Меню

Бывшие

AD
Gof
12 фев 2003, 20:14
Вышло так ,что прочитал я почту своей любимой .(случайно...сначало).И был со мной " инфаркт- микарда,вооот такой рубец"(с).Общается она со своим бывшим и называет его...Кисой ,Зайцем и прочими животными .Попутно еще выяснелось ,что не только с ним ,есть еще одно "солнце" у нее на работе.Предложил ей продолжать нежную дружбу с ними без меня.Пришлось промывать желудок от таблеток.Я же был успакоен обещанием прекратить это безобразие.И вот прошло пол года ,а воз и ныне там.Я же выслушиваю ,что то про недостаток эмоций,про просто так,про нечо серьезного и прочий бред.Про то что ей так надо ,что б чувствовать себя комфортно.Я же почему то ,становлюсь потихоньку психом и параноиком.
12 фев 2003, 22:50
Конечно ничего восхитительного в этом нет, но и ужасного тоже(в том случае, что дальше переписки дело не доходит). Может и правда вашей жене не хватает эмоций, нежных слов и слов восхищения? Может она обделена вашим вниманием, а только упреки, требования и подозрения? Что конкретно она говорит? Зачем ей эти интернет-романы?
12 фев 2003, 23:29
А Вас она как называет?
13 фев 2003, 02:27
Я тоже многих знакомых "солнышками" называю. Ну и что?!
Igorjek
13 фев 2003, 09:58
да хоть звёздочками и лапушками , только как я понял , речь то идёт не о названии , а о содержании общения ! или нет?
Gof
13 фев 2003, 13:34
Ну да..содержание сообщений красноречивы...вплоть до люблю ...давай встретимся...И по ходу, знаю что встречалась :-(
Отгадака кто
13 фев 2003, 06:35
Если ей не хватает эмоций , так устройте это ей . Устройте разборки и она получит все эмоции , какие только можно пожелать . Пи....дить таких надо !!! И почаще , тогда будет лучше ! И эмоции будет получать по полной программе ! :)
Gof
13 фев 2003, 13:30
В какой то из моментов разборок,она так и сказала мне сама.Мол ,если б ты мне залудил от души,я бы может и успокоилась, но бред это и не мои методы.
13 фев 2003, 10:58
Не хочу быть злой, но так и подмывает сказать, что вот оно, наконец-то: один из мужчин оказался в той шкуре, которую вынуждены натягивать на себя женщины в подавляющем большинстве случаев. А подруге Вашей может и не хватать эмоций на уровне флирта, понимания того, что она нравится мужчинам. Серьезно это или нет... Скорее всего нет, поскольку потребность эта чисто эмоциональная. Мне тоже не хватает. Серьезно. И, я тоже была бы не прочь оттянуться. И пофлиртовать, и на мотоцикле в ночь рвануть, и промокнуть под дождем и согреться у огня. Можете ли Вы ей помочь... Вероятнее всего, да. Особенно, если вспомните Ваши с ней флиртовые отношения. Звучит достаточно журнально-советчески, но романтика, стремящаяся к нулю в устоявшихся парах, вещь частая, увы. Надо себя как-то встряхнуть, убрать слой пыли успокоения и понять, что вот такое вот ровное течение жизни, без проявлений былых безумств - это крах.
Igorjek
13 фев 2003, 11:08
Добрый Лёлик !:-)Согласен с тобой ! на 99 % ! и это совет не только ему , но и обоим то же ! Но ведь и не только так бывает ! Муж , ребёнок - все накормлены , удовлетворены и уложены , или отправлены на работу - и сидит она одна перед компом и уходит в другую виртуальную жизнь , сначало расслабиться , потом пофлиртовать - вот главное , что бы не затянуло и не переборщить с этим !лучше всё таки не досолить , чем пере
13 фев 2003, 11:39
А где еще один процент? ;-)
Igorjek
13 фев 2003, 12:02
1 процент - это от фразы: наконец-то: один из мужчин оказался в той шкуре, которую вынуждены натягивать на себя женщины в подавляющем большинстве случаев. 99 процентов , что за эти все любовные лиходейство и сафари_любовь_ралии отвечает мужчина , а вот 1 процент ответственности всё таки на вас , дабы огонь не потух ! Я наклонился посмотреть , не наклонилась ли она , чтоб...
