Меню

Не хочу мужа

AD
Фригидная
06 июн 2003, 15:24
Я не хочу мужа, вот ни хочу и все. Я его очень люблю и он меня тоже. У нас прекрасная семья, но вот секс, бедный мой муж, как он только меня терпит, как только любовницу не завел до сих пор (ттт). У меня постоянные отмазки: вечером я хочу спать, днем мне надо есть или гладить, ну и все в этом духе. На близость иду раз в неделю и то со скрипом, с мыслью: пусть ему будет приятно. Но самое интересное, когда я соглашаюсь и завожусь, я получаю многочисленные оргазмы, мне очень нравится, очень хорошо, но вот начать этим заниматься я не могу себя заставить. Бывает просыпаюсь среди ночи или с утра с сильным возбуждением, и нет чтобы на мужа запрыгнуть, нет, я на кухню, попью водички и спать. Это кашмар. Я не знаю на каком этапе у меня развилась эта фригидность, но я помню как я пригала на мужской член при каждой возможности - это было в студенческие годы. Нет я не вела развратный образ жизни, у меня были постоянные партнеры и я буквально не вылезала с ними из постели. Но вот мужу этой моей активности не досталось. Я незнаю, может жизнь тогда была веселая и беззаботная, а сейчас работа, дом и т.д. и я действительно устаю, но если и дальше так будет, я боюсь, что у мужа лопнит терпение, он же нормальный мужик, ему это надо. Вот и сейчас читаю топик про "пальчиком, язычкои, членом?" и прям на стуле ерзаю, хочу, но будь рядом муж, я бы его не изнасиловала - это точно. Бред. Я запуталась. Я хочу хотеть мужа.
06 июн 2003, 15:30
Ни фига себе "фригидность"! С множественными-то оргазмами! Тут какой-то разлад в отношениях, анализировать который не берусь, но с вами лично все в порядке — 100%.
Фригидная
06 июн 2003, 15:35
Вот в том то и дело, что нет никакого разлада, честно, у нас полная гармония в отношениях и любовь (не страсть-с ней проблемы у меня, а именно любовь) безумная. Если бы был разлад, то я бы и проблемы не выносила этой. Вот я и незнаю, что со мной.
Фригидная
06 июн 2003, 15:38
То есть мои мозги не хотят секса, тело хочет, а мозги нет, мозги уверены, что надо спать - завтра рано вставать на работу, надо гладить - а то муж без рубашки пойдет, надо готовить - ведь надо есть, надо мыть посуду - ведь не может же она грязной стоять и т.д. А когда тело хочет, то мозги говорят "молчать". Вообщем я не живу телом. Это бред. А может это только отмазки, я не знаю.
Аналогично
06 июн 2003, 20:09
Сейчас в вашей ситуации. Точно все, как вы описали. Что делать, тоже не очень представляю. Когда только наметилось охлаждение в сексе (несколько лет назад), я завела любовника. Очень помогло. Сразу и с мужем все наладилось, и с любовником было все отлично. Только потом к сожалению нам пришлось расстаться. С мужем сейчас все хорошо, я с ним осталась, его люблю. Но совсем уже по-сестрински. С сексом теперь совсем как вы про себя рассказываете, то есть еще хуже, чем несколько лет назад, когда это было только небольшим охлаждением. Тело хочет, голова - нет.
Фригидная
06 июн 2003, 20:58
Нет, с помощью любовника я не хочу налаживать сексуальные отношения с мужем. Даже если этот метод помогает, я на это пойти не могу. Я люблю мужа, да у меня даже и мысли нет завести любовника
07 июн 2003, 12:16
Может вы слишком сроднились? Представьте как буд-то в занялись сексом с каким-нибудь близким родственником. Неможете? Вот и ваш муж как родственик. А как с ним сексом заниматься? Плохо это дело, стыдно. Запомните это ваша половинка, вы не семья, не родственники, вы одно целое, пара, половинки друг друга. Когда вы занимаетесь с ним сексом вы забываете о том, что он ваш родственник. Так и забывайте
06 июн 2003, 15:56
Мама дорогая.... вы не моя жена часом :-) ???? один в один!!!
