Меню

По мотивам «Мужчина не может кончить»

AD
Расстроенный
13 ноя 2003, 16:44
Как долго могут просуществовать отношения, основанные только на петтинге? Это при желании обоих сторон бОльшего, но немощности мужской половины. Конкретно: потенция есть, но она или слабая (не представляется возможным вставить), или быстро-быстро пропадает (не успеваешь донести). Внутреннее возбуждение присутствует, но и только… Все другие грани, как то: симпатия, желание создать семью, стать мужем/женой, взаимное влечение --присутствуют. Было три попытки, все окончились без полового акта.
13 ноя 2003, 17:10
Не думаю. Год максимум даю. Пж-ста, конкретней: Возраст, род занятий, Травмы были в половой сфере?
Расстроенный
13 ноя 2003, 20:57
Возраст 26 (недавно исполнилось), программист, работа сидячая (на дому). То есть двигаюсь крайне мало. Травм как таковых не было, был долгий период занятий онанизмом :-\ Проблема имеется: головка открывается не полностью, но никакого дискомфорта не чувствую.
13 ноя 2003, 22:33
Тякс..Имеется у меня тож, друг программист, 21 году, головка тож с проблемой, заядлый онанист.....был. Оттащили за пардон, одно место к врачу, ну пару месяцев без онанизьму и без горячих женщин. Теря всё в порядке, институт просыпает периодически))
Расстроенный
13 ноя 2003, 22:41
Ептить! Тогда расскажите более подробно, к какому именно врачу и прочие мелочи если они известны и возможно их изложение. Можно и по емылу. По поводу "без онанизсу и женщин" мне сказать что-то сложно. Пробовал как-то в детстве отказаться (ну типа вредно и всё такое, общественное мнение и так далее), но через 4 дня смотрел на любую женщину (sic!) любого возраста. Ощущение крайне неприятное, скажу вам, проверять его действенность сейчас нет никакого желания. Хотя после трёх неудачных раз желание заниматься онанизмом само куда-то пропало (хотя не без этого, девушка эта уехала на месяц по учёбе), порнуха совершенно не впечетляет...
14 ноя 2003, 00:03
неполное открытие головки,кажется, фимозом называется, это явление не такое уж редкое, лечится безопасным и безболезненным оперативным вмешательством. К тому же за 3 раза неудачный секс это еще не значит, что он никогда не будет удачным. Это может быть от стресса, от страха, что в первый раз не получилось (тогда нужно обратиться к врачу, сексопатолог этот блок снимет быстро). Если есть эрекция во время онанизма, а с партнершей проблемы, значит проблема психологического свойства. Простите, у Вас до этого были партнерши? Совет- перестать думать об этом и накручивать себя, пока Вы сами себе не заработаете серьезные комплексы и обратиться к сексопатологу. Вы уже все придумали- и от чего проблема, и почему, и что Вам помочь никто не может... блин, хватит выдумывать, идите к врачу.
Расстроенный
14 ноя 2003, 01:00
По поводу фимоза вы верно всё подметили, но насколько я в курсе вопроса, это не тот фимоз, который в обычном понимании значения этого слова. По той причине, что никаких болей и дискомфорта я не ощущаю. На какое-либо обрезание не согласен не_знаю_даже по каким причинам... И так размер лучшего друга стандартный ;) Партнёрш именно в сексуальной сфере не было, поцелуйчики и прочие обнимания, понятно, не в счёт. По поводу накручивания не согласен. Проблема есть, решение ищется, игнорирования проблемы нет. Но три раза -- это три раза. Уже много, и это ещё мягко сказано.
14 ноя 2003, 01:09
:) вы думаете что у других людей обломов не бывает? И что их не бывает подряд? оччень сильно ошибаетесь. тут главное как раз не начать на этом зацикливаться. Это были ПЕРВЫЕ разы? тогда у Вас просто стресс :) Тогда совет про долгий петтинг + оральный секс правильный. Просто раздеться и лечь вместе в постель. Не думать о том, что сейчас надо сексом заниматься. просто пускай будет долгий петтинг. И чтобы все было ненавязчиво. А когда почувствуете, что можете- вперед. К врачу я бы сходила для самоуспокоения :) Можно и правда просто к урологу насчет фимоза :)Хотя если девушке это не мешает... Знаете, если это первые разы, я бы тогда просто еще попыталась с девушкой. а если не получится- к врачу. Да все еще будет просто классно :)
Расстроенный
14 ноя 2003, 01:14
В том-то и дело, что если ждать "ещё раз", то это будет лишь в начале декабря. То есть время потеряется, лишние напряжения из-за слишком усиленной мозговой деятельности по данному вопросу и прочий лишний внутренний диалог. По поводу стресса м.б. вы и правы, но лично я ничего такого не замечал: всё было естественно и без напряжения в моральном смысле. Что имеется в виду под "долгим петтингом"? Час? Два? Больше?
14 ноя 2003, 01:23
просто представить себе, что это будет петтинг. Не думать о том, что это прелюдия, просто Не ДУМАТЬ о том, зачем Вы это делаете, ласкать ее, пока не поймете, что готовы войти. И сделать это :) Если Вы склонны к излишней рефлексии, то я бы- просто сходила сходила к врачу для самоуспокоения. Или задала вопрос (медицинский) на каком-нибудь медицинском же сервере типа 03.ru Бесполезной считаю именно Вашу постановку вопроса: как жить без секса :)
13 ноя 2003, 17:14
ИМХО - лучше не заморачиваться (только хуже будет), а топать к хорошему врачу на объективные и серьезные обследования. По статистике, потенция восстанавливется в 95 процентах случаев. Неплохие шансы, не правда ли?
Расстроенный
13 ноя 2003, 20:57
Каким образом потенция восстановится (но она и так имеется) при визитах к врачу? Медикаментозные методы использовать крайне не хотелось бы в 26 лет. Но по поводу врача можно более подробно? Есть ли платные/анонимные специалисты?
13 ноя 2003, 21:10
Врач найдет причину и устранит ее.
Расстроенный
13 ноя 2003, 21:15
Причина -- в долгих годах онанизма (блин, убивать надо врачей, говорящих о безвредности этого занятия :-) ). И, как мне кажется, ни в чём больше. Тут, по моему мнению, нужно только ждать. Срок ожидания мне наиболее интересен. Или я всё же ошибаюсь?
13 ноя 2003, 21:16
Не думаю. А чего ждать?
Расстроенный
13 ноя 2003, 21:29
Страх, стыд, ещё можно кучу причин придумать.
13 ноя 2003, 21:41
А зачем их придумывать? Вы мужчина или что?
