Меню

Суровая правда жизни (почти как Альфа Г.

AD
21 фев 2003, 16:45
О нас и о них! :))) И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что все мужчины одинаковые. Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, а мужчина от женщины - ее будущее. Женщина любит мужчину за то, что он любит ее. Мужчина любит женщину за то, что он любит их вообще. Женщина любит мужчину в себе, а мужчина себя в женщине. Мужчина всегда хочет, но не всегда может.Женщина всегда может, но не всегда хочет. Результаты последних социологических исследований. 53% женщин в возрасте от 16 до 29 лет хотя бы раз в день думает о сексе. Напротив, мужчины 53% дня думают о сексе с женщиной от 16 до 29 лет. Ключ к сердцу женщин мужчины носят в брюках. То, что женщине по душе,мужчине часто не по карману. Женщина выходит замуж, чтобы привязать к себе мужчину. А мужчина женится, чтобы женщина от него отвязалась. Мужчина-зануда - тот, кому легче отдаться, чем объяснить, что ты не хочешь. Женщина-зануда - та, которая все-таки объяснит. Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин. За незнание мужчин - платят невинностью, за незнание женщин - судьбой. Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс. Если мужчина найдет дома ненужную тряпку, он ее выбросит. Если женщина найдет дома ненужную тряпку, она разрежет ее на десять других ненужных тряпочек. Когда мужчина зевает, широко разинув рот, он показывает свою некультурность. Когда женщина зевает, широко разинув рот, она показывает свои возможности. В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой:и те, и другие не доверяют женщинам.
Igorjek
21 фев 2003, 16:54
знал всё по отдельности , а тут полное собрание сочинений !:-)
22 фев 2003, 18:30
А, по-моему, просто гениально!
23 фев 2003, 00:53
А по моему многое спорно и сыро!!!! Такой, прямо таки ,однообразный взгляд на взаимоотношения полов!!! Ну и что в этом красивого и полезного?
21 фев 2003, 16:48
Давайте заведем отдельный топик и будем туда просто ссылочки кидать? :-)
23 фев 2003, 01:08
И назовём его-<<Между мной и тобой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325