Меню

вопрос к мужчинам

AD
Девушка
07 ноя 2003, 00:48
вопрос к мужчинам! скажите, как вы относитесь к тому, что девушка руками гладит ваше достоинство? и бывает ли, что подобное вызывает у вас болезненые ощущения и неприязнь? дело в том, что впервые столкнулась, что такое не нравится....
07 ноя 2003, 00:49
положительно-приветствуя! :)
07 ноя 2003, 09:03
Очень положительно...:) Честно говоря не понимаю, как такое может не нравиться?...
07 ноя 2003, 18:42
странная у него реакция... моя иногда так и засыпает держа в руках:) есте-есно ничего против не имею
07 ноя 2003, 01:10
Как же его не гладить-то?? :-)
Девушка
07 ноя 2003, 01:22
вот и я так подумала, но он просил не делать этого, сказал не любит... ничего не пойму, неужели так бывает?
07 ноя 2003, 01:31
Без причины не бывает
07 ноя 2003, 01:39
Да все бывает... Как выясняется, если пожить на этом свете :) Гладить иль не гладить? Вот в чем вопрос :-) Неприятного в этом обычно ничего не бывает. Если тока не делать это, например, на большом совещании в офисе или прямо посреди Красной площади в жаркий летний день ;-) И то, проблема будет моральной, а по ощущениям это будет приятно, черт побери! ;) А насчет удивлений... Чему только не удивляешься по жизни ;-) Причина может оказаться весьма банальной и, например, связана с юношеской самодеятельностью. А может тут что-то еще кроется - выясните у него прямо и откровенно :-)
Девушка
07 ноя 2003, 01:44
спасибо! я так опешила, что сразу даже и не выяснила...
07 ноя 2003, 01:56
Не уверен вот я только, что Вам удастся все вот так сразу и выяснить. Это может быть связано и с физиологией, и с комплексами. О последних мужчины не любят распространяться. Только тщательно подобранный ключик к его голове может помочь :-)
07 ноя 2003, 01:59
Кстати тут может сыграть большую роль бывший негативный опыт... Лично по себе- долго не подпускала мужчину к оральным ласкам - где-то кто-то не то сказал или не то сделал:((( Меня ломали долго - сломали:))))) Так что удачи:)))
07 ноя 2003, 02:21
Это я и имел в виду... Элис написал(а): Кстати тут может сыграть большую роль бывший негативный опыт... Лично по себе- где-то кто-то не то сказал или не то сделал:((( Меня ломали долго - сломали:))))) ------------------- Все проблемы из-за какой-то проблемы в нашем прошлом. Ну скорее всего и тут тоже. Устранить комплекс или "сделать то" - дело очень простое. Найти причину комплекса и добиться позволения "переделать по новому" - дело часто долгое, а бывает и вообще нереальное. Но упорство обычно вознаграждается успехом :-)
07 ноя 2003, 02:33
Если кому-то надо, чтобы человеку рядом было хорошо - он сломает все преграды:) По-крайней мере я верю в то, что такие люди есть(главное верить и они найдутся).
07 ноя 2003, 02:44
Абсолютно верно! :) (-)
Девушка
07 ноя 2003, 22:06
Спасибо вам огромное! Я очень хочу доставить удовольствие этому человеку и все буду для этого делать.
07 ноя 2003, 02:32
бывает, я тоже с этим столкнулась. Дело было в кинотеарте, темно - все смотрят фильм.На коленях у него лежала куртка,мне захотелось немного поласкать его, а он взял...и убрал мою руку! Сказал : "Нельзя, мы в кинотеатре". Смотря какие мухи у него в голове...:)))Можно самой додумываться, но лучше спроси у него почему не любит
07 ноя 2003, 11:02
Мда...
07 ноя 2003, 11:24
Не думала ,что такое бывает :)
07 ноя 2003, 11:26
Не любит когда лапают:)
07 ноя 2003, 11:32
У ! Какой недотрога:)
AD
AD
07 ноя 2003, 12:01
Смушшаеца и алеет
07 ноя 2003, 14:55
редкий случай - очень воспитанный и стеснительный мужчина :)), правильный аж противно...но интересно сломать его "нет" или "не люблю". Это перешло в спортивный интерес для меня...
07 ноя 2003, 15:02
Мужик попал :)
07 ноя 2003, 18:29
да все нормально в этой ситуации. Представьте: фильм какой-нибудь грустный, до конца фильма несколько минут. финальные титры, все поднимаются, а у вашего друга сильная эрекция. Окружающие не поймут! Ваш партнер, наверное, этого и боится. Моему тоже не нравится, когда я пытаюсь его возбудить на людях, говорит: "Это вам, девушкам, хорошо - трусики промокнут, так никто и не заметит, а у нас все видно"
07 ноя 2003, 22:52
Отношусь с увеличением в размерах))) Неприятно-если неправильно гладить...Не колбаса ведь, нежнее нужно)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325