Меню

Возраст

AD
Маруся
18 фев 2003, 23:58
Как вы считаете если парень на 2-3 года младше девушки, помешает ли им это встречаться...
19 фев 2003, 00:08
Это глупости! Встречаться не помешает, да и вообще это не разница, можно сказать.
19 фев 2003, 00:32
Если девушке 14 лет, то его родители могут с ней не отпустить.
19 фев 2003, 01:32
Хи-хи:)
19 фев 2003, 01:54
А если девушке меньше 4-х лет, то он и сам не пойдет.
19 фев 2003, 02:03
:):):)
19 фев 2003, 02:03
Неужели Вы сами не знаете ответ?
19 фев 2003, 08:52
Не помешает
19 фев 2003, 10:24
конечно не помешает
19 фев 2003, 11:52
Почему помешает?
19 фев 2003, 12:09
Первый муж был моложе на 3 года (ему 18, сам зарабатывал деньги, своя квартира, мне 21 - студентка), второй (любимый и нынешний) моложе на 9 лет (вполне состоявшийся мол.чел., с отличной работой и перспективами). Между мужьями... тоже предпочитала партнеров себя моложе (самая большая разница была, когда мне 29, ему - 17). Ну... нравится мне, когда "молодые, да ранние" (т.е. успешные, умные, самостоятельные) при этом мне слегка... "в рот смотрят". Они меня считают "взросленькой девочкой", но сами выполняют МОЮ программу. Очень даже советую!:-)
19 фев 2003, 20:10
Не помешает. Я моложе своей жены на 2 года, на личном опыте знаю.
19 фев 2003, 21:40
а это не Ваша эена спрашивает????:-)
Anonymous
19 фев 2003, 21:47
Нет, мне ответ на этот вопрос давным-давно уже известен
19 фев 2003, 21:36
нет
21 фев 2003, 11:13
2-3, это пустяки, вообще, при чем здесь возраст?
21 фев 2003, 15:10
не помешает :-) и чем больше "девушке" лет, тем меньше помешает ;-))
22 фев 2003, 21:02
Конечно нет! Мой парень тоже младше меня и ничего ведь, встречаемся... :-):-):-)
19 фев 2003, 10:51
Если он девственник,то...может и помешать...
Igorjek
19 фев 2003, 11:09
чем это помешает ? :-)
AD
AD
19 фев 2003, 11:11
А тут два комплекса друг на друга наложиться могут-возраста и осознания собственной неумелости...А чем конкретно помешает...вариантов масса-от не встанет до не кончит:)
Igorjek
19 фев 2003, 11:30
но это общая проблема , для девственников - и от разницы в возрасте никак не зависит . может в первый раз ( в первую минуту ,в первый час )-не встанет или не кончит - но тогда только плюс , если она старше и опытнее ( и тактичнее и терпеливее и нежнее :-) :-)
19 фев 2003, 11:36
А если ей 21,а ему 18?В таком возрасте такта не жди...
Igorjek
19 фев 2003, 11:45
От неё или от него ? Как я понял , тут же не только вопрос просто секса ( отдельно взятого ) а отношений ( вместе с сексом ), тогда экстрима не должно быть ! и что то не особо верю , что бы такт уж так бы сильно был завязан на возраст
20 фев 2003, 09:55
Дело в том,что с возрастом появляется больше терпимости.
Igorjek
20 фев 2003, 10:35
терпимость и такт - это немного разное , даже не немного !:-)
20 фев 2003, 11:39
Разные-разные:)Только ходят по отдельности редко...
Igorjek
20 фев 2003, 14:38
только у меня такое чувство , что терпимость воспитывается , а тактичность передаётся половым путём - сколько от папы с мамой досталось столько и есть , и воспитывать её бесполезно , ну только в небольших пределах.
21 фев 2003, 10:20
Все воспитуемо,было бы желание.
