Меню

Про зарубки на кровати

AD
25 дек 2003, 11:19
А вот интересно, девушки, какой по счету женщиной у того или иного мужчины вы хотели бы быть? Я, например, однозначно не хотела бы быть первой или последней (ха-ха, кому нужен геморой с закапыванием трупа в саду :))), первой и последней тем более... :) Но и 117-ой тоже быть бы не хотела. Думаю, оптимально где-нибудь во второй десятке, когда человек уже набрался опыта, но еще не перестал ориентироваться в происходящем. Т.е. имен он уже не запоминает, а лиц еще не забывает :))) И аналогичный вопрос к мужчинам? Какими по счету хотели бы быть вы? Насколько я поняла, первыми многими быть не хотят - боятся ответственности. Тогда вторыми? :)))
Ну где-то в конце первой десятки начале второй десятки;-) Первым действительно не охото быть;-) Последним вроде как тоже, закапывать трупы в саду как то не хочется, хотя если она оставит крутое наследство и сама будет не более 35, да ещё и ничего собой так можно и закопать;-)
25 дек 2003, 11:52
У того, кто женится ради денег, есть хотя бы разумный повод :) ((с) - не мой)
Ну я здесь не упоминал женидьбу, а если она ничего собой, богата, не совсем стара, но умирает под тобой и оставляет тебе наследство;-) Ой нет о чем это я, я передумал.Как представил себе это;-) Б-е-е;-) С трупами возиться не охота;-)
25 дек 2003, 11:55
Да, оценить по достоинству некрофилию дано не каждому :)
Это уж точно, да и оценивать как-то не охото;-)
25 дек 2003, 11:48
первым не очень хочется. где нить в первой десятке
25 дек 2003, 11:52
2-ым или 9-ым? :)
25 дек 2003, 11:58
ну типа того :)
25 дек 2003, 11:59
т.е. в пределах первой десятки все равно?
25 дек 2003, 12:08
в общем то да. :)
25 дек 2003, 12:25
Я вот тут один раз уже писала об этом. Однажды (через пару лет нашей совместной жизни, уже имея ребенка) мой муж попросил меня найти в его записной книжке (толстый такой ежедневник-органайзер) какую-то запись. Он был очень занят, а ему срочно понадобился какой-то телефон (или номер пин-кода, уже не помню). Поскольку он не помнил - где это записано, а ежедневник, повторюсь, был очень толстый, я начала пролистывать его последовательно. На одной странице я наткнулась на какой-то список. Я и не обратила бы на него внимания, если бы не уперлась взглядом в свои имя и фамилию. Несколько минут я вчитывалась в список.... В это время муж, обернулся и увидел, на что я смотрю... Тишина была мертвая, а потом я начала смеяться.... Он скурпулезно вел список всех своих женщин, записывал для некоторых и телефоны и дни рождения. А под моими "координатами" была подведена жирная черта!!!!!! ....Увидев, что я смеюсь - он вздохнул спокойно.... Я больше не вовращалась к тому списку и не вспоминала о нем, хотя знаю, что он находится на прежнем месте.... С некоторыми людьми из этого списка мы и сейчас общаемся, некоторые потерялись навсегда. Так вот. В общем-то все-равно - какая ты по счету, если последняя.... И еще - я всем этим женщинам искренне благодарна. Каждая из них что-то дала моему мужу, чему-то его научила, заставила его о чем-то задуматься. Но все они отпустили его. И в конце концов он оказался рядом со мной. Таким, каким я его и люблю.
Хорошая история, у меня вот была девушка которая просто порвала мою записную книжку, когда увидела сколько в ней девушек записано;-) Причем со скандалом;-) На этом наши отношения кончились;-)
25 дек 2003, 12:41
Молодая еще было. Надо было не книжку, а голову твою оторвать. Так вернее было бы. :-) Шучу. Спокойствие приходит с опытом.
25 дек 2003, 20:17
Выбирайте умных и уверенных в себе женщин. А от глупых и неуверенных в себе нужно все прятать!
25 дек 2003, 12:39
Мудро. Уважаю такое отношение.
