Меню

Запахи, запахи

AD
11 ноя 2003, 00:01
Вот в очередной раз удивилась обонянию, это надо так.... подарили духи, сначала запах не очень понравился, потом что называется принюхалась и заметила, что этот запах здорово меня заводит, может потому что чем то напоминает мужской одеколон не знаю, но он стойко ассоциируется с мужчиной, и просто ой... Жутко хочется. И вообще стала замечать, что завожусь не от внешности, а от запаха, иногда так себе мужчинка, а запааах... было бы чему точно встало бы. А еще обожаю запах "страсти", после бурного кувыркания в кровати, в воздухе очень специфически пахнет, то же заводит не хуже ласк. Вот и интересно, а как вы относитесь к запахам мужчин/женщин какие запахи отталкивают, а какие наоборот привлекают :)
11 ноя 2003, 01:38
очень люблю, когда после постели на мне остается его запах. Поэтому не спешу сразу в душ. Даже если он потом уходит, мне нравится ходить по квартире и ощущать его запах. когда он пользуется туалетной водой - это другое. Тоже нравится, но это просто "привычный запах его туалетной воды". А вы поделитесь, что за аромат такой?
11 ноя 2003, 01:48
Я просто б-а-л-д-е-ю от запаха мужа. Запах его тела заводит очень сильно!!! Запах "страсти" (классно сказано)- тоже приятен.
11 ноя 2003, 02:16
Иногда ловлю себя на улице что оборачиваюсь не на мужчину, а на его запах.Это происходит примерно как Рокки из Чипа и Дейла "Сыыыыыр"! :))) но исключительно на дорогой парфюм - абажаю когда от мужчины хорошо пахнет, а еще нравится запах хорошего табака и вкус - люблю целоваться с мужчиной сразу после того, как он покурил...
11 ноя 2003, 02:21
кстати да!!! я так же реагирую ! СЫЫЫЫЫЫЫЫР!
11 ноя 2003, 15:41
Во!!!!! Женщины меня понимают.
11 ноя 2003, 10:12
где-то читала,что в некотором парфюме используют гормоны.Может,дело в этом?
11 ноя 2003, 10:14
ну если они туда феррромонов напихали, то трудно ожидать другого результата))
11 ноя 2003, 10:51
Чистый запах женского тела, с лёгким ароматом духов типа Кензо Ле Пар, Барбарис. Обожаю запах во время женского возбуждения, с чем сравнить не знаю.*))) Ненавижу если от женщины пахнет кухней...*(
11 ноя 2003, 16:17
Согласна! Должно пахнуть чистотой. Запах духов еле уловимый.
11 ноя 2003, 20:00
угу, оладьями пережареными...или табаком:( бееее... я не курю, но волосы впитывают, так противно. И еще запахи метро. Прихожу домой, сразу под душ. А вот после кальяна мне нравится как пахнут волосы:)
11 ноя 2003, 11:43
Иногда прихожу в состояние, когда балдею, если чувствую настоящий женский запах без всяких духов, легкий запах пота.
11 ноя 2003, 12:06
Я тоже падкая на запахи, согласна с высказыванием "СЫЫЫР" именно так все и происходит. Я балдю когда от мужчины вкусно пахнет...это заманивает, а уж если потом на тебе остается его запах, тогда воспоминания острее о приятном времяпровождении, а внутри дух захватывает.
11 ноя 2003, 12:43
Запахи значат многое для каждого из нас.Запах любимых духов помог мне буквально вернуться к жизни после разрыва с "бывшим".Кстати ,от него так пахло немытой псиной - всегда, хоть мой его хоть не мой-что даже тогда , когда от желания секса сводило зубы и я его буквально принуждала к этому , меня надолго не хватало))).А вот когда у мужчины хороший парфюм или еще лучше - свой запах , это буквально сшибает с ног))))
11 ноя 2003, 15:08
Но этот же запах и дурную шутку может сыграть: помнишь, как пах партнер, который был не на высоте, и вдруг запах такого же парфюма на ком-то еще слышишь. Моменитально срабатывает память, и ярлык на XXX товарищу обеспечен. Вот так и подумаешь, что лучше мужчина без парфюма. :-)
11 ноя 2003, 15:22
Или наоборот партнер был на высоте , и где-нибудь вы сталкиваетесь с этим парфюмом, тогда..... "СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР"!
11 ноя 2003, 16:17
И на него, и за ширинку его... И... А вдруг там не сыр, а так себе..? ;-) :-)
11 ноя 2003, 16:27
:)Вот, вот в этом и заключается злая шутка :)
11 ноя 2003, 15:16
Друг мой так вкусно пахнет..... и, главное, стоит один раз к нему прижаться, как этот запах переходит на меня, и целый день потом я его чувствую =) Мне иногда кажется даже, что все его чувствуют - и думают, что я пользуюсь мужским парфюмом =)))
11 ноя 2003, 15:46
:-9 ньда, классно я себя часто ловила на том что как бы это сказать "нюхаешь себя" что ли, особенно после занятия сексом. Хотя вот с тем что запахи оставляют свой след то же согласна (про не удачный опыт)
AD
AD
12 ноя 2003, 05:05
Муж моей подруги как-то пришел в растерзанных чувствах. Работает в женском коллективе. Говорит- не могу работать последние три дня, в голове не то. Прислали новую девочку ему на обучение, а от нее (и глаза в мечте закатил) так п@#дятиной пахнет... и чуть не облизывается. Я пришла в восторг от слова, думаю теперь, чем же пахнет от мужчин, если от них особо интересно натурально пахнет???
11 ноя 2003, 16:24
...эээ...мне нравится как женщины там пахнут некоторые)
11 ноя 2003, 16:27
я тоже безума от запаха мужа....его волосы, кожа....ням ням :)
11 ноя 2003, 18:04
Периодами всё это проиcxодит.То хочется просто чистого тела,то парфюма,иногда даже много парфюма.:-7
12 ноя 2003, 00:47
Подсознательно всегда работает тяга к приятному, вкусному и красивому...:)))
Anonymous
12 ноя 2003, 02:23
лублу запах мужа, но в "критические дни" просто не выношу - заставляу его почаше мыться, а то просто подташнивает. Не знау, почему так (с транслита)
12 ноя 2003, 05:29
Да... Все верненько. У меня, к примеру, стойкая приязнь к "Фарингейту". А его сочетание с естественным запахом определенного человека.... Сплошной СЫЫЫР:-)
12 ноя 2003, 09:08
Офф: не знаю как сыр, но на работе все тянулись носом;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325