Меню

Самая обаятельная и превлекательная!

AD
17 июн 2003, 12:02
Навеяло топиком "Фригидная женщина". Думаю, что фригидных женщин самих по себе почти нет (за исключением патологий)и что вина за это по большей части ложится на мужчин. Если женщина любит себя, довольна своей внешностью, чувствует себя сексуальной, то и ведет она себя соответсвенно, и это передается ее партнеру. А почему часто виноваты мужчины в неуверенности женщины...Представьте, что вы просыпаетесь с утра и муж вас так участливо спрашивает "Дорогая, ты что плохо спала? Ты как-то неважно сегодня выглядишь", или "Милая, а не пора ли тебя заняться спортом, что-то ты вроде потолстела", или "Надо сказать, что после родов ты еще выглядишь хоть куда и грудь вот не очень обвисла"...смешно, не правда ли...Женщина начинает больше думать о том как плохо она выглядит, чем наслаждаться собой. О каком оргазме с конкретоно этим мужчиной может идти речь? Не знаю, может это все и не так. Но это конкретно мои чувства. Если я собой довольна, то я замечаю, что в эти дни на меня и мужчины смотрят по другому. Меня это подстегивает, я в приподнятом настроении, становлюсь более сексуальная и раскрепощенная. Поэтому, мужчины, любите нас, хольте и лелейте! А мы будем для вас самыми обаятельными, и привлекательными, и сексуальными:-*
Anonymous
17 июн 2003, 12:07
Истинная правда. Комплексы по тому, или иному поводу есть почти в каждом человеке и задача любящего мужчины никогда (даже в шутку!) не указывать женщине на ее (даже милые)недостатки. Вот мой на каком-то этапе выразил слабое недовольство минетом (Я не хочу заставлять тебя. я же вижу, что ты делаешь это через силу!)Да все у меня было нормально, зато теперь, млин, подсознательно слежу за процессом - результат соответствующий.:-(
17 июн 2003, 12:39
"Женщина... довольна своей внешностью" (озадаченно)
17 июн 2003, 13:29
Вот видите, женщинам и так не легко на свете:-):-) Поэтому лучше говорить приятности, заранее уверенным в благополучном исходе. А то после слов "Дорогая, что это за прыщик у тебя на попе вскочил", некоторве гововы делать пересадку этого самого места:-D, другие подают на развод, у остальных развиваются комплексы "он меня больше не любит":-)
17 июн 2003, 13:39
:-) :-) И вообще я считаю, что самое лучшее для мужчины: 1. Хоть и видишь недостатки в женщине, но даже глаза на них не скашивай, чтобы не дай Бог чего... ;-) А уж возможные слова о них пусть умрут даже и не родившись как мысль, ибо только глупец видит в довольной львице исключительно довольность.. ;-) 2. Говорить ей можно только о ее несомненных достоинствах, больше, чаще, всегда и настолько искренее, насколько только возможно. ;-) 3. Все что не есть ее абсолютные и несомненные (причем с ЕЕ точки зрения, а это надо еще понять, что тоже немалая проблема!)достоинства - аналог минного поля, на которое наступать - себе дороже. Не хочешь рисковать - шустро сваливай на пункт второй. ;-)
17 июн 2003, 14:24
Я бы взяла вас в мужья;-)
17 июн 2003, 14:35
Со мной в качестве мужа было бы очень сложно.. ;-)
17 июн 2003, 14:56
Почему?
17 июн 2003, 15:07
Очень сложно иметь в качестве мужа мужчину: 1. Умного 2. Нравящегося женщинам.
17 июн 2003, 15:15
Ranger, я тебя обожаю и от скромности точно не умрешь:-)))
17 июн 2003, 17:32
:-)
19 июн 2003, 11:37
:-))))
17 июн 2003, 16:03
А другие мне и не нужны;-)
17 июн 2003, 16:10
Экая уверенность в себе, однако! (с уважением) Не часто встречается..
17 июн 2003, 16:24
Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин;-).
17 июн 2003, 16:27
Поймал в последний момент уже вырвавшуюся было фразу.. ;-) ... я промолчу!
17 июн 2003, 16:54
Нет уж продолжайте!:-)
17 июн 2003, 16:59
Ни-за-что! :-Р :-) Я ведь джентльмен по отношению ко всем женщинам!