13 фев 2003, 13:22
Стоило бы, конечно, возмутиться, дескать, мы верные и хорошие (блин, но ведь такие же и есть!)...
13 фев 2003, 12:39
Большинству мужчин просто лень:-( Когда меня муж спросил почему женщины изменяют своим мужьям, я сказала, что не хватает внимания и нежных слов, а секс....ну это как вроде уже вытекающие последствия. Он посмотрел на меня как на дуру:-(
Gof
13 фев 2003, 13:40
Нашим отношениям всего 10 месяцев.У меня лично все еще довольно романтично.И со знаками внимания все в поряде.И букеты по 30 роз. и т.д. и т. п.А вот "контрольный выстрел", нечто подобное слышется в разговорах.
13 фев 2003, 17:00
У меня лично все еще довольно романтично Это как? :-) Вы к подруге в результате 10 месяцев тесного общения не потеряли интерес или Вы можете не просто принести охапку цветов, но и, допустим, в качестве сюрприза лепесткаит роз туже кровать засыпать? Или внезапно увезти подругу куда-то далеко, не предупредив ее? Женщин пленяет элемент неожиданности, "теряния головы", понимание того, что "ах, он это сделал для меня". :-) А еще больше нам нравится осознание того, то вы у нас на крючке. И куда хочу, туда удилище и поведу. Правда, на крючке вы должны вести себя достойным образом: сопротивляться, сразу не сдаваться... ;-)
13 фев 2003, 14:40
Девушке явно не хватает Вашего внимания(не то что там "дорогая,как ты себя чувтсвуешь сегодня?"),а МУЖСКОГО внимания.Не хватает флирта в отношениях. Не хватает тех взглядов,которые бывают на свиданиях влюбленных.В таких взглядах есть особый интерес,восторженность любимым человеком,любовь и желание.Устройте ей свидание как в первый раз,подарите цветы или еще что-то романтическое. Добавьте в сексуальные отношения авантюризма. ваша девушка должна оценить такие знаки внимания(если они будут повторяться периодически)и забудет про своих Кис и Солнышек. Удачи :)
13 фев 2003, 11:15
А вы поменьше в чужую почту нос суйте. Блин! Может вы еще у нее и по карманам лазаете?
13 фев 2003, 11:35
Я б на вашем месте за ней поухаживала.Коробку конфет на работу с курьером,цветок при встрече и почаще напоминайте что именно для вас в реале она самая обаятельная и привелекательная.
Igorjek
13 фев 2003, 12:06
не актуально !!! муж или любимый , ему положено по штату говорить , что она самая самая самая ! и даже если он будет говорить по сто раз в день - девушка всё равно хочет , что бы это сказал , ещё и кто нить другой ! Это как контрольный выстрел - знаешь , что попал , а вот убедиться всё таки надо ...
AD
AD
13 фев 2003, 12:36
Маленькие знаки внимания в виде подарков всегда актуальны.
Igorjek
13 фев 2003, 13:01
Кто бы был против ?:-) Мне так нравиться делать подарки !Я от этого получаю стока удовольствия ! Вот только пока по почте !:-( Но всё равно балдёж !:-)Нравиться!
13 фев 2003, 11:42
Нельзя читать чужие письма!
Gof
13 фев 2003, 13:42
Да я ненавижу себя за это .Но вышло случайно в первый раз.А потом меня уже вштырило.Параноя.
13 фев 2003, 13:56
Так вам и надо. Нефиг переступать границу. И так у вас и будет, пока не усвоите, что личное - это личное. Послание было адресовано не ВАМ. Неужели этого недостаточно?