25 дек 2003, 12:41
Мудро, конечно. Но с длинным списком смириться мне было бы много проще, чем с его отсутствием. Т.к. потом велика вероятность, что человек еще займется поиском и сравнением. Так что не могу сказать, что мне совсем уж все равно.
25 дек 2003, 12:46
Думаю, процесс сравнения все равно имеет место быть. И все равно не может быть. :-) Ведь и Вы оцениваете и ситуацию, и человека.
Согласен на 100%
25 дек 2003, 20:18
Мыш. Эти рассуждения часто происходят от неуверенности в себе. Ну зачем вашему любимому вас с кем-то сравнивать? Вы - сама лучшая! А если он этого не понимает, то зачем он вам нужен?
AD
AD
26 дек 2003, 10:45
А может, наоборот, от "уверенности"... Пусть сравнит и убедится. А то так только одна я знаю, что лучшая :)))) (шутка... наверное)
25 дек 2003, 20:21
На меня муж ругается, когда я прошу его сравнить меня с кем-то. Он говорит, что я вне сравнений и вне конкуренции.....
25 дек 2003, 14:38
... а вот я бы не смог жить с женщиной, у которой до меня было несколько десятков партнеров..
25 дек 2003, 16:48
Надеюсь речь не идет о "двойных стандартах" и Вы сами для себя тоже неприемлете несколько десятков партнеров.
25 дек 2003, 20:31
Да. Именно так.
25 дек 2003, 21:35
почему?....боитесь сравнения?Чем бы такая женщина вас не устроила?
25 дек 2003, 21:44
Потому что это признак самого большого недостатка. Неумения думать.
25 дек 2003, 22:28
Не вижу связи,если женщина имела много партнеров по вашему она дура?Мне казалось всегда что причина в другом.
25 дек 2003, 22:38
Она неспособна подумать и понять - "а вот с этим конкретно - оно мне надо?"
25 дек 2003, 22:47
У меня была подруга но очень умненькая девочка,до свадьбы ни,ни....но зато потом как дала жару,бедный муж после этого сказал, что лучше я бы был у нее не первый а сто первый но последний!!!!!!!
25 дек 2003, 22:50
Но ведь никто не сказал, что отсутствие партнеров гарантирует наличие ума :-)
25 дек 2003, 23:21
:-)
25 дек 2003, 23:39
Кто бы спорил, а я точно не буду.. ;-)
26 дек 2003, 11:29
:-О Это все, что сказал по этому поводу бедный муж?! :-О :-)
26 дек 2003, 11:50
Нет,не все......это была заключительная речь в их отношениях.
26 дек 2003, 11:52
:-D
26 дек 2003, 12:00
Можно вопрос,правда он не по теме,я не совсем хорошо понимаю язык смайликов......что значит :-D, а то часто так пишут........
26 дек 2003, 12:05
Можно. :-) Откройте "бланк" нового сообщения и жамкните на надписи "как поставить смайлики?" в правом верхнем углу. Откроется таблица расшифровок.
26 дек 2003, 12:08
Спасибо!
25 дек 2003, 22:33
:-) Разве умение думать как-то связано с числом партнеров?! Думают то все о разном :-). И хотят все разного.
AD
AD
25 дек 2003, 22:36
Связано однозначно. :-)
25 дек 2003, 23:07
Не согласна, однозначно :-)
25 дек 2003, 23:38
Тогда, плиз, объяснения - чем вызваны наверняка имеющие место быть утренние терзания "господи, я - с ним?!" ;-)
26 дек 2003, 01:38
эээ? мы может о разном... я не поняла вопроса. Просто мне кажется... вернее, я совершенно уверена ;-) что общее количество мужчин, с которыми женщина занималась сексом за все свою жизнь, не кореллирует с ее "умением думать". На вскидку могу вспомнить по крайней мере одну весьма разумную даму (наверняка таких больше чем одна ;-) да только столь пикантные подробности обычно остаются неизвестными остальным), у которой счет мужчин - на десятки. Просто был такое период в ее жизни - хотелось много секса, с разными. Именно секса, без обязательств. А пора "вить гнездо" пришла потом. Что называется, каждому овощу - свое время.