Расстроенный
13 ноя 2003, 22:33
Хорошо :-) Первых двух причин мало?
13 ноя 2003, 22:50
Это не причины
Расстроенный
13 ноя 2003, 22:58
Понимаете, уважаемая "Тайна (ОР)" (форумы про Брак и Секс давно читаю, так что завсегдаев знаю), проблема в том, что женская половина тут же расструбила о наших отношениях всем своим подругам (не осуждаю, но такой поспешности не понимаю). В результате все уверены, что у нас дела идут отлично (собственно, это решение было принято почти совместными усилиями, по крайней мере с моей стороны возражений не последовало). Поэтому мой визит к врачу вполне определённой специализации может вызвать кучу ненужных и лишных вопросов. Не то, чтобы меня этот момент сильно напрягал, но какое-то время для смирения с этим мне нужно.
AD
AD
14 ноя 2003, 00:04
а кому Вы собираетесь об этом визите рассказывать?
Расстроенный
14 ноя 2003, 00:22
Если по местужительства идти, то в карточке запись останется :-) А там у_кого_руки_чешутся могут и узнать. Налицо, получается, противоречие между словом и делом.
14 ноя 2003, 00:24
так идите платно анонимно в другое место. На такие вещи денег жалеть не надо :)
Расстроенный
14 ноя 2003, 00:26
Я уже несколько раз спрашивал ТОЧНОЕ название должности врача, к которому нужно идти :-) ответа пока не было. Жду вот...
14 ноя 2003, 00:30
сексопатолог Вас чем не устраивает в качестве названия? Если Вы придете не к тому специалисту, он Вас просто перенаправит к правильному, вот и все :) Главное- начать :)
14 ноя 2003, 01:48
А кто Вам мешает идти в клинику, где Вас никто не знает?
Расстроенный
14 ноя 2003, 02:11
Незнание о подобных клиниках. Не больше и не меньше...
14 ноя 2003, 02:13
А что мешает узнать? Рекламы, справочники и пр. на что?
Расстроеный
14 ноя 2003, 02:14
Отсутствие подобных проблем в прошлом :-)
14 ноя 2003, 02:18
Да решатся Ваши проблемы - в этом сомнения даже нет :-)
Расстроенный
14 ноя 2003, 02:31
Если бы у меня был ваш оптимизм, то этого топика не было бы :-) Но на самом деле мы как-то несколько отклонились от темы: ведь женщина будет решать, сколько ей терпеть подобное издевательство. Тут от меня, конечно, кое-что зависит, но не всё.
14 ноя 2003, 13:25
Я тоже не обратила внимания, что это самые первый три раза. И нормальная женщина не будет терпеть, а сама примет меры :-) Я это тоже проходила с девственником вашего возраста примерно. :-) Не с первого раза, но все получилось и стало отлично :-) Так что мой оптимизм увеличился еще в 2 раза по поводу Вашей ситуации. :-)
13 ноя 2003, 20:30
попробуйте ЭТО: http://www.2mpz.ru/win/prod/m3.htmll а потом поделитесь пожалуйста впечатлениями :-)
Расстроенный
13 ноя 2003, 20:58
Нафиг-нафиг :-(
14 ноя 2003, 01:00
Короче, с головкой тебе надо к урологу. Это тоже самое, что и гинеколог для женщин. К нему ходят не только когда что-то заболело, но и для профилактического осмотра. Не знаю как сейчас, а раньше это было обязательно раз в 2 года. На счет опадает - это ты нервничаешь просто. Это у всех бывало. Чем больше нервничаешь, тем хуже будет. Откажись от установки, что у тебя должен стоять как только тушат свет, занимайтесь и дальше петтингом, и сам не заметишь как все получится.
Расстроенный
14 ноя 2003, 01:03
По поводу уролога я в курсе, спасибо. Но как уже говорил, это можно сделать позже (ведь так?). По поводу "опадает": а нет ли тут темы, у кого с какого раза получилось? Статистика какая-нибудь...
Anonymous
14 ноя 2003, 08:23
Всего 3 попытки было? Не маловато ли?
Расстроенный
14 ноя 2003, 12:20
Хм... Статистику по данному поводу я нигде не видел. Вы считаете что это мало???
Anonymous
14 ноя 2003, 23:21
Дело не в статистике, а в обстановке, чрезмерном волнении, неактивности со стороны партнерши, да мало ли что могло повлиять..? У меня с моим партнером по началу тоже не ладилось, то телефон зазвонит, то машина к дому подьедет (мы тайком встречались тогда..), но как-то это само собой наладилось. Может вы недостаточно доверяете ей, вобщем, паниковать рано.
Расстроенный
15 ноя 2003, 00:48
В том-то и дело, что обстановка совершенно не напрягала. Напротив, дома никого не было, три дня в почти полном распоряжении, активность вполне на уровне. То есть атмосфера самая домашняя и родная. Другого места для секса пока не предвидится, так что нужно привыкать именно к имеющемуся...
AD
AD
16 ноя 2003, 00:56
ну пипец!! без стояка и не туда и не сюда
Расстроенный
16 ноя 2003, 09:54
Вы тут рассуждаете как в анекдоте http://v2.anekdot.ru/an/an0202/s020201.htmll#82 или всё же в несколько ином аспекте? ;-)
13 ноя 2003, 17:16
А проблему решить?
Расстроенный
13 ноя 2003, 20:58
Какую?
13 ноя 2003, 21:09
С потенцией.
Расстроенный
13 ноя 2003, 21:11
Это в смысле к врачу на задушевные беседы? Не могу, слишком замкнут я для этого.
13 ноя 2003, 21:14
К сексопатологу и не на душевные разговоры, а с четким изложением проблемы. Это может быть какой-нибудь простатит, колторый лечится у уролога, а не психологическая проблема. Или инфекция.
13 ноя 2003, 22:34
Хирург. Головку открыть нужно.
Расстроенный
13 ноя 2003, 22:52
По моему скромному мнению головку нужно открывать лишь для получения большего наслаждения и удовольствия. Оно и понятно, этим я тут не Америку открыл :-) Хочу просто сказать, что это можно без проблем сделать ПОТОМ, когда потенция не будет пропадать практически сразу.
