Меню

Мастурбирую очень по особенному-хитро сжимаю но...

AD
19 ноя 2003, 01:25
Мастурбирую очень по особенному-хитро сжимаю ноги , таким образом надавливаю сильно на клитор.Это единственный способ,когда получаю оргазм.С молодым человеком ну ни как не получается- он вроде все делает, но,длин, ни фига.Очень обидно.Я думаюЮчто причина в это м клиторном оргазме. Помогите :-(
19 ноя 2003, 10:46
Думаю, вы правы - причина именно в том, что вы привыкли к определенному типу ощущений и другие уже не так сильно на Вас действуют. Нужно постепенно переучиваться.. Подумаю и напишу как - навскидку не знаю...
23 ноя 2003, 19:16
В общем придумала 2 варианта. 1. Поза - вы на животе, он сверху сидит так что ноги с 2-х сторон от вас, входит а вы при этом можете сжимать ноги, НО - это дает иммитауию ощущений а не переучиват. 2.Преучивание: Вы доводите себя вашим способом мастурбации до почти оргазма, а дальше он или входит или руками или языком доводит вас до оргазма, дальше уменьшаем время стимуляции вашим спообо и увеличиваем вермя его ласк. Постепеноо привыкните. Удачи.
Anonymous
19 ноя 2003, 12:33
Я точно так же мастурбировала раньше. Потом стала ласкать клитор напрямую рукой, сначала почти не получалось, теперь - легко. И с мужчиной научилась - просто добавляю к стимуляции влагалища стимуляцию (своей рукой) клитора. Попробуй.
20 ноя 2003, 12:50
proidet
20 ноя 2003, 19:41
Правильно думаете. Клиторальный оргазм - более грубый, и перекрывает маточный. Как острый томатный соус перебивает вкус любой рыбы. Правда, если найдете м.ч., владеющего тантическими техниками - все почуствуете. Поможет лучше любого доктора :-))
20 ноя 2003, 20:29
Маточный??? ОРГАЗМ???? :-o Эточ то рода что ли?? :-D
24 ноя 2003, 15:31
Не страдай фигней ....в средние века тебя бы отлучили от Церкви-извращенцы хреновы!!!!!!
28 ноя 2003, 10:04
надо как-то постепенно отучить себя от такого способа, стараясь получать удовольствие способом, более похожим на нормальный половой акт. а то когда "необычные" способы мастурбации входят в привычку, могут возникать проблемы с достижением оргазма во время полового акта. т.е. грубо говоря, надо избавляться от вредных привычек :-)
28 ноя 2003, 16:30
А он нет против, чтоб Вы помастурбировали во время половог акта? Все будут довольны
Хороший совет: сходите к врачу, без приколов. Вам все объяснят. Просто сказать вам почему Вас это прикалывает, а это нет вам врядли ктото скажет. Если не хотите идти к враче, то вот совет. В секс - шопах продаются насадки на ч**н, в них есть такой бугорок, вообщем он обеспечивает дополнительную стимуляцию клитора. Можете так попробовать.
19 ноя 2003, 15:29
Очень правильный совет. Врач всегда расскажет и покажет, как должна мастурбировать девушка.
20 ноя 2003, 19:13
:-) :-) ОФФ: ну наконец-то.....я по тебе тут уже соскучилась.....
19 ноя 2003, 11:20
Это не по-хитрому. Многие так делают. Смотрися красиво. причина в неумение молодого чел-ка вас расслабить. Помочь в каком смысле?
19 ноя 2003, 22:11
А я вам завидую (по жоброму конечно) попытаюсь объяснить почему: 1. Оргазм обеспечен в любой момент! 2. С мужчиной все впереди, научитесь. 3. Это дополнительные ощущения! И наконеч САМОЕ главное, такой оргазм испытывают женщины очень темпераментные и страстные, вам достаточно несколько прикосновений любимого (ну и не мало важно) умелого мужчины, и вы загоритесь от желания. Это здорово, тем более что это не всем дано, такая высокая чувствительность.
19 ноя 2003, 22:12
а зачем завидовать? :) надо и самой получать удовольствие ;)
19 ноя 2003, 22:16
Ой, ну разве я говорю, что не получаю? Я то же его получаю в полной мере, и завожусь от нескольких прикосновений, но все же не до такой степени
19 ноя 2003, 22:20
это все зависит от самоконтроля... ослабь поводок - сможешь ;)
23 ноя 2003, 15:04
Самоконтроль? И как это спустить поводок, начил бы что ли. :) я вроде и так не закомплексована.
19 ноя 2003, 22:18
Как вариант предлагаю попробовать позу: вы лежите, он подходит со стороны ног, поднимает их и входит, вы же перекрещиваете ноги в одну сторону, потом в другую, сжимая в какой-то степени клитор. Он может помогать вам "шуршать" ляжками :-)
AD
AD
20 ноя 2003, 08:24
ну он может и постимулировать клитор :)
20 ноя 2003, 10:25
Это, блин, гимнастика какая-то! :-) Какие мышицы укрепляем?
20 ноя 2003, 22:24
Я долго этим мучалась:))) Точно также получала оргазм и никакой мужчина таких ощущений не давал:))) Прошло:))) Теперь пользуюсь этим способом редко:)))
Anonymous
21 ноя 2003, 22:00
Немного не в тему... просто топик навеял воспоминания... :))) У меня такой способ возник спонтанно, в детстве, в очень конкретных ситуациях - на контрольных :))) уж, не знаю, что это за причуды природы такие... :) и вроде, давно уже была не школьница, как-то брала скучнейшее интервью, делала вид, что слушаю, уже больше часа... и, хм, знакомое чувство... после недолгих колебаний, что с этим чувством делать дальше, так и кончила невинно глядя в глаза совсем незнакомого мужчины... Интересно, это видно по глазам, когда женщина кончает? :))) до сих пор вот не знаю, заметил он что-нибудь или ничего не заметил... :))))
22 ноя 2003, 17:15
Это смотря как у Вас с актерскими способностями:)) Если хорошо, то мог и не заметить!!! Ну и вообще - если он после этогоне клеился, то скорее всего не заметил:):-P
23 ноя 2003, 00:53
Попробуйте использовать позу, когда Вы и Ваш партнер лежите на боку
Anonymous
23 ноя 2003, 14:46
Посадите его на кровать или на стул ,а сами садитесь на него сверху и делайте телодвижения не вверх-вниз,а взад-вперед,вобщем поерзайте.Получится ,что вы стимулируете клитор,от вам и клиторальный оргазм и мужик вроде при деле.
23 ноя 2003, 14:57
:) ага хорошая поза, мне то же нравится, она и в машине оч удобна :)
23 ноя 2003, 18:51
Чувственно получается.
23 ноя 2003, 18:54
На диване сложенном оч. удобно, можно в спинцу вцепяться.
27 ноя 2003, 17:55
А что за хитрое положенеи ног? может распишите подробнее? Нет правда интерестно.
Anonymouse I
27 ноя 2003, 18:09
Хммм... Как бы это описать? Если я правильно поняла автора и ее "хитрое положение" совпадает с известным мне... Чаще это нога на ногу (не обязательно) и сокращение внутренних мышц бедер... (извините. не знаю как называются), ну и настрой соответствующий... :)))
27 ноя 2003, 18:37
А руки вообще не учавствуют?
Anonymouse I
27 ноя 2003, 19:13
Руки вообще редко участвуют :) Только мозги... :))) В данном случае нет, не участвуют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325