26 дек 2003, 13:50
Ну смотри.. При ситуации, когда "счет мужчин - на десятки", как правило, бОльшая часть этого количества не "размазана" по жизни, а сосредоточена в сравнительно короткий период (периоды). Почему так получается - это другой вопрос.. В этот период чАстота смены партнеров велика. Оставим в стороне причины этого, типа депресии или чего-то еще. Это сейчас тоже неважно. Суть вот в чем: Частая смена партнеров - синоним того, что результат общения с ними - минимален и практически сводится к физиологической разрядке. ............ Так вот разве же НЕжелание улучшения результата ДЛЯ СЕБЯ и довольствование минимумом... не есть ли признак недалекости сам по себе?
26 дек 2003, 16:47
Какието философские рассуждения и не чего конкретного не сказанно........ Когда мы молоды,красивы,полны энэргии.......нам хочется нравиться,нам хочется пробывать разное,новое,флиртовать,зажигать,ВЫБЕРАТЬ,а не зациклеваться на паре,тройке партнеров. Все приходит на свои места с возрастом,мы остепиняемся,останавливаемся на выбранном и довольствуемся..........умнеем,если вам так угодно.
27 дек 2003, 00:40
Неправда. Оч. правильно сказано.
27 дек 2003, 00:52
у каждого своя точка зрения что сказанно правильно,а что нет............и правда у каждого своя......
27 дек 2003, 00:56
Вы пить поменьше проовали?
27 дек 2003, 00:58
а вы.........
27 дек 2003, 19:17
Что мы?
27 дек 2003, 21:31
а ТЫ?
27 дек 2003, 22:37
Вопросом на вопрос не отвечают
27 дек 2003, 23:06
а я вообще на глупые вопросы не отвечаю..
27 дек 2003, 23:28
А глупыми надо полагать, Вы считаете те, на которые ответить не можете :-)
27 дек 2003, 23:45
нет,полагаю что есть умные вопросы, на которые стоит ответить,а есть глупые,на которые нет просто смысла отвечать,,,,
28 дек 2003, 00:33
Ну вообщем-то оценка умности-глупости вопросов также зависит от умственных способностей. :-)
28 дек 2003, 00:46
:-)
28 дек 2003, 20:12
согласна
26 дек 2003, 20:35
:-) Рейнджер, периоды бывают в жизни всякие и у всех. Об ограниченности это не говорит. Скорее уж тогда о всестороннести ;-) Возможно именно такой "ход конем" и был тогда самым уместным в той ситуации - именно для решения каких-то конкретных проблем. (Ты прав совершенно, много партнеров не "размазываются" по жизни, а "кучкуются"). Ты же не будешь называть человека неумным и ограниченным на том основании, что он когда-то, скажем, неумеренно напился?
AD
27 дек 2003, 00:42
Неумным можно назвать человека, если он неумеренно напился однажды и не сделал выводы из этого на будущее.
27 дек 2003, 00:54
интересные у вас критерии ума.........
27 дек 2003, 00:57
Способность думать. Разве это так удивительно?
27 дек 2003, 01:00
смотря как думать.......
27 дек 2003, 19:18
Головой. А как Вы еще умеете?
27 дек 2003, 21:33
Я сказала не чем думать,а как думать,,,,,,,, Расслабся крошка ру..........
27 дек 2003, 22:38
Тогда укажите спосоы - как.
27 дек 2003, 23:10
Все мы разные и думаем по разному и способы соответственно разные.......
27 дек 2003, 23:29
Конкретные примеры я просила.
28 дек 2003, 00:00
конкретный пример один думает...ох какой я умный а другой думает ...ох какой он дурак
Anonymous
28 дек 2003, 00:14
А остальные думают - да это ж фея! Букварь прочла?
28 дек 2003, 20:17
остальные - это кто? серые кардиналы?которые не могут открыто высказать свое мнение?
28 дек 2003, 00:31
Я имела в виду по теме топика, а не понимание Вами субъективной оценки конкретных личностей :-)
28 дек 2003, 20:11
По теме топика я высказала свое мнение......а оценка конкретных личностей и дел у меня всегда обьективна.
28 дек 2003, 22:25
1. Я посила привести примеры по теме топика. 2. Вы не можете судить за весь мир.
