Меню

Секс с коллегой?

AD
Anonymous
31 янв 2003, 15:00
В первой раз в такой ситуации. Работаем вместе при чем он мой подчиненный, знаем друг друга давно. Нравлюсь ему тоже давно. Собственно ничего кроме сексуальных эмоций друг от друга не надо. Сегодня вроде я поодаюсь на уговоры. Сильно я себе жизнь усложню?
31 янв 2003, 15:04
Подчиненный - это плохо. Лучше бы шеф ;)
31 янв 2003, 17:50
Не факт. Вот шеф-то потом и может уволить... а тут - наоборот.
31 янв 2003, 15:05
В общем-ДА. Сначала все будет клево, возможно. Но ведь будет и потом. Лучше, мне кажется, избегать коллег по работе, соседей по лестничной клетке, в общем того с кем волей неволей потом придется нос к носу встречаться регулярно
31 янв 2003, 17:47
Да все, собственно, зависит от вас обоих. Если это только секс без всяких претензий - это одно...а если потом начнутся какие-то осложнения - другое. В общем - по человеку смотрИте. Подумайте и о варианте с увольнением...если придеться увольнять, не будет ли у вас проблем с качеством работы? Мое личное мнение - ничего страшного в этом нет, но лично я бы 15 раз подумал, прежде чем решиться :) Главное - не жалеть потом о содеянном :)
31 янв 2003, 17:47
Насколько сильно Вы будете жалеть, если отношения не сложатся? Насколько сильно вас заденет: "А я оттрахал своего шэфа"? Будет ли Вас кидать в краску при виде его в последующие дни на работе от воспоминаний о случившимся? Будут ли мысли о сексе и романтических отношениях вытеснять мысли о работе и мешать принятию решений, в том числе, возможно, направленных против Вашего подчиненного, но единственно правильных в конкретной ситуации?
Anonymous
31 янв 2003, 18:12
Об отношениях как таковых речь не идет. Речь идет о сексе. Человек за мной ухаживал давно, была занята, потом еще, опять занята, еще-опять занята-а теперь свободна для дискуссий так сказать. На работе он об этом в силу ряда причин ничего не растреплет. Ну хорош до чего :), до гормонального взрыва.:)
31 янв 2003, 18:26
Если-уж невтерпёж,то дерзайте,только просчитайте ВСЕ ситуации,которые произойдут впоследствии...
Андрей_папа
07 фев 2003, 15:21
И предупредите, что если что-то пойдет (дети) не по плану, то в декрет пойдет он.
01 фев 2003, 18:49
Раз вас беспокоит этот вопрос, стало быть- уже усложнили.
шеф
03 фев 2003, 13:36
У меня была такая ситуация (подчиненная). Первые полгода был бурный роман - притом, что у нее была вторая половина, у меня - тоже. С моей стороны было продвижение сотрудницы по служебной лестницы, повышение оклада, но все равно пришлось в результате уволить. В определенный момент у одного из участников такой "пары" могут возникнуть дальнейшие претензии на партнера...
03 фев 2003, 14:19
Хоть рекомендации-то хорошие дали?
шеф
03 фев 2003, 16:25
В той ситуации внешне вообще все выглядело пристойно. Заявление по собственному желанию, рекомендации, даже помощь с моей стороны в последующем трудоустройстве, которой не воспользовались. А вообще - геморрой, простите за выражение, второй раз я бы через это не захотел пройти.
03 фев 2003, 15:46
от человека и взаимопретензионности + занятости + характеров зависит ... так что слишком мало инфо для совета - потому хотите ?? - тада валяйте .... если просто "проперло" - лучше найти вне работы мужчину ... кактамговорится ? гдеживешьиработаешь - там не е*шь ... вот так вот
03 фев 2003, 17:56
Мой совет - перехотеть. Ты сама признаешь, что чуств кроме симпатии нет. Я не хонжа, но нравитесь друг другу - и дальше давайте в том же духе. Сексуальный опыт может изменить все это в один момент и не обязательно в лучшую сторону... Хотя тонкостей может быть мильен, да и наши советы боюсь уже ничего не изменят... Ты ведь уже все решила? :)))
31 янв 2003, 15:07
Мне кажется - сильно, согласна, что плохо, что он подчиненный
31 янв 2003, 15:12
Зато его потом можно будет уволить :) (шутка!) ...а вообще-то секс с коллегами по работе это конечно опасная штука, да еще когда не равноправные коллеги, а один на другого имеет влияние.
