Меню

мужчины и девственность

AD
27 май 2003, 02:34
А вот как вы мужчины относитесь к девственницам? ведь очень часто замуж хотят брать только их, а набираться опыта с другими. или если девушка оной не является начинаются вопросы типа КАКОЙ Я У ТЕБЯ и т.д. Какое у вас отношение к этой маленькой детали?
Vsegda !
27 май 2003, 06:46
На мой взгляд, встреча с девственностью - это ТАКАЯ ответственность, что, may be, лучше с ней не встречаться. Если, конечно, расстаться с ней решили по любви, а не обкурившись-напившись-надышавшись. Расставание с девственностью нормальный человек будет помнить даже при склерозе в старости, а значит ЭТО надо сделать так, чтобы БЫЛО О ЧЁМ ВСПОМНИТЬ, а не стыдиться пред самим собой. А при замужестве... Вопрос "какой по счёту" скорее, нынче, для анализирования возможности стать последним (в мастерском плане! Ибо продолжают искать ненайдя.) и некоей оценки визави (опыт, аппетиты, востребованность, серьёзность и т.д. и т.п.)
27 май 2003, 06:54
Добрая девочка написала: > А вот как вы мужчины относитесь к девственницам? - хорошо относимся > ведь очень часто замуж хотят брать только их - правильно хотят >, а набираться опыта с другими - зависит от воспитания; кроме того,набираться опыта с одной девушкой интереснее >Какое у вас отношение к этой маленькой детали? - IMHO деталь не маленькая, если речь идёт о серьёзных отношениях. Добрая девочка, надеюсь, я Вас не очень расстроил ;-)
27 май 2003, 03:49
Мне лично без разницы. Бог мой, конечно в шариате и принято наверное блюсти верность но в цивилизации - это уже пережиток.
27 май 2003, 05:26
Добрая девочка, сходи в архив разделов Секс и Брак - таких топиков было уже, наверное, с десяток (один в "Браке" был совсем недавно). Короткое резюме всех тех топиков - нафиг никому это не нужно в качестве твоей сверхценности:-).
27 май 2003, 05:35
Да какая к черту разница....ведь в серьезные отношения мужчины начинают не с девственной плевой, а с человеком (хотя бывают наверное и исключения)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325