Меню

Соблазнить или..

AD
14 фев 2003, 16:26
Я вот сегодня столкнулась с этаким а'ля Ричард Гир местного разлива. Все бы ничего :-) Но как он вращал глазами :-)) Вобщем насмешил мужичок. Я вот думаю, почему иногда так заводит, что хочу-хочу, сейчас-сейчас, а иногда кроме смеха никаких эмоций? На что вы среагировали бы 100%? Я вот таю, когда смотрят из под опущеных ресниц, со смешинкой так, когда мужчина вальяжный, весь такой уверенный в себе, если руку кладут на плечо, по-дружески так.
14 фев 2003, 16:37
Только зашла — а тут такая тема :-9 Ах... Прояснить вопрос мне вряд ли удастся, скорее наоборот. Помню, стояла как-то в книжном магазине в отделе детской литературы, вдруг чувствую: сзади стоит ОН. Человек, с которым хоть щас :-) На поднибающихся ногах отползаю в сторону, смотрю искоса — мужик лет 45, ничего особенного, выбирает книжку для ребенка, но перло от него какое-то нечто... А вот теперь завелся знакомый, в присутствии которого я начинаю заикаться и вообще цепенею и чувствую себя беззащитной. В общем, должно идти какое-то излучение. Вот. :-)
14 фев 2003, 16:43
..Попахивать даже.
14 фев 2003, 18:20
Ага... Запах дело не последнее :-)
14 фев 2003, 16:45
Согласна :). Но для себя я не раскрыла до сих пор секрет - что это... Но это явно на уровне инстинктов. Просто бывает, что я как прозреваю. Этот мужчина вдруг оказывается как "в ауре" :)... ммм..... ну не знаю как объяснить даже. Но что-то от него исходит.... И он настолько выделяется среди других, что.... Если один раз такое возникло, то уже не пропадает. Я так его и вижу постоянно.
14 фев 2003, 18:41
Ох, девоньки, замуж вам надо, тогда любой одеколон безразличен будет :) Если уже замужем, то во второй раз нужно выходить. Я тоже раньше чутко реагировала на парфюм...а теперь, сразу думаю:-У, соблазнитель, залился как роза, ничего, не возьмешь!
Штирлиц
14 фев 2003, 18:55
Я возьму:)
Anonymous
14 фев 2003, 18:56
Так все плохо?
14 фев 2003, 23:26
причем тут одеколон?
15 фев 2003, 16:28
Я для серебряной написала, которая сказала, что запах дело не последнее...
15 фев 2003, 18:01
И для меня запах... наверное.. но не парфюма. А ЕГО запах. Просто запах кожи. У некоторых мужчин чувствую, у некоторых - нет.
16 фев 2003, 13:13
Я же не про одеколон)) А про запах... Ну и пусть уж лучше одеколоном пахнет, чем гадостью какой нить.
14 фев 2003, 22:49
По-моему, это называют "животный магнетизм", "сэкс эпил" , мож еще как:-) Интересно что от одного и того же индивидуума у кого-то "жижики трясутся" (народный фольклор:-)), а у кого-то никаких чувств не возникает вообще. Загадочна и непредсказуема природа!!!и колебания гормонального фона:-)
Gof
14 фев 2003, 18:57
А вот и нифига.Парфюм тут не причом.Не в обиду..но каждая 20...30 пользует один и тот же,как правило новые веяния..А калбасит от едениц...это запах тела...Даже ре тела в прямом смысле..аура какая то..И нас так же прет.Вроде не чо особенного..а так плющит,что хоть прям ща в огонь и воду за ней.
14 фев 2003, 19:35
Вы не Игорёк, случайно?:-)
Gof
14 фев 2003, 19:38
Нет ..но мы похожи в анотомии :-)
14 фев 2003, 19:47
И не только...слова, которыми вы выражаете свои мысли тоже, прям одно лицо;-)
14 фев 2003, 23:29
:) Однако! Котик, Игорек, теперь Гоф...
14 фев 2003, 19:15
Видимо идет ассоциация с каким-то созданным для себя образом того мужчины, с которым хочется быть. Причем, это не внешние качества. Например, тебе в данный момент хочется, чтобы рядом был защитник или гигант секса. На невербальном уровне оцениваешь проходящих мимо и цепляешься за того, кто кажется таким. Причем, совершенно необязательно, что он таким в натуре окажется. :-) Просто на тот момент он выгядел так, как тебе было нужно. IMHO.
14 фев 2003, 22:56
Дык в том то и дело, что не ходишь и не ищешь!!! Вдруг в совершенно "неподходящей" ситуации увидишь кого-то и накатывает, в жар бросает и фантазии тааакиеее!!! Абсолютно не зависит ни от периода сексуального воздержания, ни от запаха парфюма, ни от чего-либо вообще. Помню, сижу за партой, списываю, вдруг сзади проходит одноклассник, страшный такой, в прыщах весь, на него никогда не обращала внимания и, чуть обхватив за плечи, молча подвигает вместе со стулом (неверное, мешала пройти). О, что тут стало!!! А недавно еду в метро, сидит мужчина лет на 20 старше, с сединой,мелкий такой, с детьми или мож уже с внуками:-)... Глаз не могла отвесть! и напридумывала уже Б-г знает что... Классно:-)Пишу и улыбаюсь)))
AD
AD
14 фев 2003, 23:30
Я все-таки больше склоняюсь к тому, что природа таким образом указывает на наиболее подходящий для тебя генотип.
14 фев 2003, 20:40
Что-то мимо меня проходит в этой жизни, точно! :-( Ну нет у меня никаких чувств к другим мужчинам. Давно уже не было такого дела, чтоб кто-то понравился, аж ах! Не чувствую я их флюидов, видно весна еще не пришла. :-)
14 фев 2003, 20:58
Столкнулась с таким в октябре позапрошлого года,до сих пор вместе...:-7
14 фев 2003, 21:05
У меня был бурный романчик после такой встречи. Главное чтоб совпало :)
14 фев 2003, 23:31
Не может не совпасть. :) По определению :).
14 фев 2003, 23:53
Может:-(:'(
15 фев 2003, 18:02
Исключение :). Не расстраивайтесь, в следующий раз обязательно совпадет.
17 фев 2003, 00:57
Голос, голос! Я иногда иду на голос...
17 фев 2003, 03:51
Начитались Зюскинда...
17 фев 2003, 04:40
Да нет, это просто он нанюхался:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325