Обрезанный
14 ноя 2003, 17:51
ЗНАЧ ТАК!!! Сколько лет не открывается головка полностью? Это первая партнерша в жизни? Порывы крайней плоти были? Рубцы есть? Уздечка рвалась когда нибудь? Ситуация знакомая. 3 года фимоза. 1,5 года головка не выходила вообще никак. К врачу? В обморочном состоянии не дал бы себя нести. Начался балланопостит. Хочешь узнать что это такое? В общественном туалете не хочешь поорать при мочеиспускании, так чтобы на 5-ти этажах слышно было? Только после операции понял КАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ КОМПЛЕКСОВ я за это время умудрился обзавестись. Я абсолютно честно записал себя в импотенты. Операцию делает уролог. На все про все - неделя. Выходишь, и чувствуешь себя МУЖИКОМ. Через месяц первый секс с замиранием сердца, потом прыгаешь по квартире (или где там у тебя это случится) и орешь "РАБОТАЕТ! РАБОТАЕТ!". Стресс, это не то, когда ты что-то топишь на дне бутылки. Стресс, это то, о чем ты даже не думаешь явно. Я ошибаюсь, или в постели ты постоянно думаешь о том, что "ты не такой как все"? Про бред об онанизме - забудь. Бред это. Просто бред. Иди на операцию, не повторяй моих ошибок.
Расстроенный
14 ноя 2003, 18:20
Ну и ужасы вы тут описываете :-o Всю жизнь ничего не открывается даже в невозбеждённом состоянии, партнёрша первая, никаких порывов (это опечатка?) не было, рубцов нет, уздечка не рвалась. То есть всё идеально и красиво за маленьким исключением... Что такое "3 года" я несколько не понял, как сюда включаются 1.5 -- тоже. Объясните более подробно по возможности. Про операцию в курсе, читал. Но всё же надеюсь, что дело обойдётся "малой кровью", надрезом каким-нибудь, а не сразу обрезанием :-\
Anonymous
14 ноя 2003, 19:49
Погодите под нож. Если Вам удается соблюдать гигиену и ет дискомфорта, то послание обрезанного смело спускайт в унитаз.
Расстроенный
14 ноя 2003, 21:04
Очень на это надеюсь... Я люблю свой член :) и мне нравится, что всё закрыто, защищенно, а головка не трётся о трусы.
Расстроенный
15 ноя 2003, 16:26
Возник вопрос: почему про онанизм бред? Разве ситуация, когда член просто "отвык" стоять "просто так" и ему нужна постоянная стимуляция? Чем не вариант?
Anonymous
15 ноя 2003, 18:31
ладно, шутки в сторону говоря серьезно, присоединюсь ко мнению, что проблемы все-таки в голове, а не в физиологии фимоз в такой форме - это совсем не страшно, лечится даже без оперативного вмешательства путем растягивания крайней плоти http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx20015.htmll похожие затруднения были не только у Вас, так что легче относитесь к своим проблемам (что они в сравнинии с мировой революцией!) и все будет в порядке успехов!
Расстроенный
15 ноя 2003, 19:09
О, у меня как раз всё как на фотке по приведённому url'у. Радоваться или нет -- не знаю, судя по другим описаниям это -- третья степень. "Проблемы всё-таки в голове", думаю, совсем не связаны именно с этой болезнью, так как мыслей про "не такой как все" не было уже очень-очень давно (8-10 лет как минимум) и никакого морального неудобства я по этому поводу не испытывал. Про парафимоз вообще узнал несколько месяцев назад. Хотя непосредственно фрикций ещё не было, зарекаться рано... Единственная волнующая меня проблема -- резкое ослабление потенции. Очень хочется верить, что это связано именно с новизной ощущений, а не чем-то более глобальным :-)
17 ноя 2003, 23:41
так что мешает его стимулировать в процессе?
18 ноя 2003, 04:18
У меня в голове не укладывается, как можно "стимулировать в процессе", когда рядом лежит возбуждённая женщина. Это нереально просто! К тому же, ИМХО, что бы там в фильмах разных не показывали, а метод онанизма у всех разный... P.S.: === Мужчина с несчастным лицом заходит в кабинет сексопатолога: - Доктор, у меня с женой не получается. - Конкретнее. - Ну раздеваемся, я вставляю... - Всё правильно. Продолжайте. - Засовываю руку... - А руку зачем? - А как же я по-вашему дрочить-то буду? ===
18 ноя 2003, 14:02
ОНА может стимулировать :) и не только рукой, в конце- концов. Это часть любовной игры, петтинга (если даже без орального секса), или что Вы под пеннингом понимаете? а что способ у всех разный- дураку известно :) и только в фильмах никогда не бывает нужна дополнительная стимуляция, потому как у всех актеров аки у жеребцов при одном виде обнаженной женщины всегда все в боевой готовности :) конечно, стимуляция нужна не всегда, но бывает нужна, в этом нет ничего странного, имхо.
13 ноя 2003, 17:23
Сходить к хорошему врачу .
AD
13 ноя 2003, 17:46
Странный вопрос... Сколько протянут отношения? Может их сохранять нужно а не ждать пока сами рассосуться?
Расстроенный
13 ноя 2003, 20:59
Я сейчас перед выбором: или рубить с плеча, или ещё чуть-чуть помучаться… Собственно, для этой цели и заведена тема.
14 ноя 2003, 19:03
А что вы понимаете под рубить с плеча? - Рассказать или порвать отношения?
Расстроенный
14 ноя 2003, 19:04
Прервать. А рассказать -- это мелочь, проще на порядок.
13 ноя 2003, 17:56
Я бы эти отношения прервала после второго провала. Петтинг это хорошо либо в 13 лет, либо в первые 15 минут.
Расстроенный
13 ноя 2003, 21:00
Читал и прямо краснел весь… Обидно, конечно, такие ответы слышать, оно и понятно. Но я с вами полностью согласен, так как сам придерживаюсь подхода «сначала секс – потом всё остальное». Сам расстался с девушкой, которая собиралась давать только после свадьбы. Так что правда в ваших словах есть, как не грустно это признавать…
14 ноя 2003, 07:06
Мисс van Haas Nika, чел-ку помочь нужно, а жеребцов везде полно....
Расстроенный
14 ноя 2003, 12:22
Э... Наоборот, ответ на начальный вопрос конкретный и по существу. Вот, собираю данные: после второго раза, через месяц, как автор родительского топика. Маловато данных для каких-либо выводов.
14 ноя 2003, 14:32
Я ж вам грю, у хирурга головку открывайте.
Расстроенный
14 ноя 2003, 14:51
Так вам какие-нибудь детали этой операции знакомы или нет?
14 ноя 2003, 23:27
Именно детали нет, но грил дружок. что всё безболезненно, занимает около получаса. Я просто не спрашивал, как проходит процесс, не люблю просто такие вещи...
Расстроенный
15 ноя 2003, 00:53
Почитал тут doktor.ru -- этим хирургам лишь бы что-нибудь отрезать ;-) Ну а если серьёзно, то если вам даже слушать об этом не приятно, то каково делать подобную операцию непосредственно самому?
