Меню

Ему не нравится моя фигура. Это исправим

AD
Автор
26 май 2003, 13:33
Любимому всегда нравились девушки высокие и стройные блондинки. Потом он встретил меня и полюбил, наверное, за характер-душу, но на его идеал я ну никак не похожа (полновата и невысокого роста). Раньше с сексом было всё ОК, но сейчас проблемы. Он хочет, чтобы я занялась зарядкой и похудела, я с радостью попробую похудеть. Но может это просто проходит любовь, и моё похудение ничуть не изменит ситуацию?
26 май 2003, 13:39
Вполне возможно, что ему просто хочется, чтобы Вы похудели и ничего обидного в этом нет, если говорит он об этом деликатно. И дело не в том, что прошла любовь просто некоторые вещи сложно сказать в начале отношений, боясь, что это не будет истолковано правильно. А сейчас может быть уже наступила та степень доверия при которой он думает, что уже может вам говорить какие-то вещи, не боясь Вас обидеть.
26 май 2003, 13:41
молодец Катюня. правильно мыслишь!!!
26 май 2003, 13:58
Позитивно :-)
26 май 2003, 13:40
Честно говоря. Многие мужчину хотят немного улучшить внешний вид своих любимых и возлюбленных. Ведь известно, что со стороны виднее. Если он хочет, что бы вы были стройнее, это совсем не значит, что он вас разлюбил. Надо посмотреть еще и на другие моменты ваших взаимоотношений.
Автор
26 май 2003, 13:45
У меня такое чувство, что он меня стесняется при других. Ему кто-то сказал, что я стала ещё шире - он говорит, что на их мнение наплевать, но надо худеть. Но до костей я всё равно не похудею, не смогу, а его бывшие подруги сплошь с фигурами фотомоделей.
26 май 2003, 13:48
Можно похудеть и до костей, только зачем? И не надо обращать внимание на его бывших подруг. Не смотря на них выбрал то он все таки тебя.
26 май 2003, 14:03
С каким бы фигурами не были его подруги, они БЫВШИЕ. До костей и худеть не надо, но заняться собой наверное стоит. А вот комплексовать из-за этого не стоит. Я вообще худая, но одно время из-за стресса похудела еще больше и мой бывший меня запилил, что у него от моих костей синяки на теле, но ничего любил, а расстались мы совсем по другой причине и уже такая худая я не была. Так что займитесь собой и не ломайте голову. Когда мужчина хочет бросить он бросает, а не ищет повода.
Автор
26 май 2003, 14:15
Знаете, заглянула в ваш паспорт, моему нравятся такие девушки, как вы. Но я теперь думаю, что наверное глядя на меня у него даже член не вставал, я на вас абсолютно не похожа.
26 май 2003, 14:33
Автор, я любя. Ну и дура же ВЫ :) Как Вы выразились член у него стоит именно на Вас. Похожи Вы на меня -не похожи, ему нужны именно ВЫ. Что ужасного, что он попросил Вас похудеть? Ничего. Что он имел в виду, когда сказал, что хотел бы , чтобы Вы похудели? Только то, что сказал. Вам кажется это ужасным? Поверьте, когда тебе говорят : "ты утром спала, я тебя захотел, развернул одеяло, посмотрел на твои косточки завернул обратно :)" это смешно сейчас, а тогда было обидно :( Не волнуйтесь, все у Вас нормально. И не подгоняет он Вас ни под какие стандарты, если бы он хотел "стандарт" как Вы выразились, он бы общался со "стандартом". А он хочет общаться с вами.
26 май 2003, 14:46
Господи, Катюня, неужели существуют такие мужчины, которые твою фигуру могут назвать "костями"??!!?!?!?!
26 май 2003, 14:49
По-моему, только из чувства неуверенности в себе, когда Катюня рядом! У неё по-моему просто великолепная фигура.
26 май 2003, 14:50
Сейчас, наверное нет. Но зимой у меня были всякие неприятности и я была очень худая. Очень-очень. Это сейчас я отъелась :)
26 май 2003, 15:05
Это называется отъелась?:) Сразу вспоминается "Ширли-Мырли" - "И это у вас называется только пописать?" :)
26 май 2003, 15:07
:):):) Для меня отъелась.
26 май 2003, 13:58
Главное, чтобы Вы сама себе нравились. А если будете комплексовать - он вмиг это почувствует. А вообще, меня такие штуки настораживают. Если высказываются претензии подобного рода - значит, он пытается подстроить Вас под свой идеал. Вне сомнения, в форме себя держать необходимо (и без всяких напоминаний с его стороны). Но конституцию свою поменять Вы же не можете, и никогда не будете худышкой. Пусть он это примет. Мне кажется, это немного странно. Если любишь человека - то такого, какой он есть. Меня скорее будет раздражать, к примеру, лень, чем отросшее пузо :) Будьте уверенней, любите себя и свое тело. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ! УДачи!
26 май 2003, 13:42
Почему прошла? Любой мужчина хочет, чтобы его девушка была самой лучшей, держала себя в форме:))) Ведь и вам было бы неприятно - если бы он отпустил "пузико" :)
Автор
26 май 2003, 13:46
Просто боюсь, что не дотяну до его идеалов, и он во мне разочаруется.
26 май 2003, 13:49
А вот бояться ничего не надо. надо себя любить и уважать.
26 май 2003, 14:12
Вам главное - любить себя и свое тело. А это значит 1. НЕ комплексовать, несмотря ни на какие его высказывания (хотя они и бесят! и с этим тоже потихоньку надо бороться); 2. Ухаживать за своим телом. С любовью! Заниматься спортом, следить за питанием, макияж/маникют/крем... А еще иногда (и КРАСИВО!) делать это при нем. Например, когда он дома, ванну всю с пеной, аромамаслами и прочим принимать. И пусть он потом после ванны Вам массаж с кремом/маслом сделает - объясните, что для фигуры/кожи полезно. Дайте ему знать, что Вы ухаживаете за собой.
AD
AD
26 май 2003, 14:19
В спортзале одна дама жалуется другой: - Вот вынуждена ходить сюда потому что мой муж любит стройных упругих девушек. - А почему же вы говорите это с такой грустью??? - Так именно это и делает пока я хожу в спортзал! (((
26 май 2003, 14:26
http://narinka.narod.ru/photoalbum_hudeushih.htmll
26 май 2003, 14:27
Это что лучше?:)
26 май 2003, 14:52
Ужас какой!!! Это болезнь, анорексия или как-ее-там.Лучше в меру:)
26 май 2003, 15:18
Я тоненкая,но мне все равно говорят,что нужно заниматься и держать себя в форме.Я не обижаюсь.Понятно,что любимый хочет,чтоб ты выгляделя лучше.
Автор
26 май 2003, 15:19
А кто-нибудь знает сайты хорошие для худеющих?
26 май 2003, 15:34
Так заидите в Фитнесс и Диеты,там много советов дают и делятся опытом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325