Igorjek
13 фев 2003, 14:27
Давайте только вместе не переступать границы !и в письмах тож ! Что бы оба честные ! А то можно совершенно внезапно оказаться абсолютно чужими ! Каждый со своей личной жизнью , богатой разнообразной , насыщенной и глубокой ! ( я не за чтение чужих писем - я за честность в общении и любви с обоих сторон )
13 фев 2003, 14:31
Жизнь - она длинная.... А товарищ переступил рамки и получил проблемы. Жаль, что вообще не пристукнули.
Igorjek
13 фев 2003, 15:12
оба рамки переступили и оба получили проблемы - не бывает в нормальной семье отдельных проблем - все проблемы обчие !и его и её ! Если у неё так круто было - всё равно бы выплыло ! Клинтон то ж небось всё делал , что б не засекли - а вон !А на чужие письма нарваться проще простого , если настройки стоят , что бы стёртые сохранять в фолдере , и если они сами открываются при этом - вот и попал .Другое дело как поступать после такой случайности !:-( и что за письма !если дело только в названиях Солнышко , зайчик , петушёк и козлик - плюнь и забудь ! Если впечатления от прошлого раза - ты целуй меня везде восемнадцать мне уже ! повод задуматься и поговорить , где то у обоих проблема ! А вообще я смотрю , для других это только теория , честно говоря , первый раз попав бы на такое случайно и если бы дело не касалось просто флирта , то положа руку на ..сердце , я не знаю , что бы я сделал , может быть то же стал читать , все мы интеллигенты , пока дело не касается чего то действительно важного .... не знаю , честно не знаю ...
13 фев 2003, 16:03
Ах, подруга оказывается рамки переступила! Да чем?! Тем что друга по аське солнышком назвала? Или тем что в кафе сходила с другом тем же? Топик недавно был про женщин под парнжой. Так вот товарищу - туда. А вообще - низость наказуема. И в первую очередь самому же по лбу даст. Жалко только, что и всем кто рядом, тоже достается. Ничего, переживут, впредь умнее будут.
Igorjek
13 фев 2003, 16:15
не ах ! Если бы дело было только в Солнышке - то я не думаю , что была бы проблема ! Если бы дело было бы только в названиях и лёгком флирте , я бы думаю , что не было бы проблем ! Тут и ревновать нечего ! Желание нравиться это право женщины ! Но вот если проблема больше ? Открывается ( случайно ) письмо Вашего мужа - а тама , дорогой , я никак не могу забыть прошлой встречи , меня колбасит , плющит и я не могу без тебя бросай ты эту ... и моя дверь всегда открыта для тебя .... А дальше начните мне рассказывать про право мужчины на эмоциональную разгрузку , встряску и личную жизнь , которая Вас не касается ! если Вам хватит душевных сил , улыбнуться и с умилением смотреть как Ваш суженный и Вами ряженный сидит за компом и что то пишет с отсутствующим видом , то флаг Вам в руки ! И силы воли ! По мне так называй как хочешь , пиши о чём хочешь , слегка флиртуй , если надо . только - соблюдай дистанцию !
13 фев 2003, 16:25
Накостыляла бы ему по хребту табуреткой и все дела. Но никак на форум не пошла бы - "ах, боже мой!, я такой подлец, прочел ее переписку, а там такооооое!" Хочешь расстаться - расставайся. Не хочешь - плюнь и забудь что ты там прочитал. Но жить вот так, лазая в ее вещи, читая ее письма... и это мужчина?! тьфу!
Igorjek
13 фев 2003, 16:30
:-) :-) Вот тут согласен - только вариант с табуреткой переименовать на крупный разговор :-)
Gof
13 фев 2003, 17:40
Утрировать не надо только.Это не стало нормальной практикой.Никто не копается.
14 фев 2003, 08:13
Согласна с вами.
13 фев 2003, 15:47
У меня вот муж тоже в аську залез. И хотя там не было кисок, зайчиков и прочего зоопарка, отношения у нас резко испортились. Я об этом в Телефоне доверия писала. Нефига чужие письма читать, тогда и проблем не будет.
