Меню

Aфоризмы про Секс

AD
21 ноя 2003, 02:38
Давайте впомним афоризмы про Секс Лучше плохо, чем никогда От импотенции еще никто не умирал, правда, никто и не рождался Объявление в публичном доме: ”Для абонентов сети GSM-10 секунд бесплатно И жили они долго и часто От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю Мужчина как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берёт его в руки, он сматывается Не могу стоять на своём, очень больно Привлекательные женщины отвлекают
21 ноя 2003, 04:53
За счастливы моменты люди платят алименты. Часто сильное влечение воплощется в лечение. Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. Девки гулко отдавались в тоннелях. Долг нагишом платят. Стоял вчера, но ты пришла сегодня... Даром - за амбаром. Хотели, как лучще, а вспотели, камк всегда. Рыбка любит, где глубже, а человек - где придется.
21 ноя 2003, 08:31
лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз.
21 ноя 2003, 08:54
не отвлекаются любя (с транслита)
21 ноя 2003, 09:06
Жидкость погруженная в тело через 7 лет идет в школу. хорошие отношения переходят в хорошие сношения. Виагра плюс димедрол - любовь похожая на сон
21 ноя 2003, 09:54
На безбабье и рыбу раком :)
21 ноя 2003, 10:03
виагра лайт - тянет толко целоватся........ (с транслита)
21 ноя 2003, 10:04
http://orlenok4.narod.ru/af.htmll Оттуда избранное: В женский монастырь со своим усталым не ходят. В здоровом теле - здоровый друг. В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец. В ногах правды нет - она между ними. Взялся за грудь - говори что-нибудь. Взялся за гуж - не забудь сходить в душ. Взятку сексом не испортишь. Волков бояться - в лесу не еб..ся. Все генитальное просто. Всю ночь поднимается медленно в гору, а утром проснешься - опять с ноготок. Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достает. Голубая мечта - найти друга. Дай дураку х..й стеклянный он и х..й разобьет и руку порежет. Даром - за амбаром. Даю уроки вожделения. Дружба дружбой, но куда же деть либидо. Друзей не надо иметь, с ними надо дружить. Дурная голова трусам покоя не дает. Если есть секс-бомбы, должны быть и секс-убежища. Есть еще шары в шароварах. Ждешь когда жареный петух на горе раком три раза перекрестится. Желаю вам здоровья в личной жизни. Жещины любят мужчину в себе мужчины себя в женщине. Жила была девушка Робин Гуд: у богатых брала, бедным давала. И волки сыты и овцы целки. И женщина как буря улеглась. И я достаю из широких штанин и все возмущенно кричат - гражданин. Избушка как тебе не стыдно - к лесу задом. Интим. Досуг не предлагать. К тете до 16 лет не допускают. Каждая маленькая девушка мечтает о большом. и еще: http://zakat.ru/aforizm.html
21 ноя 2003, 10:51
думаю, после бумсика топику в конце концов конец (с транслита)
21 ноя 2003, 11:30
:-) у меня терпения не хватило все копировать :-)
21 ноя 2003, 17:22
Strg + A, Strg + C :-D
21 ноя 2003, 20:16
ась? чё это?
22 ноя 2003, 02:02
Все маркировать и все копировать
22 ноя 2003, 04:43
Strg - это что, новая кнопка на клаве? ;-)
21 ноя 2003, 12:21
- Алло! Это Новодевичий монастырь? - Да. - Новые девки есть?
21 ноя 2003, 12:27
Посмеялась от души, спасибо)
21 ноя 2003, 15:05
не совсем в тему, но из любимого: Борьба за мир- это все равно, что секс за дественность
21 ноя 2003, 17:45
Бомбить во имя мира, то же самое, что трахаться во имя девственности..
21 ноя 2003, 16:22
Пожалуйста ;) *Решил тряхнуть стариной, старина отвалился.... *Объявление в службе знакомств: "Некрофил ищет партнера не старше 2-х лет" *Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами *Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети ! *Жила-была обкновенная шведская семья: мама, папа, брат, сестра и Малыш, который хотел собаку *Женщины делятся на: Девушек, Дам и Бабушек. Девушки делятся на Девушек, неДевушек и не-Ваше-дело. Дамы делятся согласно приведенной ранее классификции на ДАМ, НЕ ДАМ, и ДАМ, НО НЕ ВАМ... А бабушки?.. Бабушки не делятся, бабушки разлагаются.
21 ноя 2003, 17:14
Порядочность, как и девственность, теряется навсегда Мужчина не собака на кости не бросается Любимая, таких как ты не было, нет и не надо Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины Однолюбом называется многолюб, которого не накрыли. После свадьбы он скоро понял, что был без ума от любви. Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности. Жила-была обыкновенная шведская семья: мама, папа, брат, сестра и Малыш, который хотел собаку Рога быстрее всего вырастают на лысине Если хочешь жениться на умной, красивой и богатой - женись три раза TAMPAX. Доставка. Установка
AD
AD
21 ноя 2003, 17:39
Однолюбом называется многолюб, которого не накрыли. Ну ОООчень понравилось!!! :-D
21 ноя 2003, 17:43
Студент: Есть с кем, есть чем, но негде. Мужик: Есть с кем, есть где, но не чем. Хмурик: Есть чем, есть где, но не с кем. Профессор: Есть чем, есть с кем, сеть где, но ЗАЧЕМ?
22 ноя 2003, 11:04
помните, что первоапрельская шутка может стать новогодним подарком :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325