Меню

Горловой минет!

AD
Luksh
23 май 2003, 17:08
Народ кому делали такую штуку? Поделитись впечатлениями..... ну а девушки расскажите чего вы чувствуете когда его делаете (если тут есть такие девченки)..?
23 май 2003, 17:10
Это ........................... да не знаю как описать - слов не хватает.
Luksh
23 май 2003, 17:17
Я слышал что кончать прикольно в этот момент....когда он в горле, вот только каково девушке....
23 май 2003, 17:19
Прикольно? - Не знаю! Вот классно - это точно! А что чувствует девушка - лучше ее спросить.
Anonymous
23 май 2003, 18:04
Вот придурки! Мы это делаем только чтобы вам угодить,а нам отэтого никакого кайфа! Сами попробуйте себе такую хрень в глотку запихнуть, вот и узнаете про "очучения"!!!!!
Popa
23 май 2003, 21:39
знаете, минйет о4енй прийатно , о4енй прийатно делат его 4еловеку которого лубищ и хо4ещй!!! возбуздаещса о4енй, ето все ерунда 4то не прийатно и девущкам никокого каифа от етого,если девущка действително лубит и хо4ет парна , то ей о4енй прийатно!!! испитиваещй такое с4астйе , такой всплеск емоций когда он кон4ает,о4енй прийатно!!!...но дазе представитй 4то мозно делат кому то кого не о4енй лубищй, простонадо лубит токог с кем сехом занимащса,тогда все прийатно ! все супер!!!
26 май 2003, 14:06
Ну делали, ну классно, ну и чем делиться то ? - это чувствовать надо
Tu4ka
23 май 2003, 17:19
devushke ok - glavnoe dyshat' pravil'no.. a to mozhno zadohnutsa / zahlebnutsa:)
23 май 2003, 17:36
Делали... :-) ощущения просто умопомрачительные... а если это еще и в "69"-ке... уууу...
Shao095
23 май 2003, 17:47
Это весчь :) Еще важно самому не тыкаться в повыве страсти. А то дейтвительно травмировать можно девчонку...
Anonymous
23 май 2003, 22:23
Народ, научите, как это делать! У меня не получается, задыхаюсь!
24 май 2003, 00:10
А что это вообще такое??
24 май 2003, 00:34
http://bdsm-howto.narod.ru/texts/dthroat.htmll
Tu4ka
24 май 2003, 02:53
v prinsipe ne trudno... prosto dyshi cherez nos... reguljarno... zabei na to chto proishodit vokrug - prosto dyshi...
Nek
24 май 2003, 08:44
mama mia tema y vas tyt odnako prosto eprst KSTATI VOPROS K TOMU KTO TEMY NACHAL A TI NE PROBOVAL, CHTOB TEBE DEVUSHKA POSSALA NA LIZO? NET? NAPRASNO, POPROBYI PONRAVITSYA, NU A KAK DEVUSHKE PONRAVITSYA ! bez kommentariev
24 май 2003, 21:10
нек, зря ты так. вот типичные совки, не понимаут, что надо уметь доставлять друг другу удоволствие, тем более лубимиму человеку. Мои БФ меня вообше звал чемпион мира по минетам, а я ему просто хотела сделать приятное. и училась, а вот на литсо как вы выразилиьсь, ссать, ет кайдыи мойет, тут лубви не надо. Изврашение какое то.
Nek
24 май 2003, 22:19
Swirl nu izveni, gde nam s chempionkoi tyagatsya I voobshe prichem tyt sovok, ya tam uje 14 let ne jivy, no seks vse ravno predpochitau normalnyi a eti vsyakie dopolnitelnie pribambasi, eto uje komu kak, i mejdu prochim eto na lubitelya, toje samoe kak i obratnaya svyaz mujika k jenshine Ya naprimer v etom udovolstviya ne viju, s lubimi ili ne lubimim prosixodit, no imenno eto menya nikogda ne zavodilo, krome etogo polno drygogo chem mojno zanimatsya pod odelyalom ili poverx nego, TAK CHTO MEDALI SDES RAZDOVAT NE OBYAZATELNO
25 май 2003, 08:13
Мда минет это очень приятно, и моей девушки это нравится (покрайней мере она сама начинает и с моей стороны нет ни каких заставлений) У каждого человека разный характер!
26 май 2003, 00:22
Девочки и мальчики.Ну и фигней вы все занимаетесь.Вам бы сказки писать,корчите из себя"половых гигантов".Да большинство из вас девченки не трогало,а девоньки"рукодельницы"-чем кичитесь?Тем,что сосете всяким уродам?
Обoрмотка
26 май 2003, 01:16
Я пробовала классно!!!!!
AD
AD
26 май 2003, 14:53
Шикарно...до последней капельки..
26 май 2003, 08:43
Очень реально и практически с описанием технологии это описано у Э.Тополя "Россия в постели". Почитайте - попрактикуйтесь.:-) Зависит от размера члена, от размера горла и от умения правильно дышать.:-)
26 май 2003, 14:44
Эту штуку описать очень сложно... Хотя бывает по разному, все зависит от того как это исполнили. От одного ощущения что у тебя через него мозг щас высасут, да и ваще дико приятно. Отдругова застрелиться хочется, отъелозит без чувств и особого желания...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325