, 13:14
Насчет брюнетов согласна с Мяу. А татуировки люблю, когда они оригинальны и человеку удобно с ними жить. Это знаете ли как одежда. Мужчине должно быть комфортно со своими татуировками, он должен составлять с ними единое целое. Потому как смешно видеть растатуированного парня, который сам стесняется своих татуировок, стыдливо прячет их и говорит, что сделал это по пьяни. И при этом слушает Ленинград, допустим. Или Э. Иглесиаса. Хочется плакать.:-' Был у меня, так скажем, друг. Ах, какие у него были татуировки...Я таяла...Но он по жизни был экстремал.:-7 И, кстати, жгучий брюнет.:-7 А шрамы мне лично глубоко фиолетовы, если они не специально сделаны. Это я не люблю.
21 янв 2003, 14:45
Мне нравятся:) Правда скорее русые, совсем плотиновые, ммм, немного вымытыми кажутся. А про жгучих средиземноморских брюнетов - это баальшой миф, проверено (с)
21 янв 2003, 14:51
читала в научно-популярных изданиях, что если ребенок от блондина, то он будет копия мамы. Так как у них гены очень "слабые", то есть если хочешь , что бы ребенок был похож на тебя , то блондин самое то
21 янв 2003, 15:10
да уж это аргумент конечно :-)
AD
AD
21 янв 2003, 15:16
фигня, полнейшая.
21 янв 2003, 15:45
Ага, поэтому мои трое - клонинги папы:) Только глаза мои:)
21 янв 2003, 18:24
Блин, постановка праальная, а вывод не верный. В школе учат про доминантные признаки.
21 янв 2003, 19:37
моя жизнь пожизни мало связана с биологией и гинетикой, так что мне ошибки в терминалогии простительны
21 янв 2003, 19:44
а тагже ив громатики....;-)
21 янв 2003, 20:14
все притензии к моим пальцам, у них с координацией проблемы
21 янв 2003, 20:17
:-))) с кардиннацией праблемы у мосга а он их напальцы пиридайот
21 янв 2003, 20:23
:-D :-D :-D
22 янв 2003, 13:01
И это все началось, когда я попала в ДТП. Так же я страдаю нервным тиком, заиканием. И это только вершина айсберга!!!
22 янв 2003, 17:14
Ого! Ну, расскажите о себе немного.... а то, знаете ли, вершина - как-то маловато...
22 янв 2003, 18:15
не уже ли этих примет не достаточно
22 янв 2003, 18:49
это вы переживаете, что что то уже примет или что примет не достаточно? Или они должны быть шире? Или их должно быть больше? Тогда вопросительный знак надо поставить, вот так: "не уже ли этих примет? не достаточно" или вот так "не уже ли? этих примет недостаточно"
21 янв 2003, 21:23
Грамматика еще ничего, а вот орфография... :-о
21 янв 2003, 21:35
и пунктуация.
21 янв 2003, 22:32
а что из грамматики вам ничего показалось?
21 янв 2003, 23:00
Вроде все конструкции более или менее правильные, склонение существительных и спряжение глаголов в норме, т. е. окончания лицам, падежам и числам соответствуют... Кроме хромой орфографии (и пунктуации, как совершенно справедливо заметила Конь...), есть еще речевые и стилистические ошибки. Такой вот разбор :-)
22 янв 2003, 15:14
В связи с этим моя работа связана только с цифрами.
22 янв 2003, 14:36
Знаем, знаем, учили:) Но у меня глаза голубые, а у мужа зеленоватые с коричневыми крапинками. При том он "светлее" меня. А детки голубоглазые:) Мда, вспомнила знакомую, мулатка, а сынишка ее был тоже мулатом, но блондин (папа немец виноват).
22 янв 2003, 01:53
Моя дочка - копия папы-блондина. Доминант налицо. :-)
21 янв 2003, 15:34
Жгучие блондины (ну полностью белые) - не нравятся. Нравятся темно русые и шатены, к брюнетам - нет претензий :-) хотя некоторые из них даже на вид кажутся злыми и грубыми... :-) Шрамы люблю рассматривать, трогать, выспрашивать о датах и причинах их появления... Но любить их - нет уж... Хотя если это небольшой и не слишком заметный шрам, то можно и любить. К татуировкам - равнодушна. Если все тело исписано - не нравится (зоной попахивает, даже если куполов на теле нет), а если небольшая татушка, то еще можно. :-) Терпеть не могу татуировки в виде перстня на пальце, пахабные и все зоновские...