13 фев 2003, 15:48
вот те раз. уже женщине и письмо нельзя написать.
Gof
13 фев 2003, 17:52
Проблема не в переписке,это следствие.Хочу понять причину ситуации ,наверно что бы исправить.Она то рвать отношения не хочет.Содержание переписки просто открыло глаза на правду.Без проблем она ходила и в кафе и клубы, со своими друзьями мужчинами.В плоть до поездок в Питер..без меня ,но с ними к примеру...а потом узнаешь ,что у них нежние чувства.Чувствуешь себя му...м и думаешь зачем позволял все это?Демократия?Так мне в любом виде "запрешено" общаться с женьшинами вплоть до истерек..не так поглядел ,не то сказал.У меня не может быть друзей среди женьщин,а она ..это она.Просто не справедливо как то. В отношениях предпологается честность.Ограничиваешь ..так буть любезен ограничь и себя.
13 фев 2003, 18:41
Гоф, вы просто пожаловаться на свою девушку захотели? Или у вас конкретный вопрос таки? Если вопрос - так спросите, не томите. А то ходите вокруг да около... непонятно. Может просто хотите, чтоб вас пожалели?
13 фев 2003, 19:53
Нет, ну если все так, как он говорит, то действительно несправедливо получается:)
13 фев 2003, 21:05
Да..странноватая девушка. У меня,конечно,тоже тёплые отношения с бывшими, я с ними общаюсь и периодически вижусь,может у меня какие мысли и возникали,но я их не реализовывала. Так откровенно заявлять,как делает ваша благоверная,я бы не смогла. Всё как-то цинично с её стороны.Я видела такие примеры в жизни у других пар, понять её с какой-то стороны можно,но по-моему,она много о себе мнит,что так унижает любимого человека.
AD
AD
14 фев 2003, 01:05
А, по-моему, вы просто с самого начла отношений не поставили себя должным образом, вот вас серьёзно и не воспринимают, похоже.
14 фев 2003, 10:33
Знаешь, есть тип женщин, которые совершенно искренне считают, что они могут флиртовать, поскольку отвечают за свои поступки, а вот мужчина флиртовать без продолжения не может, поскольку не всякий мужчина устоит перед женскими чарами и, следовательно, за себя уже не отвечает. :-) Поэтому ему низя этого делать. И даже, если вдруг у этой женщины случилось продолжение... Все равно это ничего не значит. ;-)
Gof
14 фев 2003, 13:35
Во во ,точно...Ее слова." Я же знаю ,что я делаю и как я думаю" А мне то как быть? Смириться и забыться.Принять так как есть и не думать об этом?
14 фев 2003, 17:33
Относись к этому проще. А вообще задайся вопросом, оно тебе надо? Если надо - придётся с этим жить, не надо - так и не надо...
14 фев 2003, 18:13
IMHO, нужно обратить внимание на себя. Постораться стать тем, кого хочется покорить. Или тем, с кем хочется бродить в ночи. По крышам. :-)
14 фев 2003, 17:45
Может ей доставляет удовольствие видеть как вы ее ревнуете,может это ее заводит? Бывает и такое.Что ж вы ведетесь на это? Ревновать-значит быть неуверенным в себе.
14 фев 2003, 18:11
Увы, излишняя уверенность тоже не есть гуд. Очень хочется и, главное, делается, назло этому уеренному всяческие мелкие пакости. В том числе, и гордый уход.
14 фев 2003, 18:21
Есть люди,которые ищут в семейных отношениях не уют и спокойствие,а способ добавить адреналин.Все на грани фола. В любви как на войне.
14 фев 2003, 19:07
Скорее, не в семейных, а в парных отношениях. Да, есть такое. Кто кого.
Gof
14 фев 2003, 19:10
Мда ...у нас парные отношения..:-(
Gof
14 фев 2003, 18:44
Да ..наверно так и есть..Похоже на верные ответы. Спасибо.Бум стараться, ели смогу победить себя.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325