31 янв 2003, 15:16
осложните обязательно!!!
31 янв 2003, 15:31
Хотите покончить с карьерой - валяйте!
03 фев 2003, 16:38
Поддерживаю. Я против секса с коллегой. Тем более - с подчиненным.
AD
AD
31 янв 2003, 17:43
Cильно. (-)
31 янв 2003, 17:45
Не сильно:)()
03 фев 2003, 15:44
поделись опытом ;-)
31 янв 2003, 18:22
Тем,кто хочет жить без лишних встрясок нужно помнить о законе-<<Где живёшь,там не живи.Склеить на работе проще всего-совместил так сказать приятное с полезным;не пишите только потом-<<Было так хорошо,а сейчас нe xорошо..
31 янв 2003, 18:49
смотря как будут развиваться события:-)
01 фев 2003, 14:25
Скажем так - вероятность отрицательных последствий высока. Стоит ли это того? Нет причин растрепать? Появятся. Самые большие секреты раскрываются иногда даже не по злому умыслу, а по случайности. Да и странно это - "ничего кроме сексуальных эмоций не надо"... Уверена? Хм... это-то и подозрительно. Очень трахнуться хочется? Ну, если бы мы спали со всеми, кого очень хочется, то... у меня бы, наверное, тогда один орган стерся ;-)
01 фев 2003, 21:37
Попробуйте, почему же не попробовать. Если он откажется заниматься с Вами оральным сексом -увольтье его. Если он будет кончать раньше Вас -увольте его. Если он предложит Вам секс втроем -увольте его. И вообще -увольте его, если вам дорога Ваша карьера.
Anonymous
03 фев 2003, 12:13
Попробовала :-) Увольнять не буду потому как оральным сексом заниматься не отказался :) Плохо одно. Сейчас пришла на работу, смотрим друг на друга, а мысли совсем не рабочие.......:)
03 фев 2003, 12:56
Тык... Со временем пройдет, конечно. Вопрос, сколько времени это займет. ... И понеслись по внутренней почте воспоминания о прерывистом дыхании и сладостных стонах... ;-)
Anonymous
03 фев 2003, 13:24
:) Нет, делаем вид, что ничего не случилось.Хотя несколько раз оборачивалась, а он сидит, смотрит в упор на меня и вид у него такой...ну как у мартовского кота :), но повторять наверное не буду:)
03 фев 2003, 20:29
Ну,если всё так запущено,занимайтесь уж чем-нибудь,либо работой,либо не работой...
03 фев 2003, 14:26
Не буду ничего советовать. Скажу одно - я никогда не мучаюсь таким вопросом. Если есть возможность и есть желание надо совмещать - это редко встречается в жизни. А обо все остальном "я подумаю завтра" - любила говорить героиня любимого моего романа Скарлетт О'Хара...
ппкс. :) Сам эту цитату очень люблю.
Anonymous
04 фев 2003, 08:25
а что если секс с коллегой (начальником) из головного офиса (другого города?), он делал намеки, и мы уже как то почти дошли до этого когда я была в командировке... но я остановилась.... муж, последствия и все такое... он на меня никак не влияет (он начальник из другого отдела) и нравится мне очень. что делать в таком случае? жду ваших советов, и извините что не в отдельном топике. Спасибо.
06 фев 2003, 15:55
Если Вы уверены, что удовлетворив свое половое любопытство, быстро выкинете мужика из головы- то вперед и с песней! Это мне кажется лучшим исходом Вашего грехопадения.Хуже всего если получится наоборот-(так как прелесть новизны манит и дурманит, легко можете попасться в его нежные сети и наделать глупостей!)
