Меню

Комплексы после форума "Секс"

AD
Хрюша
03 дек 2003, 11:47
Привет друзья! Являясь постоянным читателем замечательного форума о таинстве секса, часто задумываешься, а всегда ли он (форум) приносит только пользу? Судите сами, постоянные участники форума предстают перед нами как опытные искусные талантливые партнеры в сексе. Почитав топики, создается впечатление, что ну все мужчины способны искусно выполняют куни с 16 оргазмами партнерши, могут сами кончить по 12 раз за ночь, доставив женщине тот самый преславутый многократный "вагинальный оргазм". Женщины все выглядят ну прямо волшебными минетчицами, жаждующими анального секса. Все они прямо бросаются на своих мужей и сразу кончают только от вида мужского члена. По моему мнению, чтение этого форума приводит к чувству глубокого недовольства партнером или к острому комплексу неполноценности. А жены или мужья, начитавшись такого форума начинают терроризировать своих супругов и обвинять в неумении делать жизнь счстливой. Рушатся семьи... P.S. А средняя статистика банальна: после нескольких лет супружеской жизни секс 2 раза в неделю, куни почти исключен, минет очень редко, анала нет совсем...
03 дек 2003, 11:51
А зачем жить как другие? Психика подвержена влиянию?
Хрюша
03 дек 2003, 11:56
Вам любой психолог ответит о степени влияния общества на психику индивидума. В этом опасность форумов- создается впечатление что это общество, а не стебающаяся прослойка людей, теряющих время за просиживанием у компа.
03 дек 2003, 12:05
Это есть средство общения. Индивидуум, подверженный влиянию общества, более уподобен обезьяне (ну все мы наверное от приматов), напрмер, вы молодой мужчина, сидите в компании, обмусоливаете женщин, и кто-то говорит : а я вчера таких двух тёлок трахнул, АбАлдеть! Все при этом смачно почмокали, сказали, да это круто, мы тоже вот в том году трахнули, а каждый сидит себе и на уме "во мля чел живёт, везёт, тёлок отпорол, а я вот сижу мля никакой"...и отсюда пошли комплексы, надуманные проблемы или страсть наверстать сотоварища. Типа вот он (она) может, (кончить 10-20 раз, да ещё вагинально, или оттрахать двух)а я чё, на помойке себя нашёл (ла). И поехала гонка... А некоторые просто анализируют и делают выводы, не раздувая из этого проблему.
Anonymous, который юыл не согласен
03 дек 2003, 12:35
Неплохо сказано. (-)
03 дек 2003, 12:51
Угу. Привычка мериться. И не важно где: в реале или виртуале. Внутренний комплекс, и вину за него не стоит на других перекладывать.
Инкогнито
03 дек 2003, 11:52
Надеюсь, не мой топик Вас привел к этом теме... т.к. я на форуме только 2 недели... и не он заставляет чувствовать себя неполноценной.
03 дек 2003, 11:57
Слушайте, по массе вопросов (например про личный рекорд) люди пишут то, что у них БЫЛО, может раз в жизни всего, c одним особо талантливым партнером, и то в 19 лет. Ну и поправку на некоторое хвастовство делайте, конечно :-). (Особенно это размера членов касается ;-)) А вообще наоборот должно стимулировать :-). Кстати лично я весьма этому разделу благодарнa - помогло лучше разбираться в себе, и не идти "в темную на ощупь" :-). От кое-каких глупых мыслей опять же избавило.
Не согласен
03 дек 2003, 12:06
ГЫ :-) Прикольная мессага. ИМХО, этот форум наоборот помогает разнообразить секс и является катализатором для всяческих экспериментов. З.Ы. И еще. Читая форум, понимаю, что большинству до моей партнерши ой как далеко. ;-)
Хрюша
03 дек 2003, 12:13
Как ответ на ваш смех. Есть конкретный пример разрушения семьи от форума "Секс" Евы.
03 дек 2003, 12:22
вашей?
Хрюша
03 дек 2003, 12:24
К састью, не моей.
03 дек 2003, 13:01
ну тогда я не торопился бы так утверждать. причина в другом, а это выступило лишь как катализатор. как компания в курилке в время обеденного перерыва, в которой принято обсуждать подобные темы. если есть дисбаланс, он рано или поздно приведет к разрушению (если его не устранить). когда все сбалансировано никакие сообщества не помешают.
03 дек 2003, 12:26
боюсь что такая семья и так бы распалась...
