Меню

Как помочь мужчине?

AD
Anonymous
08 дек 2003, 10:13
Как понизить чувствительность? Проще говоря мужчинка слишком рано кончает :( не преждевременно, но очень быстро. Я вообще ничего не успеваю. С презервативом или без - ситуация не меняется :( Что же делать то? есть какие-нибудь рецепты? Как продлить секс?
08 дек 2003, 10:34
чаще заниматься сексом
Anonymous
08 дек 2003, 10:38
заниматься сексом несколько раз подряд
08 дек 2003, 11:28
секс почаще и всё пройдйт.
Anonymous
08 дек 2003, 11:31
Да он как-то растраивается и потом вообще ничегоне хочет :( взрослый мужик, а комплексы появляются :( глупо....
08 дек 2003, 12:01
Так объясните ему, что количество переходит в качество. И что чосто вам нравиться, пусть даже быстро.
08 дек 2003, 17:15
Ваш мужчинка должен про себя узнать, сколько ему надо на восстановление, т.е. через какое время, после того как он кончит, у него снова встает. Если он думает, что во-второй раз встанет завтра, то он глубоко ошибается - встанет гораздо раньше. Раз он при Вас такой чувствительный, то пусть займется исследованиями самостоятельно. Правда тогда придется сделать поправку - наличие симпатичной активной партнерши сокращает время восстановления ;-). Далее сразу настраивайте его на два захода: 1 - удовольствие ему; 2 - удовольствие Вам. Между 1 и 2 ласки, ласки и еще раз взаимные ласки. Секс - это не просто "перепихон" (это я не для Вас, это я для него пишу). Усе будет в порядке.
Автор
08 дек 2003, 17:19
Спасибо, Дима! :) Будем стараться сделать наличие симпатичной активной партнерши невозможным :Р Вы меня вдохновляете на то, что все-таки все в моих руках ;) Спасибо :*
09 дек 2003, 09:21
Пжалста :-):-):-):-)
09 дек 2003, 09:22
Да, а под партнершей я Вас имел в виду :-):-):-)
Автор
09 дек 2003, 11:07
Т.е. вы мне советуете как только кончит, сразу пытаться его еще раз возбуждать? ;) или переждать чуток? :) Я не знаю, активно мне себя вести или просто ждать? Ждать пробовала - бывает, что долго ждать приходится :(:(:(
09 дек 2003, 11:24
Если долго ждать, то можно, как Вы убедились, не дождаться. Подождите ЧУТОК. А вот сколько это - "чуток" - он сам должен Вам сказать, т.к. "чуток" = "время восстановления". Ну а если он как партизан молчать будет, то насилуйте ;-) его каждые 5-10 минут. Будьте поразвратнее и к Вам потянуться...нет не люди, а то, что Вам надо :-) З.Ы. А люди, кстати, тоже могут потянуться ;-)
Автор
09 дек 2003, 11:55
А если этот партизан отмахивается? типа устал, спать хочу? :( Я развратная, ой какая развратная ;) Только успевай отмахиваться :Р:Р:Р
09 дек 2003, 12:06
Текс...Ответ на первую часть письма: дайте ему поспать - больше получаса он все равно спать не будет. Могу сказать по себе...могу, но вслух не буду. Пишите в "личку" (адрес в паспорте) - отвечу. Ваш пароль: в теме письма указать "от ой какой развратной". Ответ на вторую часть письма и на письмо, которое ниже: разговор уходит от заданной темы, для продолжения, опять же, пишите в "личку" :-)
Anonymous
09 дек 2003, 13:21
Будут непристойные предложения? ;)
09 дек 2003, 13:35
Ну кто ж при всех такие вопросы задает /дальше очень громко/ Ессно нет! Все слышат? НЕТ!!!!! /а вот теперь шепотом/ а Вы попробуйте, напишите ;-)
09 дек 2003, 11:34
:-) Объясняю Вам...с душой...вникаю...советую... А СОВЕТЫ-ТО РАБОТАЮТ!!!!! А Я Ж НА РАБОТЕ!!! МНЕ Ж ДО ПАРТНЕРШИ, КАК ДО СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА!!! :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Автор
09 дек 2003, 11:53
А симпатичненькой такой коллеги под боком не имеется??? ;);););)
08 дек 2003, 17:17
А слабо для него в СексШопах порыться?
