Меню

Плева. Где она?

AD
Любопытный
03 дек 2003, 16:57
Считаю, что жизнь со мной обошлась несправедливо. Ни разу не посчастливилось оказаться в одной постели с девственницей. Когда молодой был, женился, считал ошибочно, что это не важно. Главное – чтобы любовь была. Дурак. Между прочим, не верьте, девчонки, что всем нам безразлично. Только одни действительно «коллекционируют» девственниц, зарубки на ружье ставят. А остальные, как я – только локти всю жизнь кусают. Хотя женам конечно в этом не признаемся. Потому, что все равно любим. Но это не значит, что не хотелось быть «первым». Еще как хотелось. И сейчас хочется. Эх-хе-хе. Ну а теперь – поздно. Не имел счастья. А значит и не видел ни разу живьем то чудо, что «девственной плевой» зовется. Так что уж простите за мое любопытство. В архиве ничего по этому поводу не нашел. Только прошу не подначивать. Остроумные -лучше промолчите. А теперь вопросы (может и глупые): 1. Девушки (в том числе и бывшие :-)). А вы сами себя/ее в зеркальце разглядывали? Или только пальчиками «изучали»? 2. Мужчины-счастливцы. А вам удалось рассмотреть при свете и полюбоваться на то, чего вы потом навсегда лишили свою избранницу? Или тогда не до того было? 3. Ко всем, кому все-таки посчастливилось ЭТО увидеть. Как глубоко она расположена? Можно ли различить визуально для «непрофессионала»? Что из себя представляет?
03 дек 2003, 17:13
Где, где, в...хорошо не буду издеваться:) Купите справочник по гинекологии, раз так любопытно. И смею Вас заверить, ничего Вы не потеряли. Девстненники - морока еще та:Р
03 дек 2003, 18:40
Особенно если оба :-)
03 дек 2003, 21:08
1) я разглядывала в зеркало 2) 3) расположена настолько неглубоко, что можно сказать и вообще сверху как продолжение слизистотой оболчки, прямо на входе во влагалище такого же цвета как все вокруг :-0
03 дек 2003, 21:19
:) ...Посчастливилось...:) Вот только разглядывать-ЗАГЛЯДЫВАТЬ ТУДА не было особого интереса.... :))) Для особо интересующихся - ...:))))))) - не так и далеко-глубоко...пару см... Что значит РАЗЛИЧИТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛА?
Слоник
03 дек 2003, 21:44
Ощущения с секса с девственницами- самые незабываемые. Ощущать, что ты у нее первый...мммм...
03 дек 2003, 23:02
а потом бегают "женицца обязан"
05 дек 2003, 03:06
эх, гореть мне в аду за такие советы... женщинам дальше не читать: ---------------------------------------- собираете от $800 до $1200 (как сторгуетесь) + $200..400 на бензин и на жизнь и едете в провинцию. традиционно рекомендуется кострома и иваново. около центрального ДК находите мадам и она вам все организует за какие-то жалкие комиссионные в 80%. Естественно, никто вам не гарантирует, что "девочка" не зашивалась 10 раз, и что вы не подхватите красивый букет изпп и прочей радости. УК тоже никто не отменял. вас могут пошантажировать, тюкнуть по голове, или еще какую радость сделать, но что это по сравнению с "таким неописуемым счастьем"... P.S. не подумайте, друзья рассказывали. P.P.S. спасибо всем женщинам, которые досюда дочитали...
Anonymous
05 дек 2003, 09:31
И за такой совет спасибо. Может кому-то и пригодится. Только я ведь спрашивал не где найти девочку-проститутку, а как это чудо выглядит живьем. Поэтому другие советы типа "купите мед.справочник и наслаждайтесь картинкой" тоже не вполне удачны. Я и сам на бумажке могу ТАКО-О-Е! нарисовать, хоть и не художник (а кто в школе из нас этим не баловался?) Просто мне, которому такое счастье не досталось, непонятны многочисленные здесь на форуме упоминания о том, что если ни крови ни боли не было, то многим девушкам приходилось оправдываться и доказывать своим Фомам неверующим, что "ты не верблюд". Я понимаю - молодость, полнейшая неопытность партнеров, вожделение, страсть, обоюдная стеснительность, и т.д... Однако я бы, будь такая возможность, не упустил бы этот редкий шанс посозерцать прекрасное, прежде чем разрушать. (Но увы, не довелось). Это как любование шедеврами изо льда. Весна все-равно придет, и все исчезнет. Ну и подозрений дурацких меньше бы возникало.