Не согласен
03 дек 2003, 12:32
Ну, Вы знаете, это, скорее всего, вторичная причина. Если бы не было форума, то всегда нашлись бы подруги (друзья), с которыми можно очень мило потрепаться на такие же темы. Кроме того, есть масса литературы и других источников информации. А первичной причиной (ИМХО) является неумение и/или нежелание понимать своего партнера. И не только в сексе. Если пример - Ваш, то выражаю сочувствие Вам.
Хрюша
03 дек 2003, 12:35
Я уже отмечал, пример не мой. Я еще не женат, но у меня уже складывается повышенные требования к будущей супруге...под влиянием форума.
03 дек 2003, 12:37
1. Кто сказал что они завышенные? Может они как раз таки нормальные! 2. Не нравится не читайте:)
Хрюша
03 дек 2003, 12:39
Кто сказал что мне не нравится????
03 дек 2003, 12:49
Ну хроошо, Вам нравится, но Вы утверждаете что это вам вредит:)
Хрюша
03 дек 2003, 12:51
А что в этом особенного? Как курение, например...
AD
AD
03 дек 2003, 12:53
То есть форум секс для Вас - это вредная привычка??? И вы УВЕРЕНЫ, что она именно ВРЕДНАЯ?
Хрюша
03 дек 2003, 12:55
Не уверен, иначе не заводил бы тему топика
03 дек 2003, 12:57
уфф. кжется не все потеряно. Тогда еще вопрос, можно? Вот вы говорите есть пример - семья распалась А с чего вы взяли что виноват форум?
Хрюша
03 дек 2003, 13:04
После 5 лет совместной жизни жена увлеклась форумом "Секс" после покупки компьютера мужем. Сидела днями напролет, перечитывая архивы. С ужасом обнаружила, что существует куни и женщина тоже может испытывать оргазм. Разговоры с мужем ни к чему не привели- он отказывался делать оральные ласки под разными предлогами, секс его устраивал 1-2 раза в неделю. До форума она считала, что так живут все!!! Они разошлись...
03 дек 2003, 13:19
"С ужасом обнаружила, что существует куни и женщина тоже может испытывать оргазм" - это вы называете "комплекс"??? Да это беда просто. Если честно, рада, что она ушла от такого "пня".
Anonymous
03 дек 2003, 13:24
Спросите у мамы, ваш папа- пень?
03 дек 2003, 13:36
вы еще вспомните первобытное общество. Вам сколько лет? Считаете ли вы, что оргазм в семье должен получать только мужчина, а предназначенье женщины - послушно рожать детей?
03 дек 2003, 14:31
Согласна на все 100. Хорошо что она почитала и узнала и будет наконец жить нормально. Автору: раз разговоры ник чему не приводили и мужа все устраивало, то зачем такой муж?
03 дек 2003, 13:35
"С ужасом обнаружила, что существует куни и женщина тоже может испытывать оргазм" :-) :-) :-)
Не согласен
03 дек 2003, 13:45
Всякое, конечно, бывает. Но в такое верится с трудом. Вы описываете нечто, что м.б. имело место в прошлом веке (или раньше) :-) :-) :-). Но если, вдруг, это правда, то: 1. Ну и правильно, что разбежались - нежелание договариваться и понимать друг друга = отсутсвие любви, ИМХО. 2. Не все любят кунилингус. Это нужно учитывать. Можно, наверное, обойтись и без него. И про секс 2 раза в неделю. Гы. Так это действительно, судя по всякой литературе, среднее значение. У нас, например, бывает и 1 раз в 2-3 недели, а бывает и каждый день. Все зависит от кучи причин - усталость, необходимость вставать рано на след. день, отношения на данный момент, etc.
Не согласен
03 дек 2003, 12:42
Надо уметь фильтровать то, что говорят. Наверху Волчара про это сказал. А требования ... Ну и чего в этом плохого? Вы же собираетесь не на пару дней быть женатым?
03 дек 2003, 12:48
Товарищ, товарищ, стоп. :-) Повышенные требования у супруге? К будущей? И основаны они только на выводах по топикам форума "Секс"? Простите, уважаемый, это клиника. Ваша собственная.
03 дек 2003, 12:50
ППКС
Хрюша
03 дек 2003, 12:57
Все мы пациенты одной большой клиники под названием "жизнь"...
03 дек 2003, 13:02
О нет. Жизнь - это не клиника. Жизнь - это всего лишь поток событий, которые либо вовлекают нас в водовороты, либо подчиняются нам. А вот комплексы, которые мы вынашиваем в себе, лилеем и взращиваем - вот это наша личная, частная клиника.
