Меню

Красивый секс

AD
28 июн 2003, 20:31
Всем нам хочется красивого секса, такого как в кино, шикарная кровать, свечи, приятная музыка, но такое бывает редко. Если все же у кого было пишите, будет очень интересно послушать
28 июн 2003, 20:34
бывает такое.но чтобы все воспринималось адекватно и без хихиканья,как ни странно-помогает немного алкоголя-мартини или чинзано:-9 Эти напитки творят чудеса!;-)
28 июн 2003, 21:44
а у меня от шампанского. я его не люблю, т.е. мне невкусно и пузырьки дурацкие. но действие то что надо.
29 июн 2003, 06:47
Почему редко? Нормально. Если это будет сильно часто, то тогда будет хотеться некрасивого секса - в грязном подъезде, вечером, с бутылкой водки и криками мартовских котов :). Но обычно на "красивый" секс не хватает времени и сил, только на выходных
Формат "некрасивого секса" описан качественно. :) Надо попробовать. :)
28 июн 2003, 20:32
Такое бывает ровно столько, сколько людям не лень организовать :-)
28 июн 2003, 20:39
Лирика Сигарета мелькает во тьме Ветер пепел в лицо швырнул мне И обугленный фильтр на пальцах мне оставил ожог. Скрипнув сталью открылася дверь Ты идешь, ты моя теперь Я приятную дрожь ощущаю с головы до ног. Ты со мною забудь обо всем Эта ночь нам покажется сном Я возьму тебя и прижму как родную дочь. Нас окутает дым сигарет Ты уйдешь, как настанет рассвет И следы на постели напомнят про счастливую ночь. Эротичный лунный свет Запретит сказать тебе «нет» И опустится плавно на пол все твое белье. Шум деревьев и ветер ночной Стон заглушат твой и мой И биение сердца пылающего адским огнем. Ты со мною забудь обо всем Эта ночь нам покажется сном Я возьму тебя и прижму как родную дочь. Нас окутает дым сигарет Ты уйдешь, как настанет рассвет И следы на постели напомнят про счастливую ночь. Твои бедра – сиянье луны Так прекрасны и мне так нужны Кровь тяжелым напором ударит прямо в сердце мне. Груди плавно качнутся в ночи Слышишь, как мое сердце стучит Два пылающих тела сольются в ночной тишине. Ты со мною забудь обо всем Эта ночь нам покажется сном Я возьму тебя и прижму как родную дочь. Нас окутает дым сигарет Ты уйдешь, как настанет рассвет И следы на постели напомнят про счастливую ночь.
28 июн 2003, 20:42
как кор.отдела "Под крылом Пегаса" обязана поинтересоваться-Это ваше?
28 июн 2003, 21:17
Это гр "Сектор Газа" - песня юности.. Эх...
29 июн 2003, 15:37
А я узнала!:-)
28 июн 2003, 21:18
К глубочайшему сожалению нет, это песня группы Сектор Газа. Обожаю петь ее под гитару...
Подтяжки "Версаче" в просторном "Линкольне" дымится сигара, искрится "Бордо" еду я к Вам, чтоб признаться невольно... чтоб попросить....нет, простите не то.... В спортивном костюме с баблами барсетка бритый затылок, короче, ништяк... я те скажу, "Слыышь ты, малолетка... ...типа...конкретно.......Нет, снова не так.... Черная волга, охрана на входе, мент козыряет, завидев меня Мобила, звонок..."Это Путин, Володя.." нет, не подходит...снова фигня.... В плеере "Децл", прикид попугая "Фанта" на ужин, в башке лишь "Хип-Хоп" "Хау а ю, Бэби ? Тема такая... лажовая деху... К черту, нет, стоп ! Очки роговые, пальтишко из драпа Зарплаты за август не дали в НИИ носочек с прорехой, на брючках заплатка "Я бы хотел бы..". Нет, глупо. Прости. Грязен, небрит, огород под ногтями водкой разит и в зубах "Беломор.." "Я, б@я, пришел, чтобы, к е@анной маме..." ...Нет, не годится. Опять перебор. Как бы мне так пред тобой появиться, чтобы сказала ты "Как хорошо ! Вот сигаретки и кофе с корицей Что тебе, зайчик ? Зачем ты зашел ? Нету фантазии, милая, нету.... тщетны потуги, и мысли скудны Я ведь к тебе по вопросу...... минета... ...Что ? Ты согласна ?! Снимаю штаны !!!!