Anonymous
06 фев 2003, 16:14
Вот так у меня все примитивно :) Трахнула и забыла. Повторять не хочется, хоть он и смотрит умоляющими глазами. Весна наверное....;-)
Igorjek
06 фев 2003, 17:34
бедненький - ждёт , надеиться !переживает ! поставьте себе плюсик где нибудь ! оценена , в очередной раз ! начальник везде начальник - интересно вас (начальников ) отдельно где то выращивают ? или вы как то спорами размножаетесь? Нормальные и порядочные , хоть процентов на 70 бывают? или порода такая?
Anonymous
06 фев 2003, 17:37
Переживает это вряд ли. + поставила. Это порода или скорее диагноз.:-);-)
06 фев 2003, 18:03
Ага! Все-таки осуществилась Ваша любовь? И уже нацепили розовые очки?
Anonymous
06 фев 2003, 18:29
Какая любовь? Какие очки? Алло, вы вообще про что?
AD
AD
Igorjek
06 фев 2003, 18:34
Вы уж поосторожнее а то вдруг он ( диагноз) передаётся половым путём ? подорвёте фундамент экономики .Будут одни начальники.
Anonymous
06 фев 2003, 18:47
Презервативы еще никто не отменял :-)
Igorjek
06 фев 2003, 19:30
Тогда ещё сверху три слоя бинтов , залить эпоксидным клеем , что бы ни ни - на 100 процентов !
06 фев 2003, 19:43
Черт побери! Что то в этом есть... ;) Хотя чего то и нет :)
Anonymous
07 фев 2003, 12:41
Что-то точно есть ;-) По-крайней мере почувствовала, что чувствует мужчина, который снимает девушку просто для секса. Адреналинчик-с.
Igorjek
07 фев 2003, 13:09
Плисните колдовства в хрустальный мрак бокала ... и ещё пару грамм андреалина , вина ещё хорошо грамм так 150 , водочки на посошёк , закусить , можно икорочкой и к сексу ! Трахнем сексом по трудовым будням!:-)
07 фев 2003, 13:11
Какие темы волнительные в рабочее время. Пойду что-ли тоже кого в коридоре зажму :-)
Igorjek
07 фев 2003, 13:18
А попробуйте ещё придушить немного и тащить куда нить в укромное место ! Только не перестарайтесь , шкурку не попортите и двери запирайте , что б не уполз , если самой больше не захочется , так кто нить из подруг ... Плохие мужики по каптёркам не валяются !:-)
07 фев 2003, 13:22
И в зубах, его в зубах за загривок, да в темный уголок. :)А потом с подругами сама поделюсь, а может и себе оставлю, буду прикармливать, мурлыкать научу :), на чужих зло коситься........
07 фев 2003, 13:28
А потом с автором на пару написать "Как трахнуть коллегу по быстрому. Руководство для продвинутых чайников". Бабки сами в руки поплывут:)
Igorjek
07 фев 2003, 13:30
Точно :-)!пррррррааааааавильно , говоришь дядя Фёдор ! только много не кормите , пускай встречает на пороге , преданно заглядывает в глаза и трётся о ноги ! можно ещё пару трюков заставить выучить , оголить грудь , и что бы терпел , без команды не брал ! только что бы тихонько скулил и хвостом вилял ( про хвост я пожалуй лишнее - это ж не хвост !:-)
07 фев 2003, 13:39
Да ладно, пусть берет без команды :)
Igorjek
07 фев 2003, 13:43
нельзя так !разбалуете !:-) надо что бы в тонусе был !только показали и всё торчком !и не дай бог не успеет ! тогда дверь на запор и до следующего раза !:-)
07 фев 2003, 13:50
лучше не надо. было тяжело потом очень.
