Меню

Не ожидала от себя такого! Да и не со...

AD
Дура чертова
17 июн 2003, 18:05
Не ожидала от себя такого! Да и не собиралась! А-а-а-а-а-а! Любовник меня по рукам друзей пустит! Черт! Рассказ: занимаемся сексом у любовника дома, немного уже пьяные, и очень пьяные от любви. Я очень громко видимо стонала, и на эти стоны прискакал друг любовника, к-ый сидел в соседней комнате. И что меня дёрнуло сказать ему что-то призывное, короче через несколько минут он явился к нам без трусов. Мой обалдел,но оказался не против присоединения друга. И как они спелись. Один сзади трудится, другой в лицо членом тычет. Было ТАКОЕ! О, ужас! Я в пьяном угаре, не понимая, что делаю "веселилась" с ними с субботы по 11 вечера понедельника, отмазываясь какой-то фигнёй от мужа, когда домой пришла муж был весь в обидах, даже не зная, что я делала всё это время, думая, что я у подруги была. Не ходок я теперь к любовнику, хорошо, что он только мой мобильник знает, я его сменю к чертям.
17 июн 2003, 18:13
Точно, дура :(
17 июн 2003, 18:34
Угар не угар, но нормальный здоровый человек отвечает за свои действия. Если он действительно не хочет, он не делает. Значит, Вы хотели. И не отмазывайтесь алкоголем.
17 июн 2003, 18:43
С кем не бывает? По молодости лет....эх-эх-эх.
17 июн 2003, 18:59
Переживать тут нужно не из-за того, что вы втроем это делали, а из-за того, что Вы так долго отсутствовали дома, чем огорчили мужа и дали лишний повод для подозрений. Вины любовника здесь нет никакой: Вы свободная женщина и сами были не против МЖМ. Судя по всему все трое получили много удовольствия, а это главное в сексе! Поэтому необходимость исчезать - странный вывод, как мне кажется.
17 июн 2003, 20:31
:) Не надо себя корить, сделанного не воротишь, а вот насчет любовника не обязательно, что захочет пустить, может наоборот больше ценить станет.
18 июн 2003, 11:31
Да уж, некоторые об этом мечтают, а вы плохо, по рукам пустит (читай по членам:)...
17 июн 2003, 21:59
Да-а-а.. Здорово повеселились.. мужа та как не того, в смысле не жалко... Если все вот так... може ну его мужа, а?
18 июн 2003, 00:45
Ну правильно, мужа надо с подругами познакомить - пусть тоже груповушку заделают... А лучше ему развестись на фиг.
Дура чертова
18 июн 2003, 10:00
Ещё чего! Развестись!
19 июн 2003, 08:59
:-))))))) весь коллектив катаеца:)
17 июн 2003, 21:11
По моему, тут важны не сочувствия и осуждения, а Ваше личное отношение к произошедшему. То, как Вы себя чувствуете после этого и что Вас больше всего беспокоит: муж, любовник или его друзья. Если не очень переживаете за мужа и не любите его, отнеситесь к этому, как к приключению. И не переживайте, все забывается и обращается в историю ;) Забавно, как разительно отличаются отзывы на Вашу историю со стороны мужчин и женщин ;)
17 июн 2003, 21:45
:) судя по всему она высказала свое отношение, мне большего всего понравилось. "мой любовник пустит меня по рукам", а вот про мужа так это вскользь, так впринцепе понятно, что ее больше волнует муж или любовник.
20 июн 2003, 04:04
Ну а представьте, дамы , своего мужа (любовника) с девицей пляшущей на его члене и другой лезущей своей писькой к его губам, и как он обтраханый приходит после weekend'a домой, говорит, что был у Стасика и ложится спать на полтора суток так что отгул на работе берет, а потом узнаете, что он еще и всем растрепал как оно клево было и как вы расстроились...........
20 июн 2003, 10:11
Можно подумать, что мужчины после измены сразу признаются жене, и никому больше не рассказывают.
20 июн 2003, 17:45
во-во..
18 июн 2003, 00:07
Не дура. Просто плохо себя знаете, вот и не ожидали :) Ничего нет в этом страшного.
18 июн 2003, 03:06
Интересно, если бы сюда тоже самое написал чей-то муж. Ему бы тоже погладили по головке, не дурак, да и ничего в этом страшного? А если бы ваш муж?