Igorjek
21 фев 2003, 10:22
нет , если нет чувства такта , то можно научить тактично молчать , а не тактично говорить ! хотя ... если ситуации стандартные ...:-)
21 фев 2003, 10:35
Когда мне было 18 я весьма нетактично грызла семечки,пока мой первый мужчина...ээээ....пытался провести половой акт:)С возрастом я научилась тактично имитировать оргазм,дабы не разочаровыавть мужчину.А вы говорите гены:)
Igorjek
21 фев 2003, 10:38
:-) уговорили :-) если удалось с имитацией оргазма , то тогда все вершины уже покорены!:-)
21 фев 2003, 10:42
Ах,обмануть вас так несложно,любой обманываться рад:):)
Igorjek
21 фев 2003, 11:06
вот это да ! и чем убедительнее имитация , тем больше радости !:-) какие ж мы всё таки наивные !:-) Верх тактичности у секретарши : - шеф Вы уже ввели ? Да ? Ой , какой он у Вас большой !!!!!!!!:-):-):-)
19 фев 2003, 12:32
Такт не от возраста зависит, а от умственного развития.
20 фев 2003, 09:53
И жизненного опыта.А опыт приходит с возрастом.
19 фев 2003, 11:25
Не знаю, не знаю... Может мне так не везло просто, но меня отношение ко мне тех любовников, которые были младше меня, не очень устраивало. Все-таки что-то такое есть... Как-то они более взрослой, циничной и сильной тебя считают, чем ты есть. Сами излишне прагматичные и капризные. Правда, у меня больше разница была.
19 фев 2003, 11:36
Да причем здесь возраст, кто-то себя ощущает моложе в зрелом возрасте, а кто-то более взрослым в молодом. Люди все разные.
19 фев 2003, 19:25
Вряд ли...Помешает другое...
20 фев 2003, 02:56
Его родители, например. Будут хихикать за стенкой.
AD
AD
19 фев 2003, 20:00
Не помешает. Как ни странно, но все девушки которые мне были интересны и которым я был (вроде как) интересен (читай, были отношения) оказывались старше меня. А вообще это странно, конечно
20 фев 2003, 23:05
В возрасте 20-17 это еще кажеться помехой, в возрасте 23-20 немного может смущать... В 30 лет и 20 - не помеха - было бы желание;-)
20 фев 2003, 23:23
Лучше чтобы мужчина был старше. Но если вам за 30 то это значение не имеет.
21 фев 2003, 02:35
Если чего то понастоящему сильно хотеть, то никто исполнению этого желания не сможет помешать. Сам проверял. А чувствам так же как и расчету возраст не преграда. Наглядный пример: Алла Борисовна и Филли. :-Р
21 фев 2003, 18:12
Не помешает. Правда,главное чтобы это было незаметно визуально и интеллектуально. А так,в чём проблема-то? Встречайтесь на здр.
22 фев 2003, 12:25
Помогите !!! Вопрос немного не в тему, но тоже про возраст: как вы думаете - если муж старше жены на 20 лет, но при этом постоянно заводит себе молодых любовниц (годков так 20-23), это нормально? Все началось года два назад. На себе я этого не чувствую - он просто звонит и говорит, что либо совещание переносится на вечер, либо посидит выпьет с начальником налоговой/в департаменте финансов/волейбол перенесли на 8 вчера/надо дописать текст выступления на конференции, а дома будет лень... Узнаю все обычно на следующий день от охраны. На семейных отношениях это, в общем-то не сказывается - секса много, часто, разного, интересного и это все только наше... По поводу заболеваний, связанных с таким хобби тоже уже не переживаю - презервативами и мирамистином он затарен по полной программе, кроме того, с его природной брезгливостью он просто не сможет "слиться в экстазе" с девушкой легкого поведения (охрана наша и это подтверждает). Но... нормально ли это? Может быть он так доказывает, что еще не стареет? Но он прекрасно выглядит, он в отличной форме - каждый день начинается с тренажеров дома, 2 раза в неделю волейбол, 3 раза в неделю теннис + бассейн после тренировок, помимо этого те "волейболы и теннисы", которые с девочками. Кто с подобным сталкивался, посоветуйте, пли-и-и-из.
22 фев 2003, 12:30
Может, он еще и виагрой затарен?