Фригидная
06 июн 2003, 16:02
ну вот и у вас теже проблемы, может поищим решения так сказать вместе. А то так и без мужа остаться можно
06 июн 2003, 16:31
ну я то без мужа не останусь в любом случае ;-) ... а, если серьезно, то эта проблема мне в последнее время просто покоя не дает. А у вас это только в сексе выражается или это касается всего. И сколько вы уже в браке?
Фригидная
06 июн 2003, 16:35
только секса, с остальным все в полном порядке, мужа обожаю. А как у вас это еще проявляется? В браке мы не так давно (с января), но живем вместе уже больше года и такая петрушка все время. пока встречались до этого (2 года), то не было возможности часто заниматься сексом и вроде все в порядке было. А как съехались, кашмар, как он только на мне женился-то. я сейчас убегаю, но вечером (часов в 7 буду дома) и обязательно залезу сюда
06 июн 2003, 16:34
Ну если вам станет легче, то я тоже не хочу свою жену. :) Все почти также как вы описали.
Фригидная
06 июн 2003, 16:36
а других женщин хотите? вот мне секс и с другими не нужен. и если и хотеть, то только мужа
06 июн 2003, 16:42
но тем не менее секс вам приятен! не знаю, если это понятие здесь уместно, но может это разновидность лени такая? типа, "апельсин будешь? не знаю...если принесешь и почистишь, то буду! :-) "
Фригидная
06 июн 2003, 19:50
Да, что-то в этом духе. Но вот как с этим бороться?
06 июн 2003, 16:38
ну, если вы ее муж, то проблема, можно сказать решена ;-) Зря она себе голову морочит :-)
06 июн 2003, 17:24
:) ее муж ее хочет, а этот свою жену нет:)
06 июн 2003, 18:40
вот несправедливость-то какая :-)
Фригидная
06 июн 2003, 19:49
Да нет, он не мой муж и проблемма по-прежнему актуальна
06 июн 2003, 23:53
я, честно говоря, на распутье... с одной стороны у меня лично такой проблемы нет - я как-бы нахожусь в роли вашего мужа и сам был-бы непротив узнать, в чем заключается ваша(или моей жены) проблема. Я не хочу, что-бы моя семья была погребена под бытовыми проблемами. Ведь быта избежать нельзя. глупо предполагать, что можно жить без денег, без мытья посуды, глажки и т.д. Но превращать это в цель - еще более глупо. Давайте попробуем подискутировать на эту тему - я с удовольствием поделюсь своим опытом, мыслями. Очень хорошо, что вы понимаете проблему.
AD
AD
09 июн 2003, 20:46
Вот что я Вам могу посоветовать. Я сама иногда находила себя в роли вашей жены, но все разрешилось очень просто. Помогайте своей жене! Если женщина работает, готовит, стирает, гладит и т.д. то тут, простите, не до секса. Домашние дела утомляют морально, ну и физически тоже. А ведь вы хотите чтобы мы и выглядели замечательно. А вот как можно улучшить ситуацию - да, сами научитесь гладить свои рубашки! После ужина вы сами помойте посуду, или унесите жену в спальню, и пообещайте помыть посуду утром. Вобщем, просто помогайте, чтобы жена думала о вас когда шла спать, а не о бытовых заботах.
06 июн 2003, 23:55
кстати, перестаньте называть себя фригидной. В решении вашей проблемы правильная самооценка очень важный фактор.
Евгения
07 июн 2003, 10:33
Ладно, больше не буду называть себя фригидной, хотя это больше злой юмор, чем низкая самооценка. Я тоже с удовольствием подискутирую с вами, может это поможет нам решить наши семейные проблемы. в понедельник буду на работе, вот тогда и пообщаемся, а то сейчас муж дома.
Мося
10 июн 2003, 12:59
Я где-то читала, что женщина должна 3-4-10 раз в день представлять сексуальные сцены с участием себя и любимого, тогда к вечеру- все очхор.После таких сексуальных переживаний можно совместно посмотреть легкую (легкую!!!) порнушку. Должно помочь. Если не поможет- на грязевые ванны (шутка)
09 июн 2003, 13:17
А игры не пробовали?
Евгения
09 июн 2003, 13:57
может порекомендуете?
09 июн 2003, 14:03
Это уж на собственный выбор, попробуйте реализовать чьи-нибудь фантазии, ваши или мужа.... только если они не требуют какой-нить акробатической подготовки, или может сон какой-нибудь........
