Меню

Необычные извращенцы (в траспорте)

AD
31 окт 2003, 12:23
Все, я полагаю, в курсе (женщины, я имею ввиду :) ), что в метро, электиричках и др. обитает вид мужчин, которые любят потереться, поприжиматься и т.п. Встречались мне и более наглые типы, которые, например, усевшись через сидение (в электричке) без смущения и коплексов могут уверенно подрочить, улыбаясь при этом светлой лучезарной улыбкой. Первое время я нервничала при встрече с ними, но со временем я научилась обращаться с этой категорией транспортных онанистов - достаточно повернуться и гневно посмотреть ему в глаза, и он улечучивается или же забивается в самый дальний угол вагона. Короче говоря, вот о каком странном приключении со мной я хочу рассказать. Дело было этим летом :), ехать мне нужно было в подмосковье с Курского вокзала, эл-ки там стоят в тупиках, и иногда минут за 30-40 до отправления они уже в том тупике, из котрого и будет отправление. В общем до отправления оставалось минут 20 (ну а чего мне на платформе-то стоять, если электричка уже вот она), зашла я в пустой вагон, уселась, достала журнал. В скором же времени заходит в этот же самый вагон молодой человек подозрительного вида и усаживается напротив меня (в пустом вагоне). Некотрое время сидит, и не то что не смотрит на меня, а можно сказать, избегает встретиться со мной взглядом, отворачивается в оконо, в пол, куда угодно, только не на меня. Потом достает и как бы роняет на пол зажигалку (причем совершенно очевидно, что делает это специально), забыла сказать, что я сижу "нога на ногу", он наклоняется, чтобы поднять зажигалку и (ни за что не догадаетесь, что он делает :) ) и целует мою ногу прямо через капроновые колготки в то место, которое называется подъем (колготки у меня были светлые, и остался маленький мокрый след - такой слюнявый поцелуйчик :) ). Я вскочила, как ошпаренная кошка, и вылетела из вагона быстрее, чем пробка из шампанского. Потом уже, успокоившись, я думала: ну чего ты, глупенькая, так испугалась?... :) Ты же знаешь, что все они люди безобидные и совершенно не опасные :), больше того, сами очень пугливые и ранимые (можно только догадываться, какой стресс пережил этот товарищ, когда я вскочила :):) ). Испугалась я наверно того, что с таким странным поведением я ещё никогда не встречалась. Ну что-то припонается про фетишизм, про женские туфли, но в жизни у меня это случилось в первый раз ;) Кто-нибудь может мне объяснить, что это за сексуальное отклонение такое - целовать ногу, ни в коем случае не глядя в лицо?
31 окт 2003, 12:27
А как интересно он мог целовать ногу глядя в лицо, для этого же понадобилось бы ее задрать повыше 8-))) а в глаза он не смотрел, помоему, потому что боялся что ты его расскусишь или обругаешь раньше, чем он успеет что-либо сделать...
31 окт 2003, 12:46
Может, на спор? Фант у него такой был - поцеловать женщине ногу.
02 ноя 2003, 10:41
В таком случае, может меня ещё и скрытой камерой снимали? :) :)
31 окт 2003, 12:47
Прётся мужичок...если вы бы были знакомы, думаю вам бы это понравилось. Он просто хотел познакомиться
31 окт 2003, 12:48
Оригинально:-)
31 окт 2003, 18:14
Может действительно... не надо думать о мужчинах сразу плохо...
02 ноя 2003, 10:34
Это серьёзно? :) Хотел познакомиться :) ?... Ну, возможно, ЕСЛИ БЫ мы были знакомы, мне может быть и понравилось, а по причине "незнакомства" мне могло не только не понравиться, а мужчина мог бы и каблучком в нос получить - он определенно крупно рисковал :) Но даже если он действительно выбрал такой способ для попытки знакомства, почему боялся посмотреть в глаза?
02 ноя 2003, 13:19
Это один из комплексов юношеского периода.
31 окт 2003, 13:06
Просто в первый раз встретились с сексуальным проявлением без тормозов. Страшно подумать, что бы с нами было, если бы что то не тормозило :)))
31 окт 2003, 18:24
Интересно, а женщины такие бывают? :-)
31 окт 2003, 18:29
Только в поездах..проводницы. Ну может стюардессы, но покамест на Еве нет такой..Ау, стюардессочка, отзовись....
Anonymous
01 ноя 2003, 01:31
Ау !!
02 ноя 2003, 00:28
У вас рейс в час ночи прилетел? Ну пардон, я спал в такое время..:-)
01 ноя 2003, 10:13
да да. и где их искать :)
02 ноя 2003, 11:21
Ну вот и как бы, интересно, вы отреагировали на моем месте, если бы это была девушка (женщина)?
02 ноя 2003, 14:05
даже и незнаю....поцеловала бы меня девушка если бы я сидел в калготках нога на ногу...да еще и в электричке..))))....прикиньте такую картину....блин...даж самому интересно стало...)))вот колготок у меня нет...)))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325