Меню

Препараты для повышения потенции.

AD
05 май 2003, 01:09
Что только не рекламируют в качестве средств для улучшения потенции. Таблетки, биодобавки, травки и прочее. Кто имеет позитивный и негативный опыт. Что посоветуете?
Anonymous
05 май 2003, 01:29
Выспаться. Кто в Интернете до утра сидит сна следующий день не боец.Или плохой боец
05 май 2003, 01:32
Хорошая партнерша
Anonymous
05 май 2003, 02:58
И главное, любящая. Я это серьезно!
05 май 2003, 23:57
Не знаю как другие средства, но от "Сиалис" хочу вас отговорить - одно из неописанных побочных действий - словесный понос (читай ниже).
05 май 2003, 02:08
Секс
05 май 2003, 02:13
В смысле переxoда количества в качество
05 май 2003, 09:05
Таблетки и биодобавки не пробовала и соответственно ничего порекомендовать не могу, а вот афродизиаки натурального происхождения действительно стимулируют. И ведь дело-то не в том, что у меня был спад сексуальной активности, а просто хотелось попробовать, как и например секс "под травкой", это просто фантастика! По поводу растительных афродизиаков и их употребления можно прочесть в любой книге о сексе и на любом сайте в инете, посвященном теме секса.
05 май 2003, 09:23
Виагра помогает однозначно,но проблема в том,что на нее подсаживабтся психологически.
05 май 2003, 15:47
А про сиалис кто то слышал? Может быть кто то пробовал?
05 май 2003, 15:49
Достал со своей рекламой.
05 май 2003, 15:56
Послушайте, Сергей(или Максим, как вас еще там зовут???)! Быть может, довольно уже? Я, конечно, все понимаю: реклама, пусть и такая, небрежно завуалированная - несомненно, двигатель торговли, но жалоба на меня как на модератора с Вашей стороны, за то, что я удалил четыре Ваших, явно рекламных сообщения, - это просто хамство с Вашей стороны. Публикую Вашу жалобу администрации на всеобщее обозрение. *** Hello info, > > Модератор Дениска Волков разбушевался. > Я запустил пару тем по поводу того, использовал ли кто новый > препарат для лечения импотенции Сиалис, а Дениска все постирал. > Просто маньяк. > Не понимаю, зачем ссориться с неизвестными людьми, которые абсолютно > корректно и по теме задают вопрос в форуме. > Можно было, хотя бы написать почему сообщение удалено или > оставить свой емыл. > *** Я надеюсь, Вы поумерите свой пыл относительно рекламы продаваемого Вашей компанией препарата. Без тени уважения, ddizel - Общественный Редактор www.eva.ru
05 май 2003, 16:15
Денис, вы хищник! В засаде ждали, вы момента, когда незащищенный бок я свой открою. Я думаю, что Вам важнее рекламма самого себя. ... Скорей всего некчемного и жалкого созданья. ... А кто еще столь долго, терпеливо удачи в этом странном месте будет ждать.
05 май 2003, 16:21
какой Вы забавный.Большой плюс к уже имеющимся достоинствам,указанным в Вашем паспорте;-)
05 май 2003, 16:53
Забавным быть надеюсь не порок?
05 май 2003, 16:56
:-D и великодушным :-Р
05 май 2003, 16:58
но до B-Boyя вам далековато.Эх,где он сейчас?
05 май 2003, 16:27
Gess, Вы или сам идиот, или таковыми считаете всех здесь присутствующих. Какой у Вас Е-майл? krona@krona.org? Ок, "просто так интересующийся" новым препаратом Gess, заглянем на www.krona.org Забавно, однако.. Цитата с главной страницы: Компания «Крона» предлагает новый эффективный препарат для лечения эректильной дисфункции – Сиалис (действующее вещество - тадалафил). Это - совместная разработка фармацевтической компании Eli Lilly (Эли Лилли) и корпорации ICOS (АЙКОС).... Бла-бла-бла... Значит, интересуетесь просто так, потому что совсем-совсем ничего не знаете про препарат Сиалис? ;-) Болтун, трепло, зануда и му..к!!!
05 май 2003, 16:30
Рэнджер, твои действия - это первое, что я сделал, когда вчера увидел 4(!) сообщения в разных топах, скрывающихся под невинными темами. Человек хорошо знаком с системой модерации в форумах, как видно вгонять фуфло ему не впервой.... именно: трепло и просто му**к. С чем его и поздравляю.
05 май 2003, 16:51
О, МИСТЕР ШЕРЛОК ХОЛМС, мне в логиге Вам трудно отказать.... В пылу погони Вы забылись, рекламу дали и в итоге ... Признайтесь удалось вас на...Ть. ...PS А Ваши фото чудные в бунгало, мне настроение смогли поднять.
AD
AD
05 май 2003, 16:55
"Господи, не дай Бог когда-нибудь в жизни так оголодать!" ;-))
05 май 2003, 16:32
Ах, сколько б вы могли наговорить, когда б хоть каплею рассудка обладали..! (с)
05 май 2003, 17:20
А где охотник на полевок, Злой Дениска? В кустах добычу крупную следит? ... Не сдобровать мне чую, все сотрет... Ужасный хищник.. И скроет от народа чудо зелье... А сам тем временем свой "рейтинг", в реале будет поднимать, забыв про виртуальные миры, где статус модератора ему добыть случилось.
05 май 2003, 20:16
Когда бы обладал он интеллектом, хоть в половину равным красноречью он не толкал бы грёбанный сиалис, а примотал бы к письке своей скотчем чудесный корень, что жень-шень зовётся (как я советовал зимой неоднократно). И с этой писькой, мило шелестящей от трёх слоёв намотанного скотча, подъехал бы к жене или подруге или к другАну даже (я не знаю): "Гляди ,мол, на решение проблемы! Сиалис тут и рядом не канает! Я щас отклацаю тебя жестоко продолговатым этим механизмом. Стоять он будет, если надо, месяц. И шелестеть приятно при движеньях...
05 май 2003, 22:33
Малыш, юдоль земная скоротечна.... Потенция,- она не вечна. А речи злые знаю, от того, что в жизни ты не видел ничего. PS. Убогих надобно лечить... Одна отрада их, - дро..ть.
06 май 2003, 01:34
А не пойти ли тебе на саит www.dedushka.ru
06 май 2003, 00:13
Не требуемо. пока. тьфу-тьфу.
06 май 2003, 01:37
Как, надеюсь, и большинству других на этом сайте, иначе не офигевали бы отдельные товарищи, обнаружив, что только заголовки на форуме "секс" составляют 50 страниц.
07 май 2003, 13:40
Тема увлекла, и вот нашел забавную ссылку. Давно уже по клубам не ходил.... http://www.eg.ru/Publication.mhtml?,PubID=2327&Menu=&Part=33&Com=ForumAdd
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325