18 июн 2003, 03:57
Да вы несколько неправильно поняли меня. Я не одобряю этого, но что сделано то сделано - раз сама она не ушла домой раньше, значит не так уж и хотелось ей. Неважно ЧТО она с любовником делала, важно что была с любовником (isn't that bad enough?) и это уже само по себе говорит о супружеских отношениях. Так что автору в самой себе разобраться прежде всего стоит.
Дура чертова
18 июн 2003, 10:03
Знаете мой муж иногда тоже не ночует дома, бывает не очень часто, но к именно тем друзьям он меня не берёт. Но я ведь не знаю, что именно он там делает. Так что дашь на дашь.
AD
AD
18 июн 2003, 10:48
Два сапога - пара! что ещё сказать....
18 июн 2003, 04:10
не пойму, откуда уверенность, что пустят по рукам друзей? Или это не уверенность, а надежда...
18 июн 2003, 05:12
Прочитала и прибавила ещё пару ноликов к "своей цене".:-)
18 июн 2003, 21:53
И какая она теперь? :)
18 июн 2003, 22:09
Ой,аж самой страшно!!!Боюсь,назову,народ испугается,общаться перестанет.:-)
18 июн 2003, 22:24
Почему?! Общаются же не только потенциальные покупатели :)
19 июн 2003, 07:11
Тем более,не надо называть.А зачем?:-)
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: - Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны? - Да, ваше величество. - И я тоже?! - возмутилась королева. - И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу. - И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы. - Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу. - Что, так дешево?! - удивилась королева. - Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.
19 июн 2003, 16:30
:-)
18 июн 2003, 22:25
Да, действительно, какая? ;-)
18 июн 2003, 22:50
Ха!Ужасно провокационный вопрос!!!:-)
18 июн 2003, 23:28
Я знаю что провокационный.. :-* ;-) Ну так все же? ;-)
19 июн 2003, 00:05
Заполучить от Rangerа :-*...Интересно,это сколько ещё ноликов прибавить?;-)
19 июн 2003, 10:09
Это надо уже повычеркивать все нолики и оставить лаконичное "Уникально и бесценно!" :-)
19 июн 2003, 16:34
...и повесить табличку "Руками не трогать". А ниже:"Возврату и обмену не подлежит." Вот после этих слов точно все разбегутся.:-)
19 июн 2003, 16:53
Ну уж "Руками не трогать" - это как-то.. чересчур.. ;-) Как же... не трогать?! ;-)
19 июн 2003, 16:56
"Мужчины любят глазами".Вот и пусть смотрят.:-)
19 июн 2003, 16:57
Жестокая женщина! ;-)
19 июн 2003, 17:10
Что Вы!Сама доброта и жалость.Даже дети не слушаются."Мамуль,не кричи,ты же всё равно добрая.":-)
19 июн 2003, 17:16
""Мужчины любят глазами".Вот и пусть смотрят"... и мучаются! ;-)
AD
AD
19 июн 2003, 17:45
Да я Вас поняла.:-)Но по законам жанра самое время изобразить наивность:"А в чём дело?А почему горы трупов?!;-)
19 июн 2003, 17:50
А еще по законам жанра очень хорошо изобразить самый верх наивности - "И вообще я совершенно не понимаю, причем здесь вообще Я?!" ;-)
19 июн 2003, 20:36
Вот именно.:-)Всё-таки какие козыри у женщин!;-):-Р
20 июн 2003, 17:07
Абсолютно сильнейшие! :-)
Дура чертова
18 июн 2003, 09:58
Блин, любовник названивал вчера весь вечер, наверное понял, что я не хочу с ним общаться, скинул SMS, что "он в шоке от содеянного, жалеет и боится потерять". Неужели он думает, что такое можно и продолжить. А муж дуется всё, я сказала, что загуляла с подругами. Самое удивительное, что про свои загулы говорит, что он мужик и "имеет право". Когда я спрашивала, а что если я так, отвечал, что поймет. А сам чуть не задушил меня. Хотел руку на меня поднять! Ударить!
18 июн 2003, 10:42
Я б ударил, если честно :)
Дурочка чертова
18 июн 2003, 11:40
Да он не знает ведь истинной причины, за что бить то?
18 июн 2003, 12:30
Знал бы, так и вовсе бы убил ;-)
18 июн 2003, 11:54
Неее...бить рукой по мордочке - низзяя. Что угодно шеф - только не это. Лучше привязать к постели и грязно её отр.... и побить ремнём по попке.