28 июн 2003, 20:48
У меня было в первую брачную ночь - и наверное в первый и последний раз в жизни (с организации мужа). Шикарный номер гостиницы, лепестки роз на белых простынях, свечи, музыка, букеты моих любимых лилий...до старости буду вспоминать эту ночь, так всё волшебно, романтично...но с тех пор таких героических мероприятий милый больше не устраивает - видимо, тогда боялся что первый раз не понравится - больше не дам. И прав был:):):) А на каждый день мне главное кровать - нежно-пушистое покрывало...ну и всякие трусики-маечки игривые. А свечи - увы и ах, оставим на годовщину, видимо:)
28 июн 2003, 21:06
А я свою брачную ночь деньги считала, сколько нам подарили, а потом дошли до брачной ночи. И вообще это было не в гостинице, а в нашей спальне. Романтики никакой :-)
28 июн 2003, 21:13
Ну не скажите: деньги считать - это тоже романтика:) А мы все деньги подаренные на свадьбу потратили, на непредвиденные расходы. Так что на брачную ночь нам остался лишь секс:)
28 июн 2003, 21:15
А что вы деньги потратили до брачной ночи?
28 июн 2003, 21:21
Ага, у нас принято или до или после свадьбы подарки дарить...вот всю кэш что подарили до свадьбы, мы на неё, родную, и сгубили:)
28 июн 2003, 21:23
Неаа, у нас принято дарить в день свадьбы.
28 июн 2003, 21:35
Правильно у вас...чтоб до свадьбы не растратили, как некоторые:):)
28 июн 2003, 21:24
а если я начну свою брачную ночь вспоминать:-О.... два дня на территории пансионата. после застолья в первый день все начинают бродить по этажу корпуса с арендованными номерами-в поисках кроватей.Другу мужа поручили пристроить на ночлег мою родственницу 50 лет.он несчастный ходил,ходил-даже к нам с мужем пытался ее подселить:-Овот бы была романтика. муж моей сестры намылся в своем номере,вышел на балкон,в простыне на голое тело,как римлянин-и давай песни петь на всю округу. еще друзья мужа лазили через балконы по номерам чужим-искали романтики и свободной любви. я пыталась смыть лак с моей прически в ванной(в парикмахерской мне волосы склеили намертво). мои две незамужние подруги почему-то пошли ночевать к парню моей двоюрдной сестры-спали втроем на одной кровати.а сестра,весь вечер строившая глазки другому парню-ночевала на полу,рядом с кроватью своего парня и моих подруг !!!:-О а дядя моего мужа всю ночь проспал на середине банкетного зала- сидя на стуле. ну и как вам эта романтика?
AD
AD
28 июн 2003, 21:29
Зато весёлая свадьба была, есть что вспомнить :-)
28 июн 2003, 21:33
это точно.:-) даже бабушки-моя и мужа-переругались перед свадьбой.И до сих пор знаться друг с другом не хотят. и я с мужем накануне свадьбы чуть не поругалась. а ложилась накануне свадьбы спать-с комперессом на ухе(ухо болело) и с температурой.А наутро-как огурец-встала в 6-ть утра-побежала парикмахерскую укладываться.Сижу в кресле.мастер что-то творит, и вижу-по столику таракан ползет,белый.....Может на счастье тогда примета такая оказалась?:-)
28 июн 2003, 21:37
:О альбинос? мутант?
28 июн 2003, 21:39
Блондин!! В парикмахерской ведь, как никак, вот и обесцветили...