08 дек 2003, 12:33
Простите, а что значит оправдываться?
08 дек 2003, 12:32
Пожалуйста
05 дек 2003, 18:32
я в опред. возрасте рассматривала, но ничего не увидела ...
09 дек 2003, 00:28
Ну мужик, что тебе сказать. Девственицы это кайф. Мне повезло были они у меня. Это кайф когды ты понимаешь что ты первый и что сейчас ты ей "чпокнешь"
11 дек 2003, 12:16
ну ну
03 дек 2003, 23:49
Первый раз себя рассматривала лет в 12, когда прочитала соответствующую книжку для девочек. Плевы сама никогда не видела, а теперь и не увижу:)
04 дек 2003, 21:50
ну зачем же так категорично? :):):):)
бывшая девственница
04 дек 2003, 01:07
Сама НЕ рассматривала, оба были девственниками, кстати, обоим ОЧЕНЬ понравились ощущения, до сих пор вспоминаем с удовольствием. Офф: Какие могут быть сожаления с Вашей стороны??? Вы долго хранили свою девственность? Какие упрёки тогда могут быть в адрес жены?
Любопытный
05 дек 2003, 09:53
Упреков к жене? - Никаких. Ни к первой, ни ко второй. У обоих брак со мной был уже вторым. А вот сожаление о несбывшемся - все равно осталось. И я уверен, не только у меня, но и у многих других, обделенных. Кто-то признается (вроде меня), а кто-то нет. А я вот как-то подумал: если мужчин и женщин в этом мире почти поровну, то это значит, что если мне девственница когда-то не досталась, значит кто-то другой испортил как минимум две - свою и мою!!! Арифметика, блин. Плюс статистика. А если у вас, "коллекционеры", в послужном списке еще больше невинных, то за каждым из ваших подвигов - еще один обворованный! Ну и у кого какой рекорд??? Мужики! Соблюдайте мужскую солидарность! Больше одной девственницы в одни руки не брать! (Простите, милые женщины, если ляпнул что не то).
05 дек 2003, 10:11
Ух,вот досталась бы вам девственица и полгода бы у вас ничего не получалось...Вот тогда бы и чувствовали себя обделенным
09 дек 2003, 00:30
Не мужик, не катит твое предложение. Мне девственницы в кайф. Люблю я из них женщин делать
AD
AD
Знаешь, если ты хочешь на ружье зарубку поставить, то я как то ещё понимаю твои интерес к дественницам;-) Но если ты хочешь с ней встречаться - НЕ СОВЕТУЮ.;-)
Нимно
04 дек 2003, 11:23
что значит не советую??? это как понимать?? Что девственницы не люди что ли???
Честно, с ними не интересно в постеле;-) От неё ничему не научишся, а учить её через немогу, нехочу как то не хочется;-)
Нимно
04 дек 2003, 11:44
:))) ну ведь кто-то должен девушку научить...почему же не вы?
04 дек 2003, 21:58
Да Вы просто лентяй ;) :)
Я далеко не лентяй, и девствениц испортил достаточно много, просто дофига;-) И понял - сними неинтересно;-):-P
04 дек 2003, 23:08
халявщик
04 дек 2003, 23:23
Кто-то учил , мучался , а он на все готовенькое :) :)
06 дек 2003, 13:16
точно. нет чтобы самому сделать вклад в историю...
Да делал и не однократно, а все равно не интересно:-P
Любопытный
05 дек 2003, 09:59
Ага. Это все равно что чукче, которому неведом вкус апельсина, советовать: "Не ешь много апельсинов, от них аллергия бывает". Особенно когда съешь много.. - Попробовать все равно хоцца, однако. Вот только поздновато уже.