22 фев 2003, 18:04
"Может быть он так доказывает, что еще не стареет?" Думаю да! Думаю именно это. Ощущение того, что ты ещё вполне можешь и нравишься женщинам, в т.ч. и молоденьким помогает ему держаться в форме! Тем более в его возрасте. Для него это важно. Это я с мужской точки зрения вам обрисовал проблему. :-) А что на самом деле - этого, конечно, я вам сказать не могу. Но данный вариант мне кажется наиболее вероятным.
25 фев 2003, 06:38
Почитала Ваши посты и, кажется, у меня есть для Вас неплохой совет. Он вряд ли поможет Вашему мужу расстаться со своим увлечением нетрадиционным спортом, зато поможет Вам меньше обращать внимания на отсутствие мужа по вечерам. А не начать ли Вам писать романы? Например, детективы. По-моему, все данные у Вас для этого есть. Выберете себе звучный псевдоним. Главное - имя выбрать простое, чтобы компенсировать детские страдания. Например, Марья. Ну и фамилию добавить соответствующую.
22 фев 2003, 12:38
Нет, в том-то все и дело, что виагрой не затарен, но у меня такое чувство, что это превращается для него в своего рода в спорт, и как в любом спорте, он стремится достичь наивысшего результата. Я просто не могу понять, это у него просто хобби, или я уже не могу его удовлетворить. Но ведь если бы это был второй вариант, он бы наверное стал не так часто заниматься сексом со мной - а у нас все идеально - запланированный секс дома или в гостиницах (очень мы это любим, чтоб шампанское в номер и все такое), быстрый спонтанный на работе за пять минут до планерки (а работаем мы в ооооочень верхней организации) - так очень даже ничего на столе под гербом это получается, в ванной, на кухне, в бассейне, несколько раз умудрялись даже в самолете (все спят, а мы так осторожненько...). Да, пожалуй, мы оба на этом помешаны. Но почему мне хватает этого дома, а ему нет?!!!
22 фев 2003, 12:52
Ну хоть каким-то спортом надо заниматься :-)
22 фев 2003, 12:57
Но он и так в прошлом мастер спорта (традиционного), да и сейчас физических нагрузок ему хватает. Мне только было немного обидно сегодня утром, когда я подслушала разговор лички на кухне - "ну, он мужик - имеет все, что движется и жену в том числе". Первое желание - уволить парней, но потом начала понимать, что любые другие при таком поведении своего "объекта" будут обсуждать тоже самое
22 фев 2003, 13:09
Зачем увольнять? Лучше займитесь с ними спортом :-)
22 фев 2003, 13:22
В моей жизни традиционный спорт уже закончился (17 лет бальных танцев и художественной гимнастики с неплохими результатами), а про нетрадиционные виды спорта с личкой - я для них существо неземное, что-то белое-мягкое-пушистое-всепрощающее-советующее-выслушивающее-помогающее семьям-платящее зарплату-умное-доброе-милое-с тремя "верними" образованиями и аспирантурой-в коротких чулках-подружка всех жен... и таким хочу оставаться, хотя и знаю, что не заслужила. Да и кроме того, с моим онкозаболеванем,которое, наверное, никогда не вылечить до конца, я так или иначе внушаю определенное чувство жалости. Они меня любят и они меня жалеют. А с человеком, который тебя жалеет, очень трудно заниматься спортом
22 фев 2003, 13:40
Ну накрутили
22 фев 2003, 14:10
Так-то... Вот я и думаю, что с мужем делать.
22 фев 2003, 14:11
Ничего :-)
22 фев 2003, 14:28
Но ведь то, что он творит уже становится ненормальным. Кстати, "климакс" у мужчин так проявляться не может? По возрасту он под это дело вроде как попадает. Или нет? Муж вообще существо тонкое. Куча дам в возрасте от 27 до 35 вызывает восхищенные взгляды мужчин, а ему подавай каких-то пионерок.
22 фев 2003, 14:39
Не знаю, в такой ситуации не была, к счастью :-)
22 фев 2003, 14:47
И не дай бог побывать. Бли-и-и-иннн, как противно было утром все это услышать. Но как ни дергайся, все равно его не переделать, взрослый уже мальчик. Ладно, пока-пока, пойду с супругом пообщаюсь. СПАСИБО !!!
