Меню

Мысли вслух.....

AD
01 июл 2003, 14:33
Вот сижу читаю форум....у всех проблемы...и находятся такие ,которые считают что это пустяковые проблемы....и очень много вижу тех кто и с постеле самый супер-пупер...и кончает ну просто как батарейка энерждайзер....и она тоже кончат в такт ему...пряма до 6 утра без перерыва...и все же...если бы было все так просто ...небыло бы этих тем....вот объясните....может мы сами придумываем эти проблемы или сами их создаем????? вот встретить бы такого секс символа.....так чета не везет.....
01 июл 2003, 14:38
Я вот и не пишу сюда, так как все прекрасно. А наверное все-таки люди сами придумывают себе свои проблеммы. Было бы,скучно без них жить, никакого разнообразия, опыта и т.д.
01 июл 2003, 14:39
да не скажи...проблемы...это же такие головняки....лучше были бы приятные проблемы....:-)
01 июл 2003, 14:40
ТО есть у Вас все прекрасно, но скучно - это если логический вывод из Вашего сообщения делать.
01 июл 2003, 14:47
да вовсе и не так поняла...если правильно трактовать мой текст..то проблем везде хватает.....тока здесь они реальны ли на самом деле?
01 июл 2003, 14:51
Конечно.
01 июл 2003, 14:39
Мы тут проблемы решаем :-) Точнее, стараемся помочь решить. Бывают и реальные, и надуманные.
01 июл 2003, 14:40
вот я и заметила ,что есть просто выдуманные проблемы....
01 июл 2003, 14:43
Это нам так со стороны кажется, а кто-то считает их рельными... Се ля ви... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325