Меню

Чувствительность груди

AD
разногрудая:)
09 июн 2003, 12:29
Может, это нормально - но у меня одна грудь чувствительнее к ласкам, чем другая. Т.е. обе, конечно, приятно когда он ласкает. Но вот сосок у левой - это просто блаженство, заводит моментально. А на правой - просто приятные ощущения. Как бы развить вторую так, чтобы такие ощущения на обеих грудях были?
09 июн 2003, 12:44
Стимулируйте вторую и думайте о чем-то возбуждающем. А вообще не знаю, у меня это место - единственное не эрогенное (как ни печально)...
Anonym
09 июн 2003, 12:57
и задниса тоже! ЗЫ.:)
09 июн 2003, 12:59
А подписаться слабо? Вы не с Сик**я, случаем, забрели?..
Anonym
09 июн 2003, 13:05
нет я не с Сик**я забрел - я просто очень давно тутова не был.....:-P
09 июн 2003, 13:20
Неужели? А никто даже и не заметил вашего отсутствия. Вы не могли бы совершенствоваться в остроумии в другом месте?..
Anonym
09 июн 2003, 13:27
Ладно...... ухожу я от вас к себе на Родину!:-P :-P :-P раз не хотите мню тута слухать...:-P :-P :-P
09 июн 2003, 16:44
Как-то раз от кого-то услышал, что нет более отзывчивой на ласки груди, чем с сосками насыщенного коричневого цвета. Поначалу как-то не придал этому внимания, посчитав бредом. Однако пунктик в голове остался. Я стал обращать на цвет сосков внимание. И в результате вынужден признать - грудь с коричневыми сосками почти всегда выдаёт повышенную возбудимость, страстность что ли её обладательницы! Теперь просвечивающиеся из-под одежды коричневые соски просто сводят меня с ума. Я просто безумно хочу их поласкать, заставить их затвердеть, слегка покусывая... Коричневые соски отныне - красная тряпка для быка моего мужского самосознания. Посредством их обладания происходит моё самоутверждение. Вот что могут сделать с человеком простые, казалось бы, коричневые соски.
10 июн 2003, 01:31
Моя знакомая рассказывала... Как-то раз от кого-то услашала, что нет более страстных мужчин, чем мужчины с насыщенными большими шарами. Поначалу она как-то не придала этому внимания, посчитав бредом. Но пунктик в голове остался. Она стала обращать внимание на насыщенность шаров. И в результате вынуждена была признать, что большие насыщенные шары почти всегда выдают повышенную страстность мужчины как потенциального любовника. С тех пор выпирающие сквозь брюки большие, насыщенные шары сводят её сума. Она безумно хочет отдаться во власть страсти обладателя этих шаров, заставить их выплеснуть своё содержимое, слегка поглаживая и массируя член. БОЛЬШИЕ НАСЫЩЕННЫЕ ШАРЫ (далее БСШ) - отныне сочное вымя для её нежных рук женского сознания. Посредством выдаивания их сожержимого происходит её самоутверждение. Вот что могут сделать с человеком простые, казалось бы, БОЛЬШИЕ НАСЫЩЕННЫЕ ШАРЫ. :-(
10 июн 2003, 00:12
А у мениа тоже по-разному :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325