13 ноя 2003, 18:10
Я не вижу в этом супер проблемы, если потенция есть. Мужчина должен обратиться к врачу. Миллионы мужчин с такими проблемами. И те кто понимает, что необходима помощь специалиста, начинают иметь полноценный секс.
Расстроенный
13 ноя 2003, 21:00
Может мой ответ будет выглядеть несколько самоуверенно, но я считаю себя хорошим психологом для себя. То есть даже не представляю, чего такого может сказать врач, чтобы у меня в голове что-то переключилось и стало всё нормально.
14 ноя 2003, 00:06
у Вас нет профессиональногьо образования. Естественно Вы этого не знаете :)
14 ноя 2003, 00:30
Вот вот, молодой человек, вы рассуждаете, как мой придурок. Я автор того топика, что он не может кончить и не хочет ничего менять в своей голове. А люди не зря 5 лет в институте учаться, поверьте. Так что обратитесь к врачу, мой вам совет.
Расстроенный
14 ноя 2003, 00:36
Не согласен! Я девушку не обвиняю (хотя она высказывала идею что это из-за неё), проблему свою осознаю, что-то менять не просто готов, а горячо хочу. Так что до придурка мне далеко, надеюсь :-)
14 ноя 2003, 00:41
Я вас не хотела обедеть. Я искренне надеюсь, что вы понимаете, в чем проблема. Я выступаю за идею обратиться к врачу.
Расстроенный
14 ноя 2003, 00:47
Да какие обиды, всё и так понятно. Просто я счёл необходимым сделать уточнение :-) К врачу... Да, к врачу я почти готов идти. Другой момент, прямо сейчас подрываться (готовности внутренней идти нет совсем, я бы даже сказал абсолютно!) или подождать, поговорить с девушкой по этому поводу по её приезду, попробовать сексом настоящим заняться ещё раз, а уж только затем в случае проблем... P.S.: Самое обидное, что я всегда считал людей, занимающихся только петтингом по причине "до свадьбы нельзя" убогими и ограниченными. А сейчас вот сам попав в эту непрятную ситуацию. Тьфу ты...
14 ноя 2003, 00:55
имхо: Вы себе сами уже столько напридумывали, что ваши проблемы могут идти от самоубеждения. т.е. если вдруг с девушкой еще раз не получится, то Вам могут грозить серьезные комплексы. Я бы проконсультировалась с врачем. может он Вам скажет, что пока-что нечего волноваться, и Вы спокойно, будучи уверенным в том, что все ОК, займетесь с девушкой любовью, когда она вернется? Понимаю, сейчас трудно решиться. А поговорить с девушкой легче будет?
AD
AD
Расстроенный
14 ноя 2003, 01:05
Не думаю, что напридумывал себе всякого такого. Причём в данному случае мне проще именно с девушкой поговорить, чем вот так с бухты-барахты решиться сразу к врачу идти...
14 ноя 2003, 01:13
если такие доверительные отношения... то да. Попробуйте. попробуйте переключиться :) А с какого раза... так это так индивидуально :) Если мальчики помладше, у многих первые разы- просто преждевременной эакуляцией (бывает, не всегда, конечно) заканчиваются и не по одному разу :)
14 ноя 2003, 09:24
Я не понимаю, когда у нас болит зуб, мы сломя голову бежим к врачу. А тут вдруг боимся. Почему? Врач вас не укусит. Или вы самому себе боитесь признаться, что таки нужен врач. Поверьте, вы не один такой и это не проблема, а надуманные страхи.
14 ноя 2003, 09:26
Комплексы....комплексы...комплексы....
Расстроенный
14 ноя 2003, 12:23
"Прости мои слабости, но кто я без них" (с) извиняюсь за цитирование :)
14 ноя 2003, 12:25
Да лана! Ничего страшного! На самом деле все вполне решаемо!
13 ноя 2003, 20:46
Пытайтесь исправить положение всеми способами, медицина у нас продвинутая, хочется верить:). так что верьте в себя и все получится!
Расстроенный
13 ноя 2003, 21:03
Вот я и пытаюсь узнать, насколько велико терпение женщин по данному вопросу. Может не стоит и напрягаться?.. В принципе я готов работать над этим, посетить какого-нибудь специалиста, но может всё окажется зря?
13 ноя 2003, 21:13
А если не зря? Терпение зависит от женщины. Если ты ей очень нравишься, она поддержит тебя в идее обратиться к врачу и поможет справиться с проблемой. Но если она не увидит желания проблему решить и шаги по этому поводу... врядли, отношения затянутся.
Расстроенный
13 ноя 2003, 23:29
Хорошо, я уже пришёл к выводу, что вполне возможно обратиться к врачу. Но сколько времени для подготовки к конкретным действиям у меня есть? Одно дело сказать "да-да, занимайся своей проблемой", а совсем другое в реальности выдержать срок, который потребуется для подобного лечения.
14 ноя 2003, 00:33
Срок вам скажет врач. И девушка, я уверена, подождет.
14 ноя 2003, 01:08
Срок, действительно, скажет врач. Чем скорее обратитесь, тем лучше :-)
14 ноя 2003, 00:32
Нет, не зря. Обращайтесь по быстрее, потому что найдется тот, у которого все в порядке (вы уж извинете). Терпение у нас ангельское, но всему есть придел на этой земле. Удачи вам!!!
14 ноя 2003, 17:34
Пока будете исправляться, поговорите с женщиной, как конкретная женщина к этому относится, а потом топайте в интим магазин и купите кучу приспособлений, она с вами не соскучится:)
Расстроенный
14 ноя 2003, 18:22
А не рановато игрушками-то баловаться? ;)
Расстроенный
13 ноя 2003, 21:04
Сижу на даилапе, так что активно и живо в дискуссии участвовать не смогу.
13 ноя 2003, 21:05
как программист программисту.. по бабам... по бабам... а там глядишь на N+1 итерации и пройдет... и старайся мозги контролировать.. таблицу умножения повторяй... или шефа морду представь, про дедлайн проекта подумай.. и все смогешь...
Расстроенный
13 ноя 2003, 21:09
По бабам не могу, "с проститутками не буду спать даже если мне заплатят" (с) Принцип такой, да и однолюб я. Поэтому такое очевидное решение невозможно.
13 ноя 2003, 21:32
Вам дали хороший совет насчет врача, если в 26 такие проблемы, то может быть в 40? лечитесь, а там и жизнь наладится :) Успехов, и стойкой эрекции.