AD
AD
21 янв 2003, 15:45
У... у приятеля одного татуировка во всю спину, на руки заходит. Витееватый красивый узор. :-) Зоной даже не не пахнет :-))
21 янв 2003, 16:13
чтой то вы заикаетесь?
21 янв 2003, 17:05
У - это было протяжное уууу... :-) :-)
21 янв 2003, 17:41
а "зоной даже не не :-) пахнет"?:-) Рада, что с вами все в порядке:-0
21 янв 2003, 17:43
хи-хи... работать меньше надо :-)
22 янв 2003, 20:36
Согласна, что это может быть даже очень красиво, но... в нашей деревне :-) я такого еще не видела. :-) Все что видела... бээээ... Я, конечно не имею ввиду на фотках и по телеку... Но это немного не то, когда видишь в живую, совсем другое восприятие.
21 янв 2003, 20:44
А мне все нравятся,лишь бы человек был хороший.
21 янв 2003, 23:25
Был такой случай. Бухали как-то на даче. Ну, вэшки было дохрена, организмы у всех разные. Короче, народ по-очереди отрубался, остальные продолжали вштыривать. Потом отрубались другие, а те просыпались. И вот один парень отрубился раньше, а другой достаточно хорошо рисовал, и при этом на даче была книшка про зоновскую тематику. И начал он татуировки ручкой по книжке на дружке рисовать. Много чего нарисовал: купола, перстни, надписи типа "слон", "зло", "агмд" и т.д. На утро все проснулись. Парень отмылся, тоже что-то сделал с художником (чего - не помню), и поехал домой. Сидит в метро и замечает, что девушки напротив него хихикают. Проследил за взглядом: штанины поднялись, а на ногах нарисованы кандалы и надписи. На одной: "Они очень долго шли", на другой: "и очень сильно устали"...
22 янв 2003, 14:04
Я давно хочу сделать себе тату на щиколотке или лопатке. Но как представлю себе эту тату в мои лет 60... :) А на мужчинах татуировки очень даже неплохо смотрятся, если они "к месту". Мне вот на пирсинг во всяких нетрадиционных местах смотреть больно :). Для меня загадка как люди, например, со штырем в языке живут.
22 янв 2003, 14:21
меня в тату останавливает то, что это именно перманентно, и я не понимаю, как можно на СВОЕМ ТЕЛЕ что-то такое изобразить, и потом нельзя стереть будет никак. Не знаю. Неужели люди полагают, что всю жизнь будут комфортно себя чувствовать с татуировкой? Если бы я делала татушку, я бы сделала на год или 3, но не навсегда. Потому что личность не статична, она развивается, и то, что мне нравится сегодня, вряд ли будет находить у меня такой же отклик через 20 лет. Пирсинг.... эх... я чуть была не увлеклась.... но здравый смысЕл меня остановил:) По причине той же, что и с татуировками:) ТАк что я за временные татушки:)
22 янв 2003, 15:33
ну уж пирсинг то = надоел - зарос.
22 янв 2003, 15:56
не всегда... у мужа в левом ухе 2 дырки было - в мочке и в верхней части такой плоской, уж не знаю ,как назвать. короче, ничё не заросло. а прошло лет 10 точно уже
22 янв 2003, 16:13
да бывает такое :-) но по-любому меньше в глаза бросается, чем туповатая бабочка на заднице
23 янв 2003, 07:13
Да, вот временную тату я бы сделала
22 янв 2003, 19:16
Во-во, на щиколотку как раз кандалы и пойдут.
23 янв 2003, 09:09
Я тоже хотела себе или тату сделать или пупок проколоть, но во время остановилась, не хочется потом болезненно от этого иббавлятся :-)
23 янв 2003, 05:32
У меня волосы очень светлые, брови черные, ресницы длинные черные, глаза зеленые, на физиономии шрам, уже не очень виден, на плече татуировка: Че Гевара, выражение лица очень суровое, кто был в Вобле, может видел :), просто было интересно: чем мы блондины не нравимся...
23 янв 2003, 17:58
блондины с черными бровями и суровыми выражениями лиц нравятся. Очень :)
23 янв 2003, 18:06
А я так поняла, что у Че Гевары лицо суровое? Или нет?
23 янв 2003, 19:53
Че Гевара брюнет (или это берет), у него лицо ласковое.