28 июн 2003, 21:40
:D
28 июн 2003, 21:44
Я поняла!Это аксакал таракан-он выползает напутствовать девушек -невест в этот день свадьбы.А я,глупая,ничего не расслышала,что он говорил.:-(
01 июл 2003, 14:01
просто полинял:)) я как-то одного такого в общаге словила и в банку посадила... так он через полчаса обычным стал..:)) я так думаю, что ето он старый панцирь скинул, а новый еще не затвердел и цвет не приобрел
28 июн 2003, 21:38
Ну, с женихом до свадьбы переругаться - это милое дело, особенно на глазах у всех знакомых и родственников - вот такое приятное первое впечатление. Нас наши мамы мирили, огромное им спасибо:) Но больше всего мне понравился ваш "римлянин" и белый таракан:)
28 июн 2003, 21:39
Это был свадебный подарок от парикмахера :-)
28 июн 2003, 21:42
:-)кошмаааар....А к какой тогда валюте таракан такого цвета?
28 июн 2003, 21:44
Ну почему валюта, к чему мелочится?? Платина-бриллианты!!
28 июн 2003, 21:45
белый лимузин(мечтательно):-)
29 июн 2003, 15:41
Что, лак так и не смылся? До секса дело не дошло?:-) А вообще я от души посмеялась, представив себе, да еще со своим фартанирующим воображением, эту картину!:-D
29 июн 2003, 03:51
(Не туда)
28 июн 2003, 21:56
у нас была сумасшедшая ночь в зале для вечеринок. огромное пространство, центрального освещения не было, только бра. вдоль стен стояли диваны и кресла, посередине зала бильярдные столы (для вечеринок их превращали в фуршетные). на них было особенно классно. почему то здорово возбуждала мысль что здесь недавно была и скоро будет толпа людей. как будто они могли нас видеть.
28 июн 2003, 22:14
И я хочу на бильярдном столе!!!!! (обиженно)...но мы пока дальше дивана не добрались:)
28 июн 2003, 22:17
Купите бильярдный стол, и хотите сколько хотите потом :-)
28 июн 2003, 22:22
Неееее, а то потом вдруг в самолёте или поезде захоца...:)
28 июн 2003, 22:40
:) мы кстати после этого два раза в небольшой гостинице снимали бильярдный зал. правда намного меньше чем тот первый. первый раз ничего, понравилось. а во второй сначала была большая компания, накурили черти, мне потом когда все ушли было плохо и упоения никакого не ощутила.
28 июн 2003, 22:43
как там наши репортажи?готовишь какую-нибудь сенсацию к понедельнику?
AD
AD
28 июн 2003, 23:00
режь меня, не могу по заказу. сегодня из стихотворного из меня вылезло только в психологии любви в женской дружбе. и то я была с похмелья после вчерашнего. хочешь - посмотри. конечно не для газеты.
28 июн 2003, 23:08
ладно-поищу. но ты не забудь(ничего-что на ты перешли?)-можно обратиться и к прозе.
28 июн 2003, 23:11
Мне ОЧЕНЬ понравился стих! только надо предисторию к нему небольшую,чтобы адекватно воспринимался.;-)Но могу оформление взять и на себя,правда придется топик перечитать весь для этого,чтобы правильно подать. А ты-то уже ,видимо в курсе -о чем там говорилось.
28 июн 2003, 23:17
если не лень, бери. на себя :). весь топик о дружбе вообще и женской в частности.
28 июн 2003, 23:18
ладно.:-) обязуюсь упомянуть тебя,как автора.
28 июн 2003, 23:22
а, не обязательно. а что про пельменную тоже пропечатаешь?
28 июн 2003, 23:39
могу!будет дополнительной рекламой!;-)
02 июл 2003, 10:42
с тобой я хочу молчать zimnee utro -------------------------------------------------------------------------------- Вновь в глазах твоих недоверия Неуверенная печаль Говоришь, я хочу, чтоб время ты И других перестал замечать Говоришь, и целуешь с нежностью Ворох пальцев моих и уста Торопливо шурша одеждою Как спасенье твоё – нагота Заключаешь меня в объятия Поцелуев сухих печать Не молчи со мной, тихо шепчешь мне Только я не могу не молчать Унесу,закручу метелями Стоны неги , беззвучный смех Разметаю,сожгу,развею нас В поцелуев горячий снег Напою, как водой, туманами Оберну шелестящей травой Полусонные, полупьяные Мы вернёмся ко мне домой обниму, согревая бережно не подругу, не дочь, не мать ты прости, скажу, что любимою так тебя и не смог назвать.