Расстроенный
13 ноя 2003, 23:01
Врач -- оно понятно. Но может вдруг оно само как-нибудь?.. :-) Неужели ни у кого из участвующих нет подобного опыта? Я понимаю, что к врачу надо. Но изначально вопрос стоял не так, мне интересно сколько у меня есть времени на моральную подготовку к такому визиту.
AD
AD
14 ноя 2003, 00:08
девушка же уезжала, у Вас месяц был... о чем Вы думали? Если девушка Вас любит, то времени у Вас достаочно много. при словии, что вы что-то будете делать.
Расстроенный
14 ноя 2003, 00:28
Она уехала неделю назад, приедет через месяц. То есть время вроде бы есть, надо лишь решиться...
14 ноя 2003, 00:32
блин, Вы же любите ее и хотите, чтобы у Вас все было здорово. В том числе и в сексе. КАКОГО ХРЕНА Вы время тратите зря? За любовь бороццца надо, молодой человек, как ни пафосно звучит :)
Расстроенный
14 ноя 2003, 00:51
До любви, скажем так, ещё очень далеко. Просто есть осознание факта, что из нас получится отличная семья. Лично мне этого достаточно в данный момент времени. А секс есть лишь приятное дополнение, стоящее далеко не на первом месте по важности, но и не настолько далёком, чтобы не обращать на возникающие в нём проблемы внимание.
14 ноя 2003, 00:56
даже если секс не главное, приятно знать, что и в сексе все ОК. Тем более, если семью создавать :)
Anonymка
14 ноя 2003, 01:47
Без хорошего секса семьи не будет.
Anonymous
14 ноя 2003, 23:28
Как и без любви
13 ноя 2003, 22:15
я тоже такой был когда-то :) однолюб и принципиал это лечится.. :) бабами
Расстроенный
13 ноя 2003, 23:04
С однолюбом согласен, это лечится (били ведь у меня неудачные попытки начала отношений и прочие подобные сложности). Но против принципа ничего сделать нельзя, упёрт я до ужаса по некоторым вопросам. Плюс это или минус -- у всех разные мнения :-)
13 ноя 2003, 21:37
Мда, медицина, конечно, это здорово, но... Расскажу пример из моей личной жизни. У меня есть любовник: просто СУПЕР!!! Секс с ним не похож ни на что другое, но!!!! мы за 2 года наших отношений занимались вагинальным сексом раз 5!!!! Ласки-ласки-ласки-ласки-ласки+анальный секс. У него небольшой член, который при вагинальном сексе себя не очень хорошо чувствует. Но при этом он кончает, но это бывает не очень часто. Один очень хороший психолог сказал (лет эдак 50 назад): Скажите мне о чем вы думаете и я скажу кто вы. Я это написала к тому, что очень многое завсит от вас, от вашего настроя, от обстановки, которую вы можете создать для себя, от отношений с человеком. Может вам кажутся что я пишу глупости, но ИМХО.
13 ноя 2003, 21:43
Беда в том, что причиной "опадения" может оказаться не просто заскок, а какая-нить болячка.
Расстроенный
13 ноя 2003, 23:07
Может я покажусь очень дремучим, но о каких ужасных болячках может идти речь, если при онанизме всё нормально?
14 ноя 2003, 01:10
Я не врач, я могу только предположить, исходя из прочитанного в Инете проблемы с простатой.
14 ноя 2003, 00:36
А сколько вам лет, если не секрет? И сколько вы занимаетесь онанизмом? Мне это интересно, потому что я рассталась с человеком из-за этого. Я готова была ждать, пока у него в голове посветлеет, но увы, он считал по другому.
Расстроенный
14 ноя 2003, 00:42
Возраст уже указывал, 26 лет недавно стукнуло (немногим меньше месяца назад). Занимаюсь этим онанизмом сколько себя помню :-( Раз в день -- в порядке вещей... Было...
14 ноя 2003, 00:57
у меня есть знакомый девственник, вернее, бывший девственник, который таковым был до 24 (!!!) лет + ежедневный онанизм и не по разу ;) Трахается теперь как кролик :) Одним словом, не факт, что онанизм тут при чем :)
Расстроенный
14 ноя 2003, 01:10
В том-то и дело, что я мебя всё-таки никаким импотентом или даже близким к нему не считаю. Наоборот, дело даже ближе к гиперсексуальности... А тут такое... По поводу вашего знакомого: думаю, что у него в первые разы всё получилось и ни к каким докторам он не ходил.
14 ноя 2003, 01:19
Ну и хорошо, что не считаете себя :) Как было у моего знакомого- не знаю, но вряд ли с первого раза все было как в порнофильмах :) Я просто хочу, чтобы Вы поняли- для первых разов это не так страшно, если Вы сами сможете преодолеть это... а вот сможете ли- не знаю. Но ничего страшного с Вами не проиходит. Вы просто перволновались.
Расстроенный
14 ноя 2003, 01:24
Хм... То есть если принять точку зрения "переволновались" (хотя, повторюсь, три раза -- это серьёзно), то бежать вот прямо сейчас к врачу не имеет смысла! Получается, что следует ещё пару раз попытаться, а только потом бежать... Тут же (на форуме) преобладает мнение, что чем быстрее к врачу, тем лучше... Всё, я запутался :-)
14 ноя 2003, 01:26
так Вы же не сказали, что это были ПЕРВЫЕ три раза :) А вообще читайте мое сообщение выше: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3000735
AD
Anonymка
14 ноя 2003, 01:45
У меня был девственник в 25. Аналогично, занимался онанизмом еще как. Первый раз не получилось - падал при попытке надеть презик. Теперь тр*ся только так :-)
Расстроенный
14 ноя 2003, 02:17
А у кого ещё были старые нецелованные дественники? :-\
Anonymous
14 ноя 2003, 02:19
Тьфу! 25 - это старый?? :D А какой из него любовник получился.... супер!
14 ноя 2003, 09:27
Да, вы не сказали, что у вас это первые 3 раза, когда не получилось. Попробуйте, конечно, еще раз. Но...
Расстроенный
14 ноя 2003, 12:24
Сказал... Когда спросили... Неужели трёх раз недостаточно для выводов?
Anonymous
14 ноя 2003, 12:48
Тогда опытную женщину и вперед.
Расстроенный
14 ноя 2003, 13:02
Она и так опытная, ещё бы!. Так что в этом плане никаких проблем не испытываю.
14 ноя 2003, 13:04
Думаю, у участников данного обсуждения успело сложиться определённое мнение об авторе данного топика. Итак, мысль о посещении специалиста уже не кажется такой ужасной, как совсем недавно. Но хотелось бы определиться, как же именно поступать в данном конкретном случае. Лично я вижу 4 выхода из данной ситуации: 1) сразу прервать отношения, не мучая больше друг друга; 2) стыдливо ждать, пока не укажут на дверь; 3) сразу же бежать к врачу, рассказывать о своих проблемах; 4) попробовать ещё максимум пару-тройку раз, а лишь затем при наличии проблемы бежать к врачу. Уважаемых участников я бы попросил высказаться за какой-либо из данных пунктов, можно без аргументации, так как последняя уже приведена и предельно ясна. Спасибо.