18 июн 2003, 12:06
Не надо бить женщин, мы хорошие :)
18 июн 2003, 12:08
иногда.... когда спизе зубами к стенке....:D))
18 июн 2003, 12:19
Ага , а стенка магнитная и зубы железные ;)
18 июн 2003, 11:29
Шок от содеянного пройдет и может захотеться повторить ;)
Дурочка
18 июн 2003, 13:51
Даже видеть не хочу его! Боюсь ещё где-нибудь встретить подмигивающую мордочку друга. Представляю себе: гуляем с мужем, а навстречу они! Трагедия!
18 июн 2003, 14:00
Тогда пора менять место жительства!!!
Бабочка
18 июн 2003, 10:39
Что захотела, то и сделала, будет что на старости лет вспомнить. А то мужики совсем обнаглели. Даёшь равноправие!
18 июн 2003, 15:51
ППКС!
20 июн 2003, 08:25
Что это такое, ППКС????
20 июн 2003, 19:48
Подписываюсь Под Каждым Словом
18 июн 2003, 11:06
Я бы не отказался, если бы моя после такого отдыха весь опыт к нам в постель перенесла - но с условием что мы будем одни. А то я так понимаю дома все мы - одни, а как кто налево пошел - то ТАК отрывается.... что потом вспоминать страшно.... Нет чтобы вот также и дома оторваться, всем надо на стороне!!! А чтобы дома вот также отрываться и друг друга ублажать - нет, не пойдёт.... Вот поэтому то и разваливаются наши семьи..... Может кто думает иначе???
AD
18 июн 2003, 16:44
Мы так и дома отрываемся! :)
Дурочка
18 июн 2003, 17:03
У моего мужа тело холодным потом покрывается от экпериментов вообще, от рискованых в частности. Такое впечатление..., а да ну на фиг!
18 июн 2003, 13:13
да уж, захотела все таки секса - так нет бы к мужу, надо было найти сторонних еб...рей
18 июн 2003, 13:26
ППКС
Дурочка чертова
18 июн 2003, 13:27
У мужа моего сексуальный кризис, когда я пристаю - он на меня смотрит как на ошалелую. А сам хочет этого либо когда спать идёт (а я валюсь с ног на 2-3 часа раньше, так что я в эти моменты без сознания и удовольствия не получаю), либо когда подопьём пивка (естественно секс тоже без удовольствий). А потом... эх да что тут говорить!
18 июн 2003, 14:27
Блин, ну неужели все мужики такие? Им, значицца все можно, а НАМ????? В общем, после просмотра топиков пришла к выводу, что анекдот со словами "если у женщины есть голова на плечах - значит, у нее есть любовник" правильный. В том смысле, что умная и уважающая себя женщина должна иметь любовника. Можно "2, 3, а лучше 5". Для разнообразия и пользы дела - потому как удовлетворенная женщина добрее, ей лучше работается и вообще - она просто СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА. Вот.
Дурочка
18 июн 2003, 15:37
"Для разнообразия и пользы дела - потому как удовлетворенная женщина добрее, ей лучше работается и вообще - она просто СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА" - именно поэтому я и завела любовника. Хочется признания и счастья. Знаете, я как будто по определению для мужа своего стерва, ревнивая, не дающая свободы жена. Знаете, он считает, что лучший мой подарочек - это он, на полном серьёзе. Я - красивая женщина, это объективно, у меня сексуальная, спортивная фигура и красивое лицо. И мужчинам и женщинам меня окружающим со мной весело и интересно, все они (и друзья мужа тоже) - говорят комплименты по поводу моей фигуры, лица и стиля. Все, но не муж. Мужу со мной не интересно, он считает, что мои кривые ноги стыдно открыть, в поисках интересного собеседника он "пойдёт к другу", советует вечно "не строить из себя". Я честно пыталась и нравиться всем вокруг, что бы и он мной гордился, и любить и лелеять только его, и говорить с ним. Всем со мою хорошо, но не ему. А последнее время ведёт себя и вовсе по хамски. Достало. А когда у меня случилась после последнего разговора истерика, я собрала вещи и убежала из дома, он бежал за мной, умолял вернуться и плакал. Я думала, что уж теперь всё наладится, но всё осталось как прежде. Ощущение, что он меня ненавидит, но зачем тогда ему нужно со мною жить, чтобы было кого мучать?