29 июн 2003, 06:48
На бильярдном столе - это моя мечта с детства, как только увидел этот бильярдный стол :). Сразу заценил - как же ж на ём классно секситься наверное! ;)
28 июн 2003, 22:23
Я так пораздумала...мне лучше качественный, чем красивый...хотя, конечно, лучше и то и то, вместе:)
28 июн 2003, 22:26
А вот иметь качественный секс в машине? У меня никогда не получалось.
28 июн 2003, 22:29
Мы со злостным вожделением смотрим на просторный серо-коженный салон моего Форда... Неудобно, я то ещё ничо, но мужу гибкость надо развивать для таких "продвинутых" поз:) У меня такая теория - надо подождать когда очень приспичет, а другого места просто не будет...:)
28 июн 2003, 22:52
Возьмите напрокат кабриолет (с откидным верхом) - и любите друг друга с ветерком в свое удовольствие! (только ЕХАТЬ в это время никуда не надо;-))
28 июн 2003, 23:01
тогда откуда ветерок?
28 июн 2003, 23:26
Если есть на улице - то будет и в машине (если крыши нет:-).
30 июн 2003, 23:02
У меня легко
mousAnony
29 июн 2003, 01:09
У меня есть бильярд дома, но, честно говоря, даже не представляю, как это может происходить..разве что вдвоем залезть на него, а так и до беды недалеко ;-) В машине бывает шикарный секс, но действительно - только если припечет, во всяком случае у меня это было еще до замужества, пока негде было нормально пообщаться.. В те годы заднее сиденье восьмерки было удобнее, чем сейчас спальня.. Очень жаль (ответ на вопрос топика), что для того, чтоб получился вечер при свечах (чтоб удался) необходимо желание обоих участников, а мой муж никогда даже не пристает ко мне первый, не говоря уже о таких "оргиях". З.Ы. Извините, что анонимно, не хочу, чтоб муж потом спросил, про какую я восьмерку так вспоминала..
29 июн 2003, 02:57
У меня с подругой каждый раз такое ;)))))) повезло... А вообще пофантазируйте сами- я люблю Красную Шапочку и Серого Волка.
29 июн 2003, 03:45
Каждый раз свечи и лепестки на кровати? Это надоест. И причем тут ролеые игры?
29 июн 2003, 03:52
К сведению желающих испробовать в домашних условиях ложе из депестков роз:-) - если розы красные, а простыни белые, то отстирать отпечатки вашей страсти будет, наверное, нелегко;-). Зато если это делать в гостинице, то персонал будет потом про вас легенды рассказывать;-).
AD
29 июн 2003, 21:46
Ой, где-то слышала рассказ женщины: любимый хотел ее впечатлить и привел в номер гостиницы, где кровать была усыпана лепестками роз, а потолок над кроватью был зеркальный. И настал момент, когда она из позиции снизу увидела в зеркале его голый зад, облепленный лепестками... Ее истерика была круче оргазма :)
29 июн 2003, 22:33
:-):-):-)
Anonymous
29 июн 2003, 10:39
Ночью в школе, в недавно отремонтированной учительской на шикарных диванах (не подумайте чего, мы к тому моменту давнооо школу закончили оба;-)), а потом стояли голые у окна в школьном коридоре и полчаса смотрели, как встает солнце... Может и смешно, но для меня один из самых красивых и волнующих моментов в жизни.
03 июл 2003, 07:13
А вот если и до секса всё было красиво? Ночной пляж, разговоры за жизнь, вино, тёплый морской ветер... И ощущение, что вот она - квинтэссенция жизни, когда хочется обнять весь мир. И когда вся эта романтика плавно перетекает в красивый секс в номере люкс... Эх, товарищи:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325