Автор
08 дек 2003, 17:20
Боюсь, говорю же, ребенка планируем ;) Хотя можно долго бояться сидя на диване ;) Пойду пороюсь, долны же быть аннотации к препаратам? ;) Просто на подвиги вдохновили ;)
AD
AD
08 дек 2003, 14:22
Почитайте Мантек-Чиа или его учеников - там описаны необходимые техники.
Anonymous
08 дек 2003, 16:08
Это может быть делом привычки, если раньше у него были дамы, который легко и быстро кончали, либо не кончали совсем, и поэтому не напрягали его со временем. Вам надо на время оставить обсуждение этого вопроса в любых формах, чтобы не развивать комплексы, а ему надо для начала тренироаться самостоятельно. Суть тренировки в том, что чувствовать приближение оргазма и глушить позывы к эякуляции и самому оргазму. В качестве глушилки, помогает напряжение мышц как будто он пытается пардон пописать. Через некоторое время он сможет контролировать наступление своего оргазма и затягивать процесс. Научившись делать это при мастурбации, это можно перенести на сам акт. А просто думать о другом не всем помогает - если глубоко задуматься, то может все опасть ;)
08 дек 2003, 18:27
Посоветуй ему ходить без трусов(т.е. в одних штанах)там ткань грубее,и со временем чувствительность понизится.
Агуша
09 дек 2003, 00:24
Купите в секс-шопе крем пролонгатор. А лучше всего несколько, чтобы выяснить, какой вам подходи. И наслаждайтесь.
Anonymous
09 дек 2003, 10:29
к доктору
09 дек 2003, 16:33
Привет. У меня АБСОЛЮТНО такая же ситуация с мужем. Я боролась 2 года , и уже "руки опустились". Читала твои ремарки, и будто бы собственные слова видела. Очень интересно, что у тебя получилось. может "вместе" мы одолеем этот кошмар. Согласись, что это НЕ СЕКС. Будет время, напиши. Эля.
Автор
09 дек 2003, 16:37
Ну вот и подруга по несчастью. Я пока еще информацию собираю и думаю, как бы это до него донести не обидев. Скажи мне как человек опытный, тебе что-нибудь из всего вышепредложенного помогло? хоть чуть-чуть? Руки то правда опускаются... а секса нет :(
10 дек 2003, 14:13
Проблема в том, что после многих попыток действительно пропадает желание что-то делать. У нас был период, когда я активно этим занималась, водила его по врачам (прогнозы неутешительны), пытались что-то делать...Единственная надежда была на разные китайские методики, но у него желания не было этим заниматься. Он говорит, что у него от этих неудач интерес к сексу пропадает. Был перерыв в полгода, но вот я прочитала этот форум и появилась надежда попробовать пару вещей, что здесь посоветовали. Посмотрим. Боже, я готова "отдать" его какой-нибудь опытной женщине, которая его научит разным хитростям, как продлить акт хотя бы до 1 минуты!!! Я уже на многое готова...
09 дек 2003, 17:47
Когда презервативы не доставляют удовольствия,а девушка боится что залетит если в нее кончишь,то приходится или кончать мимо или ... перетягивать мошонку яичек у начала члена рукой или резинкой или короче тут самому решать нужно как и чем.Кончить ты не сможешь,член не упадет а станет толще нальется синевой и чувствовать его ты сможешь меньше.Только важно не переборщить,и вовремя отпустить его,а то болеть сильно будет и кончать через сильную боль станешь в этот раз,но женщина будет довольна.Это я еще из юности вынес,когда желанья было больше чем возможностей.
08 дек 2003, 10:20
пусть во время этого думает о чем-нибудь другом, но не о тебе. Так момент сама знаешь чего оттянется.
08 дек 2003, 11:31
Есть специальные крема, снижающие чувствительность, как раз для такого случая. В секс-шопах продаются.
Anonymous
08 дек 2003, 11:32
Мы ребеночка зачать пытаемся ;) Нам это повредить не может?
08 дек 2003, 12:58
думаю, что нет. Но проконсультироваться обязательно нужно!