14 ноя 2003, 14:51
4! ибо: 1) сразу прервать отношения, не мучая больше друг друга; бред, тогда проблема только разрастется и в слудующих отношениях будет только хуже, к тому же Вам нравится ЭТОТ человек 2) стыдливо ждать, пока не укажут на дверь; от внутренних комплексов кол-во обломов может увеличиться 3) сразу же бежать к врачу, рассказывать о своих проблемах; т.к.это первый раз, может пока и не надо. Советую перестать повторять, как заведенному "три рада достаточно для статистики"- нифига :) У меня етсь подруга, которой первые три партнера и первые три года половой жизни доставляли только боль :) а потом все наладилось :) (з года!!!!) 4) попробовать ещё максимум пару-тройку раз, а лишь затем при наличии проблемы бежать к врачу. перестать волноваться, повторять себе почаще, что три раза- не статистика, думать о девушке, а не о том, что у Вас может опуститься. У кого угодно может, Вы же не робот :) Если проблема будет ( в чем ни я ни Вы не уверены, может все вообще наладится), то и правда к врачу. только СРАЗУ определить, чстолько неудачных попыток нужно, чотбы пойти к врачу. Видя Ваши способности к самоистязанию и мнительность, я бы сказала: еще 3-4-. потом к доктору. Искренне надеюсь, что к доктору идти не придется :)А муж моя вообще сказал, что я паникерша, такие советы раздавать, и что все обязательно наладится :) З раза- фигня, мол. Все Вас в порядке- эрекция есть, эакуляция есть. И нормальный секс тоже будет :)
14 ноя 2003, 16:14
Вот именно. Хватит думать о статистике. Чем больше будешь думать и считать разы тем дольше не будет получаться. А девушке скажы что ты волнуешься и все такое. 99,9% что она отнесется с пониманием.
14 ноя 2003, 18:25
Понимание есть, да и разы я не считаю. В данный момент статистику тоже не собираю, просто выбор происходит между пунктами 3) и 4). Не больше и не меньше...
14 ноя 2003, 17:16
Если у вас любовь с вашей девушкой, я не думаю, что надо прерывать отношения. Тем более из-за этого. Это же чепуха по сравнению с тем, что еще в жизни будет. Так что поговорите с вашей барышней, попробуйте еще несколько раз (только не зацыкливайтесь, что вам обязательно кончить надо), и опять советую консультацию врача. Уточняю: консультацию, никто вас уколами не начнет колоть. Удачи и любви!!!
14 ноя 2003, 19:01
Так сейчас бежать консультироваться или несколько позже? Тоже, мне кажется, важный момент.
14 ноя 2003, 17:29
Вы все спрашивали о терпении женщин. Отвечаю (по своему опыту). Мой второй парень "не мог этого сделать" год и 2 месяца. Я уже не была девственницей, у него же до меня девушек не было. Я его просто обожала, поэтому была готова ждать и дольше. В течение этого времени мы занимались петтингом + оральным сексом. Попыток было 5 (прошу это особо отметить). После каждой он вообще боялся ко мне подходить, т.к. думал, что я теперь не захочу с ним общаться. Частота попыток - месяц-1,5. Провалы заключались в том, что член-то у него вставал, но был недостаточно тверд, чтобы его ввести. Однако я не теряла уверенности, что все получится, поэтому как только у парня проходила стыдливость из-за предыдущего раза, мы все повторяли снова (презервативы покупала исключительно я.... сколько же мы их потратили). В итоге: однажды после долгого перерыва мы добрались до кровати. У обоих было хорошее настроение, о сексе никто не думал (привычка), и тут все и произошло (в какой-то момент он просто понял, что готов - это было после часа непрерывных ласок). В общем, мой совет - не прекращать попытки. Вот вернется ваша девушка - вы и попробуйте снова. А так она может подумать, что вы будете "ждать до свадьбы", и это может разочаровать. Главное, чтобы к неудачам вы оба не относились серьезно. Я в свое время просто ловила такой кайф от любого совместного времяпрепровождения, что даже эти терзания в постели мне нравились.
14 ноя 2003, 19:03
Спасибо, очень обнадёживающее сообщение. Но остались непонятны два момента: почему перерывы "между" занимали целых 1.5 месяца? У нас каждый день, времени мало было... И второе: а не было ли места в ваших отношениях любви? Именно такой, неземной, когда любой недостаток партнёра не замечается или обращается ему в плюс? У меня ситуация несколько иная...
15 ноя 2003, 23:29
Перерывы были такими долгими, потому что партнер долго не мог решиться на новую попытку, да и встречались мы с ним далеко не каждый день. Про любовь, мне казалось, что я объяснила - была (с моей стороны точно), поэтому меня не слишком волновало, что мы не занимаемся сексом. Т.е. любая форма общения была очень приятна, я понимала его проблему и терпеливо ждала.
15 ноя 2003, 23:30
кстати, нужно добавить, что расстались мы из-за того, что он меня просто затрахал (извините), а так как я не могла выдерживать такое количество секса, то он мне просто стал изменять.
Расстроенный
16 ноя 2003, 09:58
Ну, мне это не грозит :-) К онанизму я и девушка относимся ровно, без каких-либо внутренних напряжений. Хотя, конечно, несовпадение темпераментов как минимум обидно.
16 ноя 2003, 06:41
Мой любимый мужчина тоже был девственником...ну, немного старше вашего возраста. Получилось все у него с 3-го раза. В первый раз проблема была как у того недавнего топика "не может кончить". Как потом выяснилось, причина была в его страхе -боялся, что не сможет меня удовлетворить. Второй раз - как у вас - встает, но мало. :) А в третий раз - соблазнила средь бела дня, и все было тип-топ. Можем ласкать друг друга час и больше, при этом, как и советовали здесь "не задумываясь о сексе", там уж было - "как получится". А "получалось" (в том смысле, что доходило до кульминации) в 90% случаев. ;) Очень хотелось ответить в топик "мужчина не может кончить", да вроде как "опоздала". Все в норму пришло, и он только удивлялся "и как я раньше жил без этого". :)
16 ноя 2003, 12:02
Вы, я так понимаю, расстались? Надеюсь, вопрос не слишком бестактный, просто для меня сейчас это больная тема :-\
AD
AD
16 ноя 2003, 18:54
Вопрос, написанный 16.11.03 в 12:02 считать недействительным :-( Зря я его задал...