28 дек 2003, 22:58
У меня есть свое мнение и я его высказала,но ни кому не дано судить " за весь мир"!!!! в том числе и Вам! С Уважением Фея!!!!!
29 дек 2003, 22:03
А я и не бралась. Это Вы брались :-)
29 дек 2003, 22:53
нет это вы брались когда сказали мне....неправда.......возможно только вы считаете что правда а что не правда и этим пытаетесь судить за весь мир можно либо соглашаться,либо не соглашаться.....а не обвинять во лжи......не пойму вообще как тут это было уместно...
30 дек 2003, 12:32
А теперь, пожалуйста, то же самое, только понятным языком и со ссылками на мои "сказали"? :-)
31 дек 2003, 00:31
Моя ,твоя, не понима...... неправда=лож,согласна либо нет,вот истина http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3524700 И на данный момент не хочу быть одним из тех баранов которые сталкнулись на мосту!!!!!!!!!!
AD
AD
27 дек 2003, 02:22
;-) т.е. все, кто напивался в своей жизни не раз, а хотя бы два, - люди, не умеющие думать... ах, Тайна, Тайна.... :-) Вы сказку с жизнью не перепутали?
27 дек 2003, 19:48
Я у совего молодого человека была первой, как и он у меня. Мы с ним вместе уже больше года, и не собираемся разбегаться. Я не хочу ни с кем его сравнивать. Его во мне тоже все устраивает. :)
31 дек 2003, 00:14
я седьмая по счёту (если верить на слово), и хотелось бы быть последней :):):) и без закапывания трупа :):):)
25 дек 2003, 12:05
Не люблю, когда меня считают.
А что делать;-) Любим мы считать;-)
25 дек 2003, 12:11
Странно, как удается не сбиться со счета :) Вы не математик по образованию случайно? :)
Нет, но зарубки считать умею;-)
25 дек 2003, 12:10
Я тоже не люблю, поэтому и предлагаю посчитать самой.
25 дек 2003, 12:42
Я хочу быть. А четной или нечетной, в первой или последней десятке... Какая разница.
25 дек 2003, 12:45
Я написала выше. Разница а) в опыте, б) в жажде новых впечатлений.
25 дек 2003, 12:48
а) во всем можно найти свою прелесть б) если список, то чья жажда? :-)
25 дек 2003, 12:51
Если на одну ночь, то, конечно, можно найти и прелесть... :) А всю жизнь учится по книжкам, как тут некоторые советовали, это на любителя :) Если список слишком длинный, то это уже не лечится. Если в пределах разумного, есть шанс, что человек в тебе нашел то, что искал. И как было написано выше, подвел под твоим именем жирную черту. Тоже можно сказать и о женщинах.
Даже если список слишком длинный, это лечится;-)
25 дек 2003, 12:58
Сумневаюсь... Вот, Ваш коллега OLEH дожил до 43 лет, а так и не вылечился... :)
Зависит от того кто лечит;-)
25 дек 2003, 13:05
Я Вас лечить не собираюсь... к счастью :)
А с чего вы решили что я напрашиваюсь на лечение?:-O:-O Вроде даже не заикался об этом;-) "Вот женщины - пуп мироздания, считают что каждый хочет залесть к ней под юбку" (кажется из какого-то фильма);-)
25 дек 2003, 13:10
Я в том смысле, что проверить, опять-таки, не получится. :) И снова каждый останется при своем мнении.
Ну я думаю что я себя знаю лучше чем вы меня;-)
25 дек 2003, 13:14
Несомненно :)
AD
AD
25 дек 2003, 13:10
Хольд, ответьте пожалуйста, мне интересно Ваше мнение.
25 дек 2003, 13:39
Раз интересно... Прошу. :-) Мне без разницы. Опыт формируется не столько количеством тренажеров, сколько качеством повторения. :-)
Я бы сказал и тот и другой фактор очень важны;-)
25 дек 2003, 16:50
Да, Мышь хотела бы так думать, но не может. Не верит в чудеса.