Наденьте на него два презерватива;-) Или пусть он вас ждет, ну там почувствовал что скоро все - конец, пусть вынимает и подождет секунд 30, а потом по новой;-)
Anonymous
08 дек 2003, 12:28
ты сам так пробывал??? (а нафига советуешь)
С двумя презервативами - не разу, друг один, с похожей проблемой пробовал. Он вначале своей девушке доставлял удовольствие, а потом она ему. А по поводу вовремя вынимать, да пробовал. Есть девушки которые кончают намного позже мужчин и их приходится ждать;-) А что здесь такого???? Чем совет не нравится;-)
Aвтор
08 дек 2003, 12:55
Вот и мы также: тормозит, ждет, вынимает, только мне от этого не легче :( мне хочется быстро в темпе и долго :(:(:( ладно, буду насиловать его теперь несколько раз подряд, вдруг получится чего-нибудь! Спасибо :)
Если проблем нет стем чтобы он в тебя кончал, то пусть просто не останавливается;-), если он не совсем старичок, я думаю он сможет все довести до кульминации;-)
Aвтор
08 дек 2003, 13:04
В этом проблем как раз нет! ;) Все дело в том, что кульминация сильно быстро наступает :( почти сразу! я только успеваю почувствовать как он вошел и уже все, тает :( потом меня орально до оргазма доводит - обидно :(
В смысле всё тает? Он не может пару раз без остановки? Помоему на это способен каждый, да я понимаю что ощущения притупляются, но всё же можно продолжать;-)
AD
AD
Автор
08 дек 2003, 13:10
А может дело во мне? Орально все получается значительно дольше ;) он говорит, что я внутри очень узкая :( может меня просто недостаточно разогреваем? я думала, но мы просто не успеваем :( я уже говорила, что мне нужно долго, а он сразу сильно возбуждается и не выдерживает :(
Попробуйте наооборот. Пусть он тебя орально очень сильно подогреет, практически доведёт до оргазма, а когда ты почувствуешь, что ему времени хватит - пусть входит;-)
Автор
08 дек 2003, 13:15
Попробуем ;) Спасибо :) Но мне все равно не хватает именно ощущения его внутри :( долгого ощущения и быстрого темпа движения :(:(:(
А такой вопрос, насколько у вас секс регулярен и до тебя он был девственником?
Автор
08 дек 2003, 13:30
:) Нет, мы вместе 2 года! сейчас ему 30 лет, следовательно девственником он далеко не был :) Секс у нас очень редко, думаю, что из-за этого :( если оставить на него, т.е. не проявлять инициативы самой, то раза 2!!!! в месяц может быть :( совсем глупо :( Говорит, что с другими девушками такого не было :( было все нормально! По всему вышепредложенному, мой план таков: 1. берем все в свои руки 2. делаем все ка обычно, кончает ;) 3. не даем ему уснуть и пристаем заново ;) 4. так продолжаем каждый день! План второй: покупаем какую-нибуть мазюку с сексшопе и пытаемся не навредить малышу :) План третий: 2 презика План четвертый: 1. меня орально почти до конца 2. запускаем агрегат ;) Что скажете?
Вполне нормальный план,;-) Желаю удачи;-)
09 дек 2003, 12:04
Относительно плана 1 - не обязательно его мучить, заставляя делать это несколько раз подряд, достаточно ежедневных занятий сексом (позже, возможно будет достаточно и более редких, но, чем чаще, тем дольше - это проверено ;) План 2 - не думаю, что пролонгирующий крем может повредить будущему ребенку, хотя лучше, конечно, уточнить, можно прямо в секс-шопе, там продавцы достаточно грамотные. План 3 - два презерватива, мне кажется, чересчур, есть просто более толстые, например LifeStyles Ribbed (думаю, и у других производителей есть подобные). А есть, кстати, - со специальной смазкой, снижающей чувствительность - хотя это на любителя ;) План 4 - вполне приемлем (именно его рекомендуют многие сексологи), хотя Вы же сказали, что Вам так не нравится. А еще мне непонятен один момент - какая связь между зачатием ребенка и описываемой проблемой? Презервативы явно не помогут забеременеть, а продолжительный секс для зачатия совсем не обязателен ;)
Anonymous
09 дек 2003, 12:23
Спасибо за такой подробный ответ :) Связи между проблемой и зачатием ребенка никакой! Для зачатия как раз много не надо сунул-плюнул-вынул :) Просто и пожить то тоже хочется ;) По-человечески :) Да и мужчина мучается, что мне удовольствие только орально может доставить. Презервативы мне, конечно совсем не хочется использовать, но если это ему поможет, можно устроить в "неопасные дни" ;) Первый пункт описываемый вами мне больше всего нравится ;) "Чем чаще - тем дольше" :):):) Придется же приставать каждый день! А так хочется побыть слабой женщиной, чтобы тебя добивались :) Но это в прошлом! "Спасение утопающих - дло рук самих утопающих" ;););) Спасибо еще раз :) Попробуем всего по-немножку ;)