19 июн 2003, 06:47
Аналогичная ситуация.... только всё наоборот..... и уже 8-й год....:(
19 июн 2003, 07:10
А надо было сперва "подружить",чтобы лучше распознать того,кто рядом.;-)
19 июн 2003, 07:52
2 года "подружили"..... 4 года было всё нормально.... а щас.....:(((
19 июн 2003, 16:44
:-(Грустно.Но не унывайте!Ведь всё в Ваших руках!:-)
20 июн 2003, 07:13
Тут уже не уныния....... Тут уже скоро дойдет до того, что будем снимать разные кавртиры....
18 июн 2003, 15:44
как похоже.. :( МОй парень ведет себя точно так же! :( НАверное, пора бежать от него?? :(
Дурочка
18 июн 2003, 16:27
Так когда уходишь - не отпускает. А потом мне с ним иногда бывает хорошо, такие минуты, когда что-то с ним происходит, ему вдруг становится со мной приятно, вдруг становится нежным, вдруг начинает лелеять и дорожить, это бывает когда мне плохо, я болею, со мною что-то случилось - тогда он сама нежность и любовь, а потом опять закрывается, отдаляется. Я же его тоже люблю, как мне его бросить то! Знаете, когда я больная спала, я открыла один глаз и увидела, что он лежит и с такой нежностью смотрит на меня, волосы с лица убирает, замёрзшие пальчики на ногах греет, он так сидел доло-долго, а потом заснул. Ну не могу я его бросить!
18 июн 2003, 21:34
Значит смирись в душе и живи и с мужем и с любовником.
19 июн 2003, 15:46
У меня была похожая ситуация, только домой к мужу я вовремя пришла :-) Вообще мне втроем только в первый раз понравилось. Приятно ощущать, что тебе сразу столько внимания...Особенно когда вдруг появляется не 2, а 4 руки, которые тебя гладят... Но потом новизна ощущений пропадает, больше концентрируешься на "синхронизации" движений, а не на своих ощущениях, и все превращается в какой-то спорт. Поэтому мне это уже не нравится..
20 июн 2003, 04:23
Этот пост был в ответ на "мужчины и женщины реагирую по разному" прочитайте прежде чем я продолжу. --Ну а представьте, дамы , своего мужа (любовника) с девицей пляшущей на его члене и другой лезущей своей писькой к его губам, и как он обтраханый приходит после weekend'a домой, говорит, что был у Стасика и ложится спать на полтора суток так что отгул на работе берет, а потом узнаете, что он еще и всем растрепал как оно клево было и как вы расстроились........... Вот соовщение было о том что мужчины и женщины по разному реагируют на топик. Заело меня неподетски! Потому что все женщины читая представляют, что они с 2мя порезвились, а все мужчины, что им врут и изменяют. Никто не представляет наоборот. Я и мужиков не оправдываю. Мало бы кто пожалел о том, что порезвился с двумя девочками сразу. Однако вранье мерзко в любом случае. Уж если тянет на разнообразие то надо чтобы не было секретов друг от друга, пусть расплатой за измену будет жестокий секс с мужем, пусть он будет, терзая вас сзади, говорить что вы шлюха. Когда он кончит, вы скажете, что он лучше всех, он ответит, что любит Вас. Это не будет стоять между вами. Если только кто-то вспомнит потом, чтобы разжечь страсть :)) Так должно быть. По крайней мере в мире где моногамия - редко истинное и зачастую лицемерное явление. P.S. Я понимаю, что то, о чем я говорю не приемлимо для многих. Но так бывает.
20 июн 2003, 08:28
Да, правильно заметили, бывает. ....но это только если оба на это все согласны..а то развели тут - типа ну и что такого..подумаешь. *зло*
20 июн 2003, 16:47
Можешь честно ответить, Whiteman, не кривя душой...Неужели есть хоть один мужчина, который никогда никому не изменял? Жене, подруге...
20 июн 2003, 17:13
Что в этом случае понимается под изменой?
