Меню

можно ли так забеременеть?

AD
Елена
18 дек 2003, 11:21
может я не в ту рубрику, но ответьте, пожалуйста, можно ли забеременеть, пользуясь презервативами, если они не рвались? Спрашиваю потому, что мы с мужем раньше думали, что если не произошло этого внутри, то не заберенеть (способ - главное вовремя вытащить), но мы ошиблись. Теперь у меня вот была ложная беременность и беспокоит меня вопрос, а может сперма и через през может как-то проникать? Заранее всем спасибо. Просветите неопытную, pls.
18 дек 2003, 12:42
Если не порвался и надет с самого начала, то нельзя.
18 дек 2003, 13:38
А что беспокоиться? Беременность-то ложная, т.е. её нет.
Елена
18 дек 2003, 15:04
да на будущее, а то я уж начала планировать, как теперь будем жить :-) Глупо получается, сама думаю, ну откуда может взяться беременность у меня? а чувства были как у беременной, истерики, токсикоз... Чтоб в следующий раз знать точно...
18 дек 2003, 14:54
а что такое ложная беременность???
18 дек 2003, 14:58
Когда на нервной почве кишечник надувается. Симптомы, как при берем.: токсикоз, тянущие боли, учещённое мечеиспускание и т.д.
18 дек 2003, 14:58
Просто нужно надевать его с САМОГО начала акта и будет все ОК. Удачи!
18 дек 2003, 12:46
Ну вообще то очень редко, так как презерватив является почти самым надежным средством предохранения. Хотя и на старуху бывает проруха... Возможно, спермик к тебе попал еще до надевания презерватива, ведь выходит смегма кажется называется, то есть жидкость, которая вытекает из члена во время акта, а там содержится некоторое количество спермы.
18 дек 2003, 12:53
Я читала, что надежность презерватива - 90%, только вот чем обусловлены аж 10% не знаю - плохим качеством презика, или "не сразу надели", или "неправильно сняли" - не знаю.
18 дек 2003, 13:07
если хороший презерватив, то нет. Только если аптекаша в свободное время любит иголкой колоть дорогие дюрексы и сико
18 дек 2003, 15:09
Можно.Например, у вас были ласки, прелюдия, вполне вероятно, что было введение члена во влагалище. При сильном возбуждение могут выделится капельки спермы, которые в общем то и незаметны. Вариант два: при вытаскивании члена может попасть*)
18 дек 2003, 15:26
А ты вытаскиваешь, оставляя презик в партнерше? :-)
наблюдение Сикеля
18 дек 2003, 15:30
И такое иногда случается...
18 дек 2003, 15:47
Ну на Сикеле и не такое бывает :-) Придерживать надо, если "опал" :-)
18 дек 2003, 16:21
Нет
18 дек 2003, 17:07
Ну тогда, видимо, вытряхиваешь содержимое :-) Иначе никак :-)
18 дек 2003, 17:08
А я то при чём?
18 дек 2003, 17:15
А. Сказки-страшилки сочинаяешь - так бы сразу и сказал :-)
18 дек 2003, 19:37
А вот не сказки.
История из жизни. Один знакомый работал продавцом в киоске, и однажды приняв на грудь чуть, чуть (что-то около литра) водки начал читать газету, а в ней написано что в стране упала рождаемость;-) В эту ночь, помоему, около 70% презервативов были просто проткнуты иголками!!!!!!Причем протыкались они аккуратненько на пимпочке на конце презерватива.;-) Так что презервативы я теперь покупаю только в аптеке;-) Отсюда и можно сделать вероятные выводы по поводу беременности.:-)
AD
AD
18 дек 2003, 16:22
А в аптеке их не проткнут?
Ну-у-у я думаю там народ не практикует чтение газет под водку и после этого протыкание презервативов;-) Хотя фиг его знает;-)
18 дек 2003, 16:26
Вот именно. Сейчас в аптеках могут работать вообще не имеющие отношения к медицине, а так, просто, люди.*)
Да но они я думаю не будут нажираться на аптеке;-)
18 дек 2003, 16:46
Ага. Халявных колёс наглотаются:-)
18 дек 2003, 19:13
интересно, а можно вообще доказать, что это было сделано аптекаршей? например, если вы уверены, что правильно надевали-снимали, а вдруг девушка залетела? ведь не докажешь никак, что это в аптеке продаются бракованные презервативы
Anonymous
18 дек 2003, 17:05
Фигня это все. Если презерватив проткнут, он портвется еще в процессе надевания.
18 дек 2003, 17:11
Можно и от святого духа забеременеть, если получится. А что в вашем понятии ложная беременность, если мне не изменяет память этот медицинский термин используют для охарактеризования состояния женщины, когда она очень хочет ребенка, но в данный момент не беременна, появляются симптомы беременности: токсикоз и тд., но самой беременности НЕТ! Поправьте меня если я не права. Но естбь другое понятие, как внематочная беременность, когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется вне матки.
19 дек 2003, 02:02
нет не возможно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325