25 дек 2003, 17:09
Какие, на фиг, чудеса? (Не факт, что я сейчас вижу все достаточно резко и не в розовом цвете. Пардон, шампань, мартини...) Если вспомнить известное: "Лучше 40 разу по разу, чем ни разу сорок раз", - то перефразируется примерно так, - "Лучше 40 раз с одним, чем по разу с каждым новым". :-)
25 дек 2003, 17:16
Чудеса - это когда чел. мужского пола ламер, но через 40 раз с одной партнершей становится экспертом. Мне кажется, в такой ситуации все равно требуется, чтобы хоть один был экспертом изначально. А когда любовь-морковь, страсть и на этом фоне безумные удовольствия - вот это чистой воды сказки. Мне кажется :)
25 дек 2003, 17:28
Хе, да и после 100 с разными может та же фигня случиться. Тут же тоже должна быть способность к обучению. И, главное, желание доставлять радость. И эмоциональный подъем, который многое скрашивает. Без него, хоть трижды техничный партнер не спасет. и вообще, говорят, что только люди да дельфины занимаются любовью для удовольствия. И потом, я же не говорила, что один и только один партнер дролжен быть. Их может быть несколько, но должна быть, как это... качественная проработка каждого. Главно, понять принцип "как оно работает", а дальше в зависимости от модели настройки производить. :-)
25 дек 2003, 17:36
В том что количество не означает качества я вполне согласна. Естественно, 10 раз каждый с новым партнером ситуацию на спасет. Но в то, что двое могут быть такими целеустремленными, чтобы не надоесть друг другу раньше, чем чему-нибудь научатся, тоже слабо верится...
25 дек 2003, 17:45
Мне, в общем-то, тоже. Но... может же такое быть, что физиологически двое идеально подходят друг другу?
25 дек 2003, 17:53
Нет, не может - это чудеса и сказки :) Ну или они должны жить на необитаемом острове и быть достаточно наивными, чтобы не иметь желания и возможности сравнивать. Т.к. даже сама потребность сравнения, на мой взгляд, должна вызывать скрытое неудовольствие существующей, пусть даже идеальной, ситуацией. А вдруг бывает лучше? :)))
25 дек 2003, 18:31
Это если человек готов к экспериментам. и они ему либо нужны, либо он никак не успокоится.
25 дек 2003, 18:41
Это если эксперименты нужны как самоцель - никогда не успокоится. Эксперименты могут быть и с одним партнером, но для них, опять-таки нужен опыт, терпение и незаурядная фантазия. А где взять опыт раньше, чем закончится терпение? Только у другого партнера... Мне кажется... :) Да и вообще конкуренция - двигатель прогресса. А если нет конкуренции, ради чего стараться? Опять-таки вопрос силы воли: "Я так тебя люблю, что даже если меня все устраивает, я буду продолжать эксперементировать, чтобы доставить тебе удовольствие, даже зная, что ты никуда от меня не денешься"... Опять сказки... Так что сравнение в любом случае - полезная штука.
26 дек 2003, 11:48
Конкуренция? Скорее, любопытство. :-) И самоудовлетворение: "Попробуй со мной, не пожалеешь." А вообще, очень хочется ощущать себя вещичкой на витрине, обещающей новому обладателю большее количество функциональных возможностей, нежели соседка? (Это к вопросу о конкуренции.) И, как уже говорила выше, нельзя исключать физиологически подходящих друг другу партнеров: начиная от сходства темпераментов и взглядов на и заканчивая размерами половых органов. Смена партнеров она, ИМХО, необходима, но до определенного момента. Впрочем, если сильно озабочиваться наэту тему, в поиске и ожидании можно всю жизнь провести, а на смертном одре тяжко вздохнуть: "Эх... Так и осталась неудовлетворенной."