04 дек 2003, 13:12
Я и кря сказать не успела... :-) парень был очень решительный ... :-) но во целом - спустя лет 5 девушка гораздо интереснее - так как я тогда вообще ничего не знала - я думала например что член в эрегированном состоянии поднимается только на 90 градусов, а оказалось - на 180... когда увидела - даже не знала как реагировать... девочки конечно полные дуры, если получали в семье нормальное воспитание, им чтобы разженщиться надо определенное время
:))
04 дек 2003, 22:48
Быть первым - не знаю уж, счастье это или нет... Мне, как женщине, не понять :)) Хотя мне наверное приятно было бы быть первой у кого-нибудь. Ну это так, "с высоты лет" :)) Однако вряд ли бы из этого получились долгие отношения. Но вы не об этом спрашивали :) Я хотела сказать, что наличие плевы у девушки - вовсе не значит, что вы у нее первый ;) Я вот девственности лишилась только с четвертым своим молодым человеком. Несмотря на то, что с предыдущими тремя вовсю спала и занималась сексом... оральным. Почему? Не знаю, вышло так. Первый и не пытался(почему??? секрет до сих пор). Второй и третий пытались(и долго :))), но настолько неумело, что мне было страшно больно. И только с четвертым, да и то спустя полгода, получилось ;)) Несмотря на испытанные до того оргазмы и полученные умение и опыт. И этот, четвертый, до сих пор считает, что был у меня первым... гы-гы :)) Хотя, по большому счету, это действительно так и было. Он был первым, которого я хотела. "девочка созрела"... :)) Поздновато, правда, но лучше, чем никогда ;) Так что все относительно. Не такая уж это и ценность - девственность. Чувства важней.
Anonymous
05 дек 2003, 02:39
Анекдот. Женщина вышла замуж в 5-й раз и говорит своему мужу - я еще девственница. Муж в непонятках - как так, 4 раза замужем была? А она отвечает: первый муж был пианист - он всё пальцами-пальцами. Второй программист - интернет-интернет. Третий коммунист - обещания-обещания. А четвертый - член правительства - как он ни старался, всё у него через жопу получалось.
скромная
05 дек 2003, 11:44
у меня как минимум 3-е считают что каждый из них у меня первый был :-)
Anonymous
05 дек 2003, 12:50
Во-во, блин... Мойа жена мне тоже до сих пор по ушам ездит, мол типа: " ты мне целку сломал!" А йа-то сам ешье девственником был - даже засунуть не успел, она в следуюшьии момент орет: "больно!" А через пару секунд йа и слил... Так она теперь мне по ушам и ездит (уже 11 лет!) И что самое интересное, по-серьезному поговорить не даетсйа, сколько ни пыталсйа - " ты у менйа первыи" и все тут, да еше и обижаетсйа, блин! Чего обижатьсйа - то? Ладно-бы если соплйаками были, а то по 30 лет уже каждому - не маленькие уже! Женшьины - коварныи народ!!! (с транслита)
11 дек 2003, 03:03
"Я как вспомню, что не девочкой тебя взял!!" (С)
10 дек 2003, 01:00
Идиоты блин
05 дек 2003, 14:00
Сейчас вот задумалась - вот дура-то была, в зеркало плеву не глядела :) И мужчина тоже рассмотреть ее не додумался... Да и что там можно увидеть? Видела фотографию в медицинской энциклопедии, похожа на цветок, и у каждой женщины рисунок уникальный, как отпечатки пальцев, пишут. :-)Думаю, для энциклопедии уж точно не простым фотоаппаратом снимали :-) Расположена неглубоко, см 2-3, мужчина чувствует на своем пути "препятствие".
05 дек 2003, 16:43
Я никогда свою плеву девственную не разглядывала, даже мысли подобной не возникало. А вот лишилась я ее только во второй половой контакт, и еще в третий тоже (бывает же такое). Получается, что девственности я лишалась аж три раза :)
AD
AD
05 дек 2003, 17:06
Странные обвинени... По поводу того, что женщин больше мужчин. Это не правда. На земном шаре на одну женшину приходится 1,02 мужчин. Вот только кто согласится быть этим 0,02? По поводу того, что на каждого мужчину должна приходиться одна женщина-девственица. Это не так - мы вам ничего не обязаны. Кого первого захотели - с тем невинности и лишились.
06 дек 2003, 12:01
Открою тайную В первый раз в 26 лет с только что состоявшимся мужем!
08 дек 2003, 00:18
Ух ты...мне бы так... :-) с каждым - быть девственницей, а потом в постели - словно и недевственницей... и одно хочу и другое
08 дек 2003, 09:30
Картина Репина "Где она, моя плева?"
11 дек 2003, 03:04
Скульптура Мухиной. " Да вот же она!"
Anonymous
11 дек 2003, 10:53
Мда, больной какой-то!!!!!!!!!!! Озабоченный!!
Anonymous1
11 дек 2003, 12:57
Действительно! Гадость какая!!! Делать вам нечего, вот и лезет взякая бредятина в голову!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325