Меню

Когда мужчина хочет женщину...

AD
03 ноя 2003, 11:46
Дамы и господа! Может быть кто-нибудь мне подскажет ответ на вопросец - Почему, когда девушка ПРОСТО ОБЩАЕТСЯ с молодым человеком, без каких-лтбо намеков на близость, молчел воспринимает это как нечто большее и высказывает свои желания (секса, конечно!) Почему это обижает, а? Что самое интересное, фраза "Я хочу тебя" произнесенная человеком,который тебе небезразличен, может просто заводить с полоборота, вызывая ответное желание, а произнесенная человеком, которого ты считала другом, ОБИЖАЕТ.
03 ноя 2003, 12:40
изначальные позиции разные - каждый видит в другом то, что ХОЧЕТ увидеть (а не то,что есть на самом деле). Вы ищите друга в лице мужчины, а он ищет пару. Потребность заранее формирует отношение к объекту. А потом вы уверены,что в общении с ним невольно не даете ему намеков на секс? Вы уверены,что держите себя с ним "корректно"? Просто люди часто забывают,что дружба женщины с женщиной это нечто иное,чем дружба женщины с мужчиной, или мужчины с мужчиной, и правила общения в этих вариантах разные. Не стоит с другом-муж. общаться,как с "подружкой", есть вещи,которые необходимо контролировать.
03 ноя 2003, 12:46
1. Не знаю. Просто если Вы для этого мужчины привлекательны - он будет Вас хотеть по определению. Даже если вы будете просто дружить. Просто не все об этом говорят. 2. Меня это не обижает. И не злит. Просто объясняю человеку, что для меня он хороший друг, и секс с ним в программе не предусматривается;);););)
04 ноя 2003, 01:25
И как обычно на это реагируют мужчины- обижаются, перестают общаться с вами или все остается по прежнему?
04 ноя 2003, 17:42
Обычно по-прежнему все остается.... Умею я как-то необидно отказать....;)
04 ноя 2003, 19:50
хм...а я вот тренируюсь, чтоб не обидно говорить:-)
03 ноя 2003, 18:52
Обида наверное только первая реакция.А потом просто:"пусть вам вечно будет хорошо,но не со мной а с кем-нибудь еще",это не сохранит доверия и дружбы,но уж мерзостных воспоминай позволит избежать.
04 ноя 2003, 01:49
А я не обижаюсь на такое. Наоборот по-моему это очень приятно. Спать-то с ним необязательно, но сам факт того, что Вы желанны приятен. Наоборот если бы меня совсем , ну вообще не хотели, наверное мне было бы обидно. Отношения М и ЖО без всякого привкуса эротики кажутся мне неестественными, если только они не являются производственной необходимостью.
03 ноя 2003, 12:43
Другу вы доверяли как другу..Не более. При возникновении интима у вас маленькое может быть разочарование, а может и наоборот, типа "Ну и где ты был раньше"
03 ноя 2003, 12:51
мой опыт подсказывает мне,что замечательные, теплые, дружеские долгие отношения с мужчинами чаще всего (99%) рушатся о пустой секс. Особенно если секс этот так, вроде экспериментального, когда не особо-то и хочется обоим, а они его делают,руководствуясь чисто стереотипом,что "дружбы между муж. и жен. не бывает, и должны же мы когда-нибудь переспать.." (а зачем,если не хочется?..) Потом горько жалеешь и о сексе,который, как правило, разочаровывает, и о том,что дружбы уже не восстановишь. Наступает какое-то неудобное, неловкое оцепенение в отношениях,повисают паузы и все такое..., не хочется человека больше вообще никогда видеть, а вспоминать об этом неприятно всю жизнь.:(
03 ноя 2003, 12:54
Что разбиваются - соглашусь. Сама так друга потеряла... только хотелось нам обоим этого до безумия....
03 ноя 2003, 13:03
Вам хочется,потому что ему хочется,его желание льстит и заражает,риск будоражит кровь - это цепная реакция идет. Но в этот момент важно представить себе,а что же дальше? что будет после?.. Муки измены своему партнеру, который все равно лучше и нужнее, объяснения, его супруга тоже вряд ли поймет, разбитая дружба...короче ПОЛНАЯ ЛАЖА!..Никакого кайфа кроме сомнительного сиюминутного. Обычно это действует на меня,как ушат холодной воды, и все желание мигом проходит!.. Но это я сейчас такая умная стала,после того,как несколько шишек набила...:(
03 ноя 2003, 13:05
Соглашусь полностью.... Теперь тоже есть набитая шишка в этом вопросе...:(
03 ноя 2003, 13:09
ну,чтож будем рады хотя бы тому, что уроки молодости не прошли даром!:) Хоть какой-то плюс должен быть вынесен из ошибок!..
03 ноя 2003, 13:10
:):):)
03 ноя 2003, 15:05
Интима не будет! это точно. Просто после этих слов мое отношение к нему изменилось, и ничего с этим не могу поделать. Печально :(
03 ноя 2003, 14:45
Я бы на вашем месте радовался когда Вам говарят "Я вас хочу".....было бы намного хуже если бы мужчина сказал Вам что он Вас не хочет...)) вот тут надо обижатся.....или просто призадуматся..))))))
03 ноя 2003, 14:58
Полностью согласен с предыдущим выступающим. В любом случае женщине нравится, что она желанна!
03 ноя 2003, 15:00
А когда только и слышиш от мужчин "Я тебя хочу!", причем независимо от возраста? А хочется просто общения, понимания. Просто по-человечески пообщаться, а? Что тогда делать? Так иногда бывает, встретишь приятного для общения человека, а он, бац, через какое-то время так же как и все - я тебя хочу... Блин, ну не все же на сексе только зацикливаться!!! Я, конечно, очень люблю секс, обожаю мужчин, но... И веду себя НОРМАЛЬНО!!! Может быть это на каком-то ином уровне, на подсознании, что ли?
03 ноя 2003, 22:47
эх....я бы с Вами пообщался...))))...гденить на мягком диванчике.)))))))))
AD
AD
04 ноя 2003, 19:46
Вот, и Вы туда же.:) Ну и я не против была бы ПООБЩАТЬСЯ
03 ноя 2003, 23:09
настрой на отношения другой
03 ноя 2003, 23:10
Как я всегда говорю - прежде чем грустить что тебя домагаются - подумай - в 60 к тебе уже мало кто подойдет
04 ноя 2003, 17:58
Так скажи сразу, интим не предлагать. Если хочешь видеть мужчину как друга и чувствуешь,что он неровно дышать в твою сторону начинает,пресеки на корню всякие намеки с его стороны.
04 ноя 2003, 19:51
так не видно же было по общению, что он "неровно дышать начинает". Я даже об этом не догадывалась пока sms не прислал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325