AD
22 фев 2003, 14:51
Какое у Вас имя интересное ;-)
22 фев 2003, 15:03
Это злой рок, который меня преследует всю жизнь. Я родилась 20 февраля, и сильно православная бабушка обозвала меня в честь Каллисты Кесарийской (именины 19 февр. по новому стилю). Очень неуютно себя чувствуешь, когда тебя ласково называют Калей. Слава богу, муж где-то нашел, что Алиса - это одно из производных Каллисты. Теперь обычно представляюсь так. А Папик был потомком шизанутых англичан-коммунистов, которые зачем-то в 39 году ломанулись из сланого Королевства в СССР строить новое общество. Вот и получилось замечательное имечко. Думала хотя бы фамилию сменить на фамилию мужа, но подумали-подумали и решили, что будет еще хуже. Уже пожалела тысячу раз, что в паспорте честно во всем созналась.
25 фев 2003, 11:53
Какой злой рок? Шикарное имя, я Вам просто завидую, неужели бы Вы хотели быть просто Таней или вообще Светой?
22 фев 2003, 15:06
~из славного Королевства~. Кстати, у Алисы тоже оказался один большой минус - это страна чудес.
22 фев 2003, 15:13
Это плюс :-)
22 фев 2003, 15:22
Нет, плюс, это когда неспособные выговорить "Каллиста Уорфильдовна" коллеги начинают тебя называть Екатериной Владимировной. Вот это плюс, правда потом многие удивляются, увидев оригинал имени на документах или визитках, но все же Екатерина Владимировна - это именно то, с чем жить легче. Хотя Каллиста - не самый худший вариант, Калька и Калька. Когда-то ласково звали Копиркой. А вот мою племяшку Маечку (i.e. Майя) в детском саду обозвали Трусиками. Вот слез-то было!
Igorjek
22 фев 2003, 15:34
да ! отчество действительно трудно выговорить ! может демократический вариант ( у нас так принято ), когда только по имени и на Вы ! Гораздо удобнее , и на степени уважения не сказывается !:-)
22 фев 2003, 15:49
я про страну чудес
22 фев 2003, 15:58
Понятно. А вообще, наверное, невозможно однозначно относиться к своему имени. Проучившись несколько лет во Франции, я сказала мужу, что я - ярый противник оригинальных имен и если у меня родится девочка, назову ее простым женским именем Никита. Смеемся над этим до сих пор.
25 фев 2003, 11:54
Ну и? У Вас есть дочка Никита?
22 фев 2003, 18:10
Вот это и важно для него, ощущать что он всё ещё Мужик в таком контексте!
22 фев 2003, 18:37
Спасибо! Я и сама думаю, что это возрастное. Просто все это немного поднадоело и как с этим бороться, я, увы, не знаю. Ситуация осложняется тем, что домой он приходит такой виноватый-виноватый, даже не задумываясь, что никто и ни в чем его обвинять не собирается.
22 фев 2003, 19:05
Боюсь, что бороться бесполезно... А даже если вы поборете и он перестанет "гулять", то будет сидеть дома с плохим настроением и ныть, что состарился. Оно тоже, думаю, не сильно приятно...
22 фев 2003, 18:09
"Но почему мне хватает этого дома, а ему нет?!!!" Думаю что так он черпает жизненную энергию... И потому у вас такая полная жизнь, что он полон этой энергией. Тонусом. Вот если бы он начал ощущать, что не нравится женщинам и начал бы ныть что никому уже не нужен (кроме семьи)... Вот это ощущение невостребованности обществом - это ужасно для мужчины, поверьте. Думаю у него не было бы такого жизненного тонуса. Опять же - мужской взгляд, то есть, я пытаюсь его понять и меня это приводит к таким мыслям...
22 фев 2003, 19:59
мой муж младше меня на 2 года - "встречаемся" уже восьмой год:))))
22 фев 2003, 20:48
смотря сколько девушке:) хотя наверное даже 16 и 14 - возможно..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325