18 ноя 2003, 13:53
Ну, я думаю, уже понял. что мы не расстались. Свадьба уже скоро.:) Так что и вам желаю удачи. :)
18 ноя 2003, 13:55
Нет, не понял :) Спасибо за ответ.
Anonymous
16 ноя 2003, 20:06
Расстроенный! Я бы вам советовала, не медлить с походом ко врачу до след. неудачи. Идите чем раньше, тем лучше, до приезда вашей девушки. Пусть вам врач все посмотрит, расскажет, сделает какие надо процедуры. Ведь после них нужен будет *отдых* в течении пары недель. Просто со след. недели запишитесь во врачу ( может в клинику специализированную, даже лучше) и отступать будет некуда. Чего вы боитесь? Хуже чем есть вам не сделают. Не думаю, что у вас серьезные проблемы, просто нужно квалиф. помощь специалиста и все будет как надо. Удачи!
16 ноя 2003, 20:32
Огромное спасибо :-) Как раз мнение All’а собираю, но народ как-то слабо реагирует... Другой момент, что к обрезанию я в данный момент совершенно не готов: в детстве прикосновение к головке вызывало резкую и неприятную боль. А сейчас представьте, что она будет постоянно открыта... К тому же не в курсе: после обрезания возбуждаться вообще нельзя или просто совершать сам половой акт? Последнее ещё ладно, а вот с первым могут возникнуть некоторые проблемы. Ну а так я к врачу уже собираюсь: в понедельник или в среду.
16 ноя 2003, 21:13
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3005812
16 ноя 2003, 21:18
Читал, а как же? Но ответ не совсем понятен именно в контексте выбора: вот прямо сейчас бежать к врачу или через пару недель?
16 ноя 2003, 21:23
Трудно представить, но если бы я была на Вашем месте, я бы все-таки для своего успокоения сходила бы к врачу на консультацию. Но в первых неудачах в возрасте около 25 ничего удивительного нет. Волнение больше. Можете поискать в Инете консультации уролога или сексопатолога и задать свой вопрос. Только не забудьте указать, что это первые разы. Думаю, врач Вам более конструктивно ответит, чем все тут на форуме.
16 ноя 2003, 21:45
Значит пункт 3), получается?
16 ноя 2003, 21:50
Молодой человек, решать-то все равно Вам. Форум для того, чтобы выслушать точки зрения, обдумать и решить. Самому :-)
16 ноя 2003, 22:19
Это -- само собой. В этом плане даже и сомнений не возникало...
Anonymous
16 ноя 2003, 22:27
Обрезание вам сразу делать никто не будет. Если нет воспалений. У моего сына правда маленького головка не то что не открывалась, я вообще представить не могла , как может раздвинуться эта микроскопическая дырочка крайней плоти. Врач ( детский уролог) выписал мазь с гидрокортизоном 1%, я мазала неделю раза 2 в день. Просто потому что *врач так сказал*, не веря что она поможет. Какого же было мое удивление, когда головка через неделю свободно открылась. Мой совет, не медля сходите на консультацию и все у вас будет как надо. Судя по вашим постам, вы вполне адекватный, серьезный человек, без комплексов ( особо раздутых) и понимаете свою проблему. Уверена, что ваша проблема может решится гораздо проще, чем вы думаете.
16 ноя 2003, 22:52
На доктор.ру про мази говорили крайне отрицательно... Оно и понятно -- им лишь бы чего-нибудь отрезать :-)
Anonymous
16 ноя 2003, 22:58
Артем, у вас прада проблемы или вы прикалыватесь? Все же отвечу. Мазями пользуются местно макс. 2 недели. Даже если не помогут, то никаких последствий от них не будет. Мне кажется, вас веселит здешний треп. Советов ту надовали выше крыши, а вам все мало. Вы собираете мнение ВСЕХ форумчан, прежде чем сделать собственное решение?
16 ноя 2003, 22:59
...
16 ноя 2003, 23:19
Вы этим своё согласие выразили? Уже успел надоесть? Ну извините... Думаю, трэд умрёт сам собой после визита к врачу -- даже не столь важно к какому именно.
16 ноя 2003, 23:17
Никаких приколов, всё серьёзно. Ну а менение форумчан мне действительно интересно, хотя я всё же больше надеялся на ответы товарищей, которые через всё это прошли. Да, было множество ответов, на все случаи. Но ответы в большинстве своём единичные, а этого мало для принятия столь ответсвенного решения...
Anonymous
17 ноя 2003, 05:50
Тогда удачи! Мой совет вы знаете, не тяните с визитом к врачу. Если захотите написать чем все дело закончится ( с врачом) - напишите. А проблема такая далеко не частая у взрослых мужчин. Сейчас родители больше обращают внимание на это дело у сыновей еще с младенчества. По крайней мере до школьного возраста с ней пытаются разобраться, чтоб не сеять ненужные комплексы подросткам и не причинять проблемы во взрослом возрасте. Еще раз удачи!
16 ноя 2003, 21:08
Вы уже сходили на конультацию? А то так и придётся всё жизнь онанировать и девонек стеснятся.
16 ноя 2003, 21:22
Собираюсь, собираюсь, на следующей неделе однозначно. По поводу "стесняться" -- вы не правы в корне (хотя это смотря какое стеснение, тут скорее боязнь парафимоза). А вот в плане "всю жизнь онанизмом" -- это мелочь. Если есть желание, то можно развернуть топик и на данную тему. Мои предпосылки таковы: как объяснить возниконвение аппатии после оргазма, когда в течение некотрого времени не хочется ничего (обнимания и поцелуи не в счёт)? И второе: почему некоторые мужья занимаются онанизмом? В "Браке" этот топик поднимался не один раз...
AD
AD
16 ноя 2003, 21:54
Всё, что Вы перечислили не имеет отношения к Вашей проблеме. Посетив специалиста, и сами в этом убедитесь. Удачи ! (с транслита)
16 ноя 2003, 21:49
К сексопатологу немедленно. (с транслита)
Anonymous
16 ноя 2003, 22:21
Не к сексопатологу, а в УРОЛОГУ! Очень разные врачи.
16 ноя 2003, 22:22
Так-с... Я запутался. К сексопатологу или хирургу/урологу?
16 ноя 2003, 22:29
Уточню: собирался НЕ к сексопатологу.
Anonymous
16 ноя 2003, 22:39
Естественно сначало к УРОЛОГУ. Разберитесь со своей физиологией и патологией. А если проблемы в голове будут мешать отношениям и сексу, тогда - Сексопатолог.
