Меню

правила миньета

AD
Аморальна
26 май 2003, 14:38
Подруга поделилась опытом, в части производства миньета..говорит что правильный миньет только тогда, когда начинаешь кашлять, горло чешеться и задыхаться начинаешь...во как..до этого я никогда не доходила, видно неправильно делаю(((
26 май 2003, 14:47
имхо - это признаки аллергии, а не минета! с такими признаками - надо к аллергологу!
26 май 2003, 14:53
:)
26 май 2003, 14:54
а Ваш друг кончает? Тогда, пожалуй, Вы все-таки все делаете правильно :)
26 май 2003, 14:56
*)
26 май 2003, 17:24
бред
26 май 2003, 15:09
Интерестно было бы послушать друга вашей подруги. Как ему нравится девушка делающая минет, постоянно подкашливая, со слезящимися глазами, и насморком. Зрелище не для слабонервных. Да не слушайте вы никого. кроме своего партнера. Главное, что бы вам самой и ему нравилось.
26 май 2003, 15:19
бред
26 май 2003, 17:10
Может я чего не понял, но правильный минет - это когда женщина берет мужской член в рот! :-)
26 май 2003, 21:15
Вообще-то это признаки астмы....Псец, умрете скоро..
Аморальна
26 май 2003, 14:56
Кончает...но я не глотаю..и стараюсь что бы не в меня;-)
26 май 2003, 15:00
ну, не глотать- это ваше право. Как там было золотое правило секса: "можно все, что нравится и одобряется обоими партнерами". Делайте так, как хорошо Вам и ему, может, со временем и глотать начнете :) И плюньте на кашлюющую (что-то тут у меня с правописанием) подругу :)
26 май 2003, 22:30
Да, да и плюнте на кашляющую тем что не глотаете! ;-)
26 май 2003, 22:50
:)
26 май 2003, 17:07
По мне всё у вас ОК. Покозателем правильности дожны служить настроения и поведение вашего друга... По моему ваще нет такого правильного или не правильного минета. Хотя когда я себе предстовляю кашляющую и плачущую девушку делающую мне минет, никаких приятных осацыацый не испытываю. Это уже на мазахизм смахивает...
26 май 2003, 21:05
Ох ребятки...прочитав некоторые перлы долго бился в истерике. Особенно от кашляющей, задыхающейся и помирающей подруги...и пала она жертвой минета...мир праху её... Все что могу сказать (исключительно от себя) мне нравится когда девушка подключает фантазию и разнообразит это дело то просто язычком то просто ручками то просто губка а то всем сразу...а самый кайф когда еще между грудями помастурбирует. Немного воображения и будет просто СУПЕР минет ! :-)
dress
26 май 2003, 22:48
да уж! проблема глубокого минета оч. остро стоит перед российскими дамами! осваивать его по настоящему мало кто из них желает,отмазываясь удобными для себя аргументами...а когда мужЫк проявит настойчивость-результатом является кашляющая и задыхающаяся адептка неземного блаженства:) я полагаю,тем кто всерьез решила освоить это искусство,на пару голов выдвигающую мастерицу в общеженском рейтинге,надо бы найти действительно умеющую!вероятнее всего это будет профию...и за плату обучиться во щастье своего (своих) любимого (ых)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325