AD
AD
20 июн 2003, 18:01
ну начинается... уфф... замусолили уже.. без обид!:) ну ладно:) ИМХО: измена - то, что является изменой не для вас лично, а для вашего партнера.. так как если любофф - то все для него, любимого/любимой. например: для меня поцелуй - не измена, а для моего партнера - измена самая что ни на есть следовательно, чтобы не сделать больно любимому, я тоже поцелуй категоризирую как измену и не допускаю данного действия с другими особями М.П. офф: ой, че-то сегодня мысля застыла:))) это все потому, что платье ездили свадебное выбирать, так я чичас глупая-глупая... под впечатлением:) ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! эхх :)
20 июн 2003, 18:11
Правильно. Так вот один человек может сказать другим, что он не изменял (его вторая половинка при этом считает также), а этим другим какой-то поступок может показаться изменой.
20 июн 2003, 18:22
а кому какое дело, что считают другие?!! я ведь не их люблю и не с ними живу.:-D только я сомневаюсь, что муж автора топика не считает изменой то, что у нее любовник есть.. и большинство (ну мне так по молодости кажется) людей, воспитанных на моногамии и ценности семьи тоже так считают (я надеюсь..ох..)
21 июн 2003, 00:25
"а кому какое дело, что считают другие?!!" Вооооооооот. Вот оно, сокровенное. А то ровняют физ. контакт. с изменой. Здря. Чистая психология. Пример. Девушка со своим парнем, по обоюдному согласию (ну нравится им) свингуют. Это измена? Хрен там. А вот при некоторых обстоятельствах, если бы парень пошёл налево и не сказал бы своей девушке, а она потом узнала от добрых "людей" - ситуация в корне отличалась бы от рассматриваемой. Так? Хотя физически - одно и тоже. Так-то. Задумайтесь над этим...
23 июн 2003, 12:43
возможно, вы меня не так поняли, но я с вами абсолютно согласна, так как вы сказали другими словами тоже самое, что я до этого писала.. критерий измены не то, как другие ее для себя определяют, а то, чем определяется изменя для партнера..:) и фраза "а кому какое дело, что считают другие?!!" именно к другим (а не к партнеру)и относилась..:) и если обоим нравится свинг и они не против этого, то пожалуйста... при условии, что никого из партнеров это не задевает и это происходит по обоюдному согласию и для обоих такие отношения приемлемы. "А то ровняют физ. контакт. с изменойю Здря" - вовсе и не здря, если для партнера физ. контакт = измене. :) а то, что измена - чисто психологические примочки, так это 100% так..:)
20 июн 2003, 18:08
За сколько лет? Есть, а что
20 июн 2003, 18:10
Надо обязательно уточнять период времени.
20 июн 2003, 21:22
Отвечаю на вопрос Ирины. Да, насчет измены открыли топик, но пишу сюда. Я только вранье считаю изменой (не вранье бытовое, а о связях на стороне). Я испытал это. ЭТО боль. Мои взгляды подруга разделяет. И я никогда ей не изменял. Правда мы всего 3 года вместе. И я знаю людей с таким мировоззрением или настолько любящих, что пока чувства живы, они не изменили бы даже в мыслях. Я знаю людей которые будут с соблазном бороться, чтобы не причинить боль любимому. Я не говорю что я себя отношу к кому-то из них. И не стоит разделять мужчин и женщин в вопросах Любви. Она всех уравнивает. Да и вообще: есть очень мужественные женщины и очень нежные и ронимые мужчины. И все мы люди. И ЕСТЬ люди которык НЕ изменяют.
21 июн 2003, 00:27
"чтобы не причинить боль любимому" Вот где корень. Так вот, измена скорее именно причинение боли любимому и любящему человеку. Подрыв его доверия. А физ. контакт. обычно просто одна из возможных причин этого, но не сам факт измены. Надо уметь это разделять.
21 июн 2003, 01:28
Согласен, это очевидно. Слова "для меня измена..." == "что делает мне реально больно и подрывает мое доверие, так это..." соответственно и что считает изменой твоя половинка...
21 июн 2003, 04:57
Что-то не верю я этой Дуре Чертовой? Все это плод ее воспаленной фантазии. Даже насчет любовника не уверен, хотя спорить не буду.
23 июн 2003, 15:18
Интересно, а что там за муж, который с субботы до понедельника свою бабу не видел? Мда....Фигня какая-то...
23 июн 2003, 15:44
да, не говорите, поразительно - я бы заметил, что жена исчезла, хотя вот она на даче и я ее по 7 дней не вижу...:)))))) Бесит во всех высказываниях вранье самим себе - все бы грешили, если бы им руки развязали, и мужики, и женщины.......а тоть все ягнятами прикидываются, кошмар какой-то...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325