09 июн 2003, 14:04
Ваз вообще что-нибудь заводит, не важно что..... если да, то попробуйте отталкиваться от этого, а если нет, то нада найти.....
Евгения
09 июн 2003, 14:07
ну меня и секс сам по себе заводит, но позже, но вот заставить себя им начать заниматься, вот в этом проблемма
09 июн 2003, 20:36
на сколько я себе представляю особенности процесса подготовки к сексу у мужчины и женщины, то шанс захотеть заняться этим самой, как не печально, у вас не велик. Для этого вы, как и любая другая женщина, должны испытывать ... не знаю как лучше выразиться.. душевный комфорт что-ли, то есть быть морально подготовлены и т.д. А при вашем раскладе это отсутствует - вы погружены в мысли о глажке, уборке, стирке - романтикой здесь не пахнет. Видимо поэтому, когда вашему мужу удается "склонить" вас к сексу :-) , вы потихоньку переключаетесь на правильную волну и отдаетесь этому занятию уже без "задних бытовых мыслей" - отсюда и многочисленные оргазмы. Но вот скинуть фартук и прыгнуть в койку - это для женщины тяжело.
09 июн 2003, 20:55
Ой, я хотела ответить Евгении, а не вам.
09 июн 2003, 20:52
Может быть вы слишком серьезно относитесь к делам по дому? И ето у вас ж голове вертится - надо купить то и ето, погладить и т.д. Я иногда тоже полностью ухожу в работу и мне не до секса, но муж мой научился чывстсосать такие моменты и просто очень внимателен дома когда на работе у меня запарки, старается отвлечь и успокоить. Сразу все проблемы на заднии план уходят.
09 июн 2003, 21:07
Я подозреваю что вы и правда чем-то озабочены, и вам просто не до секса. Вот еще один способ. На мне ето работает на 100%. Занимайтесь спортом. Ето стимулирует и дает больше энергии на день. А ведь именчо оттого насколько люди энергичны и зависит как часто они занимаются сексом. Я работаю по 12 часов в день - так уж зажедено в компании. В обед бегу в спортзал, иначе дома просто валюсь с ног. А так я бодрая и энергичная и не ищу отмазок вечером, а сама к мужу пристаю. Раньше не занималась так много спортом, и тоже часто отговорки там разные.. :)
И я такая же
10 июн 2003, 17:59
Такая же я :(
11 июн 2003, 11:55
А я уже хотела топик открывать на эту тему. В браке 8 лет. Бывают моменты, когда не хочу ни мужа, ни секса вообще. Молодость тоже бурная была, да и сейчас - с кем-нибудь хочется, а с мужем нет. Да и не получается как-то-пока сына уложишь-муж уже спит. А потом мне претензии.А любовника заводить тоже не хочется, лень, честно говоря.
13 июн 2003, 18:06
А не начать ли вам свинговать?!
11 июн 2003, 17:38
Мне тоже ингда лень. Но я про это мужу рассказала. Теперь он не делает сразу выводы, если я молчу ( а я теперь молчу, вместо того, чтобы отказываться). Я в этот момент молчания представляю как это могло бы быть, муж это начинает поддерживать ласками (или нет - не важно). Важно, что я понимаю, что не хочу и стараюсь послушать себя - а вдруг захочется. Минут через 15 я уже готова. К тому моменту муж меня провоцирует - не хочешь, как хочешь. А я ему уже отвечаю - ну че ты так быстро то выводы делаешь? А ввобще я бы посоветовала вам к психологу сходить Очень похоже на задавленные и глубоко засунутые проблемы (не обязательно из отношений с мужем). Вы чего-то в себе так сильно задавили и вместе с этим что-то задавили и свою сексуальность ( в смысле сексуальные желания)
12 июн 2003, 14:09
Ага...ага...вот видите, люди. Полигамность рулит! А вы не верили. 10 лет вдвоём - убьют остроту сексуальных ощущений намертво! Факт. А вы не верили. Что? Новенького бычка захотелось? Как возбуждает - незнакомый симпатичный сексуальный человек. А вдруг он идеал. Да и вообще интересно его поробовать. Как конфетку. Мням. И всё.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325