Меню

Не поняла...

AD
01 дек 2003, 15:45
Объясните, пожалуйста, отсталой и деревенской, что такое "ветка сакуры" в эротическом исполнении. Как это выглядит и с чем это едят. Листала тут какую-то газетенку утром, пробежала по объявлениям, рекламирующим интимные услуги. Только хотела перелистнуть...оп-па "молодая, нежная. Подарю мечту и незабываемое наслаждение:ветка сакуры, тайское боди." Понимаю, что это какая-то восточная экзотика, но конкретно...Заинтересовало.
01 дек 2003, 15:49
Это японский "массаж". Капельки воды от растаявшего льда с тела "клиента" подбираются языком и губами.
01 дек 2003, 15:52
Ого, только бы Ваше сообщение муж не прочитал, а то он тоже заинтересовался, что это "за зверь такой". Еще захочет опробовать;-)
01 дек 2003, 17:18
ну так если захочется, ублажите его. Делов то. Я своего с удовольствием бы так. Но боюсь, он пытку льдом не выдержит. :-) Будет сопротивляться и вырываться, и ведь вырвется, поди поймай потом. :-))
01 дек 2003, 17:23
Почему пытку-то??
01 дек 2003, 17:38
А Вы, как считаете? (Извините, я из Израиля, потому, вопросом на вопрос ;-))А если серьезно, на разгоряченном теле если оттаивать кусок льда... Не знаю как это назвать, кроме как пыткой. Да даже если и не оттаивать, а просто капать ледяной водой. Боюсь еще и шипеть начнет :-)
01 дек 2003, 17:46
Проведите, едва прикасаясь, медленно кусочком льда по разгоряченному телу и посмотрите, что будет. Только нежно ;-) Особенно если проведете как-нибудь так, чтобы растаявшие капельки сами скатились ниже. :-)
01 дек 2003, 17:58
хренова будет и неприятно. сбегут!
01 дек 2003, 17:59
Ты курнуть забыл :-)
01 дек 2003, 19:01
:-)
01 дек 2003, 18:15
ОК. Уговорили!!! Но если меня будут больно бить ногами в живот (после эксперемента), то необессудьте, приду с матюками :-)(шутка ессесно)
01 дек 2003, 18:03
Это ОЧЕНЬ приятно, и в сексе, и в массаже (для массажа - лед). И успешно может применяться в обе стороны :-))
01 дек 2003, 18:00
Названия красивые,исполнение-вряд ли. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325