Меню

Застали

AD
30 июн 2003, 23:19
Вот буквально на днях произошел со мной такой случай, поехали с друзьями на дачу к знакомому, там хозяину 74 года, но дядька еще тот, боевой. Вот выпили и пошли в баню и когда я в очередной раз занялась там любовью со своим кавалером, защел хозяин.....самое интересное, что мне не было стыдно, я да же не смутилась хотя красноречивая поза, да же очень....Но меня разобрал жуткий смех я не могла остановиться минут 15, а когда мой попробовал продолжить, соответственные тело движения, у меня просто началась истерика, и он до сих пор у меня спрашивает "ну ты что так хохатала", а я не могу объяснить т.к. сама не понимаю, но в тот раз мы так и не смогли закончить, точнее я. Вот и хотела спросить когда застают в такие интересные моменты, какая у людей вообще реакция.
01 июл 2003, 00:03
неприятно. но когда заставали (было раз), долго смеялась от глупости ситуации и выражений лиц :)
01 июл 2003, 09:12
точно тут подметили-смотря КТО застаёт,бывают и не очень приятные моменты
01 июл 2003, 10:34
Ох помню жили мы с родителями мужа, и дверь в нашу комнату была простая раздвижная, и воспитание им постучать прежде чем входить "не позволяло", дык было дело застал он нас в позе когда муж у меня между ног, я только его одеялом прикрыть успела, вот и зашел этот козел и стоит со мной разговаривает, я чуть не рассмеялась, но сдержалась, но когда он спросил где мой муж!!!!!!!!!!!:-) Короче мы потом пару дней боялись чем либо продолжительным занимат;ся, так по быструхе, но потом прошло, а козел еще много раз заходил, хобби у него было такое!
01 июл 2003, 22:36
это еще ничего, а вот когда моя подруга поверив в то, что никого нет дома "дала волю голосу", а дома оказалась бабушка-партизанка.... и на самом интересном месте в процесс вмешивается (из-за по странному стечению обстоятельств закрытой двери) старушечьий голос "ЧТО Ж ТЫ С НЕЙ ДЕЛАЕШЬ, ИЗВЕРГ!?!!!??!!".... да.... долго я не хотел заниматься сексом в этой квартире... :))) дааа... дела минувших дней, а все как наяву... :)
02 июл 2003, 14:54
-Где муж? -В куннилингусе!!! ;-) ;-) ;-)
02 июл 2003, 15:09
Знакомый вариант. :-) Только к нам свекровь ввалилась с вопросом, будем ли мы завтракать. Потом-то конечно посмеялись, но тот момент было совсем не смешно. А свекровь после того случая старалась вообще к нам в комнату не заходить.
01 июл 2003, 12:53
После того как заставали тоже смех рабирал. (видимо это нервное)
30 июн 2003, 23:20
Это у Вас было нервное. А вообще зависит от того, КТО застает :-)
30 июн 2003, 23:22
Тут ситуация не однозначная, мой кавалер был учеником хозяина (он физру преподает причем до сих пор), вот к нему то и поехали, меня наверное смущает что я сама не ожидала такой реакции, думала хоть стыдно будет, а нифига :)
30 июн 2003, 23:44
Ну и что?
01 июл 2003, 02:45
Заставать не заставали. Но когда со своей любимой женой занимался этим, зная, что кто то это видит получал двойное удовольствие. При этом не смеялся. Простите.
01 июл 2003, 08:47
Мне тоже в такой ситуации смешно не было бы. Тем более перед лицом пожилого человека. А вы действительно смеялись не потому, что ситуация вам показалась смешной,просто истерика.
01 июл 2003, 09:39
Идеальный муж - Застает свою жену с любовником в постели, спокойно говорит: -вы продолжайте, а я пока на кухне кофе приготовлю. Идеальный любовник - После этого сможет продолжить.
01 июл 2003, 09:47
Если он идеальный, то он пойдет на кухню готовить кофе, не забыв пригласить к себе на чашечку этого же кофе свою любовницу, чтобы жена стала тоже идеальной.
01 июл 2003, 10:00
А зачем тогда жена? И мы отклонились от темы.Создайте свой форум с вопросом - зачем нужна жена (муж), если есть любовница?
01 июл 2003, 10:56
ну так это не я от темы отклонился - вы сами немного не в то русло мысли направили. Вы тут начали развивать тему "Идеальный муж/жена"
01 июл 2003, 13:07
а нас, когда мы с моим будущим мужем у моих родителей остались на ночь, сестра застала, когда он сзади был... и одеяла рядом не было..:)))) а она тоже стормозила и не вышла, а спросила, будем мы завтракать или уже поедем..:))))))))) муж ответил, что мол сходи приготовь, мы сейчас закончим и придем..:))) а меня смех разобрал тоже..:)) малая потом сказала, что лица у нас те еще были..:)))))))
02 июл 2003, 15:00
;-) И как? Закончили? ;-) ;-) ;-)
02 июл 2003, 15:28
как ни странно - да..:)))) правда, ему пришлось в два раза больше усилий приложить, чтобы меня в нужный настрой направить.... а то все хи-хи, да хи-хи.. какой уж тут секс??!!:)))) тем более, что до этого вечером, тоже на самом интересном месте мы с дивана упали - перевесили его и он нас чуть не накрыл сверху- и вино на ковер разлили... короче смех один..:)))) решили у мамы дома больше не секситься - стремно во всех отношениях..:)))) отсюда совет: не занимайтесь сексом на краю дивана - перевернуться можно...:))))
AD
AD
02 июл 2003, 16:18
Долго не мог понять, куда вы перевесили диван ;-) Потом понял ;-). Мораль: Не занимайтесь сексом на совецких мебелях ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
01 июл 2003, 13:54
Ой, смотря кто застает, однако удоввольствия большого в любом случае не испытываю... Обычно тоже на смех пробивает... истерический:)
01 июл 2003, 22:49
Ну женская реакция понятна смех (истерический), а мужчины как реагируют?
01 июл 2003, 22:58
Как то посреди ночи маман моего будущего мужа прошлась мимо комнаты.... Я была сверху и испугалась, что она может зайти одеялко любимому сыночке поправить (она не знала что я у него в постели ночую ). В общем испугалась я так, что все мои внутренние мышцы ТАК сжали член, что испугался подо мною лежащий мужчина- ВСЁ, подумал, заклинит как собачек! Ничего минут через 20 отпустило :) До сих пор, паразит, вспоминает и ржат начинает! а прошло уже 10 лет :) А еще как то в помещение где мы сексом занимались друг с подружкой ввалились на самом интересном месте - так мой среагировал мнгновенно: назвал его совсем другим именем и н@Х%# послал - потом даже мне не верил. :)
01 июл 2003, 23:37
Ньда бывает же :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325