AD
23 янв 2003, 21:04
У Че Гевары лицо тоже суровое, иначе он до сих пор врачем работал бы :), но я писал про себя...
23 янв 2003, 21:08
Так это вы после "Воблы" на "Еву" стали заглядывать?
23 янв 2003, 22:41
Да нет, сюда абсолютно случайно попал и узнал, что народ в Вобле собирается. Почитал форум, стало интересно. Удивило, что почти нет мата и грубости. Даже странно...
23 янв 2003, 22:52
Скажите пжлста, как мужчина может случайно попасть на женский сайт?
23 янв 2003, 23:05
А черт его знает! Вроде я искал что-то в яндексе, нажал на ссылку - и вот я здесь! И на женских сайтах есть что мужчине почитать! :)
23 янв 2003, 23:22
Кстати, абсолютно также попал... Что-то искал в яндексе и тык на сылку... Зачитался... :-)
24 янв 2003, 00:18
Конечно, понимаю, от чего же не понять....:-) если набрать на yandex слово eva, то он вам его (сайт тобишь)и выдаст:-)
24 янв 2003, 00:28
А если набрать pinkpanther, что же он выдаст?... Пойду попробую. :)
24 янв 2003, 00:44
Попробовали?
24 янв 2003, 00:51
Попробовал... 243 ссылки и 8 картинок :)
24 янв 2003, 00:53
И как я вам в картинках?
24 янв 2003, 01:08
Грациозна и красива! Пантеры другими не бывают...
24 янв 2003, 14:27
Интересно, на какой же вы тогда топик попали, что так зачитались? :-)
24 янв 2003, 15:01
Ой, не помню... Помню только, что в нём Гринер отбивался от женской половины форума насчёт свободного секса...
24 янв 2003, 23:02
аааааа, а я то понадеялась - вдруг, про памперсы :-)
24 янв 2003, 16:22
Нет, такие блондины, пожалуй, многим понравятся! :-) Но бывают же другие... С белыми бровями, белыми ресницами и с очень бело-прозрачно-розовой кожей... :-)
23 янв 2003, 18:15
А мне Джаз Полис светловолосый понравился:-)А до этого ни-ни! одни брунеты:-0
23 янв 2003, 23:17
да Джаз Полис хорош:)
27 янв 2003, 16:51
Очень хорошо - пепельные волосы при черных бровях и ресницах... И глаза серые, глубокие:-) Мой первый муж (наполовину татарин, кстати:-) Всегда думала, что нравятся сероглазые (т.к. у самой глаза карие). Но у второго мужа - темные глаза - и это что-то:-) Огромные, с длиннющими ресницами. Вообще, цвет волос - не важно. Главное, чтобы чтобы чистые, душистые, чтобы прическа стильная. И вообще, мужчине внешне можно простить все, кроме жирных покатых плеч и - наоборот - цыплячей шеи:-)
27 янв 2003, 20:02
ну конечно блондины тоже бывают ничего, но брюнеты все-таки...:-9 намного лучше(для меня). существует мнение, что женщинам нравятся "плохие парни". может, темный цвет волос как-то ассоциируется с "идеалом"???
AD
AD
27 янв 2003, 22:01
Идеал... Какая глупость, когда любишь по0настоящему не зациклиываешься на внешности. Просто любишь. Просто за то, что этот человек есть на свете.
27 янв 2003, 22:33
Любовь - это отдельная песня. К слову, внешность моего мужа совершенно не совпадает с тем, что я привыкла считать своим идеалом. Я тоже не в его вкусе (он всегда любил маленьких брюнеток, а я высокая, и была блондинкой :-) когда мы познакомились), а любовь у нас была стремительная и как-то сразу с матримониальными намерениями. А иногда увидишь какого-нибудь индивидуума - и земля уходит из-под ног, а цивилизация - из головы, и думаешь только о том, что он - самец, а ты - самка... А любовью там и не пахнет... Может, это и есть идеал внешности?..
27 янв 2003, 22:36
Ну не знаю, со мной такого не было. Мой давешний идеал - совсем не мой любимый, а такая реакция у меня, что Вы описали - только на него, :-9 любимого моего:-9 , к остальным - по меньшей мере равнодушна.
30 янв 2003, 19:40
Мне тоже блондины не нравятся. Просто не обращаю на них внимание как на мужчин. Не интересно почему-то.
30 янв 2003, 19:57
Мне понравился блондинчик из фильма<<Что сказал покойник,ну и Джаз Полис.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325