Меню

Секс в водоеме :)

AD
26 май 2003, 13:47
Немного отвлекусь.. Вчерась укупался до побурения, на карьере. Вода просто прелесь... Мечта.... Особенно после Байкала.... :) Ну да я не о том. За всю жизнь так и не довелось заняться сексом с девушкой в воде. (Ну не было такого партнера, ну не виноват я) Так вот люди если не в лом, поделитесь у кого был такой опыт, какие могут встретится "подводные камни"???
Anonymous
26 май 2003, 13:51
Хм! Камней хоть отбавляй. Не знаю как у остальных - мне наверно не везло - но на суше лучше. Смазка расстворяется, скользит плохо лично я ни разу в воде ни кончил. Может у кого и по другому - сейчас узнаем. ))))
26 май 2003, 14:33
Слишком холодная вода - это сойдет за подводный камень? В остальном - OK :) :)
26 май 2003, 14:50
Неееет ты что :) Я в ванной всегда в холодной воде купюсь (за исключение когда моюсь - горячую включаю). В холодной ванне все ок. Не раз занимались сексом и в холодном душе и в горячей бане. Но вот в водоеме открытом :( Хотелось бы попробывать ночью в водоеме :))))
26 май 2003, 21:52
Меня это с одной стороны привлекает... но представьте себе, что в этом водоеме недавно кто-то....пописал:-0 Как-то желание сразу улетучивается:-))
26 май 2003, 14:49
Незнаю я пробывал, всё ОК. Никаких неприятных ощущений... Правда мне опосля друзья говорили что ето не особо гегиенично, малоли какая зараза в этих водоёмах. После этого сексом в воде ла занимался только в джакузи.
26 май 2003, 14:49
Хе..Найди местечко глубиной максимум по грудь и не с проваливающимся дном, понятнор, что ты должен стоять, а девушка тебя ногами обнимет за спину, ну и ласкать до самого совокупления весьма удобно на такой глубине. единственное, что может не очень быть, так это немножко не те ощущения, к каким ты привык в нормальых условиях. Вроде как смазка у девушки на ощупь не "мягкая" и в воде член не уютно себя чувствует(по собственным ощущениям), яички вверх подплавывают))
26 май 2003, 14:56
:) Сначала надо найти партнершу :) Потом дно искать будем :)
26 май 2003, 14:57
Ну а что тогда спрашиваешь? Найди подругу(вдоль водоёмом обычно такие любительницы водных процедур имеються) и вперёд..*)
26 май 2003, 15:01
Не факт что согласится.... Моя последняя отбрыкивалась не объясняя причин. Может акул испугалась?
26 май 2003, 23:06
А я бы согласилась;) :9
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325