17 июн 2003, 17:06
Сказал А- говори и Б! Я уже изнемогаю....плз:-)
17 июн 2003, 17:09
http://www.eva.ru/forum/show?pid=1692649 :-Р :-Р :-Р :-)
AD
AD
17 июн 2003, 17:11
Да, да, да....но не настолько как мужчины:-) Я жду ответа!!!!!!!
17 июн 2003, 17:27
Нет! ;-) Я засмущался вконец и от смущения потерял дар речи! :-)
17 июн 2003, 20:35
Что ж помолчим:-)
17 июн 2003, 17:47
Когда женщина уже изнемогает после "А" - самое время ещё чуть-чуть потянуть, помучать её сладкой мукой, чтобы дошла до почти зверского состояния, а потом сильно и уверенно... Вот вам и "Б"! Бебебе :-) Доброго настроения! Чмок :-)
17 июн 2003, 20:35
муурр...мучитель:-*
24 июн 2003, 18:06
$-)
Anonymous
24 июн 2003, 18:11
Как всегда.Вне конкуренции ;)
18 июн 2003, 06:37
ППКС!!!(Это насчёт умного мужа,нравящегося женщинам.:-))
18 июн 2003, 06:42
Ranger!Ещё раз по-белому позавидовала Вашей половине.:-)Только не останавливайтесь на одних словах.Претворяйте их в жизнь! А вот у меня вопрос к Вам. Почему мужчины легко и красноречиво раздаривают комплимАнты чужим женщинам,а собственной жены стесняются,считая что обидят её некоторой фальшью?А ведь каким соловьём заливался,когда ухаживал...:-( (Из наболевшего)
17 июн 2003, 12:51
Супер!!!!! я поддерживаю всеми руками и ногами ;) когда Любимушка говорит утром комплиман, и утро становится волшебнее :) и в зеркало глянешься, а там "...прынцесса, нет не прынцесса - КОРОЛЕВНА..." ;)
17 июн 2003, 14:26
"что вина за это по большей части ложится на мужчин" Поспорю. У меня есть несколько примеров, когда на комплексы в бОльшей степени повлияли мамы.
17 июн 2003, 14:29
Есть и такое...это уже скорее врожденные коммплексы, а первый случай- приобретенные:-(
24 июн 2003, 18:04
Согласен с предложенным - тока :"чтото ниоткуда не берется, если вы нас не будете уважать, любить, поддерживать, при всем к вам уважении все равно ничего не получится" - не растет каменный цветок без ухода. ;-)
17 июн 2003, 14:58
Знаете, что я поняла за свою жизнь? Что и мужчинам надо относится также. А то у них появятся эти сами комплексы...
17 июн 2003, 16:38
не совсем согласен. мужчины комплексуют значительно меньше.кроме того, для мужчины слова одной женщины недостоверны. то есть если ему вывалить о его недостатках, он решит самостоятельно убедиться вэтом, обратившись к другим женщинам
24 июн 2003, 12:36
Ну я быта так не говрила... А то у меня знаете сколько комплексов было... Жуть. Внушаемость не зависит от пола, это зависит от конкретного человека. Кто-то быстро, а кто-то не внушаемый. И женщины тоже могут "просить" у других мужчинах и какой шанс что она после этого вернется...
17 июн 2003, 17:15
Это все что вы поняли за свою жизнь?
24 июн 2003, 12:38
Ну не за всю... Жить мне еще долго и счастливо
18 июн 2003, 00:56
Да-да, они тоже люди! чтобы там не говорили некоторые... :)
18 июн 2003, 18:14
Однако..
AD
AD
24 июн 2003, 12:39
Конечно же люди, с Марса. Ну а мы с Венеры
17 июн 2003, 20:48
Какие хорошие слова! Только то что написано не обязательно будет прочитано.А если прочитано не обязательно понято....
24 июн 2003, 12:44
Какие хорошие слова:-Р Читайте их внимательно, господа
24 июн 2003, 15:51
Абсолютная истина :-). Причем для всех женщин...Насколько эффектной, желанной, соблазнительной выглядит женщина, настолько в прямой зависимости и производимый ею эффект на нашу сильную половину. Просто для кого-то достаточно утром проснуться, закутаться в махровый халатик, распустить копну волос, при этом потчгивая сваренный кофе, а для кого-то "привести себя в полную боевую готовность" с посредством макияжа, наряда от Пако Раббана и т.д. Каждая женщина может себя таковою ощутить, все зависит и от внутреннего состояния души. Я желаю всем представительницам прекрасного пола не только раз в жизни оказаться на месте принцессы Турандот, но и быть таковыми ежечасно, ежеминутно, ежесекундно...:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325