16 ноя 2003, 22:29
Если Вы хотите решить проблему неудач - сексопатолог. Если проконсультироваться по поводу крайней плоти - уролог.
16 ноя 2003, 22:34
Ничто не мешает посетить поочереди двух специалистов. Раньше за колбасой стояли в очереди неделю, а тут пару часов потратить.
16 ноя 2003, 22:37
Что касается неудач, думаю, тут и без врача можно обойтись :-) Если с поправкой на девственность :-)
17 ноя 2003, 00:47
В умелых руках дело спорится.
16 ноя 2003, 22:47
В том-то и дело, что одни говорят бежать к первому и повременить со вторым, другие -- бежать ко второму и повременить с первым. Третьи вообще молчание хранят...
18 ноя 2003, 13:39
Как и ожидалось, любимой фразой уролога оказалась «Резать!» Никакие повествования об отсутствии боли и какого-либо дискомфорта должного впечатления на врача не произвели. Грустно, очень грустно... P.S.: Где можно увидеть фотографии обрезанного члена???
18 ноя 2003, 13:50
Разумеется. Либо ты "синеешь" впоследствии, либо тебе поправят. Фото не знаю.
18 ноя 2003, 16:01
Можете меня начинать пинать не слишком сильно, но пока решил больше не суетиться. Подожду три недели, обговорим всё, попробуем (хм... может быть) ещё раз. Возможно, что и «посинею» в результате. А возможно и нет, ведь всегда хочется надеяться на лучшее :-D
18 ноя 2003, 16:06
Вы сходите в топик "Кто видел обрезанный член?" - все, кто видел, пребывают в восторге. Серьезно.
18 ноя 2003, 16:24
Читал. Но сам не видел, хотелось бы собственное мнение по данному вопросу составить. Потому как сейчас придерживаюсь прямо противоположного взгляда: ну а если обрежут неровно, свисать там что-нибудь будет, мешать и т.д. и т.п.
18 ноя 2003, 16:26
У врача наверняка есть фотографии - я полагаю, что вы не первый, кто задается таким вопросом перед возможной операцией.
18 ноя 2003, 16:29
http://www.nlm.nih.gov/medlineplus/ency/imagepages/19093.html - держите =)
18 ноя 2003, 16:41
<...изменено автором...> :-) Про фотографии доктора спрашивал, но ответ был какой-то невнятный. По поводу ссылки -- спасибо, но непонятно откуда на правом рисунке (было: фотографии) взялось колечко из кожи вокруг головки :-) Поправка: фотографии рисунку рознь...
18 ноя 2003, 16:50
Оптимизируй. Иначе сломаешься. Жизнь-это всегда прекрасно.:-)
AD
18 ноя 2003, 16:53
По поводу "оптимизации" не совсем понял...
18 ноя 2003, 16:55
Не будь пессимистом. Поправят, заживёшь по-человечески. Как говорят волков бояться в лесу не @..ться
18 ноя 2003, 17:01
Вот Вам фотография: http://www.psc.uc.edu/hs/Exam_Circumcision.html И чем я только на работе занимаюсь? =)))
18 ноя 2003, 17:44
О! Совсем другое дело. По поводу работы согласен :-D Но, если быть до конца откровенным, на фотографии "после" член всё же более возбуждён, отсюда и выглядит несколько лучше. Или это оптический обман? А так да, согласен, смотрится вполне на уровне. Так что...
18 ноя 2003, 19:19
Спасибо всем форумчанам за понимание, поддержку и полезные советы, завтра пойду сдавать анализы для подготовки к операции. Надеюсь ещё вернуться в ваши ряды не только как читатель :-)
18 ноя 2003, 22:14
о, молодец! поздравляю с - имхо-правильным решением :)
Anonymous
19 ноя 2003, 00:07
Я не думаю, что надо резать. Во-первых, если соблюдать гигиену не мешает и ничего не пережимает, резать не надо. Во-вторых, я бы не хотела, чтобы мой партнер сделал обрезание. Мне не нравится. (но это личное)
19 ноя 2003, 09:48
Только-только я сломался, как тут же появилось противоположное по взгляду мнение :-) Действительно, ничего не мешает и не пережимает, мной здесь говорилось это уже не один раз. Но уролог эти слова просто пропустил мимо ушей... С девушкой я по данному поводу посоветовался (хотя какой совет по телефону?), такого в её практике не было, но она «читала». Возражений вроде как нет, но кто знает как оно потом всё сложится в результате? Лично меня на операцию сподвигло несколько причин: 1) подсознательный (ИМХО) страх, что этот парафимоз всё же когда-нибудь случится. Плюс к этому теоретическая невозможность делать резкие движения, а только «медленно и печально»; 2) слабая чувствительность головки, от минета, например, кончить практически невозможно (рвотный рефлекс имеет место быть); 3) не такой ужасный вид обрезанного члена, как это я себе представлял. Видел как-то пару-тройку фотографий в статье, посвящённой фимозу -- зрелище просто отталкивающее, это ещё мягко говоря; 4) до этого момента я свой член рассматривал лишь в возбуждённом состоянии. Вид прекрасен, спору нет :-) Но на приёме у уролога посмотрел я на него, маленького от страха и необычности обстановки... Это что-то: вся крайняя плоть в огромных складках, кожа у головки в прыщиках, синяк с левой стороны головки… Бррр! Достаточно отталкивающее зрелище; 5) половой акт в презервативе: последний чувствует не только мужчина... Каково будет ощущение от крайней плоти, а не головки -- вопрос нетривиальный. Если вернуться к минету, то что приятнее по ощущениям: кожа или сама головка? Собственно, с радостью выслушаю какие-либо возражения вышеприведённым пунктам, анализы ведь в течение 10 дней действительны...
19 ноя 2003, 10:12
Посмотрела я сама на фотографию повнимательней..... пожалуй, обрезанный выглядит действительно красивее. Более стильно, что ли.
19 ноя 2003, 10:56
Фейк?
19 ноя 2003, 17:04
Неа. К тому же у необрезанного головку открыть можно, а обрезанному фиг закроешь. Чувствительность головки уменьшается. И минет делать не так интересно.
Anonymous-2
19 ноя 2003, 19:40
Если решился на операцию и врач сказал только операция - вперед! Закончи , наконец-то, свои эксперименты с девушкой *кончу - не кончу*. Не мучьтесь оба. Сделай как говорит доктор и заживи полной жизнью.:-) Для меня все рано обрезанный или необрезанный - если любимый мужчина. Я не рассматриваю член отдельно от его владельца, думаю, многие придерживаются таких взглядов ваша девушка в том числе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325