Не согласен
03 дек 2003, 12:49
Кстати, а требования изложены в начальном сообщении?
03 дек 2003, 12:50
Видимо да) Готовность на любой вид секса независимо от ощущений:)
03 дек 2003, 12:19
Грустно-то как:)
03 дек 2003, 12:32
интересная мысль. на самом деле так и есть.
03 дек 2003, 12:38
аргументы?
AD
AD
03 дек 2003, 12:42
КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО! (ЗАТО КАК ВИСИТ НАВЕРНОЕ)
03 дек 2003, 13:36
Ну хоть один понял!!!! выводы господа, выводы!
03 дек 2003, 13:38
скажите пожалуйста, что вас так привлекает в этом форуме? Почему вы с таким постоянством мучаетесь здесь?
05 дек 2003, 21:35
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
03 дек 2003, 17:46
Хрюша,наше предназначение здесь-СТЕБАТ"СЯ(не путать с издёвкой!!).:-7 Если твоя роль-зарабатывать комплексы...подойди поближе поглажу тебя (гусары молчать!!!) ..по голове. :-)
03 дек 2003, 21:44
Хм...:)) Боюсь что после числа 19 за ночь... тоже уйду в закомплексованные...:)))))
04 дек 2003, 01:26
да приувеличивают тут конечно!!!!
Anonymous
05 дек 2003, 17:55
У меня секс ежедневно, после нескольких лет брака, и с мужем и выдумываем мы с ним иногда..........:-0
Anonymous
08 дек 2003, 03:42
А что вам мешает писать такую же лабуду? Про миньетчиц мне понравилос - в точку попали...только где они все в жизнито:)
03 дек 2003, 12:43
Дело в том, что каждый опыт субъективен. И то, что доступно с одним партнером, невозможно с другим. По разным причинам. Если речь идет о топике про личный рекорд :-), то там же описаны единичные случаи из жизни, а не постоянная практика. По поводу комплексов и разрушения семей. Блин, ну все же люди взрослые и смею предположить, интеллектуально не обделенные. И, надеюсь, понимают, что секс - это не самоцель, это продолжение, приложение. Если же кто-то после прочтения топиков готов уйти налево-направо в поисках... Грош цена такому человеку, потому, что а) базар нужно уметь фильтровать; б) уметь не просто сдерживать свои желания, а подчинять их себе и не разбрасываться ими; в) знать, что 10-ти кратный оргазм в течении получаса - это не есть "щастье"; г) он просто морально и социально не готов иметь семью. Всего-то навсего.
03 дек 2003, 12:57
Бред ! Ни каких комплексов не должно быть , после прочтения этого форума. Нужно просто иметь свое мнение .
03 дек 2003, 13:14
1. У меня после "Секса" создается совершенно другое впечатление - сексуальной безграмотности большого процента общающихся, ну никак не превосходства. Видимо, читаем по-разному :). 2. Если неуверенный в себе человек приходит на форум с каким-то комплексом, то он обязательно найдет в массе топиков именно тот, который его комплекс укрепит и разовьет. А если у человека хватает ума перешагнуть через свой комплекс, попытаться что-то изменить, найти решение своей проблемы, то форум ему поможет. Все тараканы у нас в голове, а не на форуме:)(мое мнение).
03 дек 2003, 13:46
ППКС.
03 дек 2003, 14:51
ПО.КАВ?
03 дек 2003, 14:52
что это за шифровка?:-О пиши мне на мыло,если что-то хочешь спросить.))
03 дек 2003, 14:56
Ой-я поняла:-D Пошла Обедать,Когда А включится?-ты это спрашивала?:)
03 дек 2003, 15:11
умница, сестра моя:):):). Так когда?
03 дек 2003, 15:20
Когда рак раком встанет и свистнет:(:).
03 дек 2003, 15:22
ответ - по теме:). Кто встанет, муж твой???
03 дек 2003, 15:25
Люсь,я уже Абу отправила в бухгалтерию-можешь присоединиться и попошлить в компании))
AD
03 дек 2003, 15:41
а где у нас теперь бухгалтерия?!
03 дек 2003, 15:47
В Салоне:-) Могу специально для вас открыть.там места много.А украшать будете по своему вкусу.))