09 дек 2003, 13:06
Да, собственно, не за что ;) А лично мне не понятен один момент - то, что он очень быстро кончает, однозначно свидетельствует о том, что вы его сильно возбуждаете :) Тогда не понятно, почему он сам не пристает к Вам постоянно :( Лично я именно так бы и делал ;) Успехов в Вашем нелегком деле ;)
Anonymous
09 дек 2003, 13:17
Может ему просто нравится, когда я его домогаюсь? ;) Хотя мне домогаться его пропадает всякий смысл :( ежели так быстро :( вот и сплю :(
09 дек 2003, 13:38
Ну тогда точно придется чаще домогаться, а там, глядишь, и смысл появится ;) Еще раз успехов! ;)
Anonymous
08 дек 2003, 16:05
Ты что, с Урала ??? Почему ето если ты можешь, то ето должен мочь каждыи ? если у тебйа Балда здоровайа, что еы и подниматьсйа не надо, то у многих наоборот! Знаешь Анекдот "Как засунуть червйака в землю?" Он же не спроста пойавилсйа! Все зависит от того, как ты к женшине относишьсйа - если ты в неы души не чаешь, то тебе будет все равно, как часто ты ето делаешь (в смысле ежедневно или 2 раза в месйац) возбуждает сильно... Йа с женои уже 12 лет живу - а все еше как в первыи раз! Потом правда вторую палку ждать долго приходитсйа, но зато она потом - долгоиграюшьайа! Т.е. Час - полтора йа потом свою любимую будоражу! Она потом сама не рада становитсйа - но факт тот что если - то пожалуиста! (с транслита)
Нет я не с Урала, но поидее у всех людей одинаковые возможности, то есть в теории на это способен каждый. Надо только стараться.
для апрельского котика
08 дек 2003, 16:33
Меньше выпендриваться надо, котик!!!!!
Да я вроде и не выпендриваюсь, я высказываю своё мнение, и делюсь своим опытом, если это тоже самое что и выпендриваться!-то извените, больше не буду;-)
Anonymous
08 дек 2003, 17:09
Ой, спасибо Вам большое :) Я просто растаяла от Ваших слов :) Жаль, что это не может прочитать мой муж :) Будем ждать долгоиграющую ;););)
08 дек 2003, 12:41
Почитать литературу. там часто пишут, как то надо останавливаться в определённые моменты... только не смогу повторить, я же не мужчина.
08 дек 2003, 21:06
тренироваться чаще.
09 дек 2003, 10:02
Учиться сдерживанию.
10 дек 2003, 14:34
ЭЯКУЛЯЦИЯ ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ, РАННЯЯ: семяизвержение до полового акта или на первой минуте полового акта (обычно после 10-20 фрикций, а иногда еще быстрее), что, как правило, лишает возможности удовлетворить полового партнера. Столь малая продолжительность коитуса с самого начала половой жизни нередко является проявлением синдрома парацентральных долек и требует лечения у сексопатолога. Об относительно преждевременной эякуляции речь идет в тех случаях, когда половой акт длится более одной минуты, но в большинстве случаев этого времени все равно недостаточно для сексуального удовлетворения полового партнера. Примерно 15-20% мужчин в той или иной степени испытывают затруднения с контролированием эякуляции. К причинам преждевременной эякуляции относят низкую частоту половых актов (мастурбации), приводящую к чрезмерному повышению сексуальной возбудимости, сильную половую конституцию, чувство тревоги и страха во время полового акта, связанное с внешними факторами или беспокойством из-за возможного неудовлетворения полового партнера, привычку к быстрому наступлению эякуляции, возникающую у молодых мужчин при неблагоприятных условиях для проведения полового акта или при редких половых сношениях с гипосексуальным партнером, который хочет быстрее прекратить половой акт, воспалительные заболевания предстательной железы, задней части уретры и их последствия, невротические реакции и неврозы, а также синдром парацентральных долек. При этой форме сексуальных нарушений рекомендуется совершать более частые повторные половые акты, предварительную мастурбацию, во время полового акта переключать внимание с сексуальных раздражителей на различные несексуальные представления, периодически прекращать фрикции или ограничивать их амплитуду, применять презерватив и специальные смазки, которые снижают чувствительность рецепторов головки пениса (новокаин, ксикаин и т.д. за 10-30 мин до полового акта). Разработаны методики специального тренинга для отдаления времени наступления эякуляционного рефлекса. Обнаружено, что одна из групп антидепрессантов, а именно, селективные ингибиторы обратного захвата серотонина, обладают побочным эффектом, проявляющимся в виде задержки эякуляции. В число которых входят прозак, золофт, паксил и другие.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325