Меню

Я - мазохистка ?

AD
10 дек 2003, 22:54
Знакомый мужчина позавчера вырубил напрочь. Рассказывал мне как он оттрахает меня, развернув к себе задом, сорвет с меня белье, засадит на полную свой член, и так далее. И все это мурлыкающим голосом, с растягиванием слов... секса точно не будет - мы не видимся давно, и живем вообще в разных странах. Но после его слов - все дергается 2 дня. Девочка моя, я оближу тебя, а потом засандалю....типа... Мне это нравится, но это что - ненормально ? Этого нужно стесняться или что ? и в целом - почему-то с последнее время все как с цепи сорвались - дышат в трубку и трахают в ухо. Я мазохистка ????
Twister
10 дек 2003, 23:09
хмм... я тоже люблю иногда именно так, как Вы описали - жестко и еще можно даже поругаться)) не вижу в этом ничего дурного...
10 дек 2003, 23:13
Нет. Обычный недотрах.
10 дек 2003, 23:22
Стерва ты. :-)
10 дек 2003, 23:29
Надеюсь, это комплимент :-P
10 дек 2003, 23:32
Конэшно. :-)
10 дек 2003, 23:47
Гы! :-)
10 дек 2003, 23:24
Уж и помечтать нельзя. /из анекдота/ (это про мужчину) Что естественно, то не позорно (это про Вас).
10 дек 2003, 23:45
Не, не мазохистка.. Нормальная женщина. :-)
11 дек 2003, 17:09
Ну...я когда название топика прочитала, думала, тут будет какие-нибудь там плетки о 9-ти хвостах. :) Даже разочаровалась немного. :)) Присоеденяюсь - думаю, это все нормально... А еще где-то читала "когда долго ешь карамель, хочется попробовать черного хлеба"... Это вот именно о грубом сексе - как для разнообразия.
11 дек 2003, 00:01
ну вот вам такое нравится, а какую-то девушку из соседнего топика (про попку) пугают подобные высказывания. Мне кажется, на вкус и цвет... Ведь были же какие-то исследования по психологии, которые выяснили, что любая женщина/девушка старше 18 лет хотя бы раз представляла себя изнасилованной (как вариант - грубый секс) и даже хотела этого.
11 дек 2003, 00:10
НАверное каждая нормальная женщина мечтает о грубости:))) при этом требуя нежности и ласки:))) Не буду говорить за всех (изивините, если кого обидела), но считаю себя нормальной, но от грубости не откажус:)
11 дек 2003, 01:33
имхо, в том, что Вы написали, и грубости-то особой нет. Ну просто жесткий секс. Иногда хочется. Особенно при долгом отсутствии. Все нормально. Или Вы называете мазохизмом то, что выслушиваете это все по телефону, вместо того, чтобы воплотить в жизнь ? ;)
11 дек 2003, 05:50
:-D :-D :-D Просто настроение и желание у всех понемногу поднимается перед праздниками. Что-то ещё будет!!!
11 дек 2003, 08:22
Конечно будет:-):-):-)! И не раз!
11 дек 2003, 08:31
Коварно коварно..."Борька-бабник"
11 дек 2003, 14:42
Нормальная дама. Женщины, как известно, ушами полюбливают, вот важ друг вас и....любит
11 дек 2003, 15:11
Я ее очень понимаю, но мне такого подарка не ждать даже по телефону... Иногда просто хочется, чтобы мужчина был мужчиной, а все остальные... они знают куда идти - ходили ;-)
11 дек 2003, 23:06
нормальная реакция. Если мужчина нравится ,то это приятно слышать, если же нет, тогда мерзко.
11 дек 2003, 23:08
Просыпается все чаще желание чтобы запихнули в машину, увезли, неважно куда, напоили (немного) накормили, надели что-то симпатичное на пальчик и оттрахали чтобы потом вспоминать и содрогаться. Наверное - кризис.... Просто - чтобы не было проМблем, и пусть мужчина делает с твоим телом что хочет и говорит что хочет А вот насчет того что мы никмк не вполотим это в жизнь - с этим беда просто. Я очень по нему скучаю, но пока не могу этого гада поиметь. Конец емк все равно наступит. Вот только почемку такие желания чисто как у самки леопарда просыпаются, чтобы тебя поимели, облизали и все к тому прилагающееся. Самца что ли охота, вроде не обделена. Просто наверное охота сильного характером мужчину... а может нет, я не знаю в чем природа возникнувшего разврата. Я ведь чувствую - мне это нравится - но почему ???
AD
AD
11 дек 2003, 23:14
Я тоже часто об этом думаю, фантазирую. Это возбуждает, хочется сильного мужчину, который не спрашивал "Что, как, и когда ты хочешь?" Но что касается воплащения этого с совершенно не знакомым мужчиной.. Врятли я бы этого захотела.
11 дек 2003, 23:16
Не не не, я его знаю, оч. хорошо, так что - не насчет незнакомого, я еще не совсем того. :-) дело в том что наверное - осень, зима, все в организме просит жары и страсти. смеюсь сижу почему вдруг я стала слушать такие мерзости по телефону и на работе, и находитть в этом много приятного.....добрею наверное
11 дек 2003, 23:19
Для разнообразия можно послушать пару раз :-)
11 дек 2003, 23:21
А мне охота залезть в трубку и избить его потом еще отшлепать, а потом чтобы он упал на колени, и с бархатной коробочкой в руках целовал мне кисти рук и клялся что он мой навсегда вот что за это все я хочу с ним сделать.... эх, зачем союз развалили - раньше ведь жили единым гос-вом....блин....а теперь - ищи свищи
11 дек 2003, 23:23
Ну так может поехать к ниму и пусть воплатил то, что наобещал? :-)
11 дек 2003, 23:25
пока не могу. гордыня заела. не могу первая. а он пока занят - у него госэкзамены. и вообще - для меня это место - море. А пока море не весенне-летнее-началоосеннее, я не поеду. из принципа. пусть я умру от воздержания. убью его. если не пришла на форум - так и знайте - я его замочила
11 дек 2003, 23:29
Ну раз так, пусть на новый год приедит сам и дакажит что не зря болтал. А Вы тогда его и отшлепаете и придушите слегка.. ;-)
11 дек 2003, 23:31
ой.....будем ждать.... но дело в том что тенденция к моим симпатиям к выслушиванию такого уже пошла, и судя по ответам я поняла что напрягаться что я развратная в душе женщина - не стоит. ну и слава богу блин. все таки было неясно - откуда же такое взялось вроде нет недотраханности, как выразился кто-то. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325