26 дек 2003, 12:05
Хольд, я ведь не призываю перепробовать всех, чтобы найти лучшего (хотя это, конечно, самый верный способ :))), а говорю о том, что быть первой и единственной, а также первым и единственным - исключительно сложная вещь. И что учиться с нуля практически нереально, нужен внешний опыт. Физиологическое сходство - это как в лотерее, повезет не повезет. Везет, как показывает практика, редко. К тому же, Вы же не будете отрицать, что при должном умении можно достичь гармонии и в парах, не совсем подходящих друг другу по физиологическим параметрам. И любопытство, Вы правы, очень мощный мотиватор. Во всяком случае для некоторых из нас :) И да, мне приятно чувствовать себя лучшей - лучшей во всем. Быть лучшей не значит быть вещью. Знаете, как в парах, которые долго женаты, у женщин возникает чувство неуверенности в себе: "Кому я нужна? В таком возрасте? С такой фигурой? Спасибо, хоть муж меня терпит". Я думаю, это из этой оперы. После выбора "своего единственного" многие сравнивают, как мне кажется, именно для поднятия самооценки.
26 дек 2003, 12:40
Мышь, честно скажу, не просекаю фишку - за что боремся-то? :-) Каждый имеет свое мнение по данному вопросу. Ваше видение меня не задевает ни в коей степени, равно, как надеюсь, мое Вас. :-) Бывают случаи "первой и единственной", равно, как и "единственной" после перебора некоторого количества претенденток. Да, гармония может быть достигнута и в парах, где физиологические параметры не свовсем соответствуют друг другу. Но тут, как и в любом случае, когда речь идет о "паре", должно быть духовное единение. Как я написала, мне по фигу, какая я там по счету. Да, конечно, будет греть душу, если окажется, что я - последняя, ставшая единственной. Что до уверенности в себе... Вот, думаю, купить книжку "Тренинг уверенности в себе" и почитать ее. :-) (Давно собиралась, но все никак не собралась.) И, может, на "ты"? :-)
26 дек 2003, 12:45
:)))) Мне тоже что-то кажется, что мы об одном и том же, но разными словами... :) Можно на "ты", конечно, без проблем :)
25 дек 2003, 20:20
Браво!
25 дек 2003, 12:29
Хочу быть последней у мужа... С предыдущими было всё равно.
25 дек 2003, 12:56
1-м ! ну можно и 2-м 3-м
Экстремал?
AD
25 дек 2003, 13:10
:) помоему нормально...
25 дек 2003, 12:59
1-ым? Не боитесь ответственности?
25 дек 2003, 13:08
нет ответственности не боюсь... гланое что бы у нее уже голова на плечах была и она осознавала что к чему... а так :) помоему класно...
25 дек 2003, 13:09
не знаю, не пробовала :)))
Честно, ничего хорошего. Поверь;-)
25 дек 2003, 13:12
да плавали знаем... правда давно это было... ну и что... все равно... сейчас интересно стало... :)))
25 дек 2003, 13:02
Последним :) Не смотря не на что....
Некрофил?;-)
25 дек 2003, 13:04
В ситуации "последнего" меня пугает не столько возможность смерти от инсульта во время... сколько совместное старение... некоторые говорят и 60 лет не помеха... но мне сложно такое представить... а мужчины в 60 лет еще ничего, особенно если сколотили состояние :))) - жалко его бы было.
25 дек 2003, 14:31
не крайней:) ни с одной, ни с другой стороны.
25 дек 2003, 14:40
1 и последней.
25 дек 2003, 14:58
Предпочёл бы первым.
25 дек 2003, 18:06
Одно время мой муж часто говорил о том, что предпочел бы быть первым. И я даже чувствовала какие-то угрызения совести. Поэтому предлагала ему оплатить подобный эксперимент. Но мне хотелось, чтобы это было именно за деньги. Не знаю, конечно, что чувствуют мужчины, которым доводилось делать из девушки женщину в физиологическом смысле, но мне всегда казалось, что без последствий это не обходится. Хотя вот я даже не помню имени своего первого мужчины. Чтобы не брать на себя дополнительных уз и условий, я выбрала человека, которого могла больше никогда не видеть. И никогда больше не видела :)
25 дек 2003, 20:48
Очень интересная точка зрения! :) А мужу действительно это ОЧЕНЬ нужно- быть первым хоть у кого-то? Может это дело во внутренней неуверенности в себе мужа? Кстати, могу только догадываться, почему идут "за деньги". Из теперешнего материального отчаяния, из желания испытать что-то новое и вычеркнуть (а почему бы не приработать? :) или профессионалки- играют роль лолитоподобных. Нюанс- Вы уверены, что "девушка" которую можно нанять за деньги именно такой является а не подвергалась рефлорации в n-ый раз? На этом делается неплохой бизнес. Мне кажется, что тут психологическая проблема.