B-'[
03 дек 2003, 14:50
Ну, вот теперь молодому человеку нужна девушка скес втроем, любящая анал, способная во время минета заглотить его хозяйство целиком, глотать сперму, и во время всего этого испытывать мультиоргазмы. Действительно, фильтруйте все, что здесь пишут. У каждого свои особенности. А вы не думаете что к вам тоже могут быть предъявлены такие высокие требования? ;-)
03 дек 2003, 16:50
ммм... да... вот это бы было по настоящему класно... таких единицы... и достаються они самым везучим...
03 дек 2003, 23:24
А потом эти "самые везучие" устают рога подпиливать;-)(естественно, не обо всех:-)) Всё хорошо в меру.
08 дек 2003, 12:23
интересное мнение... как я вас понял.. чем женщина раскрепощенней и инициативней в постели... т.е. чем она больше любит секс... тем больше будут у ее избарнникак рога???
03 дек 2003, 15:16
Странно...Большинство топиков о каких-то проблемах, возникающих у авторов, и в топиках какими то способами, советами точнее, подсказывают решение проблемы умы, основанные на личке, или как общераспространнёный (так сказать теория или аксиома) факт решения данной задачи. Вопрос: И что, это как разрушитель или наоборот созидатель?
03 дек 2003, 15:45
Я не очень давно на этом форуме и нехватает свободного времени на частое общение здесь, но совсем несогласна с автором топика, лично мне форум помог избавиться от некоторых комплексов, если это можно так назвать, которые меня периодически мучали еще с ранней юности, меня часто мучал вопрос, а не извращенка ли я(немного неудачное слово, но другого подобрать немогу), но почитав здесь топики я поняла что не одна такая и у всех это воспринимается нормально, знаете мне стало намного легче:-) И по последнему пункту я с вами тоже несогласна, не буду говорить за всех, но лично от себя, мы прожили парой уже гараздо больше двух лет и секса у нас стало ничуть не меньше, только он становится с каждым годом все ярче, и после прочтения здесь топиков у меня не возникает ни малейшего желания обвинить своего партнера в том что он чего-то неумеет и уйти на сторону
03 дек 2003, 16:12
Я не согласна с автором. Каждый здесь черпает свое, не стоит все воспринимать так буквально, а тем более верить всем подряд. Лучше пользоваться хорошими советами, а здесь их достаточно(ссылки, мнения, опыт).Ёпытность в сексе не помешает :).
03 дек 2003, 15:51
Читал читал... и вот задумался... :))) а ведь и вправду получаться что солидное большинство женщин должны любить анал... но ведь это далеко не так...
03 дек 2003, 18:28
Солидное большинство женщин еварушного форума любят анальный секс, а не солидное большинство женщин в мире.
03 дек 2003, 23:25
Из личного опыта?;-)
04 дек 2003, 10:55
Из опросов про анальный секс проводимых на этом форуме.
03 дек 2003, 18:27
Анал- ни-ни, а вот минетчица я и впрямь знатная. :-)
03 дек 2003, 22:24
:-)
05 дек 2003, 18:13
присоединюсь к предпочтениям:)
Anonymous
08 дек 2003, 03:47
С такой харей да в калашный ряд...мужчин не тошнит?
А Вам слабо свою харю показать? Или боитесь, что стошнит не только мужчин?
Anonymous
08 дек 2003, 12:17
дело тут не в моем лице..просто правду неудобно говорить в лоб открыто
Промолчите. В данном случае правда не уместна, не жизненно необходима и вообще, правда только на ваш субъективно-анонимный взгляд.
AD
AD
Anonymous
08 дек 2003, 21:59
детский сад, вторая группа.."промолчите" :) вы до сих пор затыкаете рот? Смешно! Зачем мне говорить правду-матку в лицо? Мне неудобно, чес. слово, а сказать хоцца...Кто-то должен ей открыть глаза:)))
04 дек 2003, 08:41
А я читаю и думаю - надо же какие проблемы у народа..а мне вроде не что жаловаться. Одного не понимаю - повального навождения анальным сексом. или это от интереса, похоже мало кто там бывал.
04 дек 2003, 16:44
учиться надо, а не о комплексах думать!!!
07 дек 2003, 06:17
Не знаю, у меня наоборот, после этого форума сексуальность стала больше раскрываться. :-) И спокойно отношусь к тому, что кому-то нравится делать то, что не нравится мне. Это же индивидуально, и все "фильтровать" надо.
08 дек 2003, 00:04
Про куни, и минет- неправда. После многих лет брака все присутсвует. И желание секса тоже.
08 дек 2003, 05:44
Уж не от топика ли про дефлорацию у мужчин комплексы? ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325