07 фев 2003, 13:56
Почему? Крупный экземпляр попался? или...:)
Igorjek
07 фев 2003, 14:12
взрослые же люди - поменяли позу и всё . гораздо легче . и решите какая цель сразу была - вот у автора топика Anonymousi- секс , секс и ничего кроме секса . крестик поставила , андреалинчику в кровь и не жужжжит ! Готова к трудовым будням . а если Вы каждый день заботитесь о богатстве чистоте и убранстве своего внутреннего мира , гармонии тела и души ... тогда как позу не меняй , всё равно тяжело будет
07 фев 2003, 14:18
Что то у Вас не сходится:) Или я тупая:) Что плохого в простом желании? И нет никакой связи с чистотой, убрантсвом, гармонией и так далее:)
Igorjek
07 фев 2003, 14:31
О !приехали . никакой связи . и вернулась она в семью такая вся чистая , убранная и в гармонии :-) Речь вообще о чём идёт ? поимелись и разбежались ? зов джунглей ? Хотя , чего это я ? :-) Упс .простите те у кого нету и не с кем , кроме коллеги , он же то же человек !:-) встретились два одиночества да и как начали любить друг друга , полюбили и разошлись ! Подъехал богатырь к камню , а на том камне то и написано -Без вариантов !:-)
07 фев 2003, 14:38
Эх, молодо-зелено:) Вам с 30-летним и Jazz Polic-ом клуб Гневных праведников учредить надо:) Да зов джунглей, иногда любопытство или просто прикольно. У меня был такой случай, друг (наш общий с мужем) на одной пьянке подошел и в лоб выдал "Хочу песпать с тобой, только это". Я умерла, правда не очень понравилось, второго раза не будет:Р
Igorjek
07 фев 2003, 14:47
ничего себе молодо - зелено :-) За комплимент спасибо ! сходите в топик про измены !а то чего то там многие непонимают - укажите на ошибки у подрастающего поколения . на существующие иллюзии . Хорошо бы сказать ( и в защиту мужиков праздно гуляющих то ж ) вознестись над форумом и крикнуть , ( или шепнуть каждой ) - Бабоньки , милые , это ж любопытно или просто прикольно !:-)
AD
07 фев 2003, 14:54
Заходила я в те топики. Но еще летом была такая тема, лень опять высказываться:) Для меня это изменой не было и душевными терзаниями не мучалась:) Бесстыжая я слишком, наверное:):Р
07 фев 2003, 15:50
Наверное :) Я тоже наверное :)
07 фев 2003, 16:05
Что тоже, про бесстыжесть:) По моему это скорее откровенность и отсуствие ханжества. А то здесь все такие белые и пушистые и только по любви отдаются (с трепетом:)). Институт благородных девиц прям:Р
Igorjek
07 фев 2003, 16:42
хорошо ещё сказать , что жизнь есть жизнь . а чего то хочется , что бы любимая была бы белая и пушистая ! если ей ( нам ) уж ооочень припрёт то можно и втроём попробовать !:-) и ещё наверно к девушкам не буду ревновать , не знаю почему :-)
07 фев 2003, 14:30
Игорек, от вас праведным гневом так и брызжет во все стороны! ;) Спокойнее, спокойнее надо быть :)
Igorjek
07 фев 2003, 14:40
Что серьёзно ? я ж всё на себя примеряю , моя девушка с коллегой , моя девушка там , моя девушка сям . вот и кипячусь ( а надо Тайдом !) впредь не буду ;-) Кто ещё не записался на секс с коллегой ? :-) Коллеги всех стран сливайтесь в оргазме !:-) получается ? :-)
Anonymous
07 фев 2003, 15:51
Нет, не получается. Вы что правда всегда трахаетесь только по любви????:-):-)
Igorjek
07 фев 2003, 16:33
да ! Я старался ! попробуйте - совсем другие впечатления :-)
07 фев 2003, 16:47
Мадам, теперь попробуйте с подчиненной женщиной. Знаете, некоторые в оральном сексе такие доки! Впрочем, Ваша койка и так у окна, не так ли? А много у Вас подчиненных? И чего вообще делают - грузят ящики или проводки составляют или заметки пишут, интересно просто...
Anonymous
07 фев 2003, 18:40
А что так зло?
07 фев 2003, 20:14
Чего-то Остапов понесло...
07 фев 2003, 20:38
...завидуют ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325