25 дек 2003, 20:53
Все в прошедшем времени, повзрослели - передумали :)
25 дек 2003, 18:12
первой и единственной быть плохо, ему будет хотеться попробовать там - на стороне. Ну 3-4 я думаю нормально
25 дек 2003, 21:06
Если ему хочется попробовать на стороне, то будет хотеться в любом случае
25 дек 2003, 21:29
Единственной и неповторимой! Здесь и сейчас!:-) "Не пилите опилки!" К чему эта замшелая бухгалтерия?:-)
25 дек 2003, 21:42
Первой мне быть не понравилось, а вот начиная со второй ничего так ;-)
25 дек 2003, 21:54
Мыша!!! Что это Вы решили меня (без меня )потаскать за "бейцы"...? Ну а по теме : представьте себе ужин в самом дорогом ресторане (дом,семья)У лучшего в мире повара (жена,муж),который всю свою жизнь (год,пять, двадцать....), готовил ТОЛЬКО яичницу. .....подавитесь....!(ПАРДОН) Ответьте теперь,что вжнее - ЛЕЧИТЬСЯ или УЧИТЬСЯ ???
AD
AD
26 дек 2003, 10:37
Почему это без Вас? :))) С Вами, раз Вы решили ответить. Просто привела известный мне пример... :))) Лечиться и учиться - одно другому не мешает :)
25 дек 2003, 23:47
Последней, а все что было до этого, меня не касается.
26 дек 2003, 17:46
Я у своего парня первая и горжусь этим, т.е. им так как он самый лучший, он у меня не первый были разные но он оказался лучшим, и я не запрещаю ему пополнять свой только начавшийся список
27 дек 2003, 12:48
где-нть во второй десятке.))
27 дек 2003, 19:22
В какой-то степени все-равно. Я была и первой и сотой.... Разница огромная. Все зависит от того, что ты от этого человека хочешь:))) Если просто секса - так пусть хоть 1000, а если что-то более серъезного, то... где-нибудь во второй десятке идеальный вариант:))
27 дек 2003, 21:34
Честно говоря совершенно все равно и не вру :)
27 дек 2003, 23:15
А дело было так... есть у меня подруга(резведенная с ребенком), а сам я женат(но на грани развода)... встречаемся мы уже год... а мама подруги очень против того, чтоб она встречалась с женатым мужчиной, и для отмазки подруга встречается кроме меня еще с каким-нибудь парнем... я насчитал уже 4го официального друга моей любовницы :) причем, поскольку мало того, что мы любовники, мы еще и работаем вместе, поэтому ее официальные бой-френды по совместительству еще и мои друзья... такой коктель получается офигеть ;)
27 дек 2003, 23:35
Ну нифига Вы там замутили, сами то потом разберете, кто чей друг, а чей любовник? :))))))))))
28 дек 2003, 00:24
:-) Главное, чтоб подруга ничего не перепутала!
28 дек 2003, 00:27
Во-во, а то окажется чьим то любовником, а подруга чьим то другом...
28 дек 2003, 00:49
:-)))
28 дек 2003, 12:55
тоже вариант :) но тут тема такая... это официалы нифига не понимают... а мы с подругой их иногда так разводим... такие спектакли получаются обхахочешься ;)
28 дек 2003, 12:53
мда, иногда приходитя напоминать, ху из ху
28 дек 2003, 20:14
:) И часто приходится напоминать?
28 дек 2003, 23:26
да нет не очень... обычно тогда, когда мы где нить в кабаке гуляем вместе в теми самыми друзьями и официальный бой-френд начинает делать сней, то что мне не нравиться (т.е. выходит за рамки приличного в моем понимании), я сбрасываю ей на мобилку СМС, с напоминанием, что и это тоже можно, но не при мне... а рамки приличного у меня очень широкиеееееее :)
29 дек 2003, 20:04
Меня не волнует, какой я по счету.
буль-буль
30 дек 2003, 11:36
я у него четвертая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325